Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 13:06:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1277504 раз)
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #4545 : 02 Март 2018, 17:52:15 »

Инк,а как Вы считаете,вот это достижение России или нет ?
https://www.youtube.com/watch?v=RMCiSCl6xc8

Перевод.

Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?
Данфорд: Разные.
Викер: На ваш взгляд какие?
Данфорд: На данный момент, сенатор, для того, чтобы мы могли контролировать всё воздушное пространство Сирии нам бы пришлось объявить войну... Сирии и России.
 (немая сцена) ...
Данфорд: Но это именно то решение, которое я точно не собираюсь принимать.

Нет, не считаю. Нет реальной информации, да и желания влезать в это нет. Но сдается мне, что Россия, в том числе все мы, платим, кто финансово, а кто то и своей жизнью, за возможность "ближнему кругу нац лидера" заработать на сирийской нефти и газе. Могу ошибаться.
Достижения состоят в наличии статуса, субъектности в мировой политике, что означает наличие права принимать самостоятельные (относительно) решения. Наличие такого статуса дает возможность как обеспечивать определенную безопасность, так и защищать свое место в мировой системе разделения труда (рынки сбыта). Отсутствие такого статуса превращает страну в объект политики (Россия в 90-х явно стремилась к этому), ну и дальше по сценарию Украины. На самом деле в Европе тем же (только в меньшем масштабе) занимается Польша, в Евразии еще Турция и Иран. Тут нет понятия хорошо или плохо - это политика.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2887


Просмотр профиля Email
« Ответ #4546 : 02 Март 2018, 19:59:41 »

Инк,а как Вы считаете,вот это достижение России или нет ?
https://www.youtube.com/watch?v=RMCiSCl6xc8

Перевод.

Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?


Т.е. варварское убийство детей и женщин бочковыми бомбами есть достижение России?
Тут и добавить нечего.(Гоша опять сотрете?)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4547 : 02 Март 2018, 21:07:32 »

Инк,а как Вы считаете,вот это достижение России или нет ?
https://www.youtube.com/watch?v=RMCiSCl6xc8

Перевод.

Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?


Т.е. варварское убийство детей и женщин бочковыми бомбами есть достижение России?
И в качестве любопытства,Вы понимаете о каких бомбах идёт речь ?
Тут и добавить нечего.(Гоша опять сотрете?)
Не,это достижение США,почитайте сколько мирных жителей  они убивают.
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 21:17:24 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4548 : 02 Март 2018, 22:34:11 »

Инк,а как Вы считаете,вот это достижение России или нет ?
https://www.youtube.com/watch?v=RMCiSCl6xc8

Перевод.

Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?


Т.е. варварское убийство детей и женщин бочковыми бомбами есть достижение России?
Тут и добавить нечего.(Гоша опять сотрете?)
Месяц все украинские СМИ рассказывали о 200 погибших Из ЧВК Вагнер. Месяц!!!
Сейчас Spigel пишет о 10 -20 погибших случайно находившихся в зоне удара. МИД говорит о 10 -20 пострадавших.
Неужели, Вы, как человек, который думает, что обладает критическим мышлением,  не ощущаете себя  в зоне фейковых новостей?А  Вы на них постоянно ссылаетесь.
Удивительно,. Ну ладно - я понимаю мировоззрение - Вы читаете и воспринимаете только те новости, которые ему соответствуют. Но Вы же не глупый человек.  У любого даже идеологически выверенного умного человека должны быть сомнения. Поделитесь ими с нами. Не бойтесь...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4549 : 02 Март 2018, 22:52:57 »

Инк,а как Вы считаете,вот это достижение России или нет ?
https://www.youtube.com/watch?v=RMCiSCl6xc8

Перевод.

Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?
Данфорд: Разные.
Викер: На ваш взгляд какие?
Данфорд: На данный момент, сенатор, для того, чтобы мы могли контролировать всё воздушное пространство Сирии нам бы пришлось объявить войну... Сирии и России.
 (немая сцена) ...
Данфорд: Но это именно то решение, которое я точно не собираюсь принимать.

Нет, не считаю. Нет реальной информации, да и желания влезать в это нет. Но сдается мне, что Россия, в том числе все мы, платим, кто финансово, а кто то и своей жизнью, за возможность "ближнему кругу нац лидера" заработать на сирийской нефти и газе. Могу ошибаться.
Я всей своей "либеральной" тусовке всегда задаю несколько вопросов- одинаковых, несложных. Первый - Вы когда хотели бы жить в России - при Путине, Ельцине, Горбачеве,Брежневе,Хрущеве,Сталине.Ленине,и т.д. когда Вашей душе было бы комфортней?
И второй - вобщем-то тоже простой. Вы считаете, что поколение Ваших отцов и матерей, дедов и бабушек прожило несчастную никчемную жизнь?
Ну и третий - лично Вы в современной жизни несчастны?
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 22:55:30 от keo » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4550 : 02 Март 2018, 23:05:37 »

Инк,а как Вы считаете,вот это достижение России или нет ?
https://www.youtube.com/watch?v=RMCiSCl6xc8

Перевод.

Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?


Т.е. варварское убийство детей и женщин бочковыми бомбами есть достижение России?
Тут и добавить нечего.(Гоша опять сотрете?)
Бочковая бомба (от англ. barrel bomb, где barrel — бочка) — кустарная бомба, своего рода «воздушное СВУ» Обычно представляет собой цилиндрическую металлическую ёмкость, наполненную взрывчатым веществом или зажигательной смесью, возможно с дополнительными осколочными поражающими элементами. Из-за их низкой эффективности государства предпочитают использовать другие типы бомб и применяют бочковые в условиях ограниченных ресурсов и нехватки других видов вооружений.
Максим, ну не разочаровывайте нас!
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 23:09:50 от keo » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4551 : 02 Март 2018, 23:55:46 »

Да и еще... Я вот тут со всей семьей был в Риме. Причем в этот раз ходил и думал с гипотетической целью, а хотел бы я тут жить.
Хотел бы я променять свои машины на эти ути-пути? Хотел бы я выбрасывать мусор за 2-3 квартала? Хотел бы я, чтобы моя собака приучилась гадить на асфальт, а не искать газон, Хотел бы я ездить в таком общественном транспорте? Хотел бы я гулять по набережной грязного Тибра? Чем отличается итальянские рынки возле станций электричек от подмосковных? А итальянские нищие и бомжи от московских? Почему нет покоя в туристических местах  от негритянских "бро"?
При этом я абсолютно люблю спагетти, пиццу, сыр, кьянти и итальянский футбол. И мне безумно нравится эти люди, разговаривающие между собой через улицу...
Но мне и дома отлично...
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #4552 : 03 Март 2018, 00:08:33 »

Мы разные. Друг друга не переучить . Да и не надо. Нам стесняться нечего. Пусть пробуют. Посмотрим.   
Написал в стилистике Росича, тольео точки вместо запятых  Веселый Веселый police
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4553 : 03 Март 2018, 00:19:45 »

Да, еще раз для Инка с 10 процентным ростом в Индии и Китае?
А вы были в Индии?
Осторожно спрошу - Вы там хотели бы жить?
Или в Китае?
Никогда не задавались вопросом - Как Вам там будет Вашим либеральным мировоззрением?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #4554 : 03 Март 2018, 00:22:02 »

Мы разные. Друг друга не переучить . Да и не надо. Нам стесняться нечего. Пусть пробуют. Посмотрим.   
Написал в стилистике Росича, тольео точки вместо запятых  Веселый Веселый police
Правильно!!! Только не надо нас учить. Надо наслаждаться разностью друг друга.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4555 : 03 Март 2018, 00:42:02 »

Да и еще... Я вот тут со всей семьей был в Риме. Причем в этот раз ходил и думал с гипотетической целью, а хотел бы я тут жить.
Хотел бы я променять свои машины на эти ути-пути? Хотел бы я выбрасывать мусор за 2-3 квартала? Хотел бы я, чтобы моя собака приучилась гадить на асфальт, а не искать газон, Хотел бы я ездить в таком общественном транспорте? Хотел бы я гулять по набережной грязного Тибра? Чем отличается итальянские рынки возле станций электричек от подмосковных? А итальянские нищие и бомжи от московских? Почему нет покоя в туристических местах  от негритянских "бро"?
При этом я абсолютно люблю спагетти, пиццу, сыр, кьянти и итальянский футбол. И мне безумно нравится эти люди, разговаривающие между собой через улицу...
Но мне и дома отлично...
 Плачущий Можно и другую жизнь в Италии представить.Езда на спорткаре с убранной крышей по гладким серпантинам к своему домику на озере Гарда и никакого мусора.А виды какие? Я не мастер описаний, но думаю Вы поняли.За собаками конечно убирают, а бомжам гораздо теплее. Смеющийся Но вот если станете там налоговым резидентом , то будут такие проблемы из-за спорткара и домика на озере,что лучше на общественном транспорте.Сегодня купили дорогую машину, а завтра Вас могут и арестовать по доносу добрых итальянских соседей. Борьба с "мафией" хорошо оплачивается. police
« Последнее редактирование: 03 Март 2018, 04:30:25 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4556 : 03 Март 2018, 08:37:49 »


Бочковая бомба (от англ. barrel bomb, где barrel — бочка) — кустарная бомба, своего рода «воздушное СВУ» Обычно представляет собой цилиндрическую металлическую ёмкость, наполненную взрывчатым веществом или зажигательной смесью, возможно с дополнительными осколочными поражающими элементами. Из-за их низкой эффективности государства предпочитают использовать другие типы бомб и применяют бочковые в условиях ограниченных ресурсов и нехватки других видов вооружений.
Максим, ну не разочаровывайте нас!

Самое смешное,что американский сенатор,задающий вопрос своему генералу,не знает,что такое бочковая бомба.
В его представлении это вариант носителя для хим.оружия и искреннее возмущение почему носитель демократии ничего не может сделать с этой ситуаций.
Как это не прискорбно,но девочки Баны,постановочные съёмки "белых касок",фейковые новости "обсерваторий" вполне достигают ушей таких,как Максим поскольку другой информации просто не существует.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4557 : 03 Март 2018, 08:45:40 »

Сирия сейчас представляет колоссальный интерес поскольку на её территории начинается новый передел Мира,который обычно ничем хорошим не заканчивается.
Уже сейчас там фактически идёт 3 мировая война правда основные игроки предпочитают действовать в варианте прокси,с одной стороны воюют США и их союзники,а вот с другой крайне интересная коалиция:Китай,Россия,Иран и примкнувшая к ним страна НАТО Турция.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #4558 : 03 Март 2018, 21:53:44 »

Сирия сейчас представляет колоссальный интерес поскольку на её территории начинается новый передел Мира,который обычно ничем хорошим не заканчивается.
Уже сейчас там фактически идёт 3 мировая война правда основные игроки предпочитают действовать в варианте прокси,с одной стороны воюют США и их союзники,а вот с другой крайне интересная коалиция:Китай,Россия,Иран и примкнувшая к ним страна НАТО Турция.
насчёт 3-й мировой - этот Цитата или сами так решили ? )
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #4559 : 05 Март 2018, 11:42:09 »

Все есть в открытых источниках (не финансируемых западными спецслужбами). Было бы интересно, что бы наш нац лидер отчитался о проделанной за прошедшие 6 лет работе (с учетом этих данных), а не рассказывал об Украине, Сирии и несбыточных военных проектах.
 
Совсем другое дело,что вполне согласуется с реальностью,стоим на месте,вместо обещания разорвать нашу экономику в клочья.
Мне вот интересно,а чего тут сказочника Обаму не  склоняют или других европейских лидеров,неужели наш,какой то особенный сказочник ?
Не стоим на месте, а падаем. Причем очень быстро. Информация по нашей экономике доступна. Можете сравнить. Теперь про Обаму. Обама показал выдающийся результат по выполнению своих предвыборных обещаний - 85%. Из невыполненных: Гуантанамо, Афганистан и Ирак. Вообще у западных политиков принято отчитываться по выполненным предвыборным обещаниям. Даже "балабол" Трамп уже отчитывается. Это все есть в свободном доступе. Так что как то так.   
А с разорванной экономикой,как быть ? Он же обещал ?
Время покажет. Но уже сейчас одна из двух "кубышек" опустела, а под санкциями мы только 3,5 года. И ничего хорошего, с нашей экономикой, не происходит. Если не сможем договориться с американскими сланцевыми нефтяниками, то все будет не очень хорошо. Мне так кажется.
Записан
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.