Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 03:59:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Ну вот и все...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Ну вот и все...  (Прочитано 34882 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2015, 22:34:59 »

Наречие, какие(по Вашему)достижимые цели нужно ставить себе в жизни?
Если говорить о серьезных вещах, то цели нужно ставить только реальные. Ну а надежда на великий фарт пусть просто живет в глубине души!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2015, 03:31:08 »

Наречие, какие(по Вашему)достижимые цели нужно ставить себе в жизни?
Если говорить о серьезных вещах, то цели нужно ставить только реальные. Ну а надежда на великий фарт пусть просто живет в глубине души!  Улыбка
Как определить реальность целей? Например,многие люди с высочайшим IQ ничего не добились в жизни. И куда тогда девать характер, про который Вы говорили? Кстати,Ваш пример с убиранием ног не подходит, это легко тренируется в тайском боксе.Через год все стыки будут любимым занятием  Веселый Скорее мотивирует другое.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015, 03:52:32 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2015, 09:38:26 »

Никакая генетическая программа не будет выполнена без великого множества "если, если, если..."
Генетическая программа,в конечном счёте реализуется всегда,вчера разговаривал с одной из близняшек,которые уже лет двадцать живут на расстояние 650 км между собой,голоса,манера общения,жизненная философия......в общем всё глубинное один в один,а вот формально внешние вещи да,они разные.
Как бы не был спортсмен генетически расположен к великим свершениям, но если он в единоборствах с юных лет убирает ноги, то сердечно-сосудистая ему не поможет.
Да глупости всё это,я знаю многих,кто в детстве боялись идти в борьбу,а сейчас они ноги не убирают.

Мне приходилось читать про Анюкова, он с детства бороздил бровку и в борьбе не боялся совать голову туда, куда другие не хотели ноги подставлять. Это называется характер! Не знаю, насколько это тренируется. Думаю, что не очень...
Он так рассказывал о своем детстве: "...В сентябре 1944 года пошел в школу. Был слишком стеснительным, робким, застенчивым, был объектом насмешек и не мог защищаться. Учителя удивлялись моей беспомощности: если у меня не было ручки или чернил, я сидел и плакал. Из-за врожденной близорукости я плохо видел написанное на доске и боялся спросить. Очков тогда вообще не было, к тому же я боялся клички Очкарик, стал их носить только в 30 лет, когда женился... Слезы обиды душили меня всю жизнь.
Знаете о ком идёт речь ?

Особенно будет бесить дребезжащий голос старика-отца: сынооооооок, я столько для тебя сдееееееееелал!  Улыбка

Ну и оглядываясь на пройденный путь могу высказать крамольную мысль,воспитать футболиста уровня РФПЛ вполне реально...
Живые примеры говорят обратное, как раз в РФПЛ играют люди, которых никак специально не готовили, тем более родственники. В лучшем случае, с папой мяч пинали. Примеров сколько угодно, добро пожаловать в интернет!
С какой стати они говорят об обратном ?
Приведите мне хоть один пример,подхода который я обозначил ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2015, 15:12:05 »

 Да, мне приходилось слышать удивительные истории о близнецах. Но близнецы - это особенные люди, однояйцевые близнецы вообще развиваются из одной яйцеклетки, т.е. один даже не копия, а полная идентичность второго,  а те небольшие изменения, которые все-таки есть, появляется после рождения под влиянием внешней среды. Отсюда общие привычки, свойства личности и прочее...
Не думаю, что это серьезно влияет при занятии спортом. Ну родились близняшки, оба левши. И что?
Если рассуждать, как Вы, можно вообще не париться. Все уже заложено, что будет, то будет, какой смысл вмешиваться? Дальше можно обсудить линию жизни и плавно переключиться на астрологию... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2015, 15:13:53 »

Он так рассказывал о своем детстве: "...В сентябре 1944 года пошел в школу. Был слишком стеснительным, робким, застенчивым, был объектом насмешек и не мог защищаться. Учителя удивлялись моей беспомощности: если у меня не было ручки или чернил, я сидел и плакал. Из-за врожденной близорукости я плохо видел написанное на доске и боялся спросить. Очков тогда вообще не было, к тому же я боялся клички Очкарик, стал их носить только в 30 лет, когда женился... Слезы обиды душили меня всю жизнь.
Знаете о ком идёт речь ?

Знаю, Чикатило.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2015, 15:19:11 »

Живые примеры говорят обратное, как раз в РФПЛ играют люди, которых никак специально не готовили, тем более родственники. В лучшем случае, с папой мяч пинали. Примеров сколько угодно, добро пожаловать в интернет!

С какой стати они говорят об обратном ?
Приведите мне хоть один пример,подхода который я обозначил ?


Не понимаю вопрос... Скорее нужно говорить об обратном. Кого из действующих футболистов РФПЛ вели по программе? Ну предположим, отыщутся 2-3 примера (я, кстати, попробую предположить, что сюда подходят Черышев и Панченко, младшие). Остальных это не касается, остальные как-то там сами... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2015, 16:41:26 »

Не понимаю вопрос... Скорее нужно говорить об обратном. Кого из действующих футболистов РФПЛ вели по программе? Ну предположим, отыщутся 2-3 примера (я, кстати, попробую предположить, что сюда подходят Черышев и Панченко, младшие). Остальных это не касается, остальные как-то там сами... Улыбка
Можно добавить Щенникова и наверняка кого нибудь ещё пропустили.
Представляете какой КПД на выходе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2015, 17:12:10 »

Нужно знать скольких вели, но ничего в итоге не получилось.  Но таких данных нет, эти люди исчезли в истории.... Плачущий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2015, 19:00:26 »

Нужно знать скольких вели, но ничего в итоге не получилось.  Но таких данных нет, эти люди исчезли в истории.... Плачущий
Почему нет,всё прозрачно,весь спортивный генанализ находится в одних руках,да и по лабораториям функциональной диагностики есть достоверная информация.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2015, 19:05:50 »

Нужно знать скольких вели, но ничего в итоге не получилось.  Но таких данных нет, эти люди исчезли в истории.... Плачущий
Почему нет,всё прозрачно,весь спортивный генанализ находится в одних руках,да и по лабораториям функциональной диагностики есть достоверная информация.
В каких руках?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2015, 19:34:29 »

Нужно знать скольких вели, но ничего в итоге не получилось.  Но таких данных нет, эти люди исчезли в истории.... Плачущий
Почему нет,всё прозрачно,весь спортивный генанализ находится в одних руках,да и по лабораториям функциональной диагностики есть достоверная информация.
В каких руках?
Как обычно,в татаромонгольских  Смеющийся
http://sport.business-gazeta.ru/article/79920/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2015, 19:37:29 »

Это просто рассказ. В Москве никакого генанализа нет.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2015, 19:41:08 »

Это просто рассказ. В Москве никакого генанализа нет.
Угу,а мы все мы фантомы  Смеющийся
Я даже выкладывал на форуме один из отчётов Ильдуса,опять память подводит?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2015, 13:22:14 »

keo вы так грустно и душевно написали первый пост ветки. Взгрустнулось и мне.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2015, 13:25:28 от Белорус » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2015, 09:55:57 »

Спартак-98. Спаибо,Урфины, и прощайте!

Приветствую, КБ! Сегодня Спартак-98, проиграв в полуфинале Кубка РФС, практически попрощался с нашей Академией…Да, формально есть еще матч за третье место, но это уже не то…Я вообще бы на него выставил всех ребят 99 года.

Для кого это просто окончание очередного сезона и новый выпуск...Но, по большому счету, сегодня закончилась эпоха самой не спартаковской команды нашей Академии! Так я со своими друзьями называл их Урфинами, кто-то, знаю, Электрониками или регбистами…

Многие и я ,в том числе, над ними смеялись, подшучивали, подкалывали…В большинстве случаях мне не нравился их стиль…Но! Но сегодня я хочу сказать им большое спасибо! Спасибо парни! Прежде всего, за то, что вы настоящие! По крайней мере, те, кто играл до лета…

Урфинов можно было обвинить в чем угодно! В некрасивой игре, в отсутствии у большинства техники и т.д. Но их никогда нельзя было обвинить в равнодушии! Они не плели кружева, в большинстве матчей, но они никогда не сдавались!

Да, у них могла не идти игра и часто действительно не шла. Но лично я был уверен, что сейчас они возьмутся за плечи, встанут в условную схватку и с кровью и мясом вырвут свою попытку) Извините за регбийные термины, но с этой командой без регби никуда)

Да, почти 90% состава вряд ли чего добьются в большом футболе! Но, в отличии от основы, за них не стыдно! Мне честно будет не хватать этих «деревянных солдат») Будет не хватать их страсти и горящих глаз!

Будет не хватать Антона Клочкова, которому было все равно кого играть, так как везде играл одинаково)) Он мог спокойно выйти на позиции центрфорварда, а мог и центрального защитника. Нам регбистам по фигу где бегать)

Будет не хватать нашего капитана Пашки Лелюхина, который к моему огромному сожалению, сейчас в Динамо…И именно из-за него и за Белого я в финале буду симпатизоровать Динамо. А ведь еще недавно Пашка готов был всем ноги оторвать, кто рисковал подойти к нашим воротам!

Мне будет не хватать Лени Миронова, который мог бежать с мячом пока тот не пересечет бровку, а потом выругаться: ну……, да что за….)))

Мне будет не хватать Бори Цыганкова, который готов был сделать все для команды. Никогда не забуду один из матчей, когда мы проигрывали и надо было отыгрываться. Игра, по традиции не получалась. Но Борька лидер! Не такой лидер, как болтуны в основе, а настоящий! В одном из эпизодов у чужой штрафной, он с мясом вырвал мяч. Но этого мало, надо было либо бить, либо отдавать пас. Но легко сказать, а когда на тебя набросились два защитника, задача сразу становится непростой. Цыган, используя свои физические данные, растопорил ноги циркулем и развел руки, так чтобы к мячу никто не приблизился. Не забывайте, что моментов мало и этот нельзя было просто так упускать!

Сюрпляс этой тройки продолжался, казалось, вечность) Наконец подбежал третий из оборонцев и завалил всех на ковер ( дело в манеже было) Мы заработали штрафной, который привел к голу)

Мне будет не хватать Ромки Ходаковского, который утюжил свою бровку, никого не замечая! Его били и били сильно, но он, особенно когда проигрывали, не обращал на это внимание и упрямо лез вперед, со стеклянными глазами. У противника порой глаза по пять копеек были, не понимая, сколько его еще можно бить!

Отметил не всех конечно…Просто вспомнил одни из самых ярких моментов…Скажу больше, никогда бы не подумал, что смогу хвалить урфинов! Но сегодня сердечко екнуло и , вспомнив годы в Академии, понял, что сами по себе они не виноваты! Не их вина, что их собрали в один коллектив.

А к самим парням претензий нет! Они играли честно и мужественно!

Спасибо ребята! И дай бог, чтобы у тех, кто не найдет себя в большом футболе, все получилось в жизни!

П.С. Извините за сумбур! Вообще не собирался сегодня что - либо писать. Но жалко стало ребят, вот и нахлынуло…
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20.