Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 14:42:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273370 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #4905 : 27 Март 2020, 00:44:28 »

У Макса гречки на два месяца. Если ясность  не наступит, все равно выползет.
Гречки на полгода.Но выходить приходится. Просто маска, дистанция и общение на свежем воздухе на расстоянии не менее 2 м.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4906 : 27 Март 2020, 09:16:42 »

От практикующего врача https://www.youtube.com/watch?v=YH_JneVhBLE
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4907 : 27 Март 2020, 09:41:40 »

А тётя Наташа не верила в войну.

...по состоянию на 27 марта 2020 перекрыты практически все гос. национальные границы, прекращено авиа, авто, ж/д и морские сообщение всюду и везде, заморожены все нацэкономики (заводы/фабрики/промпредприятия остановлены, ком.фирмы работают только по "удаленке" либо - в части малого и среднего бытового бизнеса - с высокой долей вероятности - уже приговорены уйти "в расход"), практически во всех странах введен не только глобальный санкарантин, но и прямые запреты гражданам выходить на улицу, оставновлена работа всех увеселительных, социо-культурных и повседневно-бытовых организаций (музеев, туристических арт и истобъектов, театров и кинотеатров, ресторанов/кафе/клубов, парков КО, любых магазинов - кроме аптек и продовольственных, спортсооружений, культово-религиозных объектов и т.д.), в России и не только введена "нерабочая неделя", резко упала цена на нефть и нацвалюты ... Проще говоря - Мировая Экономика и, главное, социо-культурная сфера жизнедеятельности Человечества - фактически всё ... Ступор... Минимум на 2 недели ( а если послушать политиков - то и на все 1-2-3 месяца) ... Как-то так (если что забыл - можно добавить) . Просто констатация факта ((( Что-то "такого", ИМХО - даже во времена глобальных войн (ПМВ и ВМВ) на Земле ещё никогда не бывало ...
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4908 : 27 Март 2020, 09:43:58 »

Ждём доллар по 30 рублей. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4909 : 27 Март 2020, 11:08:10 »

Ну что, москвичам можно спать спокойно, школьники с БТРами уже пожаловли.    Шокирован
Дальше похоже будет веселее.
А это Вы про что?

Это про военных, которых в Москву свозят на автобусах с надписями "дети" и на БТРах.
Кажись город точно закрывать будут + жесткий карантин внутри.

Это где?

Наберите в ютубе -военных везут в Москву.
На некоторых ресурсах военных везут в Москву примерно так с 15 марта. Если они понадобятся - мы их тут все увидим не промахнемся....

Я думаю, что после событий осени 1993года, большинство необходимых в чрезвычайных ситуациях военных в Москве находятся на постоянной основе.

Вы зря так думаете... Всех военных из Москвы выгнал Сердюков! Теперь они только в Подмосковье, поэтому мы и видим колонны автобусов.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4910 : 27 Март 2020, 11:12:52 »

Более того, в глобальном масштабе по всему миру и за весь год его не будет заметно, так как ежегодно умирает более 57 млн, а начиная с декабря 2019 года зарегистрировано всего лишь 16 тыс. жертв коронавируса. Это 0,03% от общего количества смертей. Поэтому следует изучать более локальные и детализированные выборки. Однако мы имеем практически онлайн-оповещения о жертвах коронавируса, но не имеем такой же информации об общем количестве умерших всего. 
https://www.mk.ru/social/2020/03/25/analiz-koronavirusa-pokazal-chto-mir-obmanuli.html
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4911 : 27 Март 2020, 11:28:33 »

Ну что, москвичам можно спать спокойно, школьники с БТРами уже пожаловли.    Шокирован
Дальше похоже будет веселее.
А это Вы про что?

Это про военных, которых в Москву свозят на автобусах с надписями "дети" и на БТРах.
Кажись город точно закрывать будут + жесткий карантин внутри.

Это где?

Наберите в ютубе -военных везут в Москву.
На некоторых ресурсах военных везут в Москву примерно так с 15 марта. Если они понадобятся - мы их тут все увидим не промахнемся....

Я думаю, что после событий осени 1993года, большинство необходимых в чрезвычайных ситуациях военных в Москве находятся на постоянной основе.

Вы зря так думаете... Всех военных из Москвы выгнал Сердюков! Теперь они только в Подмосковье, поэтому мы и видим колонны автобусов.
Не всех...К тому же теперь есть Росгвардия...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4912 : 27 Март 2020, 11:34:49 »

Ждём доллар по 30 рублей. Смеющийся
А бензин по 20руб. за литр?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4913 : 27 Март 2020, 12:07:44 »

Ждём доллар по 30 рублей. Смеющийся
А бензин по 20руб. за литр?
Бензин,как американские фантики, напечатать не получится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4914 : 27 Март 2020, 13:06:22 »

Биньямин Нетаньяху распорядился открыть подземный бункер, построенный 10 лет назад для кризисного управления во время войны или масштабных природных катаклизмов.

Израильские СМИ пишут, что всё Правительство Израиля планирует туда перебраться.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4915 : 27 Март 2020, 13:41:42 »

А тётя Наташа не верила в войну.

...по состоянию на 27 марта 2020 перекрыты практически все гос. национальные границы, прекращено авиа, авто, ж/д и морские сообщение всюду и везде, заморожены все нацэкономики (заводы/фабрики/промпредприятия остановлены, ком.фирмы работают только по "удаленке" либо - в части малого и среднего бытового бизнеса - с высокой долей вероятности - уже приговорены уйти "в расход"), практически во всех странах введен не только глобальный санкарантин, но и прямые запреты гражданам выходить на улицу, оставновлена работа всех увеселительных, социо-культурных и повседневно-бытовых организаций (музеев, туристических арт и истобъектов, театров и кинотеатров, ресторанов/кафе/клубов, парков КО, любых магазинов - кроме аптек и продовольственных, спортсооружений, культово-религиозных объектов и т.д.), в России и не только введена "нерабочая неделя", резко упала цена на нефть и нацвалюты ... Проще говоря - Мировая Экономика и, главное, социо-культурная сфера жизнедеятельности Человечества - фактически всё ... Ступор... Минимум на 2 недели ( а если послушать политиков - то и на все 1-2-3 месяца) ... Как-то так (если что забыл - можно добавить) . Просто констатация факта ((( Что-то "такого", ИМХО - даже во времена глобальных войн (ПМВ и ВМВ) на Земле ещё никогда не бывало ...

И где боевые действия?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4916 : 27 Март 2020, 16:51:40 »

Ждём доллар по 30 рублей. Смеющийся
А бензин по 20руб. за литр?
Бензин,как американские фантики, напечатать не получится.
Бензин произведут и у американцев получится купить его за фантики. При Ваших расчётах бензин у нас будет стоить в районе 15-20 рублей или Вы ошиблись в 3-4 раза.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4917 : 27 Март 2020, 22:57:55 »

Если новости с утра меня сильно загружают, я иногда в машине на полную громкость включаю песню - " Священная война" . Я кстати  рекомендую ее послушать сейчас всем , для ощущения настоящей беды... .. Вы просто почувствуйте, что Ваш дед , Ваш прадед это все пережил. После осознания этого - существующие беды выглядят - ну Вы сами можете оценить. Когда я лично об этом думаю , я точнл хочу быть не слабее чем они. Ну в смысле, я хочу думать, что я не слабее...
И в этом смысле они все стоят за моей спиной.  
Как бы это обьяснить - когда беда - ты можешь опереться на память и опыт предыдущих поколений, если ты помнишь о них - они подопрут. Или как Макс - один на один с бедой.
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 23:52:39 от keo » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4918 : 28 Март 2020, 00:08:41 »

Если новости с утра меня сильно загружают, я иногда в машине на полную громкость включаю песню - " Священная война" . Я кстати  рекомендую ее послушать сейчас всем , для ощущения настоящей беды... .. Вы просто почувствуйте, что Ваш дед , Ваш прадед это все пережил. После осознания этого - существующие беды выглядят - ну Вы сами можете оценить. Когда я лично об этом думаю , я точнл хочу быть не слабее чем они. Ну в смысле, я хочу думать, что я не слабее...
И в этом смысле они все стоят за моей спиной.  
Как бы это обьяснить - когда беда - ты можешь опереться на память и опыт предыдущих поколений, если ты помнишь о них - они подопрут. Или как Макс - один на один с бедой.
Вы сейчас про что? И не такое проходили. Смотришь на людей и на проезжающие машины, в любую секунду и от каждого ждёшь. Просто привыкаешь и спокойно к этому относишься. Вечно в бункере не просидишь.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4919 : 28 Март 2020, 01:24:09 »

Я про ощущения.  Ощущения от  происходящего.  Мягкотел стал  народишко. Истеричен. Потеря рубля -беда-бедой. А времена лихие нет так давно и бвли.
Записан
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21.