Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:55:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1021703 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 16 Ноябрь 2015, 11:01:11 »

выкладываю сегодняшнюю нарезку -   https://youtu.be/kVsjMDhbk4s 
То чем смог овладеть 4-х летний ребенок за 2,5 месяца занятий это невероятно.  Никакой другой метод не дает ничего отдаленно смахивающего  на подобный прогресс. 
Сегодня в гости приходил мой младший 37-летний брат и был 3-ды обыгран Денисом в Фифу15.  Улыбка Улыбка Улыбка
Реально я подготавливаю феномена,а  посетители форума  этому свидетели. Улыбка

Как всегда самокритично Смеющийся.
Гоша, снесите эту тему в раздел Альтернативный футбол, или сделайте раздел для подобных "скромников". С предупреждением для родителей и тренеров: "Осторожно, неординарные идеи, при повторении сайт ответственности не несет". У Вас однозначно самый лучший и посещаемый русскоязычный ресурс по тематике детско-юношеского футбола, ведь найдутся люди которые (не дай бог) начнут это повторять. Может стоит предупреждать посетителей?
Каждый может делать, что хочет, это его личное дело. Хоть на ушах стоит, хоть всех в Тетрис обыгрывает  Смеющийся. Но когда он еще пробует учить других, это опасно.
"оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."- Евангелие
написал родитель , для которого проблема обучить ребенка финту Кройфа Непонимающий
А мы все здесь в первую очередь родители.
Да , но если теннисисту это не интересно, и при этом я не увидел ничего сверхеестественного в результатах его работы(а он то занимается с ребенком годы,а не несколько месяцев), то это не означает , что это не интересно другим, которые заходят, как гости и отписаться не могут
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 16 Ноябрь 2015, 11:01:41 »

выкладываю сегодняшнюю нарезку -   https://youtu.be/kVsjMDhbk4s  
То чем смог овладеть 4-х летний ребенок за 2,5 месяца занятий это невероятно.  Никакой другой метод не дает ничего отдаленно смахивающего  на подобный прогресс.  
Сегодня в гости приходил мой младший 37-летний брат и был 3-ды обыгран Денисом в Фифу15.  Улыбка Улыбка Улыбка
Реально я подготавливаю феномена,а  посетители форума  этому свидетели. Улыбка

Как всегда самокритично Смеющийся.
Гоша, снесите эту тему в раздел Альтернативный футбол, или сделайте раздел для подобных "скромников". С предупреждением для родителей и тренеров: "Осторожно, неординарные идеи, при повторении сайт ответственности не несет". У Вас однозначно самый лучший и посещаемый русскоязычный ресурс по тематике детско-юношеского футбола, ведь найдутся люди которые (не дай бог) начнут это повторять. Может стоит предупреждать посетителей?
Каждый может делать, что хочет, это его личное дело. Хоть на ушах стоит, хоть всех в Тетрис обыгрывает  Смеющийся. Но когда он еще пробует учить других, это опасно.
"оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."- Евангелие
Перенесу.
Гоша не надо )))) пусть веселит весь сайт !
Чудак ...... )))))
Пускай, но в соответствующем разделе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 16 Ноябрь 2015, 11:04:27 »

Да , но если теннисисту это не интересно, и при этом я не увидел ничего сверхеестественного в результатах его работы(а он то занимается с ребенком годы,а не несколько месяцев), то это не означает , что это не интересно другим, которые заходят, как гости и отписаться не могут
Для всего СВЕРХ и СУПЕР......у нас есть соответствующий раздел.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 16 Ноябрь 2015, 11:15:07 »


Гоша не надо )))) пусть веселит весь сайт !
Чудак ...... )))))
не так давно я был црушным ботом ,засланным на этот ресурс. не видать мне карьеры агента 007. Смеющийся
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 16 Ноябрь 2015, 11:15:59 »


Гоша не надо )))) пусть веселит весь сайт !
Чудак ...... )))))
не так давно я был црушным ботом ,засланным на этот ресурс. не видать мне карьеры агента 007. Смеющийся
100% )))) в футболе это точно !
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 16 Ноябрь 2015, 15:33:06 »

Так понимаю, что надо убрать "супер" и переносить не придется. Для вас МХМ скажу, что вы вольны в своем выборе, чему и как учить сына. Но, сын Теннесиста уже показывает, а вы пока только декларируете  прогнозируете. А это две большие разницы. И еще, выполнение приемов с мячом не есть работа над координацией. Это тоже две большие разницы.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 15:43:19 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 16 Ноябрь 2015, 16:07:31 »

Вспомнился по этому поводу анекдот.

Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище-то куда девать?"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 16 Ноябрь 2015, 18:03:19 »

Так понимаю, что надо убрать "супер" и переносить не придется. Для вас МХМ скажу, что вы вольны в своем выборе, чему и как учить сына. Но, сын Теннесиста уже показывает, а вы пока только декларируете  прогнозируете. А это две большие разницы. И еще, выполнение приемов с мячом не есть работа над координацией. Это тоже две большие разницы.
я видел сына теннисиста. действительно хороший мальчик. но давайте будем честны, даже с самой большой натяжкой, поставить его в ровень с лучшими детьми,коих можно увидеть в ютубе никак не получится. т.е. результат у теннисиста есть, но каким-то фантастическим его не назовешь. я в свою очередь ставлю сверх высокую планку притязаний. думаю и сторонним наблюдателям будет интереснее за этим наблюдать, нежели за чем-то банальным.
Первые результаты у меня есть. Сравните 4 летних с ЦДКА и моим.
Действительно ,коодинация и работа с мячом две большие разницы.Как результат , не гимнасты лучше всех играют в футбол.Именно поэтому я работаю над вторым.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 18:12:16 от MXM » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 16 Ноябрь 2015, 18:27:20 »

А какие результаты?  Результат-это применение на практике. У вас пока только на ФИФА.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 16 Ноябрь 2015, 18:39:51 »

А какие результаты?  Результат-это применение на практике. У вас пока только на ФИФА.
у ребенка в 4 года мячик к ноге липнет. а ведь мы еще только в начале пути. а в фифа проявляются его способности - реакция, быстрое и правильное принятие решения
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 18:42:57 от MXM » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 16 Ноябрь 2015, 18:51:27 »

У меня друг в "танчики рубится",наверное реальный бой на раз выиграет.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 16 Ноябрь 2015, 19:09:02 »

У меня друг в "танчики рубится",наверное реальный бой на раз выиграет.
Смеющийся - это про танки  -  https://www.youtube.com/watch?v=G3yGQEQHKBU
кстати Ваш друг к танкам в жизни часто подходил?  А Денис делает 4-5 т. тех элементов в месяц
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 16 Ноябрь 2015, 20:23:08 »

У меня друг в "танчики рубится",наверное реальный бой на раз выиграет.
Смеющийся - это про танки  -  https://www.youtube.com/watch?v=G3yGQEQHKBU
кстати Ваш друг к танкам в жизни часто подходил?  А Денис делает 4-5 т. тех элементов в месяц

Ждем игры.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 16 Ноябрь 2015, 20:35:58 »


Гоша не надо )))) пусть веселит весь сайт !
Чудак ...... )))))
не так давно я был црушным ботом ,засланным на этот ресурс. не видать мне карьеры агента 007. Смеющийся

ЦРУ и МИ-6 разные организации
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 16 Ноябрь 2015, 21:16:31 »

У меня друг в "танчики рубится",наверное реальный бой на раз выиграет.
Смеющийся - это про танки  -  https://www.youtube.com/watch?v=G3yGQEQHKBU
кстати Ваш друг к танкам в жизни часто подходил?  А Денис делает 4-5 т. тех элементов в месяц
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.