Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:16:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026785 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #825 : 10 Апрель 2016, 21:51:11 »


Их действия максимально результативны, а дальше ,возможно, придут те , кто сможет им что-то противопоставить.
"максимально результативны" на фоне таких же , или более слабых. ну а дальше Вы правильно пишите.

Вот и решите на каком фоне .....  
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #826 : 10 Апрель 2016, 21:52:42 »

Да какая разница? Я же сказал, это ещё не значит что они способны стать футболистами.
одинаковых, со средним уровнем , наученных игре в 1-2 касания (не значит что хорошо и эффективно), умеющих носиться и стелиться готовится ежегодно сотни, если не тысячи. нет столько вакансий под них.поэтому надо уметь больше, желательно намного.
Уровень будет у каждого свой, потом сами научатся, чему захотят. Вы рано начали и если грамотно продолжите, у Вас будет преимущество. Думаю недолго. Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #827 : 10 Апрель 2016, 22:04:29 »

Уровень будет у каждого свой, потом сами научатся, чему захотят. Вы рано начали и если грамотно продолжите, у Вас будет преимущество. Думаю недолго. Улыбка
Я бы согласился с Вами , если бы я сам не учил его, и не знал как много можно дать разнообразного, развивающего, того что нигде не дают.Поэтому гандикап будет только увеличиваться.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #828 : 10 Апрель 2016, 22:17:43 »

Уровень будет у каждого свой, потом сами научатся, чему захотят. Вы рано начали и если грамотно продолжите, у Вас будет преимущество. Думаю недолго. Улыбка
Я бы согласился с Вами , если бы я сам не учил его, и не знал как много можно дать разнообразного, развивающего, того что нигде не дают.Поэтому гандикап будет только увеличиваться.

 С каждым годом взросления взгляды буду меняться..
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #829 : 10 Апрель 2016, 22:20:44 »

Уровень будет у каждого свой, потом сами научатся, чему захотят. Вы рано начали и если грамотно продолжите, у Вас будет преимущество. Думаю недолго. Улыбка
Я бы согласился с Вами , если бы я сам не учил его, и не знал как много можно дать разнообразного, развивающего, того что нигде не дают.Поэтому гандикап будет только увеличиваться.
Где Ваш гандикап? Нужно тогда уже учить играть.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 10 Апрель 2016, 22:23:20 »

Где Ваш гандикап? Нужно тогда уже учить играть.
а не видно?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #831 : 10 Апрель 2016, 22:26:15 »

Где Ваш гандикап? Нужно тогда уже учить играть.
а не видно?
Если честно, то нет. Так , пару движений уловил, которые могут развиться в игре.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 22:28:19 от Roma72 » Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #832 : 10 Апрель 2016, 22:56:11 »

Гандикап...Гандикап...Ну усвоил несколько движений которым через пару лет спокойно научится. Главное другое.
Голова опущена, а это приговор. Или срочно что-то делайте, или бросайте занятия с мячом на пару годиков.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #833 : 10 Апрель 2016, 23:18:40 »

Гандикап...Гандикап...Ну усвоил несколько движений которым через пару лет спокойно научится. Главное другое.
Голова опущена, а это приговор. Или срочно что-то делайте, или бросайте занятия с мячом на пару годиков.
А куда ему надо, туда он и смотрит. На встречном ловит, соперников больше нет , партнеров нет.....
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #834 : 11 Апрель 2016, 09:54:04 »

Гандикап...Гандикап...Ну усвоил несколько движений которым через пару лет спокойно научится. Главное другое.
Голова опущена, а это приговор. Или срочно что-то делайте, или бросайте занятия с мячом на пару годиков.
начнем с того , что "пару движений"( а их поболе будет) являются навыками.гораздо больше мы тренировали и Денис умеет делать, но пока еще не применяет.опять таки, пока еще. голова у него вовсе не опущена (есть видео как он быстро ориентировался с пасом на тренировке со старшими .через пару годиков гарантированно у Дениса будет навыков не меньше, а скорее больше , чем в среднем у 12-14 летних.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #835 : 11 Апрель 2016, 10:28:55 »

Гандикап...Гандикап...Ну усвоил несколько движений которым через пару лет спокойно научится. Главное другое.
Голова опущена, а это приговор. Или срочно что-то делайте, или бросайте занятия с мячом на пару годиков.
начнем с того , что "пару движений"( а их поболе будет) являются навыками.гораздо больше мы тренировали и Денис умеет делать, но пока еще не применяет.опять таки, пока еще. голова у него вовсе не опущена (есть видео как он быстро ориентировался с пасом на тренировке со старшими .через пару годиков гарантированно у Дениса будет навыков не меньше, а скорее больше , чем в среднем у 12-14 летних.

Ха-ха...это уже смешно..."голова опущена" - "нет, голова не опущена", "бьет носком" - "нет, не бьет носком", "ноги прямые" - "нет, ноги согнутые", "слабая координация" - "нет, хорошая координация"...
Зачем вообще человеку что-то писать?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #836 : 11 Апрель 2016, 11:09:16 »


Ха-ха...это уже смешно..."голова опущена" - "нет, голова не опущена", "бьет носком" - "нет, не бьет носком", "ноги прямые" - "нет, ноги согнутые", "слабая координация" - "нет, хорошая координация"...
Зачем вообще человеку что-то писать?
начну с последнего."слабая координация".  https://www.youtube.com/watch?v=yBHdHWCEGN4  на 0:40 .Берете теннисный , мобильный телефон и повторяете. А мы все посмотрим получится ли лучше, или получится ли вообще. Веселый И потом можно писать про "носки, голову и координацию" с претензией на объективность.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #837 : 11 Апрель 2016, 13:18:17 »


Ха-ха...это уже смешно..."голова опущена" - "нет, голова не опущена", "бьет носком" - "нет, не бьет носком", "ноги прямые" - "нет, ноги согнутые", "слабая координация" - "нет, хорошая координация"...
Зачем вообще человеку что-то писать?
начну с последнего."слабая координация".  https://www.youtube.com/watch?v=yBHdHWCEGN4  на 0:40 .Берете теннисный , мобильный телефон и повторяете. А мы все посмотрим получится ли лучше, или получится ли вообще. Веселый И потом можно писать про "носки, голову и координацию" с претензией на объективность.
Кстати про 0:40. Только мне одному кажется, что у мальчика будут проблемы со спиной при таком приземлении после прыжков?И не пора ли специалистам сказать об этом папе? Или все нормально?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 13:22:10 от keo » Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #838 : 11 Апрель 2016, 13:25:22 »


Ха-ха...это уже смешно..."голова опущена" - "нет, голова не опущена", "бьет носком" - "нет, не бьет носком", "ноги прямые" - "нет, ноги согнутые", "слабая координация" - "нет, хорошая координация"...
Зачем вообще человеку что-то писать?
начну с последнего."слабая координация".  https://www.youtube.com/watch?v=yBHdHWCEGN4  на 0:40 .Берете теннисный , мобильный телефон и повторяете. А мы все посмотрим получится ли лучше, или получится ли вообще. Веселый И потом можно писать про "носки, голову и координацию" с претензией на объективность.
Кстати про 0:40. Только мне одному кажется, что у мальчика будут проблемы со спиной при таком приземлении после прыжков?И не пора ли специалистам сказать об этом сказать папе? Или все нормально?

Кео:
"Ноги не прямые, голова не внизу, бьет не носком... И прыгает, приземляяясь не на пятки или стопу, так что со спиной все бут нормально..."
Вам не стоит беспокоиться и скорее всего вам очень сильно показалось Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 13:27:03 от believer » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #839 : 11 Апрель 2016, 14:06:48 »


Кстати про 0:40. Только мне одному кажется, что у мальчика будут проблемы со спиной при таком приземлении после прыжков?И не пора ли специалистам сказать об этом папе? Или все нормально?
Там всё печально,НО ребёнок очень маленький и ванговать во,что это выльется ?
Маленькие они вообще очень живучие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.