Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:01:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 72 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026753 раз)
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #960 : 07 Июнь 2016, 17:43:56 »

Напоминает -Записки охотника- И.С.Тургенева.
Смеющийся помнитца как 6-7 месяцев назад основной леймотив пишущих в ответ: " все это ерунда, на игре не скажется". позже "покажите как играет". а сейчас  уже сложновато продолжать в таком русле, вот и получается, что пишу в основном я . точнее выкладываю видео

Вот видите, все делается для Вашего максимально комфортного пребывания здесь.  Смеющийся
А если серьезно, то думаю что люди просто устали биться головой об стену. Хотя ИМХуется мне, тут много чего можно было бы сказать...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 07 Июнь 2016, 22:32:20 »

Вот видите, все делается для Вашего максимально комфортного пребывания здесь.  Смеющийся
А если серьезно, то думаю что люди просто устали биться головой об стену. Хотя ИМХуется мне, тут много чего можно было бы сказать...
Вы не стесняйтесь. Авось что-то дельное заметите и предложите. Вон Гоша засомневался в уровне наших оппонентов, которых Денис на одной ноге обыгрывал. И был прав. Появился реально быстрый ребенок, плюс агрессивный. И в  часовых батлах с таким противником и растет мастерство на глазах.
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #962 : 07 Июнь 2016, 23:58:39 »

Вот видите, все делается для Вашего максимально комфортного пребывания здесь.  Смеющийся
А если серьезно, то думаю что люди просто устали биться головой об стену. Хотя ИМХуется мне, тут много чего можно было бы сказать...
Вы не стесняйтесь. Авось что-то дельное заметите и предложите. Вон Гоша засомневался в уровне наших оппонентов, которых Денис на одной ноге обыгрывал. И был прав. Появился реально быстрый ребенок, плюс агрессивный. И в  часовых батлах с таким противником и растет мастерство на глазах.

Если честно, то даже не знаю стоит ли. Ну да ладно попробуем.
Я не спец по физике, но тем не менее, по-моему координация, действительно, оставляет желать лучшего, да и, как мне показалось, ребенок тяжеловат, сразу оговорюсь, что это с поправкой на возраст.
А теперь второе, то в чем я немного разбираюсь, техники у ребенка пока нет даже в зачаточном состоянии, и для того чтобы говорить о какой то мало мальской техники там еще работать и работать.
Ну и самое главное, Вы когда нибудь слышали о "постановке ног по мячу"? Если да, то как собираетесь решать эту проблему посредствам теннисного мяча, если нет, что скорее всего, то вы подошли к решению проблемы совершенно не с той стороны, и только ухудшаете перспективы Вашего собственного ребенка.

З.Ы. Вступать в полемику не намерен, так как с Вами это бесполезно. Просто попробуйте сделать нужные выводы.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #963 : 08 Июнь 2016, 00:03:18 »


А теперь второе, то в чем я немного разбираюсь, техники у ребенка пока нет даже в зачаточном состоянии
З.Ы. Вступать в полемику не намерен, так как с Вами это бесполезно. Просто попробуйте сделать нужные выводы.
да что там полемизировать на эту тему после того, что я красным обозначил . только любопытно каким боком к футболу приходитесь.
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #964 : 08 Июнь 2016, 05:45:54 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Online Online

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #965 : 08 Июнь 2016, 09:39:02 »

Напоминает -Записки охотника- И.С.Тургенева.
Смеющийся помнитца как 6-7 месяцев назад основной леймотив пишущих в ответ: " все это ерунда, на игре не скажется". позже "покажите как играет". а сейчас  уже сложновато продолжать в таком русле, вот и получается, что пишу в основном я . точнее выкладываю видео

Вы как делали редкостную ерунду, так и продолжаете.А что-то Вам писать бесполезно, только давать повод в очередной раз потешить собственное самолюбие. Так что "пишите и выкладывайте видео", от этого ерундой Ваш подход быть не перестанет.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #966 : 08 Июнь 2016, 09:47:49 »



Вы как делали редкостную ерунду, так и продолжаете.А что-то Вам писать бесполезно, только давать повод в очередной раз потешить собственное самолюбие. Так что "пишите и выкладывайте видео", от этого ерундой Ваш подход быть не перестанет.
я стараюсь примитивом не заниматься. допустим, помню те связки "убрал с ноги на ногу и ударил" , которые Вы давали своему ребенку. Это видимо по-настоящему серьезные упражнения, которые мало кто делает и со временем даст конкурентные преимущества перед остальными.
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Online Online

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #967 : 08 Июнь 2016, 10:09:36 »

Включился финт имени МХМ называется "Сам дурак" Смеющийся
Начнете играть, даже лет через 5-7, увидите что будет с Вашими "серьезными упражнениями" и мегафинтами на месте, да с  опущенной головой. Ножки будут отрывать с корнем. Все это увлечение "фокусами" к проф. футболу не имеет никакого отношения.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 08 Июнь 2016, 11:24:32 »

Включился финт имени МХМ называется "Сам дурак" Смеющийся
Начнете играть, даже лет через 5-7, увидите что будет с Вашими "серьезными упражнениями" и мегафинтами на месте, да с  опущенной головой. Ножки будут отрывать с корнем. Все это увлечение "фокусами" к проф. футболу не имеет никакого отношения.
начнем с того что над движениями уже давно  работаем в динамике. и в игре это прослеживается, если конечно хотеть увидеть.  В настоящем проф футболе полно игроков использующих "фокусы и мегафинты". Мы ориентируемся на лучшее
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #969 : 08 Июнь 2016, 22:39:28 »

А что вообще услышать то хотите?
 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #970 : 09 Июнь 2016, 00:29:30 »

А что вообще услышать то хотите?
 

да в принципе можно писать все , что считаете нужным. другое дело , что я могу быть согласен или не согласен с определенным взглядом.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #971 : 09 Июнь 2016, 01:27:04 »

А что вообще услышать то хотите?
 

да в принципе можно писать все , что считаете нужным. другое дело , что я могу быть согласен или не согласен с определенным взглядом.
Ну тогда проще всего написать - я ни с чем и ни с кем не согласен)))) Потому как ни одного человека написавшего что нибудь хорошее по этой теме, я уверен тут нет. Достаточно на карму посмотреть) Ну разве что из жалости или просто любви ко всем детям, котятам, щеночкам без исключения.  На самом деле, реально все плохо. Проблем у ребенка и с ортопедией и со всем, что относится к футболу много. Они не решаются. Все ошибки повторяются и закрепляются. Ребенок самый что ни на есть обычный. Никаким тут супер-футболистом даже близко не пахнет. То что он делает, сможет сделать даже обезьяна после трех попыток и банана. Не говоря уже о том что мало мальски удачные попытки нарезаны. Видео после каждой прерывается. Но все бы ничего, все решаемо, но главная неразрешимая проблема в другом - Вам же не нужна правда. Она же воспримется, как оскорбление. И самое плохое, что в этом печальном деле есть - это упрямый слепой фанатизм родителя в своих заблуждениях. Розовые очки с тройными стеклами. Нежелание даже минимально прислушаться к мнению людей, которые уже прошли все это со своими детьми и не с одним. Это ведь первый эксперимент? Я уверен, что второго не будет, если тут речь не идет о психических и психологических проблемах и отклонениях, комплексах нереализованных возможностей и тд и тп. Действительно что вы хотите услышать? Ведь если Вам и не напишут тут, то 9 из 10 прочитавших подумают, что не футболом Вам надо с сыном заниматься. Поищите лучше другое занятие. Может у ребенка талант рисовать, только умоляю не придумайте методику обучения рисованию пейзажей бельевой веревкой обмакнутой в купорос. Так ведь труднее, можно себе представить, как после такой методики он кистями и красками рисовать сможет. Стать футболистом? Поверьте с Вами это просто априори невозможно сделать, так как в силу возраста ребенок не может послать Вас со своими методиками и не сможет послать еще долго. Он принимает все на веру и послушно исполняет. Это и есть главная проблема в Вашем случае. А вообще, посмотрите новый фильм 2016 г. о Пеле. Так там все детство он играл мячом из свернутых тряпок и плодами манго)))). А впервые попробовал надутый мяч на турнире в 15 лет Может Вы что-то упустили и пора быстро перенять. Ведь все новое - это хорошо забытое старое.
    Вот и все что считал нужным написать по этой теме, Вы же разрешили. Только Вы же не согласитесь)))))
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 01:39:48 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #972 : 09 Июнь 2016, 03:56:40 »

Sacho, +100
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 09 Июнь 2016, 14:57:05 »

Ну тогда проще всего написать - я ни с чем и ни с кем не согласен)))) Потому как ни одного человека написавшего что нибудь хорошее по этой теме, я уверен тут нет.
Ну почему же  Смеющийся
Я писал,папа развивает своего ребёнка,здоровье не убивает......дай бог каждому вложить в своего ребёнка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #974 : 09 Июнь 2016, 15:05:03 »

Ну тогда проще всего написать - я ни с чем и ни с кем не согласен)))) Потому как ни одного человека написавшего что нибудь хорошее по этой теме, я уверен тут нет.
Ну почему же  Смеющийся
Я писал,папа развивает своего ребёнка,здоровье не убивает......дай бог каждому вложить в своего ребёнка.

Это правильно. Занимается - молодец!!! Вопрос не в этом. Вопрос в особенностях национального характера. MXM как Украина. Поверил в мечту, которая разом решит все проблемы. и  идет к ней наотмашь, и плевать хотел на всех скептиков,  на мнения со стороны. Есть еще несколько лет, дальше наступит осознание.  Какое? Вот и узнаем. Может это мы все неправы?
Но всегда в несбыче мечт можно найти кучу внешних факторов...
Да и еще - в Украине развито - называется местячковый провинциализм...
Это когда - да шо там у вас в Киеве,(Москве, Нью-Йорке. Париже)?, да шо там другие люди живут што-ли? Ну и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 19:27:43 от keo » Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.