Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:58:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 Печать
Автор Тема: Методика ускоренного обучения технике(ловкости) от МХМ  (Прочитано 246077 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #765 : 31 Июль 2021, 16:42:08 »

Гоша, есть данные, хотя бы приблизительно, сколько денег " вливают" в нашего воспитанника и у них?.
А точнее, как они расходуются и каков результат?
Социализация, медицина, стадионы, все хорошо. Исходная единица - 1 воспитанник. Понимаете к чему веду?
Воспитанник ТОП академии у нас 200-250 т.долларов.Их цифр я не знаю.

С Вашей точки зрения, мало/ много?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #766 : 31 Июль 2021, 17:03:24 »

Гоша, есть данные, хотя бы приблизительно, сколько денег " вливают" в нашего воспитанника и у них?.
А точнее, как они расходуются и каков результат?
Социализация, медицина, стадионы, все хорошо. Исходная единица - 1 воспитанник. Понимаете к чему веду?
Воспитанник ТОП академии у нас 200-250 т.долларов.Их цифр я не знаю.

С Вашей точки зрения, мало/ много?
Не оценивал с этой стороны,просто реальная цифра подготовки профессионального футболиста.Хоккеисты,теннисисты,фигуристки обходятся дороже.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 31 Июль 2021, 17:55:58 »

Но, тогда разговор про вливания денег тогда и сейчас не более, чем философский разговор.
Профессиональный футболист- это работа. Прошел собеседование на 5- ть РПЛ, на 4- ре..ниже и так далее..
По моему мнению, до момента  собеседования и есть подготовка. Далее другая история..
Мне бы эти 200-250 тонн при подготовке)))
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #768 : 27 Август 2021, 23:52:25 »

У меня, как тренера по технике естественно достаточно индивидуальной работы. Плотно позанимался с нашим сборником U-17 Сергеем Панченко. Сегодня на турнире BANNIKOV CUP он забил белорусам. 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #769 : 29 Август 2021, 09:45:56 »

А до этого очевидно не забивал.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #770 : 02 Сентябрь 2021, 19:45:35 »

А до этого очевидно не забивал.
Да не в этом смысл. А в том что нет у меня востребованного уровня. Как некоторые писали.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #771 : 02 Сентябрь 2021, 20:56:22 »

Читаю Вас, других, с методиками. Лет по 5-6 -ть уже как минимум, поправите если что, развиваете методики,громко заявляете. А на выходе ничего нет. И команды есть и так далее.. как в том анекдоте про акулу и свисток.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #772 : 02 Сентябрь 2021, 22:48:38 »

Читаю Вас, других, с методиками. Лет по 5-6 -ть уже как минимум, поправите если что, развиваете методики,громко заявляете. А на выходе ничего нет. И команды есть и так далее.. как в том анекдоте про акулу и свисток.
Реальные условия для серьезной работы (условия, подходящий материал) появился только последние 2 месяца. 6 лет я развивал методику и только благодаря этому мне предложили достаточно непростую должность в  серьезной академии , точно зная что профессионально я тренингом не занимался. Это знал и директор академии и директор клуба. Да, одна из целей - воспитание своего сына - футболиста не достигнута(уже можно это констатировать). Но если вы посмотрите , то две ветки (про сына и про методику)были начаты одновременно. Вот именно вторая успешно продвигается. Здесь все зависит от меня.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 03 Сентябрь 2021, 06:52:05 »

Успех в том,что вас приняли на работу при отсутствии результата.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #774 : 03 Сентябрь 2021, 08:58:18 »

Читаю Вас, других, с методиками. Лет по 5-6 -ть уже как минимум, поправите если что, развиваете методики,громко заявляете. А на выходе ничего нет. И команды есть и так далее.. как в том анекдоте про акулу и свисток.
Реальные условия для серьезной работы (условия, подходящий материал) появился только последние 2 месяца. 6 лет я развивал методику и только благодаря этому мне предложили достаточно непростую должность в  серьезной академии , точно зная что профессионально я тренингом не занимался. Это знал и директор академии и директор клуба. Да, одна из целей - воспитание своего сына - футболиста не достигнута(уже можно это констатировать). Но если вы посмотрите , то две ветки (про сына и про методику)были начаты одновременно. Вот именно вторая успешно продвигается. Здесь все зависит от меня.

А в чём заключается сама методика? Теннисные мячи? Или я что-то пропустил? Непонимающий
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #775 : 03 Сентябрь 2021, 09:18:45 »

Максим, увидев удар Захаряна, я вспомнил обсуждение ударов Вашего сына. https://youtu.be/pBksBPMnJm4 Один в один.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2021, 09:20:58 от Roma72 » Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #776 : 03 Сентябрь 2021, 16:42:03 »

Максим, увидев удар Захаряна, я вспомнил обсуждение ударов Вашего сына. https://youtu.be/pBksBPMnJm4 Один в один.
Просмотр видео запрещен в нашей стране)))
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #777 : 03 Сентябрь 2021, 17:03:32 »

Максим, увидев удар Захаряна, я вспомнил обсуждение ударов Вашего сына. https://youtu.be/pBksBPMnJm4 Один в один.
Просмотр видео запрещен в нашей стране)))

Модераторство, за которое боролся Егор, победило в отдельно взятой стране... Рот на замке
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #778 : 07 Сентябрь 2021, 20:41:56 »


А в чём заключается сама методика? Теннисные мячи? Или я что-то пропустил? Непонимающий
На самом деле несмотря на то , что теннисную пушку я привел во Львов (они еще должны купить одну или несколько) , я в основном работаю на футбольном поле футбольными мячами. Мое направление - собственные когнитивные упражнения различной направленности.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #779 : 07 Сентябрь 2021, 20:48:20 »

Почитали бы про " когнитивность" для начала. Лепят умные слова...или вы " спец " и в этом?
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.