Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:56:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 247277 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 16 Октябрь 2015, 11:42:44 »

А что тут странного,Вы вот это будете комментировать ? http://www.youtube.com/watch?v=-q1Sw-zsuS4
  мне это напоминает , то что Вы писали в ветке "Украина". сравнивать броски кота с сложными не только для 4-х летнего ребенка ,координационными упражнениями .... я бы охарактеризовал это, да Вы обидитесь
Вы спросили,почему не комментируют,я ответил,а всё остальное это исключительно проблемы Вашего восприятия.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 16 Октябрь 2015, 15:47:22 »

странно, ни одного комментария  Непонимающий
Комментировать нечего.Футбольные движения несложны.Освоение их не требует особых координационных навыков.Я говорю об элементарном уровне.Их сложно применять в условиях игры,в борьбе,в быстро меняющихся ситуациях.Для этого надо обладать определенными психо-физическими качествами.Некоторые из них являются врожденными и плохо или вообще не поддаются тренировке.Некоторые качества редко сочетаются в одном человеке-высокая работоспособность и скорость,сила и высокая мышечная чувствительность,необходимая для точных передач и ударов.Просто говоря,необходим коктейль состоящий из точно выверенных,хорошо сбалансированных качеств и свойств.Не случайно так ценятся в прямом и переносном смысле футбольные "звезды".Ни в одной футбольной академии,при возможностях отбора талантов по всему миру,при опытных тренерах не удается поставить подготовку высококлассных игроков "на поток".Ваш сын МХМ делает первые шаги на трудном,полном неожиданных препятствий  и проблем пути.Это Ваш сын и Вы будете умиляться его успехам действительным или придуманным,но почему это должны делать и другие участники форума?Впрочем,это только мое личное мнение.
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #167 : 16 Октябрь 2015, 15:59:15 »

странно, ни одного комментария  Непонимающий
Лучше бы Вы ребенка на гимнастику отдали, пользы было бы больше.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 16 Октябрь 2015, 17:44:01 »

.Ни в одной футбольной академии,при возможностях отбора талантов по всему миру,при опытных тренерах не удается поставить подготовку высококлассных игроков "на поток".
покажите мне хоть одну академию , в которой обучение велось бы по программе в разы эффективнее,чем в других. не можете? ну вот вам и объяснение этому.
Записан
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 16 Октябрь 2015, 20:18:19 »

.Ни в одной футбольной академии,при возможностях отбора талантов по всему миру,при опытных тренерах не удается поставить подготовку высококлассных игроков "на поток".
покажите мне хоть одну академию , в которой обучение велось бы по программе в разы эффективнее,чем в других. не можете? ну вот вам и объяснение этому.
Время покажет насколько эффективна Ваша программа.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 16 Октябрь 2015, 23:06:49 »

Время покажет насколько эффективна Ваша программа.
а как по другому?другое дело , что этого времени не надо будет очень много. пол-года, максимум год и станет ясно, что никаким иным способом, научить всему тому, что будет уметь мои юный футболист в 5 лет, физически не возможно. у нас новое упражнение каждые 3-4 дня. вообщем, немного терпения господа
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 25 Октябрь 2015, 18:34:41 »

Очередное видео с нарезкой тренировки - https://youtu.be/G-7T-RdqBIs  .
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 31 Октябрь 2015, 15:45:39 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 31 Октябрь 2015, 18:05:40 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY

  Строит глазки В отборе не участвовал. Вместо того, чтобы принять вперёд и убежать в контратаку от обрезавшихся соперников - сделал кучу бессмысленных телодвижений стоя на месте; дал всем  соперникам вернуться; не отдал открывшемуся забеганием партнёру; затем продолжил возню в центре и отдал пас закрытому в борьбу.  Шокирован

Впечатляющий эпизод.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 31 Октябрь 2015, 18:33:14 »

если не разбирать конкретно эпизод...то мое мнение-нарезка вообще ничего не дает. сколько мы видели этих нарезок даже от мастеров которые стоят миллионы...нет, конечно что бы продать игрока, только так и нужно...но полной картины мастерства игрока это не дает. имхо...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 31 Октябрь 2015, 18:55:52 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY
Печалька. Плачущий
Жаль Григорий Иванович не разрешает показывать свои фокусы с мячом.
Беда только в том,что для реального футбола это практически ничего не даёт.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 18:59:47 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 31 Октябрь 2015, 18:56:54 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY

  Строит глазки В отборе не участвовал. Вместо того, чтобы принять вперёд и убежать в контратаку от обрезавшихся соперников - сделал кучу бессмысленных телодвижений стоя на месте; дал всем  соперникам вернуться; не отдал открывшемуся забеганием партнёру; затем продолжил возню в центре и отдал пас закрытому в борьбу.  Шокирован

Впечатляющий эпизод.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
речь шла о взаимосвязи техники в игре и тренировок по моей методике, а не показ наиболее правильного действия в конкретной ситуации, когда я принимая мяч спиной к воротам противника, должен по Вашему со старта оторваться в свои 44 от игрока младше на 20 лет( в кадр не попадает еще один игрок команды соперника, который бы меня встретил, даже если бы я попытался стартовать) .  да и если при пятикратном замедлении не видно , что пас дается на ход партнеру отрезая игрока оппонента, то я бы Вам рекомендовал проверится у окулиста
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 19:13:28 от MXM » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 31 Октябрь 2015, 18:58:37 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY
Печалька. Плачущий
Гоша , Вам есть чем самим похвастаться ,кроме теоретических разговоров? или вы уже не в том возрасте?
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 19:29:38 от MXM » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 31 Октябрь 2015, 19:03:55 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY

  Строит глазки В отборе не участвовал. Вместо того, чтобы принять вперёд и убежать в контратаку от обрезавшихся соперников - сделал кучу бессмысленных телодвижений стоя на месте; дал всем  соперникам вернуться; не отдал открывшемуся забеганием партнёру; затем продолжил возню в центре и отдал пас закрытому в борьбу.  Шокирован

Впечатляющий эпизод.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
речь шла о взаимосвязи техники в игре и тренировок по моей методике, а не показ наиболее правильного действия в конкретной ситуации, когда я принимая мяч спиной к воротам противника, должен по Вашему со старта оторваться в свои 44 от игрока младше на 20 лет( в кадр не попадает еще один игрок команды соперника, который бы меня встретил, даже если бы я попытался стартовать) .  да и если при пятикратном замедлении не видно , что пас дается на ход партнеру отрезая игрока оппонента, то я бы Вам рекомендовал проверится у оккулиста

"Оккулист" - это который окки лечит?

Техники не заметил - извините. Попробуйте ещё раз.   Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 31 Октябрь 2015, 19:18:44 »

выложу эпизод сегодняшней игры (много было просьб продемонстрировать как , то чем я занимаюсь отражается на игре) . против нас играли ребята , играющие в 1 лиге Украины по мини футболу (+ на 20-25 лет моложе) .
https://youtu.be/DEzxSuXsSSY
Печалька. Плачущий
Гаша , Вам есть чем самим похвастаться ,кроме теоретических разговоров? или вы уже не в том возрасте?
Если Вам сложно правильно писать моё имя на кирилице,воспользуйтесь латиницой.
В футболе  я теоретик,Вам подсказать,где почитать моё творчество  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.