Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:52:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 77 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027156 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #930 : 24 Май 2016, 17:54:41 »

Как можно в игре один на один определить задатки диспетчера Непонимающий
Вы видео посмотрели прежде чем писать?
Диспетчер,так диспетчер!Извините,трудно не реагировать на такую простоту и наивность Папы.                                                                                                              Диалог женщины,пришедшей по объявлению о гарантированном рождении гениального ребенка, с "доктором":                                                                                                          Он:Проходите за ширму,раздевайтесь и на кушеточку...                                                        Она:Доктор,я хочу...хочу,чтобы ребенок был,как Бетховен.                                                   Он(расстегивая брюки):Бетховен,так Бетховен... Смеющийся                                     
если ребенок в 4 года обыгрывает взрослого в фифу , то потенциал понятен(просто жать на разные кнопки результата не даст). а вообще мне все равно.что мне доказывать. я вижу где он силен(покажите кто в 5 лет хорошо умеет играть в касание, при постоянном прессинге) и где не настолько (существуют более быстрые дети). со временем первое еще более будет ярко выражено, второе не исчезнет. вот и оптимальное место на поле напрашивается самим собой
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #931 : 24 Май 2016, 19:04:38 »

Тот , который со свистком, на роль диспетчера больше подходит . Сразу видно - с соображалкой Улыбка
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #932 : 24 Май 2016, 20:59:34 »

Ох..Не смог удержаться.
Про Фифа очень смешной пример просто.
Давайте мерится, кто в онлайне в каком дивизионе и при каких вводных Улыбка
-----
MXM, вот вопрос по существу.Что отвечает ваш сын в своем(!) возрасте при простом вопросе- "Что самое главное в футболе ?"
Интересен и ваш ответ. Обычно дети отвечают на этот вопрос без растекаемости, односложно, вот в таком ключе, что ответите Вы и ваш ребенок.


Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #933 : 24 Май 2016, 21:42:00 »

Ох..Не смог удержаться.
Про Фифа очень смешной пример просто.
Давайте мерится, кто в онлайне в каком дивизионе и при каких вводных Улыбка
-----
MXM, вот вопрос по существу.Что отвечает ваш сын в своем(!) возрасте при простом вопросе- "Что самое главное в футболе ?"
Интересен и ваш ответ. Обычно дети отвечают на этот вопрос без растекаемости, односложно, вот в таком ключе, что ответите Вы и ваш ребенок.



ребенок ответил :"стараться". вообще мне смешно. все знакомые замечают , как он хорошо играет, тренера .и только некоторые "специалисты" на форуме любят поязвить. если вы такие умные, то чего вы (думаю тут сидят те,  кого дети занимаются футболом) достигли , помогая своим отпрыскам? ну вот Гоша может предъявить зенитовские U-19 своего сына.а остальные?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #934 : 24 Май 2016, 21:48:55 »

А остальные читают и улыбаются .Дискутировать глупо,тем более что-то- советовать.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #935 : 24 Май 2016, 21:50:59 »

И карму правят
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #936 : 24 Май 2016, 22:15:55 »

Ответ очень сильно неверный, вам футбол не нужен.
Интересно, что отвечали дети Gosha и Наречие(например), да и остальных в этом возрасте(4-8 лет), но боюсь они проигнорируют.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #937 : 24 Май 2016, 23:03:06 »

Ответ очень сильно неверный, вам футбол не нужен.
Интересно, что отвечали дети Gosha и Наречие(например), да и остальных в этом возрасте(4-8 лет), но боюсь они проигнорируют.
мой ребенок серьезно относится к футболу. как к любимой работе. так и говорит :" вы ходите на работу, а моя работа футбол и садик".или " ой, папа а мы вчера тренировку недоработали"(если мало занимались индивидуально, а играли 1 на 1).Месяц назад говорил: "Не хочу играть с Максимом, он меня обыгрывает".А сегодня: "А мы будем играть с Максимом.Я хочу".При этом играл вчера и позавчера по часу.Так , что нужен ли Денису футбол, он давно определился.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #938 : 24 Май 2016, 23:10:02 »

А удачные действия второго ребенка показали бы.... А то получается его взрослый раскатывает, а потом после паса в ногу основной соперник забивает гол.
А есть нарезка, где они только друг против друга играют, хотя бы минуты 3 - 5 без склеивания видео.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #939 : 24 Май 2016, 23:13:50 »

А удачные действия второго ребенка показали бы.... А то получается его взрослый раскатывает, а потом после паса в ногу основной соперник забивает гол.
А есть нарезка, где они только друг против друга играют, хотя бы минуты 3 - 5 без склеивания видео.

мы не играли 2 против одного. папы были в подыгрыше. просто Денис любит и умеет играть в пас, а Максим за счет скорости старался прорваться, в пас играл не много, поэтому его отца в кадре редко видно. И где видно , что я расскатывал чужого ребенка. он постоянно топтался по ногам Дениса, отталкивал и хватал руками. все как во взрослом футболе
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #940 : 24 Май 2016, 23:29:34 »

То, что вы описали про оттаптывание ног и хватание руками на видео не видно. Так же нет видео, где дети играют 1 на 1, без подыгрыша пап, хотя бы 3 - 5 минут.
А было бы интересно посмотреть. У второго мальчика много активности.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #941 : 25 Май 2016, 00:01:56 »

То, что вы описали про оттаптывание ног и хватание руками на видео не видно. Так же нет видео, где дети играют 1 на 1, без подыгрыша пап, хотя бы 3 - 5 минут.
А было бы интересно посмотреть. У второго мальчика много активности.

зачем выкладывать моменты нарушений? Мы ввели пенальти за подкаты, настолько их много было. у меня есть в этой ветке видео их игры 1 на 1.Можно найти и посмотреть.  Наш оппонент очень активен.Пока он обыгрывает Дениса . За счет грамотного прессинга- не бросается сломя голову и в тоже время , видя что мяч не под контролем атакует резко и активно . Расстояние между ним и Денисом практически не бывает более 2 м. Игра очень плотная. Даже без мяча. То что надо, чтобы развиваться.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #942 : 25 Май 2016, 01:15:02 »

Ответ очень сильно неверный, вам футбол не нужен.
Интересно, что отвечали дети Gosha и Наречие(например), да и остальных в этом возрасте(4-8 лет), но боюсь они проигнорируют.
Я не помню, честно. Кажется никогда не спрашивали, что главное. Спрашивали нравится или нет? Оба отвечали, что нравится. Ну и классно!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #943 : 25 Май 2016, 03:19:02 »

Ответ очень сильно неверный, вам футбол не нужен.
Интересно, что отвечали дети Gosha и Наречие(например), да и остальных в этом возрасте(4-8 лет), но боюсь они проигнорируют.
мой ребенок серьезно относится к футболу. как к любимой работе. так и говорит :" вы ходите на работу, а моя работа футбол и садик".или " ой, папа а мы вчера тренировку недоработали"(если мало занимались индивидуально, а играли 1 на 1).Месяц назад говорил: "Не хочу играть с Максимом, он меня обыгрывает".А сегодня: "А мы будем играть с Максимом.Я хочу".При этом играл вчера и позавчера по часу.Так , что нужен ли Денису футбол, он давно определился.

Дети и "работа". Не смешно...Вы,имхо,губите детство своего парня, с таким подходом.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #944 : 25 Май 2016, 03:57:00 »

Ответ очень сильно неверный, вам футбол не нужен.
Интересно, что отвечали дети Gosha и Наречие(например), да и остальных в этом возрасте(4-8 лет), но боюсь они проигнорируют.
У нас не было возможности спросить,мы привели сына в футбол в 9 лет,да и такие умные вопросы задать были ни в состоянии.
Задам Ваш вопрос своим девчонкам,даже самому стало интересно,что они ответят.
По отношению ко всем занятиям ответ знаю,дети абсолютно всё воспринимают,как игру,что меня безмерно радует.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.