Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:24:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 247207 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 16 Август 2018, 00:55:59 »

Сейчас бы заснять, каковы они сегодня,и раз в месяц до совершенства...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 16 Август 2018, 09:51:07 »

Сейчас бы заснять, каковы они сегодня,и раз в месяц до совершенства...
Снимать будем достаточно (для wyscout). Но пока ребята только съезжаются, я видел меньшую часть.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #497 : 16 Август 2018, 19:16:21 »

Сейчас бы заснять, каковы они сегодня,и раз в месяц до совершенства...
Снимать будем достаточно (для wyscout). Но пока ребята только съезжаются, я видел меньшую часть.
Ну вот, все свелось к не трудной процедуре - кто- платит - тот и заказывает музыку. Я думаю, что при известном  финансировании не то, что Сумы, Киев - вокруг теннисного мяча запляшет...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 16 Август 2018, 22:22:22 »


Ну вот, все свелось к не трудной процедуре - кто- платит - тот и заказывает музыку. Я думаю, что при известном  финансировании не то, что Сумы, Киев - вокруг теннисного мяча запляшет...
В этом всем меня интересует не только посмотреть на команду , игрокам которой одновременно подымут уровень игры, но и проверить наработки тренировочного процесса с футбольным мячом. Тем более, что с ним придется работать больше.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 16 Август 2018, 22:41:40 »

полгода на теннисный мяч угрохать придется? или параллельно с нормальным?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 17 Август 2018, 09:54:46 »

полгода на теннисный мяч угрохать придется? или параллельно с нормальным?
параллельно
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #501 : 17 Август 2018, 13:57:32 »

Попали парни.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 25 Август 2018, 15:21:04 »

Попали парни.
Парни как раз так и не считают. Приезжали в среду на просмотр трое ребят(Киев и область). Играли вместе .Очень даже ничего. Миша в момент нашего знакомства был гораздо послабее .Двое решили приехать , чтобы участвовать в проекте. Решаем вопрос по проживанию.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #503 : 29 Август 2018, 22:59:27 »

Завтра приезжают ребята с Киева. Именно с ними я связываю достаточно амбициозные планы. Работа предстоит длительная. До двух лет. Сейчас им 16-17.  Задача: контракт у хотя бы одного с командой играющей в лиге не ниже второй по значимости(топовые страны) и первой для остальных. Украина - исключительно первая тройка. Уже и название для серии видео придумал : "В европейские топы из футбольной ..опы" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 30 Август 2018, 08:21:30 »

Завтра приезжают ребята с Киева. Именно с ними я связываю достаточно амбициозные планы. Работа предстоит длительная. До двух лет. Сейчас им 16-17.  Задача: контракт у хотя бы одного с командой играющей в лиге не ниже второй по значимости(топовые страны) и первой для остальных. Украина - исключительно первая тройка. Уже и название для серии видео придумал : "В европейские топы из футбольной ..опы" Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Дежавю прям..
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 30 Август 2018, 15:25:49 »

Дежавю прям..
Это вы о чем?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #506 : 30 Август 2018, 19:13:40 »

Дежавю прям..
Это вы о чем?

О ваших планах.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 30 Август 2018, 20:02:12 »



О ваших планах.
Гол назад я поставил задачу парню, не попадавшему в заявку заштатного ДЮСШ вырасти до уровня , востребованного на профи(без определения какого уровня профи). Т.е. один парень,а не один из десяти с кем работал.. Поставленный результат выполнен. Я не питал иллюзий , что в том случае можно рассчитывать на топ уровень. А сейчас все составляющие я вижу. Поэтому и планка такая , какая озвучена. Другая просто не интересна.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #508 : 30 Август 2018, 20:35:15 »

какая доля у теннисного мяча будет при становлении мастеров? Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #509 : 30 Август 2018, 20:55:48 »



О ваших планах.
Гол назад я поставил задачу парню, не попадавшему в заявку заштатного ДЮСШ вырасти до уровня , востребованного на профи(без определения какого уровня профи). Т.е. один парень,а не один из десяти с кем работал.. Поставленный результат выполнен. Я не питал иллюзий , что в том случае можно рассчитывать на топ уровень. А сейчас все составляющие я вижу. Поэтому и планка такая , какая озвучена. Другая просто не интересна.

 Там по ходу парень без вас разобрался... на дне 30 -м все закончилось судя по записи ю-туба. ,потом травма, учеба, поступление его.  Или Вы серьезно считаете,что работа на месте с теннисным мячом подняло его на новый уровень в технике,тактике и физухе? Точнее вы то так и считаете, остальные вряд ли.
Сначала просто подтянуть парня,теперь уже заштатный ДЮФ... у вас вводные меняются на раз. Одно всегда неизменно, Вы на виду.  Вот это пожалуй главное во всем проекте.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21.