Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 04:07:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбольные проекты Тома Сауэра
| | | |-+  Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать
Автор Тема: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed.  (Прочитано 119343 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 05 Июль 2015, 01:59:15 »

По пунктам. Стяжательство - алчное накопление денег (опред.).  Улыбка
Какого фига Вы тут устроили рекламу малозначительной личности?

Вы пособник!  Улыбка
Задвинули Альпова, дядю ТОМа, Курячего, всех вообще, и впариваете ширпотреб потому что "я так вижу"!   Мне даже неловко спрашивать про методики, программы и прочее.

Про ответственность за слова не надо, катитесь лесом! И крышей своей не пугайте, наша братва круче!  Улыбка
Не надо никого задвигать,конкуренция должна быть честной. Смеющийся Нужно больше Альповых,Курячих и других,от этого все потребители выиграют. Может и таланты найдутся.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 02:54:25 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 05 Июль 2015, 07:22:55 »

По пунктам. Стяжательство - алчное накопление денег (опред.).  Улыбка
Вы опять невнимательны,я просил дать не определение,а расписать по пунктам где и как Том алчно накапливает деньги.
И не надо абстрактных рассуждений,посчитайте прямо на конкретном примере с лагерем.
Какого фига Вы тут устроили рекламу малозначительной личности?
А потому,что она много значима или Вы ещё знаете в России людей,которые на свои деньги,в центре Москвы построили манеж.
Вы пособник!  Улыбка
Задвинули Альпова, дядю ТОМа, Курячего, всех вообще, и впариваете ширпотреб потому что "я так вижу"!   Мне даже неловко спрашивать про методики, программы и прочее.
Опять придумываете,Нагайцев и Кузмичёв форум читают,Ларина и Курячего с форума ни кто не выгонял,им просто порекомендовали задуматься над тем,что они пишут,Альпова действительно попросили с вещами по причине того,что он так и не научился отвечать за свои слова.
Про ответственность за слова не надо, катитесь лесом! И крышей своей не пугайте, наша братва круче!  Улыбка
Ну что Вы,как можно пугать даму,мне просто интересно посмотреть,сможете те ли Вы свои фантазии озвучить глядя в глазки в глазки.
Ответ в принципе понятен,поэтому давайте договоримся,что свои фантазии про меркантильность Вы начнёте озвучивать в разделе курилка или на крайний случай в теме альтернативный футбол,а то давно нас сказками ни кто не баловал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Июль 2015, 14:23:23 »

По пунктам или без. Никаких футбольных программ, методик или иных обоснований проекта не представлено. В футбольном смысле ТС никто и звать его никак. Цена впечатляет. Типичная продажа кота в мешке с расчетом, что родители юных футболистов в своей массе составляют бесконечную дойную корову! Улыбка

В разделе детские футбольные лагеря проект размещен неправильно, его точное название физкультурный лагерь с изучением английского языка. Стоимость путевки такая то. И пиарьте эту не имеющую к футболу отношение дребедень сколько влезет. У меня больше вопросов не будет!

Про манеж в центре Москвы улыбнуло. Написано с таким пафосом как будто манеж безвозмездно передан детскому дому!  Улыбка

То, как проект преподносится, указывает на меркантильность. Пиарьте лучше или не беритесь за вещи, в которых плохо разбираетесь. Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 14:48:28 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 05 Июль 2015, 15:37:40 »

По пунктам или без.
Как обычно главное болтануть.
Никаких футбольных программ, методик или иных обоснований проекта не представлено.
Программа и методика естественно есть,но таким людям,как Вы она ничего не даст.
В футбольном смысле ТС никто и звать его никак. Цена впечатляет. Типичная продажа кота в мешке с расчетом, что родители юных футболистов в своей массе составляют бесконечную дойную корову! Улыбка
А где написано,что кто-то претендует на футбольный смысл ?
А про кота это как или Вы плохо улавливаете смысл написанного ?
В разделе детские футбольные лагеря проект размещен неправильно, его точное название физкультурный лагерь с изучением английского языка. Стоимость путевки такая то. И пиарьте эту не имеющую к футболу отношение дребедень сколько влезет. У меня больше вопросов не будет!
Так у нас весь футбол физкультурный и тем не менее его пиарят все кому не лень.
Про манеж в центре Москвы улыбнуло. Написано с таким пафосом как будто манеж безвозмездно передан детскому дому!  Улыбка
Написано так будто Вы лично построили пару детских домов.
Ещё раз лично для Вас,назовите аналоги манежа построенного на собственные деньги ?

То, как проект преподносится, указывает на меркантильность. Пиарьте лучше или не беритесь за вещи, в которых плохо разбираетесь. Улыбка
Готовы рассказать нам  с Томом про меркантильность при личной встрече ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Июль 2015, 15:56:25 »

Как обычно. Ответов ноль. Методики засекречены!  Улыбка

Про бескорыстный манеж, благородно построенный  на свои деньги! И нет аналогов разве? Да зайдите на сайт любого девелопера, там такого благородства выше крыши... Смеющийся

Вот о чем подумалось. Альпов был удален с сайта очень  вовремя. Явно мешался бы сейчас с его повышенной разговорчивостью! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Июль 2015, 15:57:46 »

Про личную встречу. А кто вы оба такие и что из себя представляете, чтобы с вами встречаться?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 05 Июль 2015, 16:34:01 »

Как обычно. Ответов ноль. Методики засекречены!  Улыбка
Приезжайте,смотрите,конспектируйте.....там ни кто и ни чего не скрывает и пропускной системы нет.

Про бескорыстный манеж, благородно построенный  на свои деньги! И нет аналогов разве? Да зайдите на сайт любого девелопера, там такого благородства выше крыши... Смеющийся
Представьте себе НЕТУ и про бескорыстность ни кто не писал.
Проект коммерческий этого не кто не скрывает,Вы же не делитесь своей зарплатой с детскими садиками и детдомами или мы чего-то не знаем ?
Вот о чем подумалось. Альпов был удален с сайта очень  вовремя. Явно мешался бы сейчас с его повышенной разговорчивостью! Улыбка
Скучайте по уровню Альпова ? 15 коммент  Смеющийся https://vk.com/fcquasar
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Июль 2015, 16:49:47 »

Альпов занял свою нишу. Хорошо, плохо, но занял. У него много видео в абсолютно открытом доступе. Мне было понятно чем занимался Журавлев. Я знаю еще как минимум двух человек, которые занимаются индивидуально (знаю, но не скажу, УШАН выше реклмы и прочего втюхивания  Улыбка)

Вы же приволокли какого то физкультурника и впариваете тут из серии "я так вижу".

А чем он отличается от других,  вот от этого например?

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=138&p=49005#p49005 (опубликовано сегодня, сорри за ссылку на другой ресурс).

10 лет Вы клеймили наш ДЮФ за отсутствие специалистов и вдруг - здрасте! Нешелся один, философия видите ли совпала... Смеющийся
Угу!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 05 Июль 2015, 18:00:09 »

Гоша, я написал в личку Ксении Кутузовой, но никакого ответа относительно возможности встретиться с Томом не получил. Порекомендуйте меня Деннису Рейсу! Он отвечает за технику в Аяксе, и наверняка будет рад получить мои консультации. Первая бесплатно! Только не снимать! Поскольку подобной ниши для меня здесь не находится, почему бы не поискать в другом месте. Можете ничем не рискуя сообщить,  что есть целая детально проработанная система, реально действующая техника будущего. Специалист поймет сразу, сделайте такой подарок друзьям.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Июль 2015, 18:03:20 »

Егор, попробуйте встретится с Томом, проникнув в лагерь под видом воспитанника. Скажите, что Вам 13 лет, только что закончили 6 класс и Вас зовут Коля Герасимов!   Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 05 Июль 2015, 18:46:01 »

Ничего этого не надо! За гостем из будущего все равно скоро будут очереди выстраиваться! Так почему бы не быть первыми?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Июль 2015, 19:08:23 »

Ничего этого не надо! За гостем из будущего все равно скоро будут очереди выстраиваться! Так почему бы не быть первыми?

Ай эм сорри, за кем будут очереди выстраиваться? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Июль 2015, 19:34:14 »



10 лет Вы клеймили наш ДЮФ за отсутствие специалистов и вдруг - здрасте! Нешелся один, философия видите ли совпала... Смеющийся
Угу!  Улыбка

Gosha,Вы говорили что у Галицкого(который вложил гораздо больше) ничего не получится,а к Тому у Вас вопросов нет. Почему так? Могу допустить что по дружбе. Улыбка
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 05 Июль 2015, 19:46:51 »

Ничего этого не надо! За гостем из будущего все равно скоро будут очереди выстраиваться! Так почему бы не быть первыми?

Ай эм сорри, за кем будут очереди выстраиваться? Улыбка

Виноват! За гостьей , конечно, техникой из будущего и независимо от несовпадений философий!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 05 Июль 2015, 20:13:12 »

Косят "бабули" дядьки.  Смеющийся
Так чего Вы тянете с этим бизнесом ?
Или зависть просто в крови ?


Не грубите,Гоша. Футбол только с сыном и бесплатно.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.