Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:18:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 247203 раз)
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 03 Июнь 2017, 20:38:08 »

МХМ, приезжайте на любой матч КЛ после 2007. Если интересуют более ранние года, то просто на любой турнир в Москве, их сейчас миллионы. И вы просто поймете бессмысленость всей этой темы.  Это я уже спустя год(а) -)) вещаю как непосредственный участник событий, топы и прочее.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 04 Июнь 2017, 17:36:09 »

МХМ, приезжайте на любой матч КЛ после 2007. Если интересуют более ранние года, то просто на любой турнир в Москве, их сейчас миллионы. И вы просто поймете бессмысленость всей этой темы.  Это я уже спустя год(а) -)) вещаю как непосредственный участник событий, топы и прочее.
Т.е. вы хотите сказать что там все сверх обученные. Почему тогда вчера вечером  бразильцев было несколько , а россиян(украинцев) зеро?
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 04 Июнь 2017, 18:14:51 »

Нет, не обученные. Скорее , наоборот. Строит глазки Странно, правда
 Непонимающий
Но интенсивность движения просто зашкаливает, и на такой скорости и с теми детьми, с которыми вы сейчас работаете, это не пройдет.

Я тут ранее много писал про технику, голову и т.д. Это тоже правда, знаю по своему:) Но чуть отклонение в физ данных, скажем так от общей нормы, все пиши пропало.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 05 Июнь 2017, 00:27:54 »

Нет, не обученные. Скорее , наоборот. Строит глазки Странно, правда
 Непонимающий
Но интенсивность движения просто зашкаливает, и на такой скорости и с теми детьми, с которыми вы сейчас работаете, это не пройдет.

Я тут ранее много писал про технику, голову и т.д. Это тоже правда, знаю по своему:) Но чуть отклонение в физ данных, скажем так от общей нормы, все пиши пропало.
а если их начать обучать, интенсивность пропадет?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 05 Июнь 2017, 23:01:05 »

Сегодня 2 месяца нашего проекта. Его правильное название должно было бы быть "Контракт за 100 тренировок". За это время мы провели 28.  Я нисколько не сомневаюсь , что это самый большой прогресс для взрослого игрока полученный за такой срок. Завтра должен подойти парень , который мне понравился. И если по уровню таланта Миша абсолютно обычный , то Максим явно способный игрок. По логике у него обучение должно проходить еще быстрее. К тому же в арсенале появляются упражнения в парах , которые мы опробовали сегодня - https://www.youtube.com/watch?v=CnnMX4YtMoQ
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 08 Июнь 2017, 06:44:31 »

Сегодня 2 месяца нашего проекта. Его правильное название должно было бы быть "Контракт за 100 тренировок". За это время мы провели 28.  Я нисколько не сомневаюсь , что это самый большой прогресс для взрослого игрока полученный за такой срок. Завтра должен подойти парень , который мне понравился. И если по уровню таланта Миша абсолютно обычный , то Максим явно способный игрок. По логике у него обучение должно проходить еще быстрее. К тому же в арсенале появляются упражнения в парах , которые мы опробовали сегодня - https://www.youtube.com/watch?v=CnnMX4YtMoQ

Наблюдаем плавный переход от 100 дней к 100 неделям,наверное.100 было утопией,кмк.
Вообще-то футболистов готов несколько лет(вот хотя бы Конеджер ведет Влада уже несколько лети не понятно во что это выльется).
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 18 Июнь 2017, 15:24:55 »

Все же отталкиваться от количества тренировок будет справедливо. Я селекцией не занимался, пришел парень готовый серьезно заниматься. Занимаемся. Прогресс очевиден. Как там получится посмотрим.  Последний месяц у меня занимается 13-летний парниша. Он побыстрее, поспособнее и работает на тренировках более целеустремленно. Если с ним удастся поработать продолжительное время(с его стороны видя его восторженные отзывы о тренировках проблем не станет . может у меня что-то поменяется как знать.) будет очень интересный результат. Очередные тренировки с Мишей - https://www.youtube.com/watch?v=h1rgs0FHo8I&feature=youtu.be
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 23 Июнь 2017, 18:41:54 »

Приезжал ко мне на 3-х дневный тренинг 20-летний парень с Днепра. Заканчивал академию "Ильичевца"(Мариуполь), потом играл в Польше за U-19 клуба "Полония". Сейчас тренируется индивидуально и играет на область за аматоров. Была видна большая разница в работе с мячом между ним и Мишей(хотя 3 месяца назад они были приблизительно одинаковы). В августе Миша поедет в Чехию на просмотр. Если вернется , то озвученные 100 тренировок состоятся. Пока же подбираемся к концу 4-го десятка - https://www.youtube.com/watch?v=K2aSBSMPU3Y&feature=youtu.be
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 23 Июнь 2017, 19:13:15 »

Вы поясните народу,как им разобраться ...."Миша приблизительно ...почти одинаково... " Ни того не видел в игре,ни другого.
Работаем на скорость и ролик,где " скоростных упражнений" не видно. Если продаете товар,так хоть точное описание делайте.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 24 Июнь 2017, 11:39:09 »

Вы нам хоть одну игру выложите в нормальный футбол.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 24 Июнь 2017, 12:18:34 »

Вы нам хоть одну игру выложите в нормальный футбол.
в играх на район мне неудобно снимать. Миша играет еще на область, будет возможность сниму
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #311 : 16 Июль 2017, 19:12:11 »

В первых числах я еду в Македонию , посмотрю на Реал-МЮ, Миша в Чехию на просмотр. Включили упражнения для игрока оборонительного амплуа - переключения с атаки на оборону - https://www.youtube.com/watch?v=PHqcVXkqadE&feature=youtu.be . Миша добавил во многом, уверенности в том числе. Любит подключаться по своему флангу. Сегодня в игре здорово подключился раза 4 , забил и дал две голевых. Посмотрим как сложится в Чехии.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 30 Июль 2017, 11:31:09 »

Вчера Миша отыграл тайм за U-19 пражской "Дуклы", по итогу которого ему давали ответ остается ли он на неделю или нет. При том , что он играл последнее время на позиции правого защитника, играть пришлось правого вингера. Сыграл видимо неплохо, потому что оставили. В конце следующей недели еще матч и окончательный  ответ.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 05 Август 2017, 20:57:02 »

Итак есть определенный промежуточный итог моей работы с Мишей. Сегодня после просмотра игры(играл последнего защитника) его взяли в состав  U-19 команды Аритма Прага. Взрослый состав играет в одной из низших лиг, но этот возраст должен играть со сверстниками команд вышки. Продолжу дальше с ним работать дистанционно, благо рядом есть теннисный корт.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 06 Август 2017, 14:34:16 »

МХМ, Вам не кажется, что у всех ваших подопечных из-за размеров теннисного мяча в процессе тренировки адаптируется организм к использованию ведущей ноги как клюшки, что  облегчает контроль теннисного мяча, но ограничивает контроль футбольного (4 размера хотя бы)?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.