Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:00:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026888 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #735 : 14 Март 2016, 14:34:29 »

Ваши постоянные сравнения сына с кем-то и бесконечные аргументы в пользу того, что он лучше, говорят только о том, что вы заслеплены собственными амбициями, которые не дают вам объективно видеть картину (например, прямые ноги...если хотите сравнения, то дети в ЦДКА на полусогнутых)
Но я думаю, вам страдать ерундой еще не долго...в 8-10 лет, когда вы попытаетесь посмотреть на детей в топе в тот момент, вам все станет ясно...
так или иначе у нас многое в жизни построено на сравнении. иначе нет системы координат, особенно в игровых видах, где в метрах и секундах не выразишь результат.
Блин,  Вы один увидели прямые ноги в игре. Наверное в Вашем воображении надо играть в футбол на карачках. Улыбка
Все хорошо,но нет закрепленных фактов,что одно влияет на другое. Есть прогресс,и хорошо.
Время мой союзник. На данным момент мои прогнозы ближе к реальности, чем моих оппонентов. Думаю ближе к лету будет еще яснее насколько кто прав.


Вы знаете,к нам ходит парень на доп.тренировки.В остальное время он занимается в очень уважаемой спорт.школе.  И он такой не один,все ходят..но, основные тренеры свято верят,что все победы-это их труд. Ведь никто не "оценял",что приобретено у нас,а что там. Понимаете к чему я? Что именно дало плоды вы опять будете лишь предполагать.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #736 : 14 Март 2016, 14:38:21 »

На данным момент мои прогнозы ближе к реальности, чем моих оппонентов. Думаю ближе к лету будет еще яснее насколько кто прав.
У Вас в принципе не может быть ни каких  реальных прогнозов.
хм. откуда такие мысли Непонимающий Непонимающий

Вы знаете,к нам ходит парень на доп.тренировки.В остальное время он занимается в очень уважаемой спорт.школе.  И он такой не один,все ходят..но, основные тренеры свято верят,что все победы-это их труд. Ведь никто не "оценял",что приобретено у нас,а что там. Понимаете к чему я? Что именно дало плоды вы опять будете лишь предполагать.
поэтому для чистоты эксперимента мы и занимаемся только теннисными мячиками
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #737 : 14 Март 2016, 14:48:51 »

На данным момент мои прогнозы ближе к реальности, чем моих оппонентов. Думаю ближе к лету будет еще яснее насколько кто прав.
У Вас в принципе не может быть ни каких  реальных прогнозов.
хм. откуда такие мысли Непонимающий Непонимающий
Так у Вас нет объективных критериев оценки.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 14 Март 2016, 14:51:31 »

 поэтому для чистоты эксперимента мы и занимаемся только теннисными мячиками
[/quote]

Не-не...это уже не будет объективно, потому как некоторые тоже время от времени работают с мячиками...
А вот если возьмете ядро для метания вместо мяча, вот это буде самое то ...100 пудов такой эксперимент никто не ставил Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #739 : 14 Март 2016, 15:14:53 »

поэтому для чистоты эксперимента мы и занимаемся только теннисными мячиками

Не-не...это уже не будет объективно, потому как некоторые тоже время от времени работают с мячиками...
А вот если возьмете ядро для метания вместо мяча, вот это буде самое то ...100 пудов такой эксперимент никто не ставил Улыбка
кроме ерничания, чем еще можете похвастаться?
« Последнее редактирование: 14 Март 2016, 15:30:20 от MXM » Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #740 : 14 Март 2016, 15:27:36 »

поэтому для чистоты эксперимента мы и занимаемся только теннисными мячиками

Не-не...это уже не будет объективно, потому как некоторые тоже время от времени работают с мячиками...
А вот если возьмете ядро для метания вместо мяча, вот это буде самое то ...100 пудов такой эксперимент никто не ставил Улыбка
кроме ерничания, чем еще можете похвастаться?
[/quote]

Та ладно...не со зла... так, повеселиться...мы с вами все равно в одном болоте украинского детского футбола сидим...
А насчет хвастаться, то это будет чего-то стоять только, когда будет подписан проф.контракт...только это о чем-то говорит...а это не раньше 18 лет. Еще 8 нужно трудиться
« Последнее редактирование: 14 Март 2016, 15:29:37 от believer » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #741 : 14 Март 2016, 16:30:25 »


Та ладно...не со зла... так, повеселиться...мы с вами все равно в одном болоте украинского детского футбола сидим...
А насчет хвастаться, то это будет чего-то стоять только, когда будет подписан проф.контракт...только это о чем-то говорит...а это не раньше 18 лет. Еще 8 нужно трудиться
ясно ,что до конечного результата более 10лет. меня радует то, что я поставил некоторые промежуточные точки и мы их достигаем даже раньше предусмотренных сроков.
« Последнее редактирование: 14 Март 2016, 19:41:14 от MXM » Записан
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #742 : 14 Март 2016, 18:14:57 »

поэтому для чистоты эксперимента мы и занимаемся только теннисными мячиками

Не-не...это уже не будет объективно, потому как некоторые тоже время от времени работают с мячиками...
А вот если возьмете ядро для метания вместо мяча, вот это буде самое то ...100 пудов такой эксперимент никто не ставил Улыбка
кроме ерничания, чем еще можете похвастаться?

Та ладно...не со зла... так, повеселиться...мы с вами все равно в одном болоте украинского детского футбола сидим...
А насчет хвастаться, то это будет чего-то стоять только, когда будет подписан проф.контракт...только это о чем-то говорит...а это не раньше 18 лет. Еще 8 нужно трудиться
ясно ,что до конечного результата более 10лет. меня радует то, что я поставил некоторые промежуточные точки и мы их достигаем даже раньше предусмотренных сроков.
[/quote]Вспомнилось:"Я вымотался. А отчего? От движений. Я их делал с тех самых пор, как родился. Я устал двигаться, хватит с меня. Помнишь, когда я работал на стекольном заводе? Пропускал триста дюжин в день. На каждую бутылку приходилось не меньше десяти движений. Это будет тридцать шесть тысяч движений в день. В десять дней — триста шестьдесят тысяч. В месяц — миллион восемьдесят тысяч. Отбросим даже восемьдесят тысяч, — он сказал это с великодушием щедрого филантропа, — отбросим даже восемьдесят тысяч, и то останется миллион в месяц, двенадцать миллионов в год! За ткацкими станками я делаю вдвое больше движений. Это будет двадцать пять миллионов в год. И мне кажется, я уже миллион лет их делаю.
А эту неделю я совсем не двигался. Ни одного движения по нескольку часов подряд. До чего ж хорошо было сидеть, просто сидеть и ничего не делать. Никогда мне не было счастья. Никогда у меня не было свободного времени. Все время двигайся. А какая в этом радость? Не буду я больше ничего делать. Буду все сидеть да сидеть, все отдыхать да отдыхать… а потом опять отдыхать."Д.Лондон "Отступник".
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #743 : 15 Март 2016, 17:07:55 »

пришлось перезалить видео (отключили везде из-за авторских прав на музыку). Заодно добавил в него последние снятые упражнения - https://www.youtube.com/watch?v=FOkJDRAj6Pk&feature=youtu.be
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #744 : 15 Март 2016, 18:26:41 »

https://www.youtube.com/watch?v=i7xwDmb2Nl8

мне вот это понравилось.молодец.на данном этапе.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #745 : 15 Март 2016, 19:21:27 »

https://www.youtube.com/watch?v=i7xwDmb2Nl8

мне вот это понравилось.молодец.на данном этапе.
последнее время перешли на тренировку распространенных приемов(убирания в стороны, переступания, замахи) Сама отработка правда имеет свой эксклюзивный подход. Предыдущие занятия над сложными движениями позволили быстро сделать простые действия навыками.(получилось наоборот - от сложного к простому Улыбка).
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #746 : 19 Март 2016, 00:08:50 »

Очередная нарезка. В основном работаем над дриблингом.Успешно работаем - https://www.youtube.com/watch?v=egXB6o6Wk5o&feature=youtu.be
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #747 : 26 Март 2016, 19:49:04 »

Продолжаем совершенствовать дриблинг -  https://youtu.be/e1cB77WIZZc  . Скоро перейдем во двор + игры со сверсниками.  Ожидаю действительно впечатляющего результата Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 22:01:17 от MXM » Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #748 : 27 Март 2016, 14:08:17 »

Продолжаем совершенствовать дриблинг -  https://youtu.be/e1cB77WIZZc  . Скоро перейдем во двор + игры со сверсниками.  Ожидаю действительно впечатляющего результата Улыбка
Максим, что мне в Вас нравится - так это гиперуверенность в собственных силах. Дай Бог каждому.
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #749 : 27 Март 2016, 15:28:44 »

Продолжаем совершенствовать дриблинг -  https://youtu.be/e1cB77WIZZc  . Скоро перейдем во двор + игры со сверсниками.  Ожидаю действительно впечатляющего результата Улыбка
Максим, что мне в Вас нравится - так это гиперуверенность в собственных силах. Дай Бог каждому.
если я вижу , что есть предпосылки ставить высокую планку, то такой подход помогает стараться своими действиями соответствовать поставленной цели. Полгода назад я озвучил то, как буду заниматься с Денисом, и какой результат жду в ближайшее время. За прошедшее время корректив на дальние цели вносить не приходится( они и так максимальные), а вот ближайшие получается достичь раньше ожидаемого. Во-общем  то, что я ожидал увидеть летом, частично увидел сейчас, полноценно в течении весны.
Озвучу свои цели на ближайшие 6-9 мес. К осени(максимум НГ) наши успехи будут очевидны для специалистов и будут признаны ими. Запомните этот пост. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.