Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 22:35:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273254 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 01 Декабрь 2015, 21:43:43 »


ВЫ бы сюда еще Петросяна прилепили. Смеющийся
Особенно понравилось про Мистрали, которые нам нахрен не нужны и были заказаны Сердюковым не понятно по каким соображениям.
Мистрали сейчас бы очень пришлись ко двору,да и то,что сейчас современное летает,стреляет,плавает.....было запущенно,как раз при Сердюкове.

Может оно и было запущено при Сердюкове, но народные деньги - из бюджета. Акуда делись миллирады рублей от Васильевой (Наверняка заработанные ею на песнях и шоу) Смеющийся Или может скажете что это тоже финпомощь российской армии от добрых патриотов.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 21:46:18 от pashtet » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 01 Декабрь 2015, 21:47:32 »


ВЫ бы сюда еще Петросяна прилепили. Смеющийся
Особенно понравилось про Мистрали, которые нам нахрен не нужны и были заказаны Сердюковым не понятно по каким соображениям.
Мистрали сейчас бы очень пришлись ко двору,да и то,что сейчас современное летает,стреляет,плавает.....было запущенно,как раз при Сердюкове.

Может оно и было запущено при Сердюкове, но народные деньги - из бюджета. Акуда делись миллирады рублей от Васильевой (Наверняка заработанные ею на песнях и шоу) Смеющийся Или может скажете что это тоже финпомощь российской армии от добрых патриотов.

Одна проданная база подлодок СФ чего стоит.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 01 Декабрь 2015, 21:56:06 »


Мистрали сейчас бы очень пришлись ко двору,да и то,что сейчас современное летает,стреляет,плавает.....было запущенно,как раз при Сердюкове.

Может оно и было запущено при Сердюкове, но народные деньги - из бюджета. Акуда делись миллирады рублей от Васильевой (Наверняка заработанные ею на песнях и шоу) Смеющийся Или может скажете что это тоже финпомощь российской армии от добрых патриотов.
А это уже другая история,он не первый и не последний классный специалист,который попутал карманы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #633 : 01 Декабрь 2015, 21:57:04 »

Гигант,специально для Вас.

http://lenta.ru/news/2015/12/01/syria/
Министерство обороны России сохранит в 2016 году расходы на прежнем уровне, несмотря на операцию в Сирии. Ради этого придется сократить число военных учений, сообщают «Известия» со ссылкой на источники в правительстве и военном ведомстве.

Как пояснил собеседник издания в кабмине, один день военной операции в Сирии стоит в два раза дешевле одного дня военных учений. «Все расходы на военную операцию вошли в итоговый бюджет на 2016 год и останутся на прежнем уровне», — отметил источник.


Гнать надо этого кабинетного чиновника за такую откровенную ложь .
День войны обходится гораздо дороже всяких учений .
Это же любому здравомыслящему человеку понятно . Зачем цитироаать   ручного оракула .
  Хотя бабки у подъезда скушают эту информацию .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 01 Декабрь 2015, 21:57:56 »



Одна проданная база подлодок СФ чего стоит.

Где адреса,пароли,явки ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 01 Декабрь 2015, 21:58:41 »


ВЫ бы сюда еще Петросяна прилепили. Смеющийся
Особенно понравилось про Мистрали, которые нам нахрен не нужны и были заказаны Сердюковым не понятно по каким соображениям.
Мистрали сейчас бы очень пришлись ко двору,да и то,что сейчас современное летает,стреляет,плавает.....было запущенно,как раз при Сердюкове.

Может оно и было запущено при Сердюкове, но народные деньги - из бюджета. Акуда делись миллирады рублей от Васильевой (Наверняка заработанные ею на песнях и шоу) Смеющийся Или может скажете что это тоже финпомощь российской армии от добрых патриотов.
Сердюков провел заранее спланированные реформы, которые направлены были в основном на получение "отдачи" с потраченных бюдежтных средств в МО РФ, т.к. это министерство до него оставалось единственным, на которое тратились деньги, а личного эффекта никакого.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 01 Декабрь 2015, 21:59:19 »

Гигант,специально для Вас.

http://lenta.ru/news/2015/12/01/syria/
Министерство обороны России сохранит в 2016 году расходы на прежнем уровне, несмотря на операцию в Сирии. Ради этого придется сократить число военных учений, сообщают «Известия» со ссылкой на источники в правительстве и военном ведомстве.

Как пояснил собеседник издания в кабмине, один день военной операции в Сирии стоит в два раза дешевле одного дня военных учений. «Все расходы на военную операцию вошли в итоговый бюджет на 2016 год и останутся на прежнем уровне», — отметил источник.


Гнать надо этого кабинетного чиновника за такую откровенную ложь .
День войны обходится гораздо дороже всяких учений .
Это же любому здравомыслящему человеку понятно . Зачем цитироаать   ручного оракула .
  Хотя бабки у подъезда скушают эту информацию .
А ничего,что это напечатано в газете Известия ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 01 Декабрь 2015, 22:01:43 »



Одна проданная база подлодок СФ чего стоит.

Где адреса,пароли,явки ?

Гоша,сия инфа была в печати. По ссылкам лазить я не буду. У нас с вами разные взгляды на сей персонаж,классный специалист... только не в должности МО.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 01 Декабрь 2015, 22:06:50 »


Стамм, у вас есть свое мнение? Давайте я  вас спрошу. Что лучше для крымчан - жить спокойно в тоталитарной России с царем батюшкой - ВВП или воевать  за либеральные свободы Украины, с запретом русского языка и национальных традиций (насчет крымских татар ничего сказано не было), но я думаю война и их бы коснулась.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #639 : 01 Декабрь 2015, 22:11:45 »

Что для них лучше я не знаю . И никто не знает , все могут только гадать .
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 01 Декабрь 2015, 22:15:03 »

Что для них лучше я не знаю . И никто не знает , все могут только гадать .

Правильно ответили, уклончиво, как истинный политик, а сотни тысяч сирийских беженцев гадать не стали. Они прямиком ринулись в Европу. И заметьте это было до российских воздушных атак.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 01 Декабрь 2015, 22:17:40 »

Меня никто вот не бомбит , но я тоже не прочь ринуться куда нибудь ... в Швейцарию , к истинному патриоту Москвы Ю.М. Лужкову поближе Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #642 : 01 Декабрь 2015, 22:18:59 »



Одна проданная база подлодок СФ чего стоит.

Где адреса,пароли,явки ?

Гоша,сия инфа была в печати. По ссылкам лазить я не буду. У нас с вами разные взгляды на сей персонаж,классный специалист... только не в должности МО.
Ну во первых не базу,а нефтеналивной комплекс.
А во вторых ни одна сволочь не рассказала насколько востребованы нефтяные ёмкости СФ,у всех претензии только по цене вопроса.

Я не разу не адвокат Сердюкову,но кесарю кесарево,а сапожнику сапожниково.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 22:20:53 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #643 : 01 Декабрь 2015, 22:22:56 »

Меня никто вот не бомбит , но я тоже не прочь ринуться куда нибудь ... в Швейцарию , к истинному патриоту Москвы Ю.М. Лужкову поближе Улыбка

Так кто мешает, у нас свобода выбора - кто-то на запад, а кто-то стремится получить российское гражданство - зачем не понятно, но это их выбор.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 01 Декабрь 2015, 22:26:10 »

Ни кто , а что . Отсутствие такого количества лаве , которое успел заработать непосильным трудом Лужков .
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 21.