Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:42:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 247330 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 10 Июль 2018, 11:22:16 »

Мастеров нужно смотреть, а не методички читать Улыбка https://youtu.be/wmMDYxgE7Jo
У него это действительно плассированная передача, а не навес

Название видео "Ronald KOEMAN long pass compilation". В видео далеко не все передачи плассированные. Есть с явной подкруткой. Как впрочем и длинный пас не обязательно плассированный. На всякий случай, чтобы знали.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 10 Июль 2018, 21:04:44 »

Мастеров нужно смотреть, а не методички читать Улыбка https://youtu.be/wmMDYxgE7Jo
У него это действительно плассированная передача, а не навес

Название видео "Ronald KOEMAN long pass compilation". В видео далеко не все передачи плассированные. Есть с явной подкруткой. Как впрочем и длинный пас не обязательно плассированный. На всякий случай, чтобы знали.

Где я написал, что все его передачи плассированные? И не надо умничать, будто вы в футболе разбираетесь, имею в виду игру футбол, а не околофутбольную активность
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 10 Июль 2018, 21:32:29 »

Где я написал, что все его передачи плассированные? И не надо умничать, будто вы в футболе разбираетесь, имею в виду игру футбол, а не околофутбольную активность
я не только разбираюсь, но и в него играть умею Смеющийся Смеющийся
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 10 Июль 2018, 21:55:19 »

Где я написал, что все его передачи плассированные? И не надо умничать, будто вы в футболе разбираетесь, имею в виду игру футбол, а не околофутбольную активность
я не только разбираюсь, но и в него играть умею Смеющийся Смеющийся

Вы уверены, что игра, в которой вы разбираетесь и играете в которую, футболом называется? Улыбка
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 10 Июль 2018, 23:05:40 »

я не только разбираюсь, но и в него играть умею Смеющийся Смеющийся
[/quote]

Реально смешно . Хуцпа в действии .
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 10 Июль 2018, 23:49:59 »

Человек впаривает нам, но сам-то , как-то не очень. Ещё по Конеджеру вопрос есть,сдаётся мне ,что все его произведения- теория Дарвина. Впаривает давно,усиленно,но.... если присмотреться,не выдерживает критики. И ещё,человек  не очень-то  напрягается с видео,а то,что есть- натянутая нарезка. РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 11 Июль 2018, 00:13:01 »

Человек впаривает нам, но сам-то , как-то не очень. Ещё по Конеджеру вопрос есть,сдаётся мне ,что все его произведения- теория Дарвина. Впаривает давно,усиленно,но.... если присмотреться,не выдерживает критики. И ещё,человек  не очень-то  напрягается с видео,а то,что есть- натянутая нарезка. РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ?
не совсем понял кому адресован вопрос
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 11 Июль 2018, 01:03:35 »

Про видео с попыткой сделать плассер)).конкретно здесь. Замечу,это обучающее видео. От МХМ нет видео игр преуспевающих воспитанников.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #383 : 11 Июль 2018, 10:18:58 »

Про видео с попыткой сделать плассер)).конкретно здесь. Замечу,это обучающее видео. От МХМ нет видео игр преуспевающих воспитанников.
Я так понял это про мое видео. Оно совершенно не обучающее. У нас был что-то вроде спора с Конеджером. И снимал я не себя , а парня. Но потом решил не просто возвращать ему мяч, а пробовать самому этот пас. Оказалось, что у меня это получалось правильнее и точнее.
Успешные воспитанники появятся после системной работы с ними хотя бы год.Такая перспектива появилась только сейчас.  А пока системно я работаю только с сыном.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 11 Июль 2018, 14:18:22 »

Так что это было?))
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 11 Июль 2018, 16:22:54 »

Так что это было?))
в ролик я вставил видео для Конеджера. не было бы спора, не вставлял бы.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #386 : 17 Июль 2018, 23:41:29 »

То , к чему я дошел сейчас, в хоккее давно применяют.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но я то ни у кого не срисовывал. angel  https://www.facebook.com/yahoo/videos/2041399262791774/
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #387 : 17 Июль 2018, 23:57:06 »

Ни чего общего не увидел.
Работают нормальной шайбой, а не пробкой от бутылки или резиновым ластиком.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 18 Июль 2018, 00:30:11 »

Ни чего общего не увидел.
Работают нормальной шайбой, а не пробкой от бутылки или резиновым ластиком.


А что Вы можете увидеть, если только болтаете и способны только умножать всё  на автоноль? Нормальный и давно известный принцип "полосы препятствий", который надо приветствовать и использовать. Ошибка Макса не в размерах, а в способах. Без Восьмерок Люсова, двойных и одиночных, да и другой геометрии синхронного футбола "полоса препятствий МХМ" весьма несовершенна со всеми "прыжочками на одной", с "несгибаемыми клюшками ног", без умения двигаться с мячом назад...
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 00:32:40 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 18 Июль 2018, 00:38:06 »

Ни чего общего не увидел.
Работают нормальной шайбой, а не пробкой от бутылки или резиновым ластиком.


А что Вы можете увидеть, если только болтаете и способны только умножать всё  на автоноль? Нормальный и давно известный принцип "полосы препятствий", который надо приветствовать и использовать. Ошибка Макса не в размерах, а в способах. Без Восьмерок Люсова, двойных и одиночных, да и другой геометрии синхронного футбола "полоса препятствий МХМ" весьма несовершенна со всеми "прыжочками на одной", с "несгибаемыми клюшками ног", без умения двигаться с мячом назад...
Три дня за болтать и умножать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.