Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 09:34:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1278819 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #915 : 05 Декабрь 2015, 12:17:05 »


Гоша, только вчера разговарил по этому поводу с человеком, который занимается крупногабартитными перевозками. С его слов - готовы платить, но отсутствие инфраструктуры (Терминалы, пункты оплаты, карточки проезда и т.п.) - является сейчас главной проблемой. Две недели не могут оплатить, очереди стоят по два-три дня. Прежде чем принимать такие решения, правительству необходимо сначала сделать подготовительные работы, а не так - бац и все...
С ЭКЛЗ было так же плохо,но всё равно разобрались в конце концов.
Поэтому я и написал Анджею-договорятся.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #916 : 05 Декабрь 2015, 12:20:24 »


Система платон,в первую очередь,позволит установить контроль за всем рынком грузоперевозок в России,вот что с этим объёмом новой информации будет делать государство это вопрос,но последнее время оно проявляет разумность в решении этих щепетильных вопросах.

все правильно.надо контролировать чтобы дальнобои не жировали. с чего тогда дети прокуроров новый отель в Греции построят.
Так же возникли проблемы с материально-техническим оснащением боевиков – сравнено с землей около 200 мастерских и заводов по изготовлению боеприпасов. В частности, этому свидетельствует стремительно сокращающееся количество запусков противотанковых ракет из ПТРК «TOW».
какие крутые повстанцы. в сараях делают ПТРК
Почитайте лучше,кто же первый на Руси перевооружил и переодел свою дружину на татаромонгольский лад.
Двоечник Вы наш. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #917 : 05 Декабрь 2015, 12:40:10 »

За собачью будку можно не платить да и ролтон стоит копейки,но этот вариант,мои строители не рассматривали в принципе.
Еда везде приблизительно одинаково стоит , да и живут не в собачьих будках . Сторожем за пятнашку - ну наверное , может быть . Строителем ? И правильно что отказались .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #918 : 05 Декабрь 2015, 12:56:17 »

За собачью будку можно не платить да и ролтон стоит копейки,но этот вариант,мои строители не рассматривали в принципе.
Еда везде приблизительно одинаково стоит , да и живут не в собачьих будках . Сторожем за пятнашку - ну наверное , может быть . Строителем ? И правильно что отказались .
Естественно правильно,поэтому воспитывают детей,нанимают репетиторов,ездят в Крым,имеют современные машины,благоустроенные дома.......и всё это почти в 300 км от Москвы.
В целом могу констатировать следующее,полноценные и работящие семьи в России,живут вполне полноценной жизнью,а пенсионеры сейчас вообще благополучный класс,лично мне всю дорогу денежку занимать у них приходится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #919 : 05 Декабрь 2015, 13:05:41 »

В целом могу констатировать следующее,полноценные и работящие семьи в России,живут вполне полноценной жизнью,а пенсионеры сейчас вообще благополучный класс,лично мне всю дорогу денежку занимать у них приходится.
не заставляйте мне за Вас переживать.если успешные люди занимают у пенсионеров, то как быть с менее успешными?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #920 : 05 Декабрь 2015, 13:07:36 »

Вот именно, Стамм, работа вахтовым методом, например, на складах позволяет рассчитывать на заработок порядка - 30-45 тыс рублей. Этого достаточно чтобы прокормить семью. Объявлений таких полно. Приезжайте из глубинки - работайте, кто вам (людям) не дает.
Кстати , если таких объявлений полно , то не приведете для примера хотя бы пару- тройку штук . Можно ссылками .

Послушайте, ну наберите работа - в яндексе и будет Вам счастье. Смеющийся
Ну вот хотя бы эта
http://www.rabota.ru/vacancy36742479-485127.html?phoneshow=0
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #921 : 05 Декабрь 2015, 13:14:19 »

[не заставляйте мне за Вас переживать.если успешные люди занимают у пенсионеров, то как быть с менее успешными?
Развод наверное какой то . Без отдачи Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #922 : 05 Декабрь 2015, 13:18:28 »

В целом могу констатировать следующее,полноценные и работящие семьи в России,живут вполне полноценной жизнью,а пенсионеры сейчас вообще благополучный класс,лично мне всю дорогу денежку занимать у них приходится.
не заставляйте мне за Вас переживать.если успешные люди занимают у пенсионеров, то как быть с менее успешными?
Во первых можете порадоваться за наших пенсионеров,ну а во вторых свободные деньги у нас нынче дороги.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #923 : 05 Декабрь 2015, 13:19:14 »

[не заставляйте мне за Вас переживать.если успешные люди занимают у пенсионеров, то как быть с менее успешными?
Развод наверное какой то . Без отдачи Улыбка

Ну, надо звонить, узнавать, а как по другому?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #924 : 05 Декабрь 2015, 13:27:52 »

Ну, надо звонить, узнавать, а как по другому?
Не брал ли у них взаймы некто Гоша , он же ..... Улыбка И как все это было обставлено Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #925 : 05 Декабрь 2015, 13:38:15 »

[не заставляйте мне за Вас переживать.если успешные люди занимают у пенсионеров, то как быть с менее успешными?
Развод наверное какой то . Без отдачи Улыбка
Я надёжный кредитозаёмщик  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #926 : 05 Декабрь 2015, 13:38:52 »

79 лет до последнего дня работал инженером в ОИЯИ (Обьединенный ирститут ядерных исследований).
Это ж за какие такие исключительные таланты его держали на работе до 80ти лет ?

Вы не поверите, если человек профи и не приходит на работу, чтобы чаи гонять, на возраст очень многие работодатели давно не смотрят. У меня работала " бабуля" 65 лет, так вот до сих пор не могу её заменить полноценно. И ушла сама, с внуками сидеть.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #927 : 05 Декабрь 2015, 13:58:18 »

79 лет до последнего дня работал инженером в ОИЯИ (Обьединенный ирститут ядерных исследований).
Это ж за какие такие исключительные таланты его держали на работе до 80ти лет ?

Вы не поверите, если человек профи и не приходит на работу, чтобы чаи гонять, на возраст очень многие работодатели давно не смотрят. У меня работала " бабуля" 65 лет, так вот до сих пор не могу её заменить полноценно. И ушла сама, с внуками сидеть.
Согласен,знакомый авиастроитель(инженер) 78 лет ежемесячный доход под 200 тысяч.
Контора бюджетная.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #928 : 05 Декабрь 2015, 14:22:39 »

Читаю ветку.....
Интересно, а все форумчане отдыхают за границей?
Скажу честно, мне абсолютно все равно, что о нас думают европейцы и американцы.
Я до сих пор убежден, что каждый мужчины в стране должен уметь защищать свою Родину!
Что служить в армии - это не зазорно, а желательно и ближе к необходимому.
Из личного опыта в глубинке России не так много работы, но если желать работать, то она найдется!
Самая большая проблема на местах - это стремление к бутылке работников.
Залог безопасности государства - это его армия и флот! Чем это составляющая стабильнее, современнее и опережает конкурентов в боеспособности, тем проще договариваться на международной арене.
Бряцанье оружием и поигрывание мускулами зачастую очень отрезвляет некоторые страны и позволят более спокойно вести внешнюю политику и стабилизировать внутреннюю.
Для того, чтобы нам что - либо противопоставить США объединила кучу стран в альянс.
Размещение контингента НАТО по границе с Россией и разговор о том, что мы можем вторгнуться в эти страны забавны, чистая политика....
Гигант, вы же наверняка знаете о том влиянии, которое было у СССР в мире.
Почему вы не хотите, чтобы с нами снова считались?
И при различных мероприятиях и действиях задумывались, а что скажет страна, которая занимает 1 место в мире по территории.
Или вы считаете, что мы должны постоянно у всех стран спрашивать разрешение, что можно делать, а что нельзя. Как нам вести свою внешнюю и внутреннюю политику?
Что и в каких объемах добывать, куда поставлять, что производить.....
Что такое свобода и суверенитет государства?
Не все у нас хорошо..... И что дальше - то?
Москва и многомилионники живут лучше чем все остальные, а когда это было не так?
Кого вы можете привести нам в пример? США, Францию, Германию......
Они открыли ящик Пандоры, когда дали беженцам так спокойно пересекать свои границы, понимание этого у большинства их государственных деятелей пришло.
В некоторых городах Германии есть арабские кварталы, где немецкую речь не встретишь.
Во франции налоги ужасные.....
Права человека..... Какие в топку у них права человека, в какой стране?

Эххх.......

Надо любить свою страну, вот и все. Остальное приложится.

Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #929 : 05 Декабрь 2015, 16:44:35 »

Вот кто любит страну, тому не все равно, что происходит, в доме собственном проблем не сосчитать, бардак, низкий уровень жизни, образования, здравоохранения, коррупция, а мы идем чистить авгиевы конюшни, чтоб с нами считались. Смешно. Россия в 2015 году по уровню жизни из 134 стран заняла 91 место))) в 2014 где то были 70. Это вторая по территории страна в мире!Мне даже страшно представить чем мы можем поплатится за желание верхов померится ... с Америкой в борьбе с терроризмом.
Den, а что дает служба в армии? И почему считается, что там служат одни лохи, которые не смогли найти легального способа откосить от нее?  Защищать Родину должны простые граждане или обученные военные, хорошо мотивированные? В последнее время постоянно встречаю небольшие группки солдатиков и военщины в новом обмундировании, поди от Юдашкина - у нас же все из одного места, только потом жопы мерзнут в окопах.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.