Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:15:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбольные проекты Тома Сауэра
| | | |-+  Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15 Печать
Автор Тема: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.  (Прочитано 119339 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 05 Июль 2015, 20:24:22 »

Косят "бабули" дядьки.  Смеющийся
Так чего Вы тянете с этим бизнесом ?
Или зависть просто в крови ?


Не грубите,Гоша. Футбол только с сыном и бесплатно.
А как же быть тем,кто не может сам,но готов платить за работу ?
И всех репетиторов расстрелять,как класс или они должны работать исключительно за идею ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 05 Июль 2015, 20:26:54 »



10 лет Вы клеймили наш ДЮФ за отсутствие специалистов и вдруг - здрасте! Нешелся один, философия видите ли совпала... Смеющийся
Угу!  Улыбка

Gosha,Вы говорили что у Галицкого(который вложил гораздо больше) ничего не получится,а к Тому у Вас вопросов нет. Почему так? Могу допустить что по дружбе. Улыбка
А у него что-то получилось ?
Воспитанников Краснодара уже раскупают,как горячие пирожки ?
Кто Вам сказал,что вопросов к Тому нет,очень даже есть. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 05 Июль 2015, 20:28:13 »

Гоша, я написал в личку Ксении Кутузовой, но никакого ответа относительно возможности встретиться с Томом не получил. Порекомендуйте меня Деннису Рейсу! Он отвечает за технику в Аяксе, и наверняка будет рад получить мои консультации. Первая бесплатно! Только не снимать! Поскольку подобной ниши для меня здесь не находится, почему бы не поискать в другом месте. Можете ничем не рискуя сообщить,  что есть целая детально проработанная система, реально действующая техника будущего. Специалист поймет сразу, сделайте такой подарок друзьям.
Спрошу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 05 Июль 2015, 20:30:08 »

Косят "бабули" дядьки.  Смеющийся
Так чего Вы тянете с этим бизнесом ?
Или зависть просто в крови ?


Не грубите,Гоша. Футбол только с сыном и бесплатно.
А как же быть тем,кто не может сам,но готов платить за работу ?
И всех репетиторов расстрелять,как класс или они должны работать исключительно за идею ?


Да пусть платят,нет вопросов. Спрос,предложение.....все в наличие. Главное чтоб разница была,до и после.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 05 Июль 2015, 20:36:05 »

Альпов занял свою нишу. Хорошо, плохо, но занял. У него много видео в абсолютно открытом доступе. Мне было понятно чем занимался Журавлев. Я знаю еще как минимум двух человек, которые занимаются индивидуально (знаю, но не скажу, УШАН выше реклмы и прочего втюхивания  Улыбка)
Я рад за них,чем больше Журальповых тем лучше для футбола.
Вы же приволокли какого то физкультурника и впариваете тут из серии "я так вижу".
Вам подсказать,где посмотреть значение используемого термина ?
А чем он отличается от других,  вот от этого например?

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=138&p=49005#p49005 (опубликовано сегодня, сорри за ссылку на другой ресурс).
Приезжаете к товарисчу,получаете информацию,рассказываете нам,тогда и сравним,чем они отличаются,а пока это просто текст в интернете.
10 лет Вы клеймили наш ДЮФ за отсутствие специалистов и вдруг - здрасте! Нешелся один, философия видите ли совпала... Смеющийся
Угу!  Улыбка
А что-то в нашем ДЮФе поменялось ?
Совпала,я как и Том предпочитаю пользоваться услугами классных специалистов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 Июль 2015, 21:28:55 »

Это не специалисты. Вы таковыми называете своих дружков. Остальных занесли в игнор вместе со всем ДЮФом!
Вам значение слова "дружок" подсказать?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Artem C
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Июль 2015, 21:50:15 »

Вопрос к Гоше: 1. Есть ли у Тома сын, 2. Занимается ли он футболом, 3. Где он тренировался в России?
Записан
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Июль 2015, 21:59:05 »

Средний возраст футболистов главной команды Ф\к "Краснодар" - 29 лет. Все молодёжные составы в нижних частях таблиц тех первенств, где они участвуют. На сегодняшний день в предполагаемом составе  главной команды один молодой футболист, которого в прошлом сезоне выпустили в основе. Проиграли 1: 4. Больше ни разу не выпускали. Играют 29 летними.  Никого ещё из горячих пирожков в предполагаемом составе пока не наблюдается.
А то что раскупают, так даже и хорошо для ребят. Может именно где-то там и станут футболистами.

Для справки. У Галицкого в академии занимается 10 500 детей, в Исландии всего в футбольных школах  14 000.  Разница не существенная.  А если прибавить к тому, что в академию Краснодара привлекаются дети от Дальнего востока до Калининграда, а исландцы никого  кроме из своих 320 тыс. населения никого не привлекают, то здесь академия конечно в выигрыше. И каков же результат. В составе двух кубанских команд, ни одного своего молодого игрока основного состава. За последние десять лет весь кубанский многотысячный! футбол не подготовил ни одного футболиста уровня российского чемпионата. Первым выпускникам академии уже по 21 году.  Уже четверть заявки могла быть из молодых игроков. Но кроме одного девятнадцатилетнего запасного, больше никого. Опять покупают возрастных футболистов. А какие интервью вначале раздавали, что будут готовить своих высококлассных футболистов. И где же эти горячие пирожки? А их нет. Есть только лапша на уши, про то что для становления академии нужно как минимум десять лет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 05 Июль 2015, 23:06:42 »

Вопрос к Гоше: 1. Есть ли у Тома сын, 2. Занимается ли он футболом, 3. Где он тренировался в России?
Задам Ваши вопросы при встрече.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 05 Июль 2015, 23:08:38 »

Это не специалисты. Вы таковыми называете своих дружков. Остальных занесли в игнор вместе со всем ДЮФом!
Вам значение слова "дружок" подсказать?  Улыбка
Где уж тренерам голландских академий до специалистов УШАНок. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 Июль 2015, 23:27:54 »

Вы названиями стран не пугайте, надо же....голландская академия! Улыбка
Да было это уже, за Клубной лигой следить надо внимательней. Все было, результата только не было.

Мне честно говоря на Голландию или там Китай какой-нибудь до лампочки. Главное суть!

А ее нет. Все, что Вы тут лепите, к ДЮФ отношения не имеет, даже смутного. Обычная физкультура 2 раза в неделю за нехилый колым. Специалисты Ваши шабашники обычные, как таджики, киргизы или туркмены (потомки войска хана Батыя... Смеющийся). Только через другую границу въехали!  Улыбка

Называйте вещи своими именами и не плетите философию. Футбол это Вам не легкая атлетика. Тут головой думать никто не отменял!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 06 Июль 2015, 10:17:14 »

Это не специалисты. Вы таковыми называете своих дружков. Остальных занесли в игнор вместе со всем ДЮФом!
Вам значение слова "дружок" подсказать?  Улыбка
Где уж тренерам голландских академий до специалистов УШАНок. Смеющийся

Как говорится вопрос не в "пику". На кого из зарубежных футболистов обратить внимание,как на выпускников выше указанного тренера по технике футбола? И почему такой специалист сейчас здесь? В отпуске?. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 06 Июль 2015, 12:40:02 »

Как говорится вопрос не в "пику". На кого из зарубежных футболистов обратить внимание,как на выпускников выше указанного тренера по технике футбола? И почему такой специалист сейчас здесь? В отпуске?. 
Да абсолютно индифферентно пика это или не пика,у Тома всё хорошо смены заполнены и механизм крутится,реклама ему нужна для перехода на новый уровень.
Про воспитанников мы говорили,в голландских академиях практикуется коллективное творчество  и есть только воспитанники академии.
КПД академии АЗ, в подготовке профессиональных футболистов,Кельвин оценил в 70%
Для голландцев это отличная подработка,находясь в отпуске и занимаясь любимой работой они получают дополнительный заработок.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 06 Июль 2015, 13:18:02 »

Как говорится вопрос не в "пику". На кого из зарубежных футболистов обратить внимание,как на выпускников выше указанного тренера по технике футбола? И почему такой специалист сейчас здесь? В отпуске?. 
Да абсолютно индифферентно пика это или не пика,у Тома всё хорошо смены заполнены и механизм крутится,реклама ему нужна для перехода на новый уровень.
Про воспитанников мы говорили,в голландских академиях практикуется коллективное творчество  и есть только воспитанники академии.
КПД академии АЗ, в подготовке профессиональных футболистов,Кельвин оценил в 70%
Для голландцев это отличная подработка,находясь в отпуске и занимаясь любимой работой они получают дополнительный заработок.


Меня интересуют "взрослые" голландцы,лагерь мне не интересен. Так же как и их КПД. Когда,например,тренер по борьбе,говорит,что он классный специалист,то ярким подтверждением являются фамилии его воспитанников,а так все "вода". К слову хорошо сказано про "подработку", прям в "яблочко". 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 06 Июль 2015, 14:00:48 »

Меня интересуют "взрослые" голландцы,лагерь мне не интересен. Так же как и их КПД. Когда,например,тренер по борьбе,говорит,что он классный специалист,то ярким подтверждением являются фамилии его воспитанников,а так все "вода". К слову хорошо сказано про "подработку", прям в "яблочко". 
С одним футболистом АЗ работали 20 тренеров и чей он тогда воспитанник ?
Что подразумевается под взрослыми ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22.