Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 10:58:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273157 раз)
IZvezdin
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 30 Ноябрь 2015, 16:36:10 »

Когда взрослый человек жалуется, что не может поехать в Турцию отдыхать, мне не то, что смешно, я просто в недоумении - высота душевного порыва впечатляет.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 30 Ноябрь 2015, 16:53:21 »

 Все веселее и веселее:
http://www.rbc.ru/politics/30/11/2015/565c3db99a7947d54c6a5c0d
а вот не так весело:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/565c4f9d9a7947f14da443cc
а вот к чему мы стремимся, неважно, что воруем, главное "за наших"
http://echo.msk.ru/blog/prilepin/1666988-echo/
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 17:08:45 от Инк » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 30 Ноябрь 2015, 16:55:12 »

А что Вас так удивляет, дети год ждут поездки на море!!! И сборы в Турции проходили на ура! Вам отдыхать не надо, а моей семье надо, у нас миллионы семей с детьми полные идиоты ездили ежегодно отдыхать именно в Турцию. А вы по этой цене что предлагаете, Евпаторию?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 30 Ноябрь 2015, 17:17:05 »

А что Вас так удивляет, дети год ждут поездки на море!!! И сборы в Турции проходили на ура! Вам отдыхать не надо, а моей семье надо, у нас миллионы семей с детьми полные идиоты ездили ежегодно отдыхать именно в Турцию. А вы по этой цене что предлагаете, Евпаторию?
Работать,чтобы догнать Германию.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 30 Ноябрь 2015, 17:18:56 »

А что Вас так удивляет, дети год ждут поездки на море!!! И сборы в Турции проходили на ура! Вам отдыхать не надо, а моей семье надо, у нас миллионы семей с детьми полные идиоты ездили ежегодно отдыхать именно в Турцию. А вы по этой цене что предлагаете, Евпаторию?

На вкус и цвет товарищей нет.

Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 30 Ноябрь 2015, 17:27:01 »

С утра до вечера нам пудрят мозги, то Украина была кладезь зла, теперь турки пошли в ход, народ по тихому сходит с ума, помоему уже полное безразличие, война, не война, повысят цены или нет. Когда при Сталине забирали ночью соседей, с утра другие тоже недоумевали:"Ну наверное враг, Им виднее". Чего это мы так изголяемся, решили избавить мир от терроризма, вот воевали они себе воевали, у нас других забот нет, нам терракты нужны уже на нашей территории, нам спасибо скажут, покажем свою боевую мощь. А меня очень сильно волнует материальная сторона вопроса, сколько триллионов уходит на Крым, на Сирию. Почему разрушается система образования, здравоохранения, соцобеспечения, а на борьбу с непонятным злом деньги находятся. Почему мы во всех ищем врагов. Лично мне несказанно обидно, что в следующем году не смогу с семьей поехать отдыхать в Турцию, а Крым мне и задаром не нужет!!! У меня в этом годумногие знакомые с детьми отдыхали на турецком побережье, некоторые по два раза. Теперь из-за деятельности нашего Правительства  самые востребованные направления закрыты. Будем на дачах картошку копать! И какие мы русофобы, я за то, чтоб наш народ жил достойно, а не сосал лапу, а нам до уровня жизни Германии 2002 года нужно 20 лет, а если мы ввязываемся в постоянные конфликты, будем мы в обозримом будущем хорошо жить, имеется не только в Москве, а в целом?
все очень здраво. и я все об этом. для меня россиянин не поддерживающий войну в Украине не был врагом и не будет
Тогда почему Вы не выложите видео,где хохлы дают звезду хэроя турку,который сбил нашу сушку и не дадите этому свою оценку ?
.  Про эту "звезду" я бы не зацикливался. Так , клоунада очередная. Они не понимают, что становятся все большим посмешищем в глазах здравомыслящих людей! Укрополитики теперь превратились во флагман международной проституРции! Порошенко вполне может получить от нового султанчика шелковый шнурок за пустой базар по поводу Крыма, а всяким Геращенкам пусть снится заготовленный ледоруб! По поводу беззаботного обозримого будущего, лично я уже давно не питаю иллюзий и не надеюсь на чудо! Начиная с середины 90-х глобально России всегда приходилось делать выбор между "плохим" и "очень плохим", а запад делал и будет делать впредь все, чтобы у нас не было другого выбора! Выход один: дать по зубам врагам, внешним и внутренним и заниматься собственной экономикой. Если бы Крым своевременно не вернулся с Украины домой, сейчас бы всему миру было не до Сирии с Турцией!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 30 Ноябрь 2015, 17:32:10 »

Читаешь, слушаешь, смотришь - последнее время всё больше ощущение, что в России какая-то уж совсем критическая масса народу лишилась рассудка. Хотя у многих это даже не сумасшествие, а какой-то гейзер сидевшего где-то глубоко внутри них глубинного дерьма, заливающий здравый смысл, совесть и общечеловеческие ценности.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 30 Ноябрь 2015, 17:39:10 »

Читаешь, слушаешь, смотришь - последнее время всё больше ощущение, что в России какая-то уж совсем критическая масса народу лишилась рассудка. Хотя у многих это даже не сумасшествие, а какой-то гейзер сидевшего где-то глубоко внутри них глубинного дерьма, заливающий здравый смысл, совесть и общечеловеческие ценности.
это Вам не бездуховная Америка)))
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #533 : 30 Ноябрь 2015, 17:49:52 »

Так на то и рассчитано, чтоб из людей сделать массу, послушную, молчаливую, бездумную. А вы присмотритесь, нет силы мысли в глазах!сидит подросток у телевизора, а там: америкосы враги, турки пособники террористов, украинцы гавнюки, немцы подкаблучники, одни мы хорошие, дружно шагаем в ногу, в ногу с нашим Предводителем!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 30 Ноябрь 2015, 17:56:57 »

Читаешь, слушаешь, смотришь - последнее время всё больше ощущение, что в России какая-то уж совсем критическая масса народу лишилась рассудка. Хотя у многих это даже не сумасшествие, а какой-то гейзер сидевшего где-то глубоко внутри них глубинного дерьма, заливающий здравый смысл, совесть и общечеловеческие ценности.
Вы же наверняка догадываетесь,чем может обернуться игнорирование моих вопросов ? police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #535 : 30 Ноябрь 2015, 18:00:35 »

"Внутренний мент" проснулся?  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 30 Ноябрь 2015, 18:06:09 »

"Внутренний мент" проснулся?  Смеющийся
Просто не люблю когда люди несут лживую пропаганду. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 30 Ноябрь 2015, 18:08:12 »

Турция стягивает войска к границе с Сирией,наши сушки начали летать с ракетами воздух-воздух,ВВП отказывается встречаться с Эрдоганом......не к добру всё это.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 30 Ноябрь 2015, 18:17:18 »

Какую пропаганду? Непонимающий Ноутбук с телевизором не перепутали?  Улыбка

Вообще, характерная примета времени: зачем-то завести тему "Россия, взгляд со стороны" - и гнобить в ней любое мнение, отличающееся от "внутреннего официального".  В замешательстве
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 30 Ноябрь 2015, 18:29:13 »

Какую пропаганду? Непонимающий Ноутбук с телевизором не перепутали?  Улыбка

Вообще, характерная примета времени: зачем-то завести тему "Россия, взгляд со стороны" - и гнобить в ней любое мнение, отличающееся от "внутреннего официального".  В замешательстве
Вы умышленно пропустили АРГУМЕНТИРОВАННОЕ  Смеющийся
Чушь здесь искоренялась всегда или Вы это только сейчас обнаружили ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.