Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 10:20:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Кмс в 14 лет...?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кмс в 14 лет...?  (Прочитано 30152 раз)
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« : 18 Июнь 2015, 16:41:52 »

Вопрос в этом, есть закон от 13 года минспорта там о разрядах и блабла,  там есть раздел про футбол, что кмс присваивают с 14 лет, речь о первом месте первенства России, в том году Чертаново, в этом Локо...., так вот, почему рфс неохотно присваивает 14 летним, если есть норма права, ее надо исполнять....присвоили ли кмс чертановцам 2000 г.р, за чемпионство того года...?

А то есть инфа такая, что морозят кмс 14 летним, типа малы еще....как малы....есть закон исполняйте, они заслужили это, это их...а не ваше...!

А так знаю в локо было торжество сегодня, от рфс человек, Котов от Локо, что спортдиректор, сладости, соки, поздравления, речи, интервью....и ребятам  подарили шестые айфоны, все рады и довольны, в таком возрасте сами заработали потом и мастерством, не избалованы еще...
Молодцы...!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 16:59:55 от Ju-do » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Июнь 2015, 17:02:15 »

Ju-do,а что даёт звание КМС в футболе,кроме морального удовлетворения ?
Да и ЕВСК 2010-13 годов своё действие утратило http://www.minsport.gov.ru/upload/docs/infa-osrokaxprekraheniia.doc
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 17:05:14 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июнь 2015, 17:43:56 »

Вы видимо мимо прошли этого, мс, кмс...я выполнил мастера спорта по самбо в 20 лет, морально, это очень круто...а это мало разве....моральное классное удовольствие, плюс среда, где я варился и жил была из мастаков по боксу, борьбе...жили этим и зарабатывали...уважуха была непомерная, да и силу применяли...если надо ; не уверен, что парни это осознают, но если 99 присваивают, чем 01 хуже....или есть новый закон, если знаете, скиньте линк, плиз...
А в совке стать мастером или кмсом было сложно и очень почетно.
А так знаю, что они очень довольны шестыми айфонами, подарком от клуба....
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 17:47:49 от Ju-do » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Июнь 2015, 09:33:46 »

Вы видимо мимо прошли этого, мс, кмс...я выполнил мастера спорта по самбо в 20 лет, морально, это очень круто...а это мало разве....моральное классное удовольствие, плюс среда, где я варился и жил была из мастаков по боксу, борьбе...жили этим и зарабатывали...уважуха была непомерная, да и силу применяли...если надо ; не уверен, что парни это осознают, но если 99 присваивают, чем 01 хуже....или есть новый закон, если знаете, скиньте линк, плиз...
А в совке стать мастером или кмсом было сложно и очень почетно.
А так знаю, что они очень довольны шестыми айфонами, подарком от клуба....
Да всё было и КМС в 19 лет,и сборная Московской Области(правда не по футболу  Смеющийся),просто  разряды в индивидуальных видах спорта  и в командных это принципиально разные вещи.
Смотрим новую ЕВСК http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/5507/
И видим,что КМС могут присвоить с 14 лет при условии 1-2 места на Первенстве России.
Но видимо ещё с СССРовских времён процесс присвоения это головная боль самого спортсмена.
И если ничего не изменилось,то успеть оформиться нужно было в течении 45 дней.
ак,что вспоминайте,что спасение утопающих это дело рук .......
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2015, 13:56:07 »

Да, почти согласен со всем...нельзя командный и личные зачеты и соревнования сравнивать, но по новому закону ничего особо не изменилось, вы гоша ошиблись, до 16 лет в рамкам первенства россии, кмс присваивается лишь за первое место, с условиями, что игрок провел не менее 30% игр, что в календарный год проведения турнира ему исполнилось 14, если речь о 2001 г.р....
А вот про сроки оформления, типа 45 дней...не знаю, знаю...что локо 98 выиграл свой первый чемпионат как раз в 14 лет, тогда им сказали, что малы еще...рано вам кэмээсами быть...
Ну а если так, щас ребят на июль распустят и точно не успеют оформить,хотя это. ....

Лично мое мнение, есть условия получения разряда, звания.....будьте добры исполнить.

Еще вопрос..есть ли поощрения первым тренерам, которые начинали тренировать состоявшегося чемпиона страны, это и в региона и тех кого с московских дюсш перетащили, ну типа повышение категорий и т.д., как это выглядит, какие доки нужны, подтверждающие, протоколы матчей или   федерация этим занимается...хотя, с нашим бардаком...не знаю, кто там и что вообще оформит.
Тоже это важный момент для первых тренеров, согласитесь....?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2015, 13:59:43 от Ju-do » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Июнь 2015, 15:55:34 »



Лично мое мнение, есть условия получения разряда, звания.....будьте добры исполнить.
У нас много кто и что должен,Вы же должны не нарушать ПДД ?
Заверенные протоколы,приказ по школе,остальные бумаги и руки в ноги и в МКС.
Еще вопрос..есть ли поощрения первым тренерам, которые начинали тренировать состоявшегося чемпиона страны, это и в региона и тех кого с московских дюсш перетащили, ну типа повышение категорий и т.д., как это выглядит, какие доки нужны, подтверждающие, протоколы матчей или   федерация этим занимается...хотя, с нашим бардаком...не знаю, кто там и что вообще оформит.
Тоже это важный момент для первых тренеров, согласитесь....?
Скорее всего нужно опять самостоятельно суетиться,
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июнь 2015, 11:42:01 »

Почитайте тут

http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20.