Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:05:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027034 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 05 Апрель 2016, 09:31:18 »

...Вы меня просто провоцируете выложить видео, где мой 3-х летний бьет сходу по мячу подъемом, как Конеджер учит, без всяких методик...но не буду...Вы же сон потеряете..

Сказали А, говорите Б- ЖДЕМ
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 05 Апрель 2016, 10:35:44 »

...Вы меня просто провоцируете выложить видео, где мой 3-х летний бьет сходу по мячу подъемом, как Конеджер учит, без всяких методик...но не буду...Вы же сон потеряете..

Сказали А, говорите Б- ЖДЕМ
здается мне придется обещанного 3 года ждать. заодно можно будет использовать время по назначению Веселый
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #797 : 06 Апрель 2016, 12:47:30 »

...Вы меня просто провоцируете выложить видео, где мой 3-х летний бьет сходу по мячу подъемом, как Конеджер учит, без всяких методик...но не буду...Вы же сон потеряете..

Сказали А, говорите Б- ЖДЕМ
здается мне придется обещанного 3 года ждать. заодно можно будет использовать время по назначению Веселый

Ждать еще лет 8 даже по старшему...а по младшему ничего выкладывать не буду, нет смысла...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #798 : 06 Апрель 2016, 14:50:32 »

...Вы меня просто провоцируете выложить видео, где мой 3-х летний бьет сходу по мячу подъемом, как Конеджер учит, без всяких методик...но не буду...Вы же сон потеряете..

Сказали А, говорите Б- ЖДЕМ
здается мне придется обещанного 3 года ждать. заодно можно будет использовать время по назначению Веселый

Ждать еще лет 8 даже по старшему...а по младшему ничего выкладывать не буду, нет смысла...
смысл так залихватски писать,беспокоиться о моем сне и заканчивать пшиком?
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #799 : 06 Апрель 2016, 14:56:57 »

...Вы меня просто провоцируете выложить видео, где мой 3-х летний бьет сходу по мячу подъемом, как Конеджер учит, без всяких методик...но не буду...Вы же сон потеряете..

Сказали А, говорите Б- ЖДЕМ
здается мне придется обещанного 3 года ждать. заодно можно будет использовать время по назначению Веселый

Ждать еще лет 8 даже по старшему...а по младшему ничего выкладывать не буду, нет смысла...
смысл так залихватски писать,беспокоиться о моем сне и заканчивать пшиком?

Вам что-нибудь писать или выкладывать нет смысла (не раз убеждался)...все равно у вас свое кино в голове...а форум затем и есть, чтобы писать...и читать, может чего полезного и попадется...
"Заботу о вашем сыне" объясню просто тем, что пока учится мой, видел таких, как вы, до проф.футбола они не доживают (это про пшик)...и самому не хотелось бы путь выгорания и травм из-за неверной подготовки повторить...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2016, 15:00:13 от believer » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 06 Апрель 2016, 21:25:58 »

Вам что-нибудь писать или выкладывать нет смысла (не раз убеждался)...все равно у вас свое кино в голове...а форум затем и есть, чтобы писать...и читать, может чего полезного и попадется...
"Заботу о вашем сыне" объясню просто тем, что пока учится мой, видел таких, как вы, до проф.футбола они не доживают (это про пшик)...и самому не хотелось бы путь выгорания и травм из-за неверной подготовки повторить...

Когда я открывал ветку, в сентябре 2015, Денис ничего такого, что совсем уж не характерно для его возраста не умел. Я поставил ближайшие цели, и если и ошибся, то только в том, что некоторые взяты с опережением. Да до возраста близкого к профи футболу, очень и очень далеко, но чем ближе к нему будем, тем больше будет отрыв и среднего уровня. Он уже в этом году станет просто колоссальным. И я слов на ветер, в отличии от Вас , не бросаю.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #801 : 06 Апрель 2016, 22:02:04 »

Набрали новых детишек и говорите о громадном разрыве. 
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #802 : 06 Апрель 2016, 22:41:33 »

Вам что-нибудь писать или выкладывать нет смысла (не раз убеждался)...все равно у вас свое кино в голове...а форум затем и есть, чтобы писать...и читать, может чего полезного и попадется...
"Заботу о вашем сыне" объясню просто тем, что пока учится мой, видел таких, как вы, до проф.футбола они не доживают (это про пшик)...и самому не хотелось бы путь выгорания и травм из-за неверной подготовки повторить...

Когда я открывал ветку, в сентябре 2015, Денис ничего такого, что совсем уж не характерно для его возраста не умел. Я поставил ближайшие цели, и если и ошибся, то только в том, что некоторые взяты с опережением. Да до возраста близкого к профи футболу, очень и очень далеко, но чем ближе к нему будем, тем больше будет отрыв и среднего уровня. Он уже в этом году станет просто колоссальным. И я слов на ветер, в отличии от Вас , не бросаю.

Вам бы просто отдать ребенка в ДЮСШ для начала...я вижу вы вообще далеки от того, в каких реалиях футбольных вы находитесь...
О чем вы вообще пишите...какой уровень? уровень чего? или уровень кого? с чем/кем вы сравниваете? вы ж детей и команд еще не видели толком...играете на теннисной площадке с детьми 3-х лет и старше с нарушенной координацией и на кафеле в гетрах...и пытаетесь средний уровень вывести и главное, чтобы был разрыв колоссальный...да это будет качественным показателем...
Ответ не трудитесь писать...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 06 Апрель 2016, 23:03:24 »


Вам бы просто отдать ребенка в ДЮСШ для начала...я вижу вы вообще далеки от того, в каких реалиях футбольных вы находитесь...
О чем вы вообще пишите...какой уровень? уровень чего? или уровень кого? с чем/кем вы сравниваете? вы ж детей и команд еще не видели толком...играете на теннисной площадке с детьми 3-х лет и старше с нарушенной координацией и на кафеле в гетрах...и пытаетесь средний уровень вывести и главное, чтобы был разрыв колоссальный...да это будет качественным показателем...
Ответ не трудитесь писать...
уважаемый. видно Вы краем глаза читали и так же смотрели видео. Денис с 3 лет занимается в группе на 3 года старше в нашем ФЦ "Барса" Смеющийся
Набрали новых детишек и говорите о громадном разрыве. 
речь идет о любых детях нашего возраста. завтра будут еще дети , наверное поиграем в формате 1 против 3 или 4.посмотрим как это выглядит
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #804 : 07 Апрель 2016, 21:13:39 »

Сегодня была четвертое занятие , в конце которого как всегда была игра Денис против 2 соперников.К слову один из них старше на почти год, второй почти на 2. Опять из-за своей невнимательности снял менее половины игры( всего играли 35-40 мин). Вот нарезка - https://www.youtube.com/watch?v=Uo6lHw9hSi8&feature=youtu.be  . Любые убирания в движении получаются хорошо, начинаем использовать расскачивание стоящего оппонента.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #805 : 08 Апрель 2016, 14:44:44 »

Сегодня была четвертое занятие , в конце которого как всегда была игра Денис против 2 соперников.К слову один из них старше на почти год, второй почти на 2. Опять из-за своей невнимательности снял менее половины игры( всего играли 35-40 мин). Вот нарезка - https://www.youtube.com/watch?v=Uo6lHw9hSi8&feature=youtu.be  . Любые убирания в движении получаются хорошо, начинаем использовать расскачивание стоящего оппонента.

Что Вы там не рассказывайте, все удары Денис наносит носком...мальчик в черном наносит удары щечкой и без методики Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #806 : 08 Апрель 2016, 23:31:38 »

Сегодня была четвертое занятие , в конце которого как всегда была игра Денис против 2 соперников.К слову один из них старше на почти год, второй почти на 2. Опять из-за своей невнимательности снял менее половины игры( всего играли 35-40 мин). Вот нарезка - https://www.youtube.com/watch?v=Uo6lHw9hSi8&feature=youtu.be  . Любые убирания в движении получаются хорошо, начинаем использовать расскачивание стоящего оппонента.

Что Вы там не рассказывайте, все удары Денис наносит носком...мальчик в черном наносит удары щечкой и без методики Улыбка
я видео размещал в замедленном варианте. нет там ударов носком.а "мальчика в черном" я перед игрой как раз и учил удару щечкой Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 09 Апрель 2016, 21:12:49 »

пару дней назад вышли во двор. потенциал занятий вырос в 2-3 раза. новая нарезка уже во дворе - https://www.youtube.com/watch?v=yBHdHWCEGN4&feature=youtu.be  . сейчас нарезаю еще тренировку на корте. попозже выложу
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #808 : 09 Апрель 2016, 21:41:03 »

Сегодня была четвертое занятие , в конце которого как всегда была игра Денис против 2 соперников.К слову один из них старше на почти год, второй почти на 2. Опять из-за своей невнимательности снял менее половины игры( всего играли 35-40 мин). Вот нарезка - https://www.youtube.com/watch?v=Uo6lHw9hSi8&feature=youtu.be  . Любые убирания в движении получаются хорошо, начинаем использовать расскачивание стоящего оппонента.

Что Вы там не рассказывайте, все удары Денис наносит носком...мальчик в черном наносит удары щечкой и без методики Улыбка
я видео размещал в замедленном варианте. нет там ударов носком.а "мальчика в черном" я перед игрой как раз и учил удару щечкой Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=Uo6lHw9hSi8&feature=youtu.be
Удары носком !!! Будете долго в "сам дурак" играть, или нужно 150 перепостов сделать Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #809 : 09 Апрель 2016, 22:33:08 »



https://www.youtube.com/watch?v=Uo6lHw9hSi8&feature=youtu.be
Удары носком !!! Будете долго в "сам дурак" играть, или нужно 150 перепостов сделать Улыбка
если какой-то из ударом сделан носком, то в чем вообще проблема. этот удар технически не правильный? его не используют в взрослом футболе? я от Вас улыбаюсь. что Вы вообще этим хотели доказать? я выкладываю упражнения Дениса, которые с ходу не повторят не только те кто вдвое старше, а некоторые упражнения и те кто втрое. А вы "носком, да носком" Непонимающий
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 22:37:03 от MXM » Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.