Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 21:55:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1279240 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #840 : 04 Декабрь 2015, 14:25:20 »

На самых крутых курортах Европы сплошь российские граждане, так почему в стране, где так много миллионеров, основная многомиллионная масса народу находится на грани выживания, где многие не в состоянии оплатить коммунальные услуги, машина не средство передвижения, а роскошь, воруют может и везде, но не в таком масштабе, в Америке не посмотрят на твой послужной список, если провинился - сядешь. Надо не только гордиться историей, предками, но и извлекать уроки, а у нас с этим туговато!!!
Ну давайте рассказываете - где Вы видите большинство на грани выживания. Я тут оглянулся по сторонам - среди моих многочисленных родственников, живущих в разных местах России таких нет,  среди сотрудников таких не вижу. Среди родителей в команде ребенка, тоже таких не наблюдаю? Среди своих знакомых и друзей - тоже нет. Соседи - да что-то не видно, вообще во дворе не стало парковочных мест.Где это большинство? Где люди на грани выживания? По моему только в Вашем воображении. Мне кажется Вам просто хочется в это верить.
Кстати , в Вашем окружении вон по даа раза за сезон в Турцию ездят? Чай не на последние
Давайте найдите мне пару работящих семей на грани выживания, а тут я для одного из проектов (создаание фермерского хозяйства) нормальных людей никак не найду...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 14:34:02 от keo » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #841 : 04 Декабрь 2015, 14:32:00 »


Накося - выкуси Смеющийся
[/quote]

Ради этой фразы не стоило разводить пропагандистскую агитацию.
Время рассудит.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 04 Декабрь 2015, 14:34:41 »


Накося - выкуси Смеющийся

Ради этой фразы не стоило разводить пропагандистскую агитацию.
Время рассудит.
[/quote]

Какую агитацию, в сообщении Мудис ясно говорится, не сработали антироссийские санкции.
Так что там насчет двойных стандартов?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #843 : 04 Декабрь 2015, 14:39:00 »

[quote author=Andjei link=topic=8819.msg142664#msg142664 date=1449182242
Даже если я и мои знакомые обстоятельно ответят на все  вопросы Вы все равно останетесь при своем мнении.
Могу накидать Вам тоже кучу вопросов из серии права человека, бизнес климат, выборы. ... Каков будет ответ?
Да давайте Ваши вопросы. Эка невидаль. Что Вы мне можете сказать про бизнес климат? Я двадцать лет строю бизнесы в России. Я Вам про бизнес климат могу лекцию прочитать. И про выборы и про права человека. Государство в России агло, злобно и бездушно. В том числе и к своим собственным гражданам, И что? что это меняет. Не поймете Вы ничего. Государство было еще более злобным и в 1812, и в 1941.
А то про бизнес климат  сейчас спрошу и все - крыть оппоненту будет нечем. Эх, ребята...
[/quote]

Все понимаем, напрасно думаете.
Вот ответьте пожалуйста почему вас так волнует ПРО? Как это согласуется с договором о СНВ? Какова военная доктрина России?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #844 : 04 Декабрь 2015, 14:43:07 »


Накося - выкуси Смеющийся

Ради этой фразы не стоило разводить пропагандистскую агитацию.
Время рассудит.

Какую агитацию, в сообщении Мудис ясно говорится, не сработали антироссийские санкции.
Так что там насчет двойных стандартов?


[/quote]

Сами же подтверждаете что не сработали. Расслабтесь.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #845 : 04 Декабрь 2015, 14:47:48 »

Ну давайте рассказываете - где Вы видите большинство на грани выживания.  Где люди на грани выживания? По моему только в Вашем воображении.

если Вы считает, что на грани выживания - это жить в лачуге и стоять на пеперти,-да таких немного.
а вот пенсионеров  с их мизерной пенсией, которая уходит на лекарства. ЖКХ и что останется на еду- таких у нас очень много.  А отъехайте км за 200 от Москвы в сельскую местность , посмотрите как там люди существуют.    
  среднестатическому москвичу с зарплатой более 50.000 рублей  никогда не понять, как можно выживать на 6-8 тысяч в месяц.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 04 Декабрь 2015, 14:50:10 »

"веселое" фото по теме
http://echo.msk.ru/blog/day_photo/1670882-echo/
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #847 : 04 Декабрь 2015, 14:51:53 »

[quote author=Andjei link=topic=8819.msg142664#msg142664 date=1449182242
Даже если я и мои знакомые обстоятельно ответят на все  вопросы Вы все равно останетесь при своем мнении.
Могу накидать Вам тоже кучу вопросов из серии права человека, бизнес климат, выборы. ... Каков будет ответ?
Да давайте Ваши вопросы. Эка невидаль. Что Вы мне можете сказать про бизнес климат? Я двадцать лет строю бизнесы в России. Я Вам про бизнес климат могу лекцию прочитать. И про выборы и про права человека. Государство в России агло, злобно и бездушно. В том числе и к своим собственным гражданам, И что? что это меняет. Не поймете Вы ничего. Государство было еще более злобным и в 1812, и в 1941.
А то про бизнес климат  сейчас спрошу и все - крыть оппоненту будет нечем. Эх, ребята...

Все понимаем, напрасно думаете.
Вот ответьте пожалуйста почему вас так волнует ПРО? Как это согласуется с договором о СНВ? Какова военная доктрина России?
[/quote]

Вся инфа есть в открытом доступе. Почитайте. Все вам разжуй.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #848 : 04 Декабрь 2015, 14:53:26 »

Ну давайте рассказываете - где Вы видите большинство на грани выживания.  Где люди на грани выживания? По моему только в Вашем воображении.

если Вы считает, что на грани выживания - это жить в лачуге и стоять на пеперти,-да таких немного.
а вот пенсионеров  с их мизерной пенсией, которая уходит на лекарства. ЖКХ и что останется на еду- таких у нас очень много.  А отъехайте км за 200 от Москвы в сельскую местность , посмотрите как там люди существуют.    
  среднестатическому москвичу с зарплатой более 50.000 рублей  никогда не понять, как можно выживать на 6-8 тысяч в месяц.

Кокс, я не понимаю что-то - мы обсуждаем, санкции - которые напрямую касаются нашего гражданского населения, Вы же говорите что у нас итак все плохо, а с санкциями, я смотрю, стало намного лучше, так что ли? Или вы просто так - разговор поддержать?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #849 : 04 Декабрь 2015, 14:58:50 »

[quote author=Andjei link=topic=8819.msg142664#msg142664 date=1449182242
Даже если я и мои знакомые обстоятельно ответят на все  вопросы Вы все равно останетесь при своем мнении.
Могу накидать Вам тоже кучу вопросов из серии права человека, бизнес климат, выборы. ... Каков будет ответ?
Да давайте Ваши вопросы. Эка невидаль. Что Вы мне можете сказать про бизнес климат? Я двадцать лет строю бизнесы в России. Я Вам про бизнес климат могу лекцию прочитать. И про выборы и про права человека. Государство в России агло, злобно и бездушно. В том числе и к своим собственным гражданам, И что? что это меняет. Не поймете Вы ничего. Государство было еще более злобным и в 1812, и в 1941.
А то про бизнес климат  сейчас спрошу и все - крыть оппоненту будет нечем. Эх, ребята...

Все понимаем, напрасно думаете.
Вот ответьте пожалуйста почему вас так волнует ПРО? Как это согласуется с договором о СНВ? Какова военная доктрина России?

Вся инфа есть в открытом доступе. Почитайте. Все вам разжуй.

[/quote]

Вот видите как Вы отвечаете. А меня же обвиняли в общих фразах.
Ещё напрочь замалчивается вопрос о дальнобойщиках.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #850 : 04 Декабрь 2015, 15:06:48 »

В общем точка зрения многих мне ясна и понятна.
Все зависит от того каким бизнесом владеет автор. В этом корень ответов.
Ну и кто как устроился по жизни.
Как то так.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 15:19:09 от Andjei » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #851 : 04 Декабрь 2015, 15:08:22 »

[quote author=Andjei link=topic=8819.msg142664#msg142664 date=1449182242
Даже если я и мои знакомые обстоятельно ответят на все  вопросы Вы все равно останетесь при своем мнении.
Могу накидать Вам тоже кучу вопросов из серии права человека, бизнес климат, выборы. ... Каков будет ответ?
Да давайте Ваши вопросы. Эка невидаль. Что Вы мне можете сказать про бизнес климат? Я двадцать лет строю бизнесы в России. Я Вам про бизнес климат могу лекцию прочитать. И про выборы и про права человека. Государство в России агло, злобно и бездушно. В том числе и к своим собственным гражданам, И что? что это меняет. Не поймете Вы ничего. Государство было еще более злобным и в 1812, и в 1941.
А то про бизнес климат  сейчас спрошу и все - крыть оппоненту будет нечем. Эх, ребята...

Все понимаем, напрасно думаете.
Вот ответьте пожалуйста почему вас так волнует ПРО? Как это согласуется с договором о СНВ? Какова военная доктрина России?

Вся инфа есть в открытом доступе. Почитайте. Все вам разжуй.


Вот видите как Вы отвечаете. А меня же обвиняли в общих фразах.
Ещё напрочь замалчивается вопрос о дальнобойщиках.
[/quote]

Я должен поднять документы,выложить,разжевать?  Еще и о дальнобойщиках? Читайте инет. Вы же на его данных формируете свое мнение. Если вы действительно не понимаете,озабоченность  РОссии развертыванием ПРО в Европе,то тогда тем более читайте. А когда мысли появятся,напишите,мол считаю так и так....   А то как тети беременные,хочу ссылку .нате,не ,обьясните еще вот это...не-е ,не так дайте еще объяснение этому ...

Я же не спрашиваю,почему часть стран Европы возмутилась тем,что Россия газ погонит мимо их территории. ТАм вроде и Польша мелькала.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #852 : 04 Декабрь 2015, 15:11:56 »

В общем точка зрения многих мне ясна и понятна.
Все зависит от того каким бизнесом владеет автор.

Опаньки! У нас на форуме Касандра появилась! Вон У Максима строительный бизнес и что?
А кроме бизнеса ничего не может быть?
Вы вынуждаете меня этим признанием поставить Вам жирный минус.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #853 : 04 Декабрь 2015, 15:23:26 »

В общем точка зрения многих мне ясна и понятна.
Все зависит от того каким бизнесом владеет автор.

Опаньки! У нас на форуме Касандра появилась! Вон У Максима строительный бизнес и что?
А кроме бизнеса ничего не может быть?
Вы вынуждаете меня этим признанием поставить Вам жирный минус.

А я поставлю плюс.
И на этом закруглюсь.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #854 : 04 Декабрь 2015, 15:31:00 »

В общем точка зрения многих мне ясна и понятна.
Все зависит от того каким бизнесом владеет автор.

Опаньки! У нас на форуме Касандра появилась! Вон У Максима строительный бизнес и что?
А кроме бизнеса ничего не может быть?
Вы вынуждаете меня этим признанием поставить Вам жирный минус.

А я поставлю плюс.
И на этом закруглюсь.


Ну что ж. Это Ваше право. У человека всегда есть право выбора. Главное, чтобы выбор был правильным.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.