Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:08:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 247221 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #510 : 30 Август 2018, 21:03:17 »

Там по ходу парень без вас разобрался... на дне 30 -м все закончилось судя по записи ю-туба. ,потом травма, учеба, поступление его.  Или Вы серьезно считаете,что работа на месте с теннисным мячом подняло его на новый уровень в технике,тактике и физухе? Точнее вы то так и считаете, остальные вряд ли.
Сначала просто подтянуть парня,теперь уже заштатный ДЮФ... у вас вводные меняются на раз. Одно всегда неизменно, Вы на виду.  Вот это пожалуй главное во всем проекте.
Миша приехав с Праги весь июнь-июль тренировался у меня. Много работали над дриблингом( https://youtu.be/dofErBLQ57c?t=8), в Польше ему предлагают переквалифицироваться с защитника в нападающие. Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #511 : 30 Август 2018, 22:00:46 »

Там по ходу парень без вас разобрался... на дне 30 -м все закончилось судя по записи ю-туба. ,потом травма, учеба, поступление его.  Или Вы серьезно считаете,что работа на месте с теннисным мячом подняло его на новый уровень в технике,тактике и физухе? Точнее вы то так и считаете, остальные вряд ли.
Сначала просто подтянуть парня,теперь уже заштатный ДЮФ... у вас вводные меняются на раз. Одно всегда неизменно, Вы на виду.  Вот это пожалуй главное во всем проекте.
Миша приехав с Праги весь июнь-июль тренировался у меня. Много работали над дриблингом( https://youtu.be/dofErBLQ57c?t=8), в Польше ему предлагают переквалифицироваться с защитника в нападающие. Смеющийся
Максим, Вы знаете, говорят, что техничный защитник - враг команды. Вот они и предлагают. Лучше пусть подальше от своих ворот дриблинг демонстрирует. Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #512 : 01 Сентябрь 2018, 18:42:06 »

Приехавшие парни просто с фанатизмом взялись тренироваться (вчера сперва утром позанимались у меня во дворе,потом днем на корте, и в заключении общая на "Барсе"). Реально перебор, но один разок не смертельно. Сегодня снова у меня. Ну и предполагаю , что со мной будут работать минимум 5 раз в неделю.Еще до первой игры с СК"Днепр" (тот просто переименованный "Днепр") поднаберут . Ну  как и обещал(мне в отличии от некоторых снимать не сложно) начинаю видео проект, посвященный этому - https://www.youtube.com/watch?v=ibEE0AXRie0
 Если все будет ок (футбол как впрочем и жизнь штука трудно предсказуемая) , то уверен что +/- задачу выполним. Очень много в этот раз чего совпало.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #513 : 03 Сентябрь 2018, 09:02:33 »

Как оказалось именно приезжие ребята дают возможность полностью раскрыть потенциал методики. В отличии от местных у них нет никаких других задач в Сумах , кроме футбольных. Ни учебы, ни компаний, ничего такого чтобы им помешало тренироваться. И это на фоне огромного желания и неплохого потенциала. Поэтому я могу с уверенностью утверждать что стал свидетелем однозначно самого большого роста умений , которые добавились за три дня тренировок(суммарно 7 часов очень плотных занятий).В дальнейшем эта фраза будет касаться недели, месяца и т.д.   
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #514 : 03 Сентябрь 2018, 10:51:33 »

Как оказалось именно приезжие ребята дают возможность полностью раскрыть потенциал методики. В отличии от местных у них нет никаких других задач в Сумах , кроме футбольных. Ни учебы, ни компаний, ничего такого чтобы им помешало тренироваться. И это на фоне огромного желания и неплохого потенциала. Поэтому я могу с уверенностью утверждать что стал свидетелем однозначно самого большого роста умений , которые добавились за три дня тренировок(суммарно 7 часов очень плотных занятий).В дальнейшем эта фраза будет касаться недели, месяца и т.д.  
Т.есть Вас удивляет, что люди похожие на футболистов за три дня освоили все премудрости теннисного мяча?
Сдается мне, что на поприще футбольного агента Вас ждут гораздо большие перспективы и результаты...
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2018, 10:57:16 от keo » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 03 Сентябрь 2018, 19:24:14 »

Т.есть Вас удивляет, что люди похожие на футболистов за три дня освоили все премудрости теннисного мяча?
Сдается мне, что на поприще футбольного агента Вас ждут гораздо большие перспективы и результаты...
Все премудрости освоить невозможно, как и объять необъятное. А вот очень заметная разница между первой тренировкой и четвертой не может не удивить.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #516 : 04 Сентябрь 2018, 21:40:02 »

от уровня  -10 до -1 дойти легче, чем от -1 до 0, где за 0 примем уровень 2й лиги, в каком диапазоне по такой градации ваши хлопцы?есть отличный шанс заснять, что они могут сейчас,так сказать на входе/как выполняют то, что будут делать в дальнейшем/и каковы будут после тен.мяча
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #517 : 09 Сентябрь 2018, 20:27:49 »

от уровня  -10 до -1 дойти легче, чем от -1 до 0, где за 0 примем уровень 2й лиги, в каком диапазоне по такой градации ваши хлопцы?есть отличный шанс заснять, что они могут сейчас,так сказать на входе/как выполняют то, что будут делать в дальнейшем/и каковы будут после тен.мяча
Вот их первая игра -https://www.youtube.com/watch?v=TpcMrA57egM&feature=youtu.be  . Ездили в Полтаву, играли с U-19 Кременчука, усиленной взрослыми игроками "Кремня". Проиграли 2:5, хотя первый тайм смотрелись более-менее. Батарея камеры не осилила все 90мин. Мне больше нравится Дима. И на тренировках (индивидуальных за 10 дней мы провели 13, при том что один из них был игровым) очень сильно прибавляет. Вообще думаю к проекту добавятся еще ребята. Сегодня на тренировке их 6.  Ну а первый мой подопечный вчера дебютировал в новой команде - https://www.facebook.com/notecczarnkow/photos/a.277064442456752/1075440679285787/?type=3&theater
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #518 : 15 Сентябрь 2018, 17:04:33 »

Приехал с учебы. Продолжили заниматься. На "Барсе" появилась возможность(пока из-за холодов туда не зашли младшие возраста) заниматься в зале. Решил все же дать проекту соответственное планам название. А то было как-то несерьезно Смеющийся - https://www.youtube.com/watch?v=FhVgy328tDc&feature=youtu.be
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #519 : 15 Сентябрь 2018, 18:29:50 »

C тен мячиком Денис ловчее всех выглядит
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #520 : 15 Сентябрь 2018, 18:56:05 »

C тен мячиком Денис ловчее всех выглядит
Практика наше все. Но и ребята прибавляют на глазах.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #521 : 15 Сентябрь 2018, 22:09:43 »

Приехал с учебы. Продолжили заниматься. На "Барсе" появилась возможность(пока из-за холодов туда не зашли младшие возраста) заниматься в зале. Решил все же дать проекту соответственное планам название. А то было как-то несерьезно Смеющийся - https://www.youtube.com/watch?v=FhVgy328tDc&feature=youtu.be
Надо было назвать проект восьмерка Люсова.
Пейсатель Егор смотрел бы в монитор, не мигая, минут двадцать... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 15 Сентябрь 2018, 23:02:20 »

Приехал с учебы. Продолжили заниматься. На "Барсе" появилась возможность(пока из-за холодов туда не зашли младшие возраста) заниматься в зале. Решил все же дать проекту соответственное планам название. А то было как-то несерьезно Смеющийся - https://www.youtube.com/watch?v=FhVgy328tDc&feature=youtu.be
Надо было назвать проект восьмерка Люсова.
Пейсатель Егор смотрел бы в монитор, не мигая, минут двадцать... Улыбка

Чтобы я смог напейсать такую же  гору злобных, пустых, тупых незаинтересованных постов с требованиями мне бы пришлось родиться междометием. Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 23 Сентябрь 2018, 17:02:14 »

Продолжаем в том же духе. Со мной работает 8 чел(костяк 5-6). Приходят одновременно не все. Параллельно команда успела слить две игры. Появившийся пару недель назад еще один тренер "Барсы"(он вел U-19 в прошлом году и директор его поставил работать) уже поставил крест на турнирных перспективах словами :"Нам достался не тот материал". Что дает возможность мне поработать на командных тренировках. Вот наша сегодняшняя работа (киевским я дал отдых - 23 дня без него многовато) - https://www.youtube.com/watch?v=badaZTlA9y8&feature=youtu.be
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 30 Сентябрь 2018, 22:23:56 »

На "Барсе"  меня ограничили с залом( 3 раза в неделю). Приходится снимать прошлогодний вариант. Сегодня были именно там - https://www.youtube.com/watch?v=NVf67znQPQY&feature=youtu.be
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.