Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:32:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 247262 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 24 Июль 2018, 19:58:01 »

Мозги как ставить будете?
Или они есть,или их нет. Профпригодность одним словом.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 24 Июль 2018, 20:01:19 »

Мозги как ставить будете?
Если начну писать имена футболистов не сильно обремененных  интеллектом, то рука устанет.
Еще раз. Футболистам не нужна высшая математика. Им нужны навыки и быстрота в решении , какой из них применить. Все.

Они не раздельные. Конечная фаза - действия на рефлексах.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 24 Июль 2018, 20:21:04 »

Техника это единственное чему точно можно обучить, но только её обычно накладывают на достаточно развитые моторные навыки....
Если бы шла речь исключительно о технике, то ставить амбициозные цели не видел бы повода.


Если начну писать имена футболистов не сильно обремененных  интеллектом, то рука устанет.
Еще раз. Футболистам не нужна высшая математика. Им нужны навыки и быстрота в решении , какой из них применить. Все.


 Им нужны навыки и быстрота в решении , какой из них применить. Все.
ВОТ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ,КАК БУДЕТЕ СТАВИТЬ? ГЛАВНОЕ В ФУТБОЛЕ, КАКОЙ НАВЫК, КОГДА ПРИМЕНИТЬ


« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 20:48:26 от lariychuk » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #483 : 24 Июль 2018, 21:21:47 »


 Им нужны навыки и быстрота в решении , какой из них применить. Все.
ВОТ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ,КАК БУДЕТЕ СТАВИТЬ? ГЛАВНОЕ В ФУТБОЛЕ, КАКОЙ НАВЫК, КОГДА ПРИМЕНИТЬ



Навыки ставятся количеством повторений и закрепляются при вариативном их исполнении.Быстрота - вариативность с летящими мячами. Когда надо решить за доли сек.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 24 Июль 2018, 21:34:53 »

Вы уже готовы возглавить сб.Украины, все просто
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 24 Июль 2018, 21:56:45 »

Я думаю Вам дать любого развитого физически ....за сколько, за полгодика наверное нужное кол-во повторений наберете, пару месяцев на вариативность...у меня знакомые в клубах Чехии, Италии, Испании, ДОНГАКС, помните, не последний в Германии...для начала цену ломить не будем?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 24 Июль 2018, 22:32:31 »

Я думаю Вам дать любого развитого физически ....за сколько, за полгодика наверное нужное кол-во повторений наберете, пару месяцев на вариативность...у меня знакомые в клубах Чехии, Италии, Испании, ДОНГАКС, помните, не последний в Германии...для начала цену ломить не будем?
полгода при 4-5 тренировках в неделю достаточно. год это уровень топ команд.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 24 Июль 2018, 22:55:27 »

Налаживать канал по сбыту?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 24 Июль 2018, 23:07:01 »

Налаживать канал по сбыту?
буду сам шишки набивать Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 28 Июль 2018, 00:41:19 »

Итак проект "Контракт за 100 дней" подходит к результативному промежуточному финишу.  100 тренировок не было, получилось суммарно в районе 60. Год с небольшим назад, после первого видео старший сын мне сказал , что это вообще-то перебор. Миша был с явным лишним весом, его тренер уже поставил на нем крест, выведя из заявки. Сегодня Миша в Польше на просмотре в команде, в которой начинал бывший игрок Динамо Киев, а сейчас Андерлехта Теодорчик.  Вроде после первой игры он произвел хорошее впечатление и скорее всего останется. Да, команда из подвалов польского футбола, но имеет профессиональный статус. Условия где-то такие как во 2 лиге России или Украины, но думаю постабильнее. Главное, если Миша продолжит работать в том же духе , то повышение в классе дело времени.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 08 Август 2018, 11:15:16 »

Продолжает дистанционно заниматься мальчик с Иваново. На свежем  видео хорошо заметен прогресс - https://www.youtube.com/watch?v=qmCzPtR2gE8&feature=youtu.be
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #491 : 08 Август 2018, 11:30:37 »

Продолжает дистанционно заниматься мальчик с Иваново. На свежем  видео хорошо заметен прогресс - https://www.youtube.com/watch?v=qmCzPtR2gE8&feature=youtu.be
Все таки интересно. Заниматься в носках на скользком покрытии - это ваша принципиальная позиция? Или так проще ногой как клюшкой пользоваться?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #492 : 08 Август 2018, 12:31:49 »

Итересно. Заниматься в носках на скользком покрытии - это ваша принципиальная позиция? Или так проще ногой как клюшкой пользоваться?
Я в данном случае не подсказывал в чем быть.Это отец мальчика. Но и мой дома занимается босиком или в носках. Ничего плохого в этом не вижу. Резких движений нет, риск упасть и что-то повредить минимален. У Дениса за 3 года проблем с этим не было.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 11 Август 2018, 11:37:33 »

Недавно прочел интервью Владимира Лютого .
http://football.ua/ukraine/366878-volodimir-ljutijj-ja-buv-patriotom-ukrajini-poki-ne-pozhiv-tam-jjde-genocid-narodu-chomu-vsi-movchat.html  .
Общался с ним полтора года назад, когда он пребывал в должности старшего тренера ФК "Сумы".Там как раз зашли китайцы обещавшие вложить в клуб.Предлагал ем свою методику и в принципе мы достигли договоренности попробовать ее в послематчевых тренировках.Но до первого матча он не доработал(пропали китайцы).
К чему это я. Позавчера пригласил тренера U-19, который мне предложил ему помогать. Приехав,с ходу мне сказал, что команда заявляться не будет, по факту и собираться тоже, по причине отсутствия финансов на выезды и приемы судей. В пятницу был последний срок подачи заявки. Вечером в четверг, я набрал и предложил самому это оплачивать. Договорились в пятницу встретиться с руководством ФЦ. Но никто не набрал. То есть никому ничего в этом болоте не надо. Вообщем надо go west.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 15 Август 2018, 21:18:39 »

И все-таки проект U-19 состоится. Мое предложение его профинансировать сыграло роль. Смеющийся Сегодня состоялась на "Барсе" первая тренировка. Тренер стоял, смотрел со стороны. Работали по моей программе. Достаточно прикольно (все вокруг ходили и смотрели с удивлением  на происходящее). Начало мне понравилось.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.