Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:24:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 57 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026804 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1110 : 04 Август 2016, 10:31:24 »

в цдка есть хорошие дети(понравился корейчик 2009г.р.) если идет речь о видео детей 3-4 года, то пока там мало информативного - 1-2 приема мало о чем говорят. интересно смотреть на одинаковый возраст
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1111 : 04 Август 2016, 16:42:36 »

в цдка есть хорошие дети(понравился корейчик 2009г.р.) если идет речь о видео детей 3-4 года, то пока там мало информативного - 1-2 приема мало о чем говорят. интересно смотреть на одинаковый возраст
А смысл смотреть на сверстников, если судить по Вашим видео и до этих 3-4 летних не дотягиваете? Это Вам повезло, что Вы пятилетнего Орлова в ЦДКА не видели, а бы просто бросили свои мытарства за бесперспективностью. И это просто ребята с улицы, не селекция. Просто платная футбольная секция для всех желающих.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1112 : 04 Август 2016, 18:28:54 »

А смысл смотреть на сверстников, если судить по Вашим видео и до этих 3-4 летних не дотягиваете? Это Вам повезло, что Вы пятилетнего Орлова в ЦДКА не видели, а бы просто бросили свои мытарства за бесперспективностью. И это просто ребята с улицы, не селекция. Просто платная футбольная секция для всех желающих.
На счет "не дотягиваете " Вы меня здорово повеселили. Сравните под каким прессингом Денис выполняет приемы и эти "прогулки на траве".
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1113 : 05 Август 2016, 02:40:15 »

А смысл смотреть на сверстников, если судить по Вашим видео и до этих 3-4 летних не дотягиваете? Это Вам повезло, что Вы пятилетнего Орлова в ЦДКА не видели, а бы просто бросили свои мытарства за бесперспективностью. И это просто ребята с улицы, не селекция. Просто платная футбольная секция для всех желающих.
На счет "не дотягиваете " Вы меня здорово повеселили. Сравните под каким прессингом Денис выполняет приемы и эти "прогулки на траве".
Про розовые очки писал уже. Какой прессинг))))))))))))))))))))))))))))))))))))Какие приемы)))))))))) Это Вы повеселили)))))))))))))))Цирк продолжается))))Ну ну
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1114 : 05 Август 2016, 08:24:27 »

Про розовые очки писал уже. Какой прессинг))))))))))))))))))))))))))))))))))))Какие приемы)))))))))) Это Вы повеселили)))))))))))))))Цирк продолжается))))Ну ну
Простите, но в Вашем случае просто очки не помешают. Наш оппонент играет преимущественно в ноги, стелит подкаты. Не видеть разницы с игрой деток цдка может только слепой У Дениса на каждой ноге по 5-6 синяков, после этих игр.То же насчет приемов. Через месяц в ФЦ набор 6-леток. Дениса перевожу туда . Вот на их фоне и цыплят можно будут посчитать.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1115 : 05 Август 2016, 10:05:24 »

Про розовые очки писал уже. Какой прессинг))))))))))))))))))))))))))))))))))))Какие приемы)))))))))) Это Вы повеселили)))))))))))))))Цирк продолжается))))Ну ну
Простите, но в Вашем случае просто очки не помешают. Наш оппонент играет преимущественно в ноги, стелит подкаты. Не видеть разницы с игрой деток цдка может только слепой У Дениса на каждой ноге по 5-6 синяков, после этих игр.То же насчет приемов. Через месяц в ФЦ набор 6-леток. Дениса перевожу туда . Вот на их фоне и цыплят можно будут посчитать.
Полностью согласен. Разницу в игре с детками из ЦДКА не увидит только слепой. Если ребенок не может попасть по мячу, а лупит по ногам - это еще не называется прессингом. Поищите нормального партнера, если конечно основной целью тренировок не является выработать устойчивость к ударам по ногам и воспитание характера. А что касается шестилеток, то уж извините шестилетки они разные бывают. А на фоне основной массы детей этого возраста того же ЦДКА, объективная реальность такова,что Денис будет смотрется как корова на льду, только еще в замедленном темпе. А шестилетки Спартака, которых я имел возможность целый год наблюдать играют уже в комбинационный футбол, применяя финты и дальние удары по воротам. И делают это еще и на приличных скоростях. Ваш пешком футбол с трюками скорее из цирка сейчас не актуален. Но Вы же называете это прогулками на траве. Речь ведь идет о суперфутболистах. Не сомневаюсь, что у Дениса через пару лет получится обыгрывать ребят во дворе, но о серьезном футболе в Вашем случае речь пока не идет. Чтобы двигаться вперед нужно понимать где находишься, в каком направлении идти и главное цель пути.В вашем случае просматривается только цель. Но это как алкоголику объяснять, что он алкоголик. Бесполезно.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1116 : 05 Август 2016, 11:08:26 »

https://youtu.be/IllrJah0GgA Японцы начали растить. Будем следить за успехами.  Смеющийся Простите за неудачную шутку.
« Последнее редактирование: 05 Август 2016, 11:26:35 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1117 : 05 Август 2016, 12:47:22 »

https://youtu.be/IllrJah0GgA Японцы начали растить. Будем следить за успехами.  Смеющийся Простите за неудачную шутку.
нам до этого далеко.так как-никак и бейсбол с настольным теннисом и скейтом)))
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1118 : 05 Август 2016, 13:00:47 »

. А на фоне основной массы детей этого возраста того же ЦДКА, объективная реальность такова,что Денис будет смотрется как корова на льду, только еще в замедленном темпе.
Специально для Вас. Повторы замедленны в 7 раз. Может Вы на них ориентировались Смеющийся
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 05 Август 2016, 13:38:47 »

Скажу как тренер. Когда работаешь с действительно талантливым ребенком это потрясающе. Он может ничего не уметь (еще), но ВСЕ что он делает, он делает естественно и красиво. Это видно сразу, с первых тренировок. Остальное только вопрос методики и работы, тогда получается игровик с приставкой "супер".
Так вот, лично я, не вижу у Дениса такого даже близко (скорее наоборот). Еще не поздно,, хоть чуть-чуть это исправить занявшись ловкостью. Пока это "езда на стареньком москвиче". Я уже молчу, что не туда (про это говорить бесполезно).  

Не видите это дело такое. Правда из тех видео , что мне удалось посмотреть , я сделал вывод , что в футбол Вы играли на уроках в школе. Может поэтому и не видите.  Кстати о ловкости. О чем конкретно идет речь?7#msg150757 date=1470254707]
 

Вот молодец! И "сам дурак" и "а ты кто такой".
Я вижу как двигается ребенок. И без разницы, в каком виде спорта. Если это неуклюже и некрасиво, то все видно сразу.
Я конечно не футболист и играть не умею. Придется спросить в Вашем стиле.Видение и понимание футбола пан приобрел выступая несомненно в Лиге Чемпионов. Стесняюсь спросить, в первенстве какой водокачки это было? В Крыжопле или Хацепетовке?
« Последнее редактирование: 05 Август 2016, 17:24:27 от tennisist » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1120 : 05 Август 2016, 18:07:18 »


Вот молодец! И "сам дурак" и "а ты кто такой".
Я вижу как двигается ребенок. И без разницы, в каком виде спорта. Если это неуклюже и некрасиво, то все видно сразу.
Я конечно не футболист и играть не умею. Придется спросить в Вашем стиле.Видение и понимание футбола пан приобрел выступая несомненно в Лиге Чемпионов. Стесняюсь спросить, в первенстве какой водокачки это было? В Крыжопле или Хацепетовке?
Я не играл профессионально, но лет 15 поиграл с людьми игравшими в 1, 2 лиге и даже лиге Чемпионов (Артем Безродный, может в курсе). Пожалуй сниму не футбольное видео , чтобы снять вопросы по поводу того, что Денис "неуклюже и некрасиво" двигается.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1121 : 07 Август 2016, 21:44:05 »

Увы, любые видео , кроме футбольных с Денисом, жена со словами " на фига тебе это надо"  размещать запретила.  Так , что обещание теннисисту останется не выполненным.  Взамен нарезка с последними упражнениями. отрабатывали связку - финт эластико- удар с обеих ног  - https://www.youtube.com/watch?v=9ZZBZilscsU&feature=youtu.be .  Мой ноут в ремонте, пришлось на другом установить и использовать триал версию камтазии. Грустный
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 00:46:18 от MXM » Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1122 : 08 Август 2016, 01:35:00 »

Увы, любые видео , кроме футбольных с Денисом, жена со словами " на фига тебе это надо"  размещать запретила.  Так , что обещание теннисисту останется не выполненным.  Взамен нарезка с последними упражнениями. отрабатывали связку - финт эластико- удар с обеих ног  - https://www.youtube.com/watch?v=9ZZBZilscsU&feature=youtu.be .  Мой ноут в ремонте, пришлось на другом установить и использовать триал версию камтазии. Грустный
Истину говорят - в каждой деревне должен быть свой сумасшедший. Наверное это и к форумам относится.
https://www.youtube.com/watch?v=PKw1dxIUeic
Ничего не напоминает?
А вот, что делают пятилетние дети, один из которых Данияр Пшихачев. Это было три года назад. Отличный мальчишка. Я его знаю лично и занимался с не один десяток раз. Весь последний год его привозили время от времени на просмотр в Спартак, примерно раз в месяц и знаете, его пока не взяли, даже такого. Представляете уровень тех, кто в команде? И их никто не называет супер футболистами)))))
https://www.youtube.com/watch?v=TPYQ11vsjsc
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 09:09:06 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1123 : 08 Август 2016, 10:04:13 »

Увы, любые видео , кроме футбольных с Денисом, жена со словами " на фига тебе это надо"  размещать запретила.  Так , что обещание теннисисту останется не выполненным.  Взамен нарезка с последними упражнениями. отрабатывали связку - финт эластико- удар с обеих ног  - https://www.youtube.com/watch?v=9ZZBZilscsU&feature=youtu.be .  Мой ноут в ремонте, пришлось на другом установить и использовать триал версию камтазии. Грустный
Истину говорят - в каждой деревне должен быть свой сумасшедший. Наверное это и к форумам относится.
https://www.youtube.com/watch?v=PKw1dxIUeic
Ничего не напоминает?
А вот, что делают пятилетние дети, один из которых Данияр Пшихачев. Это было три года назад. Отличный мальчишка. Я его знаю лично и занимался с не один десяток раз. Весь последний год его привозили время от времени на просмотр в Спартак, примерно раз в месяц и знаете, его пока не взяли, даже такого. Представляете уровень тех, кто в команде? И их никто не называет супер футболистами)))))
https://www.youtube.com/watch?v=TPYQ11vsjsc
Через 3-4 года спартаковский состав сменится полностью. Вот Вам и уровень.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1124 : 08 Август 2016, 10:11:44 »

С 5-04 хорошее упражнение для игроков атакующей линии. Несмотря на простоту. Должно быть на каждой треньке и на разминках. В учебниках ошибочно отнесено к разминочным. Это не разминочное, это подготовительное упражнение. Очень распространено в Аяксе. В нашей клубной лиге за исключением младших возрастов практически не встречается.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.