Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 13:43:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбольные проекты Тома Сауэра
| | | |-+  Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать
Автор Тема: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.  (Прочитано 118774 раз)
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 09 Июль 2015, 00:27:43 »

Это истерический смех! Улыбка
Антиреклама - подогревает интерес обывателя.
На здоровье! Записывайтесь в лагерь поскорее. Мне кажется, туда путевки и кредит можно взять!  Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мы уже 4 года занимаемся в серьезных академиях и школах Клубной, нас на мякине не проведешь. Крутой  И практически всех руководителей подобных коммерческих проектов знаем лично, нам реклама или антиреклама 3лиги не нужна.
Пы.сы. Повторюсь, против индивидуальных тренировок в межсезонье (не лагерь) в подобных организациях ничего против не имею. Главное не вестись на клюкву и не бросать ради этих тренек нормальный футбольный клуб.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 09 Июль 2015, 07:26:32 »


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мы уже 4 года занимаемся в серьезных академиях и школах Клубной, нас на мякине не проведешь. Крутой  И практически всех руководителей подобных коммерческих проектов знаем лично, нам реклама или антиреклама 3лиги не нужна.
Пы.сы. Повторюсь, против индивидуальных тренировок в межсезонье (не лагерь) в подобных организациях ничего против не имею. Главное не вестись на клюкву и не бросать ради этих тренек нормальный футбольный клуб.
Ну если вы в Барсе,Аяксе.....http://www.sports.ru/tribuna/blogs/younger/217214.html
то Вас действительно на мякине не проведёшь. Смеющийся
Вы всю дорогу ведёте речь про загадочную клюкву,что это уже в конце концов ?
И где в проекте ТС написано,что нужно бросить свой ФК ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 09 Июль 2015, 09:54:54 »

Когда отправляешь ребенка в лагерь(пионерский)))),то там может быть хороший отдых или нет,с точки зрения ребенка. Конечно цена тоже имеет значение в плане масштаба условий и комфорта. Когда мы говорим о подобном лагере(футбольном),когда объявляется,что научат,улучшат и т.д.,то тут уже другой подход. Это на мой взгляд. По окончанию смены родители должны четко видеть "до и после".  Если этого нет,то детишки просто побегали за приличные деньги.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 09 Июль 2015, 12:00:26 »

Когда отправляешь ребенка в лагерь(пионерский)))),то там может быть хороший отдых или нет,с точки зрения ребенка. Конечно цена тоже имеет значение в плане масштаба условий и комфорта. Когда мы говорим о подобном лагере(футбольном),когда объявляется,что научат,улучшат и т.д.,то тут уже другой подход. Это на мой взгляд. По окончанию смены родители должны четко видеть "до и после".  Если этого нет,то детишки просто побегали за приличные деньги.
Разумная точка зрения и если посмотреть материалы по лагерю ТС,то можно увидеть,что там озвучивают программу и честно по ней работают.
Ни каких других обещаний ни кто не даёт.
Именно поэтому мне и непонятно,чем возмущается наш гегемон.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 09 Июль 2015, 12:02:48 »


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мы уже 4 года занимаемся в серьезных академиях и школах Клубной, нас на мякине не проведешь. Крутой  И практически всех руководителей подобных коммерческих проектов знаем лично, нам реклама или антиреклама 3лиги не нужна.
Пы.сы. Повторюсь, против индивидуальных тренировок в межсезонье (не лагерь) в подобных организациях ничего против не имею. Главное не вестись на клюкву и не бросать ради этих тренек нормальный футбольный клуб.
Ну если вы в Барсе,Аяксе.....http://www.sports.ru/tribuna/blogs/younger/217214.html
то Вас действительно на мякине не проведёшь. Смеющийся
Вы всю дорогу ведёте речь про загадочную клюкву,что это уже в конце концов ?
И где в проекте ТС написано,что нужно бросить свой ФК ?
По поводу мякины... Гоша, вы сами прекрасно знаете как спортсмен и как отец спортсмена что КПД подобного лагеря за 10 дней, стремится к нулю. В подобный лагерь можно поехать, например, если он находится на море, т.е. совместить полезный отдых, смену обстановки, при этом не растерять технику и физическую форму. Естественно, минимум на 2 недели, лучше больше ( повторяю- не растерять форму, при этом отдыхая!). Либо сборы своей команды, где тренер сможет за те же 10 дней двойных тренировок улучшить командные действия. А тут ни отдыха ребенку, ни большой пользы не будет. Самое интересное, что Вы это лучше меня понимаете Смеющийся , но с упорством спорите.
В третий раз повторяю, что дополнительные тренировки в межсезонье раз в неделю у тренеров, под эгидой ТС не помешают.
По поводу ухода из клуба...к сожалению есть тенденция у частных тренеров и коммерческих проектов убеждать некоторых родителей в необходимости чаще посещать их тренировки в ущерб тренировок клуба.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 09 Июль 2015, 12:43:57 »


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мы уже 4 года занимаемся в серьезных академиях и школах Клубной, нас на мякине не проведешь. Крутой  И практически всех руководителей подобных коммерческих проектов знаем лично, нам реклама или антиреклама 3лиги не нужна.
Пы.сы. Повторюсь, против индивидуальных тренировок в межсезонье (не лагерь) в подобных организациях ничего против не имею. Главное не вестись на клюкву и не бросать ради этих тренек нормальный футбольный клуб.
Ну если вы в Барсе,Аяксе.....http://www.sports.ru/tribuna/blogs/younger/217214.html
то Вас действительно на мякине не проведёшь. Смеющийся
Вы всю дорогу ведёте речь про загадочную клюкву,что это уже в конце концов ?
И где в проекте ТС написано,что нужно бросить свой ФК ?
По поводу мякины... Гоша, вы сами прекрасно знаете как спортсмен и как отец спортсмена что КПД подобного лагеря за 10 дней, стремится к нулю. В подобный лагерь можно поехать, например, если он находится на море, т.е. совместить полезный отдых, смену обстановки, при этом не растерять технику и физическую форму. Естественно, минимум на 2 недели, лучше больше ( повторяю- не растерять форму, при этом отдыхая!). Либо сборы своей команды, где тренер сможет за те же 10 дней двойных тренировок улучшить командные действия. А тут ни отдыха ребенку, ни большой пользы не будет. Самое интересное, что Вы это лучше меня понимаете Смеющийся , но с упорством спорите.
В третий раз повторяю, что дополнительные тренировки в межсезонье раз в неделю у тренеров, под эгидой ТС не помешают.
По поводу ухода из клуба...к сожалению есть тенденция у частных тренеров и коммерческих проектов убеждать некоторых родителей в необходимости чаще посещать их тренировки в ущерб тренировок клуба.
Я специально занимался вопросом,а почему спортсмены заканчивают со спортом ?
Основной причиной было названо-потеря мотивации.
Так вот,я человек,который потерял эту мотивацию давным давно,но побывав 1 день в лагере Тома, получил огромный заряд положительных эмоций,не говоря про то,что удалось увидеть много интересных фенечек.
И я ещё раз абсолютно искренне повторяю,если бы была возможность ещё раз пройти пройденный путь,я бы не задумываясь сына туда отправил.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 14:04:29 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 09 Июль 2015, 14:03:01 »

Да все тоже самое , чуть более кучеряво упакованное - надо же как то заманить стадо  . Развод лохов на деньги .

Зайдите на сайт и посмотрите цены. Это обычный БП, причем окупаемость скорее всего за пределами 3-5 лет.

Не в тему, но я вот на днях наткнулся на занятия нейропсихологией - 2200 руб. занятие.
И ещё на остеопата – 10 000 руб. за приём.  
Как Вам?  Смеющийся

А люди к ним идут, и я не уверен что они лохи.... В замешательстве  
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 09 Июль 2015, 21:09:39 »

Наш семилетний мальчик из Fantazista ездил в Сочи в лагерь Барселоны, путёвка в который стоит 132 тыс. рублей. Испанские тренеры общались с детьми через  наших "тренеров-переводчиков". Уровень занятий футболом ниже средней ДЮСШ. Но культурная программа на высоте, было очень интересно. Мальчик остался доволен. Отдохнул хорошо. О повышение спортивного мастерства и речи не было, потому что этот мальчик выиграл конкурс на единственную бесплатную путёвку (откуда у родителей такие деньги), и уровень его игры намного выше того, чему там обучали. Там были не только российские дети, но и иностранцы. Бренд Барселона нужен был только для того, чтобы заманить в лагерь детей тех родителей, кому деньги девать некуда.
 
В советские времена возил мальчишек, которых тренировал в спортлагеря. В спортлагере я был для них и пионервожатый и тренер.  25 моих футболистов, 15 дней, август месяц, лагерь санаторного типа, четырёхразовое питание как "на убой" (ешь сколько влезет), зелёное поле, двухразовые  тренировки и отличнейшая культурная программа. Всё это совершенно БЕСПЛАТНО для родителей. Платило государство. ГорОНО приобретало путёвки для своей школы и именно мы тренеры возили своих детей в спортлагеря. Даже проезд в лагерь и тот оплачивался школой.
Ну, что поделаешь. То время ушло и пожалуй безвозвратно. Сейчас другие времена и другие порядки. Но всё равно удалось в этом году свозить детей в спортлагерь в горах! поле зелёное. Цена путёвки вполне приемлемая для всех родителей, потому как родители тоже привлекались для организации лагеря. В Fantazista родители это не посторонние люди это активные участники всех дел в клубе. Без помощи родителей и спонсоров вытянуть такой клуб за оплату три тыс. в месяц не возможно.  Некоторым родителям быть причастными к клубу  Fantazista не менее интересно, чем их детям. Для клуба Fantazista хорошим дизайнерским агентством разработан свой солидный бренд ( руководитель и он же хозяин агентства и он же мой выпускник, один из наших спонсоров). Есть даже свой стиль одежды для взрослых. Родители сами всё придумали и заказали для себя спортивную одежду цветов клуба. При этом никто никого не заставляет делать как все. Есть возможность заказывайте, нет, никто не осудит. Есть свои флаги, шарфы и т.п.  А всё это делается для того, чтобы детям занимающимся футболом в клубе Fantazista было интересно не только заниматься футболом, но и гордиться СВОИМ клубом, чтобы он стал частью их жизни.
Кто-то подумает, что я здесь  рекламирую Fantazista. Нет, набор больше не проводится. Расширяться нет возможности. Мы же не академия ф/к Краснодар, у которой безграничные финансовые возможности и которой была поставлена задача составить Fantazista конкуренцию младшими возрастами, и перетащить наших детей к себе в академию, к тому же занятия у них бесплатные.  Результат такой конкуренции, из Fantazista в академию ушло три мальчика, а от них в Fantazista шесть. Вот такая конкуренция.
Самая большая проблема это финансы. От государства помощи никакой. Наоборот плати налоги. Такое впечатление, что дети ни наши российские, а иностранцы. Абсолютно прозрачная бухгалтерия, никакой налички. Посчитайте, что родительских денег  никак не хватит на деятельность, общественной организации ДЕТСКОГО клуба Fantazista. Помогите хоть чем-нибудь. Так не же "плати налоги", вот и вся помощь. 

Не знаю, но возможно будущее в обучении юных футболистов не за огромными академиями, где теряются таланты, а за небольшими детскими клубами типа Puma School of Speed или  Fantazista.  По крайней мере родители уже видят, что в небольшом детском клубе их ребёнку уделяется гораздо больше  внимания, чем в академиях с тысячами занимающихся детей. Но самое главное это то, что для таких клубов главное это результат. Иначе они не выживут,  а это и заставляет их работать по другому. Так что я понимаю Гошу когда он говорит: "...если бы была возможность ещё раз пройти пройденный путь,я бы не задумываясь сына туда отправил".

       

 




А главное не проверить. Пошел,не пошел  Смеющийся
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 09 Июль 2015, 21:17:02 »

У Тома и брат есть,и друзья http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/821691
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 09 Июль 2015, 21:53:34 »

У Тома и брат есть,и друзья http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/821691
Оказывается есть. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09 Июль 2015, 22:52:47 »

Наш семилетний мальчик из Fantazista ездил в Сочи в лагерь Барселоны, путёвка в



Это Вы так ненавязчиво сейчас Фантазисту отрекламили? А можно какое-то видео, с детьми которые там занимаются, а то, то что имеется у них на сайте крайне не информативно? А мне бы всё таки хотелось бы взглянуть в деле на того, кто в семь лет выигрывает бесплатную путёвку в Барсу.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 07:29:44 от gosha » Записан
PapaСына
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 10 Июль 2015, 00:42:29 »

Илья, вы такой наивный и полагаете, что если одаренный  мальчик занимается в фантазисте, то отобрали его именно из-за этих занятий?
Или вам просто хочется посмотреть на то как некоторые играют в 7 лет?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 10 Июль 2015, 01:39:05 »

Когда отправляешь ребенка в лагерь(пионерский)))),то там может быть хороший отдых или нет,с точки зрения ребенка. Конечно цена тоже имеет значение в плане масштаба условий и комфорта. Когда мы говорим о подобном лагере(футбольном),когда объявляется,что научат,улучшат и т.д.,то тут уже другой подход. Это на мой взгляд. По окончанию смены родители должны четко видеть "до и после".  Если этого нет,то детишки просто побегали за приличные деньги.
Разумная точка зрения и если посмотреть материалы по лагерю ТС,то можно увидеть,что там озвучивают программу и честно по ней работают.
Ни каких других обещаний ни кто не даёт.
Именно поэтому мне и непонятно,чем возмущается наш гегемон.
Не знаю, кто тут гегемон. Наверное кто-то есть.  Улыбка
Возмущения нет, кто тут возмущается?
Здесь культурно рассказывают про хороший лагерь. И не менее культурно возражают, что если предлагается полудохлый карась, то не надо выдавать его за живого карпа. Хотя полудохлый тоже живой! Но больше дохлый!  Улыбка
У Тома и брат есть,и друзья http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/821691
Оказывается есть. Смеющийся
Рыбацкие рассказы очень похожи!  Улыбка
Толку только от них мало. А обманывать не хорошо!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 10 Июль 2015, 01:50:16 »


Не знаю, но возможно будущее в обучении юных футболистов не за огромными академиями, где теряются таланты, а за небольшими детскими клубами типа Puma School of Speed или  Fantazista.  По крайней мере родители уже видят, что в небольшом детском клубе их ребёнку уделяется гораздо больше  внимания, чем в академиях с тысячами занимающихся детей. Но самое главное это то, что для таких клубов главное это результат. Иначе они не выживут,  а это и заставляет их работать по другому. Так что я понимаю Гошу когда он говорит: "...если бы была возможность ещё раз пройти пройденный путь,я бы не задумываясь сына туда отправил".
   

Ну конечно, ага.... Улыбка
Свозил бы Гоша сына в лагерь на пару смен, не будь админом отстегнул  80 штук и быстро успокоился бы на этом!  Улыбка
Друзья, мы тут Гошу не первый день знаем.  Смеющийся
Ежу понятно, что между его принадлежностью к администрации сайта и такое внезапной, но пылкой любовью к отпускниками из Голландии прямая связь.  
Давайте не будем наивными!  Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 07:29:13 от gosha » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 10 Июль 2015, 07:53:17 »

Илья, вы такой наивный и полагаете, что если одаренный  мальчик занимается в фантазисте, то отобрали его именно из-за этих занятий?
Или вам просто хочется посмотреть на то как некоторые играют в 7 лет?


Конечно как играют. Тем более как играет тот, кто получил бесплатно путёвку в Барсу. Равняться же надо на лучших.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.