Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:08:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 74 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027190 раз)
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 04 Декабрь 2016, 20:39:00 »

Давайте Вы сначала представитесь,расскажите чего добились в детском футболе,может быть после этого Ваша пламенная речь будет восприниматься по другому,а на данном этапе,очень многое выглядит самым обычным кукареку с забора,ни в коем случае не хочу Вас обидеть.

У Sasho ребенок в системе ФКСМ уже 3 года, это не в качестве защиты или еще чего, тем более со многими его постулатами я не согласен. Это ответ на Ваш вопрос, читайте внимательно его предыдущие посты.

Щас немного лирики . Так получилось, что 2 раза за последние 2 месяца случайно(ну как раз начало года просмотры и т.д)  видел , как тренер, который ведет детей с 3-4 лет и относится к ним очень хорошо,  объяснял родителям, что им как раз сейчас (7-8) лет ну все из-за природы дальше больше не дашь. Они просто не успевают за головой и физически во 2 очередь. Так вот кто объяснит это ребенку МХМ ? ???Это будет шок.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2016, 20:42:13 от Склочник » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1366 : 04 Декабрь 2016, 20:57:00 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1367 : 04 Декабрь 2016, 21:58:10 »

Sacho,кое с чем написанным я согласен,но глобально Ваш постинг выглядит откровенным спичем.
Я понял бы,если бы всё это,в отношении фигурного катания рассказал Алексей Мишин,но когда некий имярек учит футболу всех подряд это выглядит несколько надуманно(вот так мягенько сформулирую).
Давайте Вы сначала представитесь,расскажите чего добились в детском футболе,может быть после этого Ваша пламенная речь будет восприниматься по другому,а на данном этапе,очень многое выглядит самым обычным кукареку с забора,ни в коем случае не хочу Вас обидеть.


Хватает же людоедско-менторской "прямоты"!!!?? - мол, заходи, откройся!..  у нас всё как у людей... сожрем публично, без анестезии... что там у Вас? - открытия (вроде Мишинских)!? - значит вообще  деликатес!..."
Не,надоели анонимные учителя, никого и ничему не научившие,но точно знающие как оно должно быть.


Я только двоих знаю, честно сознавшихся, что ничему не научили.

1. Наречие. Но там и цели научить не ставилось.

2. Гоша (точно знающий,  "как оно должно быть"). "В дачных зарисовках" честно прослезился и обсопливился, что за 2 месяца, в результате 6 разовых занятий в неделю ничему детей не научил - " дети,как бежали,так и бегут,как прыгали.так и прыгают,я уже молчу про элементарные элементы футбольной техники,весь прогресс это жонглирование мяча от двух до пяти раз".

« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2016, 02:52:48 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1368 : 05 Декабрь 2016, 07:37:17 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1369 : 05 Декабрь 2016, 09:06:57 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?

Ну намудрили (тс!!! - и намудили! Смеющийся) -
У людоеда слезы крокодильи!??
Ранимая несчастная душа!
И чтобы с чем-то жрать - лапша, лапша!!!

Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1370 : 05 Декабрь 2016, 09:58:52 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?

Ну намудрили (тс!!! - и намудили! Смеющийся) -
У людоеда слезы крокодильи!??
Ранимая несчастная душа!
И чтобы с чем-то жрать - лапша, лапша!!!


,

Егор,у каждого человека свои тараканы в голове, с Гошей можно не соглашаться, спорить, не реагировать, но оскорблять .....это уже совсем другая история, Наречие перешло все границы. Вы порой тоже скатываетесь ниже плинтуса, нехорошо.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1371 : 05 Декабрь 2016, 14:35:51 »

Не соглашаться!!!?? Спорить!!!??  Это когда он тебя жрет? Или расчленяет? Смеющийся

Да я знаю точно, что если бы автор таблицы умножения опрометчиво зашел на этот форум со своим "детищем",  то админ так бы его умотал, столько бы своих столбиков с умножением бог знает на какие субстанции нарисовал, воткнул между... с "аргументами" про чью-то тупость, кретинизм... как бы автоматически вытекающими из неизменности его взглядов.... И это не называется сожрать кого-то вместе с "детищем"? Кстати Sacho четко обозначил свои взгляды. По-моему, искренне,  поэтому и с эмоциями, кстати не забыл извиниться на всякий случай. И если даже он меня считает деревенским сумасшедшим номер 2, то я понимаю,  что смогу с ним прояснить этот вопрос через возможное общение. Вот только на корректность тем ("таблиц умножения") и, следовательно, самого общения при этом "драконе" надеяться не приходится.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1372 : 05 Декабрь 2016, 17:35:52 »


У Sasho ребенок в системе ФКСМ уже 3 года, это не в качестве защиты или еще чего, тем более со многими его постулатами я не согласен. Это ответ на Ваш вопрос, читайте внимательно его предыдущие посты.
Т.е. из-за того , что он возит на тренировки и смотрит на занятия он уже специалист?


Щас немного лирики . Так получилось, что 2 раза за последние 2 месяца случайно(ну как раз начало года просмотры и т.д)  видел , как тренер, который ведет детей с 3-4 лет и относится к ним очень хорошо,  объяснял родителям, что им как раз сейчас (7-8) лет ну все из-за природы дальше больше не дашь. Они просто не успевают за головой и физически во 2 очередь. Так вот кто объяснит это ребенку МХМ ? ???Это будет шок.
нет такого " из-за природы дальше больше не дашь". Есть банальный потолок уровня тренера.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2016, 23:56:49 от MXM » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1373 : 05 Декабрь 2016, 22:04:45 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?

Ресурс никто не обливает- честь и хвала . А вот создатель с недавнего времени начал себя вести как типичное хамло . 
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #1374 : 06 Декабрь 2016, 00:15:29 »

Что-то Гоша стало вас "заносить не по детски".  " Таскаете на херах" ,хоть и культурно,других за это баните.  Теперь вот это. Кто такой,какие успехи?  Чем дальше,тем веселей.

 По остальному, супер-футболист выращен,как декларировалось,нет. Всем спасибо,все свободны. Хоть трудоустроились.
А давайте вы попробуете встать на моё место.
Вы создаёте ресурс,вкладываете в него деньги,душу,каждый божий день отдаёте кусочек самого себя и так 8 лет подряд,а потом приходит некий раз,два,три и обливает твоё детище говном.
Ваша реакция edisson ?

Ресурс никто не обливает- честь и хвала . А вот создатель с недавнего времени начал себя вести как типичное хамло . 
Господа:«Брейк»!Два шага назад!Не хватает ума и такта обойтись без негатива?Не разрушайте достойный ресурс.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1375 : 06 Декабрь 2016, 08:39:23 »

Кстати Sacho четко обозначил свои взгляды. По-моему, искренне,  поэтому и с эмоциями, кстати не забыл извиниться на всякий случай
Так взгляды или оценки ?
Свои или чужие ?
А аргументировать,пусть и чужое ?
Нет Егор,это называется "вброс говна на вентилятор" да и к тому же сразу в кусты и оттуда наблюдать за тем,как оно красиво полетело.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1376 : 06 Декабрь 2016, 22:26:32 »

Кстати Sacho четко обозначил свои взгляды. По-моему, искренне,  поэтому и с эмоциями, кстати не забыл извиниться на всякий случай
Так взгляды или оценки ?
Свои или чужие ?
А аргументировать,пусть и чужое ?
Нет Егор,это называется "вброс говна на вентилятор" да и к тому же сразу в кусты и оттуда наблюдать за тем,как оно красиво полетело.
По-моему , в темах Курилки , Вы как раз сами этим и занимаетесь , только почему то не замечаете
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1377 : 06 Декабрь 2016, 22:54:36 »

Кстати Sacho четко обозначил свои взгляды. По-моему, искренне,  поэтому и с эмоциями, кстати не забыл извиниться на всякий случай
Так взгляды или оценки ?
Свои или чужие ?
А аргументировать,пусть и чужое ?
Нет Егор,это называется "вброс говна на вентилятор" да и к тому же сразу в кусты и оттуда наблюдать за тем,как оно красиво полетело.


Гоша, могу только повторить сказанное.

С Вашего вентилятора в мою сторону чего только не летело! И ничего -живой! Чего и Вам желаю! В мою сторону от вентилятора Sacho вообще только потом тренировок слегка потягивает! Может кто-то там у Вас пукнул случайно рядом? Веселый
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1378 : 07 Декабрь 2016, 01:34:27 »

Техника или быстрота ?
https://www.youtube.com/watch?v=BXfK1ZgFHAc
Вот вам и техника и быстрота - https://www.youtube.com/watch?v=WKU0AzzFmtw&feature=youtu.be .
Не сложно сравнить с предыдущим видео. Разница в скорости после 5 тренировок. Все делали на секундомер. К слову у меня получалось быстрее не более чем на 1-2 сек.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 01:43:43 от MXM » Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #1379 : 07 Декабрь 2016, 11:23:09 »

Да выйдете Вы уже хотя бы во двор и поиграйте в ФУТБОЛ. Этого Вашего "быстрого" и "скоростного" срубят в три секунды. Ну ничего он не видит кроме собственных шнурков.
А Сашо правильно пишет, т.к. видит реалии настоящей игры, а не самолюбования с теннисным мячиком. А хладнокровие от манеры МХМ вести дискуссию потеряет даже святой Плачущий.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.