Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:17:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027216 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1380 : 07 Декабрь 2016, 12:12:44 »

Да выйдете Вы уже хотя бы во двор и поиграйте в ФУТБОЛ. Этого Вашего "быстрого" и "скоростного" срубят в три секунды. Ну ничего он не видит кроме собственных шнурков.
А Сашо правильно пишет, т.к. видит реалии настоящей игры, а не самолюбования с теннисным мячиком. А хладнокровие от манеры МХМ вести дискуссию потеряет даже святой Плачущий.
Да не переживайте Вы так. Играет Денис на тренировке. Речь идет о контроле мяча. Хотя зачем он в бей-беги.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1381 : 07 Декабрь 2016, 12:31:37 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?

Гоша,каждый из нас понимает ваши вложения в этот проект. И,как говорится,снимаем шляпу. Если вы решили оценить слова с этой точки зрения,не вопрос. Праведный гнев и все такое. Но,думается мне,что речь не о "плохом форуме",как о проекте и так далее. Вы стали часто "замешивать" личностные отношения,при этом гневаетесь за такое же отношение к вам в ответ. Вот я об этом. И если бы здесь написал гадость мастер спорта по футболу и чемпион всего мира, вы бы тоже спросили чего он достиг?  Юпитеру мона ,а смердам нет?  Есть положительные отзывы,есть не очень... форум,плюрализьм,так сказать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1382 : 07 Декабрь 2016, 14:42:12 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?

Гоша,каждый из нас понимает ваши вложения в этот проект. И,как говорится,снимаем шляпу. Если вы решили оценить слова с этой точки зрения,не вопрос. Праведный гнев и все такое. Но,думается мне,что речь не о "плохом форуме",как о проекте и так далее. Вы стали часто "замешивать" личностные отношения,при этом гневаетесь за такое же отношение к вам в ответ. Вот я об этом. И если бы здесь написал гадость мастер спорта по футболу и чемпион всего мира, вы бы тоже спросили чего он достиг?  Юпитеру мона ,а смердам нет?  Есть положительные отзывы,есть не очень... форум,плюрализьм,так сказать.
Ничего подобного,для меня неприемлемо: отсутствие аргументации,желание свалить собственные проблемы на других,откровенное иждивенчество и хамство,что персонаж и озвучил в своём крайнем постинге.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1383 : 07 Декабрь 2016, 15:06:40 »

Да не должно быть ни от кого и никаких гадостей, будь это "ринг", мозговой штурм или просто обмен мнениями, советами и идеями. К любителю навешивания ярлыков "ведьм", "снов Веры Павловны" и тд и тп это относится в первую очередь и даже вдвойне! Можно и фингалом "посветить" от "друга", если все по ПРАВИЛАМ! Это же все равно "обмен мнениями" хоть и при помощи "жестов". Уверен,  что МХМ и удар держит и отмахивается (в рамках "банных" правил ринга) и получил массу ценной для себя информации от Sacho о том же ЦДКА, Костиле, тренировочном процессе в московских топах. А если жить не ПО ПРАВИЛАМ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ И СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМЫМ, а оставлять вышеупомянутые действия с вентилятором безнаказанными, самому этим заниматься, еще и "убивать", пугая и задевая кишечный тракт - то можно не удивляться.... и не плакаться... да и вообще не обращать внимания! Вот только порядка нет!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 15:28:16 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1384 : 07 Декабрь 2016, 16:50:36 »

Да не должно быть ни от кого и никаких гадостей, будь это "ринг", мозговой штурм или просто обмен мнениями, советами и идеями. К любителю навешивания ярлыков "ведьм", "снов Веры Павловны" и тд и тп это относится в первую очередь и даже вдвойне! Можно и фингалом "посветить" от "друга", если все по ПРАВИЛАМ! Это же все равно "обмен мнениями" хоть и при помощи "жестов". Уверен,  что МХМ и удар держит и отмахивается (в рамках "банных" правил ринга) и получил массу ценной для себя информации от Sacho о том же ЦДКА, Костиле, тренировочном процессе в московских топах. А если жить не ПО ПРАВИЛАМ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ И СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМЫМ, а оставлять вышеупомянутые действия с вентилятором безнаказанными, самому этим заниматься, еще и "убивать", пугая и задевая кишечный тракт - то можно не удивляться.... и не плакаться... да и вообще не обращать внимания! Вот только порядка нет!

Вы умеете внимательно читать ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1385 : 07 Декабрь 2016, 19:11:30 »

Но руки опускать не надо.Для МХМ-чем меньше народа видит ваш"прогресс" тем меньше негатива на ребенка. Народ у нас "добрый", комментариев много раздадут самых разных,я в принципе тоже к теннисному мячу отношусь отрицательно.
Любопытная штука. Все кто видел видео с Денисом(кроме этого форума) давали исключительно положительные оценки. И это профессионалы, игравшие и тренирующие (вплоть до высшей лиги и национальной сборной) на данный момент. Как показала практика, это стало лучшим промоушеном методики.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1386 : 07 Декабрь 2016, 19:50:43 »

Любопытная штука. Все кто видел видео с Денисом(кроме этого форума) давали исключительно положительные оценки. И это профессионалы, игравшие и тренирующие (вплоть до высшей лиги и национальной сборной) на данный момент. Как показала практика, это стало лучшим промоушеном методики.
А Вы отдаёте себе отчёт в том,что вероятность их оценок 2-3%  ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1387 : 07 Декабрь 2016, 22:37:29 »


А Вы отдаёте себе отчёт в том,что вероятность их оценок 2-3%  ?
Вероятность чего?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1388 : 07 Декабрь 2016, 23:06:26 »

Да не должно быть ни от кого и никаких гадостей, будь это "ринг", мозговой штурм или просто обмен мнениями, советами и идеями. К любителю навешивания ярлыков "ведьм", "снов Веры Павловны" и тд и тп это относится в первую очередь и даже вдвойне! Можно и фингалом "посветить" от "друга", если все по ПРАВИЛАМ! Это же все равно "обмен мнениями" хоть и при помощи "жестов". Уверен,  что МХМ и удар держит и отмахивается (в рамках "банных" правил ринга) и получил массу ценной для себя информации от Sacho о том же ЦДКА, Костиле, тренировочном процессе в московских топах. А если жить не ПО ПРАВИЛАМ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ И СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМЫМ, а оставлять вышеупомянутые действия с вентилятором безнаказанными, самому этим заниматься, еще и "убивать", пугая и задевая кишечный тракт - то можно не удивляться.... и не плакаться... да и вообще не обращать внимания! Вот только порядка нет!

Вы умеете внимательно читать ?

А как насчет порядка? Он есть? Вот только что Вы удалили мой ответ на хамский выпад поляка, которому я не давал никакого повода уверенно ссылаться на меня как на пример дрянного "сомоучки и иже с ними". Сначала насрали Вы, потом уверенные в правоте своих "взглядов" позволили срать другим, а теперь эта пр------тка,  которая хочет тащить нас вверх до своего "левела", пользуется этим как аргументом, как доказанным фактом. А после удаления моего ответа,  осталась еще и с последним словом! Нахрена мне тут такой смотрящий за порядком? Еще и поплакаться захотелось - форум не так оценивают!!! Сколько заслужили, на столько и оценивают!
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016, 19:00:31 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1389 : 08 Декабрь 2016, 08:26:58 »


А Вы отдаёте себе отчёт в том,что вероятность их оценок 2-3%  ?
Вероятность чего?
Вероятность оценки профессионалов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1390 : 08 Декабрь 2016, 08:28:40 »

Да не должно быть ни от кого и никаких гадостей, будь это "ринг", мозговой штурм или просто обмен мнениями, советами и идеями. К любителю навешивания ярлыков "ведьм", "снов Веры Павловны" и тд и тп это относится в первую очередь и даже вдвойне! Можно и фингалом "посветить" от "друга", если все по ПРАВИЛАМ! Это же все равно "обмен мнениями" хоть и при помощи "жестов". Уверен,  что МХМ и удар держит и отмахивается (в рамках "банных" правил ринга) и получил массу ценной для себя информации от Sacho о том же ЦДКА, Костиле, тренировочном процессе в московских топах. А если жить не ПО ПРАВИЛАМ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ И СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМЫМ, а оставлять вышеупомянутые действия с вентилятором безнаказанными, самому этим заниматься, еще и "убивать", пугая и задевая кишечный тракт - то можно не удивляться.... и не плакаться... да и вообще не обращать внимания! Вот только порядка нет!

Вы умеете внимательно читать ?

А как насчет порядка? Он есть? Вот только что Вы удалили мой ответ на хамский выпад поляка, которому я не давал никакого повода уверенно ссылаться на меня как на пример дрянного "сомоучки и иже с ними". Сначала насрали Вы, потом уверенные в правоте своих "взглядов" позволили срать другим, а теперь эта пр------тка,  которая хочет тащить нас вверх до своего "левела", пользуется этим как аргументом, как доказанным фактом. А после удаления моего ответа,  осталась еще и с последним словом! Нехрена мне тут такой смотрящий за порядком? Еще и поплакаться захотелось - форум не так оценивают!!! Сколько заслужили, на столько и оценивают!
Ответ понятен,вычленять суть не умеете,как впрочем всегда и во всём.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1391 : 08 Декабрь 2016, 11:02:04 »


А Вы отдаёте себе отчёт в том,что вероятность их оценок 2-3%  ?
Вероятность чего?
Вероятность оценки профессионалов.
Тогда поправлю. 2-3% это вероятность того, что из отобранных профессионалами детей получатся профи игроки. А здесь идет речь о методике. А это кардинально другое.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1392 : 08 Декабрь 2016, 11:54:07 »

Да не должно быть ни от кого и никаких гадостей, будь это "ринг", мозговой штурм или просто обмен мнениями, советами и идеями. К любителю навешивания ярлыков "ведьм", "снов Веры Павловны" и тд и тп это относится в первую очередь и даже вдвойне! Можно и фингалом "посветить" от "друга", если все по ПРАВИЛАМ! Это же все равно "обмен мнениями" хоть и при помощи "жестов". Уверен,  что МХМ и удар держит и отмахивается (в рамках "банных" правил ринга) и получил массу ценной для себя информации от Sacho о том же ЦДКА, Костиле, тренировочном процессе в московских топах. А если жить не ПО ПРАВИЛАМ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ И СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМЫМ, а оставлять вышеупомянутые действия с вентилятором безнаказанными, самому этим заниматься, еще и "убивать", пугая и задевая кишечный тракт - то можно не удивляться.... и не плакаться... да и вообще не обращать внимания! Вот только порядка нет!

Вы умеете внимательно читать ?

А как насчет порядка? Он есть? Вот только что Вы удалили мой ответ на хамский выпад поляка, которому я не давал никакого повода уверенно ссылаться на меня как на пример дрянного "сомоучки и иже с ними". Сначала насрали Вы, потом уверенные в правоте своих "взглядов" позволили срать другим, а теперь эта пр------тка,  которая хочет тащить нас вверх до своего "левела", пользуется этим как аргументом, как доказанным фактом. А после удаления моего ответа,  осталась еще и с последним словом! Нехрена мне тут такой смотрящий за порядком? Еще и поплакаться захотелось - форум не так оценивают!!! Сколько заслужили, на столько и оценивают!
Ответ понятен,вычленять суть не умеете,как впрочем всегда и во всём.

Зато Вы расчленять умеете! А суть в том, что для спасения форума надо продавать ресурс футбольным людям. Сын вырос. Никаких положительных информационных поводов обсуждать себя не дает. Попытка "дачных тренировочных зарисовок" провалилась. Пользователи и без Вас могут посоветовать кого-то из призеров ЧЕ по тройным прыжкам с шестом, чтобы на ходу за ноги подергать, да на сферы поставить. А уж если разучились управлять дерьмоструями вентиляторов, или это перестало приносить радость, то совсем хана! Так что пора... в "стойло"....
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1393 : 08 Декабрь 2016, 11:59:16 »


А Вы отдаёте себе отчёт в том,что вероятность их оценок 2-3%  ?
Вероятность чего?
Вероятность оценки профессионалов.
Тогда поправлю. 2-3% это вероятность того, что из отобранных профессионалами детей получатся профи игроки. А здесь идет речь о методике. А это кардинально другое.

Макс, Вы или притворяетесь или просто никак не можете понять (снять розовые очки) , что чтобы стать профессиональным футболистом недостаточно быть  техничным, даже сильно техничным, необходимы и другие качества, а кроме того и много других факторов.
Так что, Вы хотя бы воплотите свою методику в жизнь, для повышения уровня технического мастерства детей, а дальше посмотрим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1394 : 08 Декабрь 2016, 12:57:24 »


А Вы отдаёте себе отчёт в том,что вероятность их оценок 2-3%  ?
Вероятность чего?
Вероятность оценки профессионалов.
Тогда поправлю. 2-3% это вероятность того, что из отобранных профессионалами детей получатся профи игроки. А здесь идет речь о методике. А это кардинально другое.
Тогда определитесь,речь идёт о сыне или о том,что он пытается делать.
Если о первом,то именно 2-3%,а если о втором,то вообще непонятно о чём речь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.