Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 17:17:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Безумные родители-болелы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Безумные родители-болелы  (Прочитано 6721 раз)
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« : 02 Март 2015, 10:58:32 »

Все встречались с безумствами родителей при болении за детские, юношеские команды...
Это мат, давление на судей, игроков и т.д. Это есть везде, в Клубной, Премьер и по всей стране матушке...
Был вчера на туре Спартак -Локо..на всех зачетных годах, родители мясных нависали над скамейкой локо хамили тренерам, призывали их не хвалить ребят, учили жизни...перепалки были сверху вниз, в раздевалках была даже стычка с кем то из руководства Локо и родителей...слова придурок иди сюда, толкание друг друга, это самое безобидное...
Про детей говорились гадости, в том числе и по нац признаку...Двух тренеров Локо разных годов удалили из манежа судьи...все было очень напряженно.
Суть темы, тренер имеет право или нет обратить внимание судьи на поведение болел, зачем юным слушать про себя гадости, не имея возможность реагировать, есть ли четкие правила, вывести хамов из манежа и т.д. Есть ли подобные случаи пресечения гадливого поведения родителей или все остается лишь на обращении девушки информатора перед матчами, типа нельзя распивать, ругаться матом, есть ук и коап ответственность...
Меня лично бесят тупые мамашки, орущие тупизну пьяную и подобные мэны....
Дети наши ведь, хочется их защитить....бить нелюдей можно, но хочется послушать цивил решения с использованием регламента, судей на поле, хозяев матча, манежа, полей...

Заепали....
Че делят то...
Амбиции и комплексы зашкаливают.

Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Март 2015, 14:03:54 »

Про это еще Крылов писал.


По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.


Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
 Что лает на Слона!»

Никогда не видел невменяемых родителей у приличных игроков.
Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2015, 19:01:14 »

Ну это как раз не зависит от уровня игрока...потому как долбоящеры есть и у сильных ребят, и у старающихся, но менее  успешных..знаю одно тело, сын его в сборке, в топе, сам постоянно орет, рамсит, видел его в питере однажды, умудрился почти  подраться с тренером динамо киев...сыну лещей раздает...
Есть еще категория гаденышей, лично такого прибивал, когда узнал, что он интернатовских ребят поддергивает, язвит в их адрес, пользуется, что у многих из них нет родителей, некому заступится, делает это, вернее делал в отсутствии рядом тренеров, взрослых...шутит, подкалывает так, что ребятам не смешно, а обидно...говнюк,  одно слово...пришлось ему пояснить, что пусть мне так пошутит или родителям ребят, заткнулся и затаил обиду.
Кричалки, речевки, подбадривание и прочий позитив да, а гнобилово, давление, мат, рамс с тренерами и подобное...надо вписывать в регламенты, чтоб был механизм действий тренеров, судей, работников стадионов...и выпинывать таких с соревнований, пусть пивас дома жрут и комментируют тв трансляции.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Март 2015, 23:03:04 »

Приятный наш футбол Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 01:01:40 »

За оскорбление детей,тем более на почве нац. вражды,можно получить реальный срок,или отдать машину.Не сомневайтесь в этом,если есть свидетели.Самое цивил. решение это Суд.Почти за все действия,которые Вы описали,можно получить судимость(со всеми вытекающими)
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 01:28:52 от Roma72 » Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2015, 00:55:47 »

Думаю, что подобное почти везде, больше, меньше...
Сейчас часто транслируют матчи, можно даже выбрать...комментатора, смотрел матч спартак-чертаново 2000, все кто в теме понимают, что чертаново 2000 как тряпка для быка для топов, спартак же в этом году закупил двух коней...сборников, что заметно приобразило их игру...
Так вот, в этой игре,  месячной давности..ругань шла в онлайне, диктор от чертаново периодически вступал в перепалку-полемику, взаимные упреки, типа да кто вы, кто мы...а что вы так судите, ломать кричите и прочее...градус был знатный....так поймал себя на брезгливости к всему этому говнецу...не футбол,  а  мера заслугами и медальками, кто среди академишек выше, лучше, вперед....при этом,  отстаем прилично от европы в раскрепощенности, оснащенности ребят, психология тоже под вопросом, играют все на результат и хоть конь не валяйся.
Есть ощущение, что все школы ведущие,  кто в лес, кто по дрова, пробуют разные методы, но не знают, как надо.
А возвращаясь к ослиным лицам на трибунах, то сторона приема, манежа, стадиона должна отвечать за порядок, пресекать подобные вещи, гнать с полей манежа пьянь....а не поощрять своим молчаливым невмешательством...это и есть говнофутбол во всех его проявлениях.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Март 2015, 07:29:14 »

Ju-do,так может быть и весь футбол безумен в вашей трактовке ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2015, 13:04:29 »

Я слишком люблю футбол, чтоб его обидеть...люблю сам катать мяч, люблю смотреть вживую и по тв, люблю смотреть, как играет сын...его сверстники, ребята других возрастов, но вышеуказанные минусы, в лице озлобленных, закомплексованных тел...портят многое при просмотрах...
Я делал упор на улучшении организации в матчах детей, юношей, четкой позиции к маргиналам, которые хамят тренерам, провоцируют,  цепляют детей репликами, это может изменить ход игры, они для этого и орут всю эту гнилоту....чтобы рефери были активны в этих моментах, тренера, охрана  и принимающая сторона...пусть дети, юноши играют в футбол...а не слушают вонь из ртов всяких обмороков.
Да, можно сказать, что на стадионах в будущем они и не такое услушат...но вы же сами знаете, что играть будут единицы,  даже из зачетных уже возрастов клубной лиги, не говоря уж о перефирийных клубах...поэтому я за футбол в любых его проявлениях, но без оскорблений, провокаций, ненависти с трибун...
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 13:06:16 от Ju-do » Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2015, 13:53:08 »

Всем доброго времени суток!
Как мне кажется, дело в этой ситуации не столько в футболе, сколько в общей социальной обстановке, сложившейся на данный момент у нас в стране.
Ведь именно общая социальная среда и рождает таких упырей и утырков.
И бороться с этим исключительно на стадионах -дохлый номер, на мой взгляд. Надо заниматься обществом в целом, а это сложно и дорого. Для тех в чьей это компетенции проще, увы,  оставить всё как есть.
Вот такое вот ИМХО.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2015, 14:22:11 »

Всем доброго времени суток!
Как мне кажется, дело в этой ситуации не столько в футболе, сколько в общей социальной обстановке, сложившейся на данный момент у нас в стране.
Ведь именно общая социальная среда и рождает таких упырей и утырков.
И бороться с этим исключительно на стадионах -дохлый номер, на мой взгляд. Надо заниматься обществом в целом, а это сложно и дорого. Для тех в чьей это компетенции проще, увы,  оставить всё как есть.
Вот такое вот ИМХО.
Как общество позволяет,так они себя и ведут.А как прижмут,так плачут и говорят "простите меня"
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 05 Март 2015, 21:53:22 »

Всем доброго времени суток!
Как мне кажется, дело в этой ситуации не столько в футболе, сколько в общей социальной обстановке, сложившейся на данный момент у нас в стране.
Ведь именно общая социальная среда и рождает таких упырей и утырков.
И бороться с этим исключительно на стадионах -дохлый номер, на мой взгляд. Надо заниматься обществом в целом, а это сложно и дорого. Для тех в чьей это компетенции проще, увы,  оставить всё как есть.
Вот такое вот ИМХО.
Илья,на соревнованиях по индивидуальным видам спорта нет такого,да и на конкурсах по искусствам царит исключительно камерная обстановка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2015, 22:37:08 »

Всем доброго времени суток!
Как мне кажется, дело в этой ситуации не столько в футболе, сколько в общей социальной обстановке, сложившейся на данный момент у нас в стране.
Ведь именно общая социальная среда и рождает таких упырей и утырков.
И бороться с этим исключительно на стадионах -дохлый номер, на мой взгляд. Надо заниматься обществом в целом, а это сложно и дорого. Для тех в чьей это компетенции проще, увы,  оставить всё как есть.
Вот такое вот ИМХО.
Илья,на соревнованиях по индивидуальным видам спорта нет такого,да и на конкурсах по искусствам царит исключительно камерная обстановка.
Gosha, Это Вы правы:) а кто тренерам мешает осадить так чтоб не мало... В других видах это прекрасно получается.
 Меня вот что удивляет, пока детей жду, частенько смотрю тренировки хоккеистов. Так там, МАМАШИ
невменяемые
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2015, 23:05:18 »


 Меня вот что удивляет, пока детей жду, частенько смотрю тренировки хоккеистов. Так там, МАМАШИ невменяемые

Вы бы знали в какие деньги им обходится это увлечение ребенка - тоже стали невменяемой)))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2015, 23:40:38 »


 Меня вот что удивляет, пока детей жду, частенько смотрю тренировки хоккеистов. Так там, МАМАШИ невменяемые

Вы бы знали в какие деньги им обходится это увлечение ребенка - тоже стали невменяемой)))
Смеющийся ну да, в курсе. Но это такой перемат что стены от страха трясутся
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20.