Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 12:48:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему не востребованы молодые футболисты ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Почему не востребованы молодые футболисты ?  (Прочитано 76275 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Август 2019, 23:15:30 »

В одну из команд ПФЛ с трудом впихнули парня с опытом ФНЛ 90 игр инстат 220,взяли бесплатно и без ЗП,ни где нет мест, Плачущий
Мертвец, вот и не нужен никому.
Остальное сказки.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 24 Август 2019, 14:50:01 »

Gosha, то есть без зарплаты ?

Что скажите про сборы и отдых по месяцу(тема ОФП).
Да,вообще без ЗП.
Не понял вопроса про ОФП.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 24 Август 2019, 14:51:03 »

В одну из команд ПФЛ с трудом впихнули парня с опытом ФНЛ 90 игр инстат 220,взяли бесплатно и без ЗП,ни где нет мест, Плачущий
Мертвец, вот и не нужен никому.
Остальное сказки.  Улыбка
Я правильно понимаю,что все играющие в ФНЛ мертвецы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24 Август 2019, 16:25:50 »

В одну из команд ПФЛ с трудом впихнули парня с опытом ФНЛ 90 игр инстат 220,взяли бесплатно и без ЗП,ни где нет мест, Плачущий
Мертвец, вот и не нужен никому.
Остальное сказки.  Улыбка
Я правильно понимаю,что все играющие в ФНЛ мертвецы ?
Может когда чего и мог да сдулся теперь, если в едва пристроили. ПФЛ это уровень Чертаново за год до выпуска из школы. Так что про мертвеца Вы поняли правильно. Да и все тоже.

А теперь поясните пристствующим, почему Вы всякий раз приводите в пример очередного калеку, который едва ноги передвигает?
Рассказывать нужно о положительных героях!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24 Август 2019, 17:54:41 »

gosha,
я про свой вопрос в этой теме.
http://forum.3-liga.ru/index.php?topic=9616.msg167465#msg167465
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 24 Август 2019, 18:34:29 »


Может когда чего и мог да сдулся теперь, если в едва пристроили. ПФЛ это уровень Чертаново за год до выпуска из школы. Так что про мертвеца Вы поняли правильно. Да и все тоже.

А теперь поясните пристствующим, почему Вы всякий раз приводите в пример очередного калеку, который едва ноги передвигает?
Рассказывать нужно о положительных героях!  Улыбка
Похоже у Вас реальные проблемы,сочувствую.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 24 Август 2019, 18:45:10 »


Может когда чего и мог да сдулся теперь, если в едва пристроили. ПФЛ это уровень Чертаново за год до выпуска из школы. Так что про мертвеца Вы поняли правильно. Да и все тоже.

А теперь поясните пристствующим, почему Вы всякий раз приводите в пример очередного калеку, который едва ноги передвигает?
Рассказывать нужно о положительных героях!  Улыбка
Похоже у Вас реальные проблемы,сочувствую.
И Конеджер в соседней ветке исполнен сочувствия. Егор так вовсе так оскорбительное письмо в личку отправил, на что хочется попросить его публиковать все стихи в открытом доступе. Пусть отвращение к поэзии формируется у всех присутствующих, а не только у меня.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 24 Август 2019, 22:02:21 »

Наречие, в открытом доступе пока и уже (не успел я из "бани") ваши измышления про мой гипноз и езду по ушам (со свечкой стояли?), неуместное сравнение с Бузовой ученика, и за всё мной заплачено всего-то легкой эпиграммой с вашим правом решать, должна ли она быть прочтенной всеми. Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Август 2019, 22:08:22 »

Наречие, в открытом доступе пока и уже (не успел я из "бани") ваши измышления про мой гипноз и езду по ушам (со свечкой стояли?), неуместное сравнение с Бузовой ученика, и за всё мной заплачено всего-то легкой эпиграммой с вашим правом решать, должна ли она быть прочтенной всеми. Улыбка
Вы бы стишки Альпову почитали. Глядишь, он бы из Рыбинска не в Лужники, а в союз литераторов помчался... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 24 Август 2019, 23:43:27 »


ПФЛ это уровень Чертаново за год до выпуска из школы.


Это Вы сами придумали? Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 15 Июнь 2022, 09:52:13 »

Появилось время, хочется сделать небольшое эссе по данной теме. Может будет познавательно.
Итак, Тема не нова, избита, но хочется отметить, что сам вопрос поставлен некорректно. приведу в пример свой 2002 г.р.
Начну с того, что зная практически всех игроков по 2002 г.р., был очень удивлен, когда Карпов (игрок ЦСКА) стал первым игроком, замелькавшим на телеэкранах страны. Странно, но факт - до этого я о нем вообще ничего не слышал. В моем понимании первым кто должен был заиграть на приличном уровне - это Савинов (сейчас выступает за Кайрат (ПФЛ). Там вообще играли человека 4 игроков ЦСКА-2002 г.р.
Итак 1.Савинов, 2. Шетинин, 3. Тюкавин, 4. Воробьев, 5. Ну пусть будет Какоев - техничный и умный парень.
На данный момент в РПЛ играют: Тюкавин (Динамо), в ЦСКА - Ушаков (Торпедо) и Яковлев (ЦСКА), Карпукас (Локомотив), Ростов (Щетинин), Б. Рейхмен (Краснодар) и Кривцов (Торпедо-Вл), ну и практически половина ребят 2002 г.р Краснодара играют в ФНЛ, да и в остальных клубах их хватает, это несмотря на то что сейчас канули в лету Спартак-2 и Казанка.
Есть конечно и объективные причины - массовый отъезд легионеров, но и субъективные - то же тренерское доверие - С.Шварц.
Таким образом, можно сделать вывод, что игроки то есть - другое дело как их используют, какие цели и задачи ставят перед собой клубы, и каким образом происходит встраивание игроков в систему (те же агенты и пример Карпова).
Сужу по-своему парню. Стояла задача выхода в премьер Лигу, каждое очко на вес золота, игроки в команде подобраны опытные, возрастные начиная от Лебеденко и Рязанцева, и до Нетфуллинна с Кожемякиным. Есть ли там место молодому Орехову? Вот в чем вопрос. Сможет ли он выиграть конкуренцию у опытных зубров? И дело так обстоит во многих командах, и тренерский менталитет - играет здесь главную роль.
Так что сам вопрос нужно ставить по другому, насколько тяжело пробиться юному футболисту в большой спорт в современных реалиях Российского футбола.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2022, 09:54:32 от pashtet » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 15 Июнь 2022, 10:38:10 »

Наверное, когда " уйдут" и опытные возрастные.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28 Сентябрь 2022, 13:31:46 »

Сможет ли он выиграть конкуренцию у опытных зубров?
Как по мне, часто этот вопрос должен звучать по другому. Рискнет ли тренер поставить в состав молодого вместо опытного? Обычно - нет. В наших гаванях, так почти всегда. Исключения только есть. И ноги растут от финансирования. Там где продажа игроков не является важной статьей доходов, там молодым не будут доверять. А зачем? За красивые глаза? Игрок тренеру не сват и не брат, зачем его ставить ради перспективы? Вдруг налажает, результаты вниз, тренер теряет работу. Про опытного так можно отбиться, мол купите мне Роналдо с ним всех порву, а вы мне игроков дороже Петрова не покупаете, вот и результат. Сильная защитная позиция.

Почему в Сербии, Хорватии много молодых в составах? Там ярмарка талантов, иногда и в ущерб результату на табло. Там результат - наполнение бюджета клуба. Поэтому и выходят регулярно даже в ЛЧ за Динамо Загреб, Црвену Звезду какие пацаны по 16-18 лет. Что они там на сейчас способны условную Барселону обыграть? Нет, конечно же.

Получается, что вариантов не так уж и много. Либо счастливый случай, что вот поверил тренер, либо искать нефутбольные подходы.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2022, 13:35:19 от Белорус » Записан
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 30 Сентябрь 2022, 00:54:19 »

Молодые футболисты очень даже востребованы. Но именно ФУТБОЛИСТЫ. Талантливый хорват в 18 лет это уже обученный футболист, умеющий хорошо делать то, что делают профессиональные футболисты. А наш футболист в 18 лет это ещё любительский уровень. Его ещё учить и учить. Но в системе наших клубов это не предусмотрено. Разные молодёжные команды клубов заняты подготовкой к играм, а не повышением уровня мастерства молодых футболистов.   
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 30 Сентябрь 2022, 08:10:13 »

Молодые футболисты очень даже востребованы. Но именно ФУТБОЛИСТЫ. Талантливый хорват в 18 лет это уже обученный футболист, умеющий хорошо делать то, что делают профессиональные футболисты. А наш футболист в 18 лет это ещё любительский уровень. Его ещё учить и учить. Но в системе наших клубов это не предусмотрено. Разные молодёжные команды клубов заняты подготовкой к играм, а не повышением уровня мастерства молодых футболистов.   
Неправда.Основная причина-на них невозможно заработать денег.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21.