Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 18:21:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбольные проекты Тома Сауэра
| | | |-+  Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Печать
Автор Тема: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.  (Прочитано 118797 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« : 11 Июнь 2015, 09:00:13 »

Вчера я познакомился с Томом Сауэром,который поставил перед собой неординарную для России задачу,развивать детский футбол в России на собственные средства.
Том чистейший воды голландец,которого занесло в Россию вслед за его родителями у которых в Москве свой бизнес.
Мистер Сауэр не первый человек,который пытается открывать свою частную футбольную школу в России,но его идеи имеют серьёзное отличие от всех предшественников.
Том разбил свой проект на 3 составляющие части:
- коммерческую
- социальную
- спортивную
Первая часть это сдача спортивных площадок в аренду для всех желающих http://citysport.pro/playground/
Средства заработанные на этой деятельности идут на строительство новых футбольных площадок,в том числе и зимних манежей http://citysport.pro/playground/futbolnyy-manezh-evropa/ и оплату тренеров футбольной школы.
Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Ну и третья часть это спортивная и её первый проект летний футбольный лагерь http://citysport.pro/children/camp/ для работы в котором приглашены детские тренеры из голландского Аякса.
Идея детского футбольного лагеря нам крайне близка и поэтому появился новый раздел,в котором мы постараемся подробно освещать работу голландского энтузиаста.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 09:59:32 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Июнь 2015, 10:22:28 »

Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Вот это очень и очень сомнительно. Дайте пожалуйста ссылочку, где об этом написано.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Июнь 2015, 10:37:19 »

Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Вот это очень и очень сомнительно. Дайте пожалуйста ссылочку, где об этом написано.
А это легко проверить,просто приводите ребёнка по адресу Украинский бульвар дом 9 манеж находится сразу за зданием школы №591
Вот и проверим, расходятся ли слова Тома Сауэра с его делами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 11:37:30 »

Коммерческая составляющая не окупит затраты на школу. В принципе это все считается.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Июнь 2015, 11:44:25 »

По поводу социальной составляющей уточнения от Тома.

С августа этого года City Sport совместно с школой №591 будет осуществлять набор  младшеклассников в специализированные спортивные классы (1-3 класс). Они будут совершенно бесплатно в рамках специально разработанной программы заниматься футболом, айкидо и др. видами спорта. ходить в бассейн, получать углубленное спортивное образование. Всё это направлено на воспитание молодого поколения, приобщение его к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни и конечно же на поиск и развитие молодых спортивных талантов.
Также в манеже на особых условиях могут заниматься ребята из близлежащих школ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Июнь 2015, 11:45:23 »

Коммерческая составляющая не окупит затраты на школу. В принципе это все считается.
Аналогичные сомнения есть,но может быть мы просто не умеем вести бизнес ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 Июнь 2015, 12:05:16 »

Благое начало,но вот Самбо-70 давно уже хочет пойти таким же путем,проведения уроков физ-ры с изучением борьбы. Но,пока идея эта не прошла. О таком формате идет речь? Если да,то как-то все быстро решилось. Или опять лишь декларация?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 Июнь 2015, 12:13:24 »

Благое начало,но вот Самбо-70 давно уже хочет пойти таким же путем,проведения уроков физ-ры с изучением борьбы. Но,пока идея эта не прошла. О таком формате идет речь? Если да,то как-то все быстро решилось. Или опять лишь декларация?
Том Сауэр в России с 1989 года,по формату пока ничего не знаю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 11 Июнь 2015, 12:20:58 »

Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Вот это очень и очень сомнительно. Дайте пожалуйста ссылочку, где об этом написано.
А это легко проверить,просто приводите ребёнка по адресу Украинский бульвар дом 9 манеж находится сразу за зданием школы №591
Вот и проверим, расходятся ли слова Тома Сауэра с его делами.
Недавно на турнире, проведенном 07.06.2015 в этом манеже команды победители получили сертификаты на 1 час бесплатной игры в манеже в любой удобный день и час.
Поэтому вопрос о том, что можно просто прийти и заниматься в манеже бесплатно очень сомнительный!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Июнь 2015, 12:21:53 »

Немного о Томе

Основатель Independent Media, запустивший в России Cosmopolitan и Playboy, а также его сын, переводивший в Чечне для Гуллита и организующий в Москве автомобильные шоу вроде «Top Gear Live», — о том, каково их семье жить в России

очень важно, что я свободно говорю по-русски, хорошо знаю людей, которые живут тут, и понимаю местные порядки. Я считаю себя голландцем, но домом своим — Россию. Мне нравится здесь жить и работать, но если я пойму, что моей семье здесь тяжело оставаться, я даже не знаю, что буду делать.

http://gorod.afisha.ru/people/derk-i-tom-sauery-o-tom-kak-vse-izmenilos-s-90h/
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 12:36:17 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ksenia_kutuzova
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июнь 2015, 13:55:07 »

Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Вот это очень и очень сомнительно. Дайте пожалуйста ссылочку, где об этом написано.
А это легко проверить,просто приводите ребёнка по адресу Украинский бульвар дом 9 манеж находится сразу за зданием школы №591
Вот и проверим, расходятся ли слова Тома Сауэра с его делами.
Недавно на турнире, проведенном 07.06.2015 в этом манеже команды победители получили сертификаты на 1 час бесплатной игры в манеже в любой удобный день и час.
Поэтому вопрос о том, что можно просто прийти и заниматься в манеже бесплатно очень сомнительный!

Денис, отвечу Вам от лица CitySport. В первом сообщении было указано, что коммерческая составляющая реализуется за счет сдачи площадок в аренду для всех желающих. К сожалению, без этого у нас не будет возможности продолжать строить классные площадки и организовывать спортивные школы. Сертификат именно на это время выиграли ребята на турнире.

Под бесплатными играми в манеже подразумеваются уроки физкультуры общеобразовательной школы и бесплатная первая тренировка в футбольной школе. А также, как упоминалось ранее, специализированный спортивный класс с усиленными спортивными тренировками. К сожалению, мы не знакомы с инициативой Самбо-70, но серьезно настроены и собираемся реализовать проект уже в этом году.
 
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 11 Июнь 2015, 14:09:14 »

Гоша, вот видите как получается... как всегда в нашей стране - "Все есть, но не для всех!"
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 11 Июнь 2015, 14:16:33 »

Гоша, вот видите как получается... как всегда в нашей стране - "Все есть, но не для всех!"
Я думаю,что проблема всё же не в этом.
На нашу площадку  без спроса периодически проникает местная детвора и мне приходится её гонять.
При этом я неоднократно озвучивал условия её посещения:
1.Организоваться.
2.Составить список ребят.
3.Согласовать график занятий с местной администрацией и назначить старшего.

Как думаете Денис,что из этого получилось ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Июнь 2015, 14:24:31 »

Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Вот это очень и очень сомнительно. Дайте пожалуйста ссылочку, где об этом написано.
А это легко проверить,просто приводите ребёнка по адресу Украинский бульвар дом 9 манеж находится сразу за зданием школы №591
Вот и проверим, расходятся ли слова Тома Сауэра с его делами.
Недавно на турнире, проведенном 07.06.2015 в этом манеже команды победители получили сертификаты на 1 час бесплатной игры в манеже в любой удобный день и час.
Поэтому вопрос о том, что можно просто прийти и заниматься в манеже бесплатно очень сомнительный!

Денис, отвечу Вам от лица CitySport. В первом сообщении было указано, что коммерческая составляющая реализуется за счет сдачи площадок в аренду для всех желающих. К сожалению, без этого у нас не будет возможности продолжать строить классные площадки и организовывать спортивные школы. Сертификат именно на это время выиграли ребята на турнире.

Под бесплатными играми в манеже подразумеваются уроки физкультуры общеобразовательной школы и бесплатная первая тренировка в футбольной школе. А также, как упоминалось ранее, специализированный спортивный класс с усиленными спортивными тренировками. К сожалению, мы не знакомы с инициативой Самбо-70, но серьезно настроены и собираемся реализовать проект уже в этом году.
 

У школ есть свои залы для уроков физ-ры. Тема спорт.класса в обычной школе не нова,но сложно "освоить ".
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 11 Июнь 2015, 14:51:11 »

Гоша, вот видите как получается... как всегда в нашей стране - "Все есть, но не для всех!"
Я думаю,что проблема всё же не в этом.
На нашу площадку  без спроса периодически проникает местная детвора и мне приходится её гонять.
При этом я неоднократно озвучивал условия её посещения:
1.Организоваться.
2.Составить список ребят.
3.Согласовать график занятий с местной администрацией и назначить старшего.

Как думаете Денис,что из этого получилось ?
Поставьте себя на место детворы, вспомните, если сможете, когда вам было 10-13 лет, чтобы вы сделали на их месте?!
Особенно поражает согласование списка с местной администрацией. Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.