Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 02:45:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026491 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1035 : 13 Июнь 2016, 15:19:33 »

 "Я бы хотел быть быстрее. Физически я ограничен, так что пришлось выживать за счет головы."  -Хави.
Для победы на олимпийских играх нужно хорошо пожрать и выспаться.

Майкл Фэлпс 18 кратный олимпийский чемпион.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1036 : 13 Июнь 2016, 15:28:01 »

не понятно,зачем столько лишнего движения в принципе,прыжки эти медленные при приеме. В игре нормальной,соперник моментально с "сядет на ногу". И еще,после всех движений мяч очень далеко уходит,я понимаю,что Вы так задумали,но это потери ... И как папа,15-ти летнего скажу,что Вы сами многих вещей не сделаете,что делают 15-17 летние.  
несмотря на мой больной ахилл , и как следствие двухмесячное отсутствие практики, покажите то о чем так говорите :" Вы сами многих вещей не сделаете,что делают 15-17 летние. " если позволит место и здоровье покажу насколько Вы недооцениваете собеседника(фристайл не предлагать) Улыбка

У нас разнятся подходы,как вижу. Меня интересует движение в игре,вас,наоборот,пока лишь в системе отработки,без игровых ситуаций,как таковых. Иными словами практическое применение. То,что показывают на вашем видео юноши- это первый класс,первой четверти,удар пока в "стороне". 
 Так что,как начнете играть вновь,снимайте,выкладывайте,только не по 1-2 секунды.
у меня в выложенных игровых видео полно отрезков на 20-30 сек, на которых видно,как Денис открывается, как играет в пас в касание,после оброботки.Для разбирающихся достаточно инфы
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1037 : 13 Июнь 2016, 15:53:25 »

Чтобы что-то понять и сделать самые первые выводы, нужно подождать 2-3 года и посмотреть в командной игре. Один на один это все не то, лучше иногда ходить во двор и играть с другими ребятами.
Но то, что папа столько времени уделяет сыну, это конечно на пользу. Про теннисный мяч у меня, как и у многих здесь, большие сомнения. По крайней мере, никаких подтверждений его футбольной эффективности в интернете нет. Бразильцы любят маленькими мячиками жонглировать (стопой, головой, плечами), но не ставить движение.
Я правда очень хорошо помню слова нашего самого-самого первого тренера 100 лет тому назад, что футболист должен уметь вести мяч на очень коротком шаге (ведение с большим количеством касаний). Если присмотреться, то так умеют все, кто дружит с дриблингом - Месси, Данни, Вагнер Лав, Аршавин, далее по списку. Дзюба, например, такого и близко не может.
По видео Денис учится именно этому. Но получится что-то или нет, очень большой вопрос. В любом случае, пока разговаривать рано.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 15:55:06 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 13 Июнь 2016, 16:18:05 »

не понятно,зачем столько лишнего движения в принципе,прыжки эти медленные при приеме. В игре нормальной,соперник моментально с "сядет на ногу". И еще,после всех движений мяч очень далеко уходит,я понимаю,что Вы так задумали,но это потери ... И как папа,15-ти летнего скажу,что Вы сами многих вещей не сделаете,что делают 15-17 летние.  
несмотря на мой больной ахилл , и как следствие двухмесячное отсутствие практики, покажите то о чем так говорите :" Вы сами многих вещей не сделаете,что делают 15-17 летние. " если позволит место и здоровье покажу насколько Вы недооцениваете собеседника(фристайл не предлагать) Улыбка

У нас разнятся подходы,как вижу. Меня интересует движение в игре,вас,наоборот,пока лишь в системе отработки,без игровых ситуаций,как таковых. Иными словами практическое применение. То,что показывают на вашем видео юноши- это первый класс,первой четверти,удар пока в "стороне". 
 Так что,как начнете играть вновь,снимайте,выкладывайте,только не по 1-2 секунды.
у меня в выложенных игровых видео полно отрезков на 20-30 сек, на которых видно,как Денис открывается, как играет в пас в касание,после оброботки.Для разбирающихся достаточно инфы

Я про вашу игру.Вы себя так высоко позиционируете, как тренер и игрок, что впору посмотреть.особенно 15-17  летним.  По сыну вашему  отписался  раньше,2-3 года.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1039 : 13 Июнь 2016, 16:48:30 »

Все, выкидываем теннисные мячи, покупаем воланы.
https://www.facebook.com/weclip.vn/videos/1129404843739138/?pnref=story
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1040 : 13 Июнь 2016, 17:24:40 »


Я про вашу игру.Вы себя так высоко позиционируете, как тренер и игрок, что впору посмотреть.особенно 15-17  летним.  По сыну вашему  отписался  раньше,2-3 года.
быть может год назад , в игре можно было показать многое , даже с гораздо более молодыми. последние полгода сплошная вереница травм (лечение ахилла нестероидными противоспалительными обернулось язвой Злой). поэтому сейчас , могу показать немало , но без борьбы. я сосредоточен работой с ребенком, осенью учеба на В-лицензию, может летом позанимаемся со 2 лигой.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1041 : 13 Июнь 2016, 17:27:32 »

Все, выкидываем теннисные мячи, покупаем воланы.
https://www.facebook.com/weclip.vn/videos/1129404843739138/?pnref=story

прикольно. фристайлерам бы помогло))
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 13 Июнь 2016, 17:49:57 »


Я про вашу игру.Вы себя так высоко позиционируете, как тренер и игрок, что впору посмотреть.особенно 15-17  летним.  По сыну вашему  отписался  раньше,2-3 года.
поэтому сейчас , могу показать немало , но без борьбы. я сосредоточен работой с ребенком, осенью учеба на В-лицензию, может летом позанимаемся со 2 лигой.

Уж не знаю чему там учат лицензиях, но складывается впечатление, что  ничему (а может это как-то в Вас это не проникает). Было бы нормальное 5-летнее спортивное образование или, хотя бы, педагогический опыт, тогда многие Ваши неординарные идеи у Вас даже не появились в виду их абсурдности.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 13 Июнь 2016, 18:09:13 »

.... тогда многие Ваши неординарные идеи у Вас даже не появились в виду их абсурдности.
просветите ,если не затруднит о чем хоть речь идет
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 13 Июнь 2016, 18:17:01 »

Так Вам уже год об этом пишут. Открываете эту тему с первой страницы и читаете.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 13 Июнь 2016, 19:06:46 »

Так Вам уже год об этом пишут. Открываете эту тему с первой страницы и читаете.
да ладно. поднимите свои видео ,сравните прогресс за год своего и моего.  многое станет на места
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 13 Июнь 2016, 22:16:05 »

MXM.вы планируете в каком возрасте сына отдать  в ДЮСШ какое нибудь или на домашнем обучении будет? Про Динамо К. это понятно,но не 7 же лет.?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 13 Июнь 2016, 23:09:55 »

MXM.вы планируете в каком возрасте сына отдать  в ДЮСШ какое нибудь или на домашнем обучении будет? Про Динамо К. это понятно,но не 7 же лет.?
Денис с 3 ходит в наш ФЦ "Барса". В последнее время я водил его редко (2-3 раза в месяц) ввиду частых игр 1 на 1, от которых пользы на порядок больше. Дальнейшие варианты зависят от нескольких переменных, которые спрогнозировать сложно. Но думаю самое позднее в 8 лет первый вариант(более простой) - академия ДК, второй (посложнее)- в Европе(предпочтительно Испания).Как будет посмотрим, но думаю моей бизнес карьере осталось немного. Никаких перспективных проектов.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2016, 09:30:10 от MXM » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1048 : 14 Июнь 2016, 00:41:51 »

Никаких перспективных проектов, стараюсь продать то, что можно, подготавливаю почву.
Судя по всему , Денис Ваш самый перспективный бизнес проект?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1049 : 14 Июнь 2016, 00:51:55 »

Никаких перспективных проектов, стараюсь продать то, что можно, подготавливаю почву.
Судя по всему , Денис Ваш самый перспективный бизнес проект?
при любом раскладе это приносит удовольствие. надо же когда-то заниматься тем, чем нравится. Вполне возможно это все в симбиозе с Дениса(не против чтобы и с некоторыми моими) перспективами. Мое чутье это подсказывает. Предполагаю , что в относительно ближайшее время(один, максимум два года)будет дан ответ на эти предположения.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20.