Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 03:00:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273308 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #510 : 29 Ноябрь 2015, 20:51:06 »

Скучно Вам в местечковой Украине. Все о геополитике тянет поговорить. Кругом страшные русские мерещятся -то гумконвой, то кассетные бомбы, то сотни лет вели гибридную войну против Украины.  УЖАС.
ну , вы все делаете , чтобы в ближайшее время скучно не было. давайте засечем. до НГ месяц. сколько "нескучных" событий мы увидим...
Начинайте засекать.
Во первых,до всех заинтересованных личностей уже доведено,что безопасными зонами в Сиррии являются места,где находится армия Асада и его союзников,всё остальное будет "закатано в асфальт" и не забывайте дорогой Максим,что эта позиция поддержана в ООН.
По русски это означает,кто не спрятался я не виноват.
Так,что можете себя не утруждать рассказывая,как уничтожается инфраструктура халифата и про фосфорные  и пр.боеприпасы рассказывать не надо,он в Сирии уже используются.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 21:21:49 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #511 : 29 Ноябрь 2015, 21:14:30 »

Ребята, Россия вляпывается а нью-Афган, с той лишь разницей , что тогда не было интернета и мобильных телефонов.Достаточно скоро такое - https://m.inforesist.org/rossiya-nanesla-aviaudar-po-perepolnennomu-ryinku-v-sirii-bolee-40-pogibshih-18/   станет поводом для ответных действий (хотя А321 уже взорван )против мирных россиян , как в пределах страны , так и за ее пределами. задумайтесь куда это все катится

Явился как-то Бог к Максиму украинцу и говорит:
- Проси все что хочешь, но знай, что русский-СОСЕД получит в два раза больше.
- Боже, выколи мне глаз.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #512 : 29 Ноябрь 2015, 21:34:17 »

Ребята, Россия вляпывается а нью-Афган, с той лишь разницей , что тогда не было интернета и мобильных телефонов.Достаточно скоро такое - https://m.inforesist.org/rossiya-nanesla-aviaudar-po-perepolnennomu-ryinku-v-sirii-bolee-40-pogibshih-18/   станет поводом для ответных действий (хотя А321 уже взорван )против мирных россиян , как в пределах страны , так и за ее пределами. задумайтесь куда это все катится
.  Украинские русофобы уже не скрывают, что они на стороне людоедов из ИГИЛ! Ну-ну. Ссылка на кадры после взрыва в мечети вполне вписывается в методику информационных фальшивок! Можете представить разрушения от авиабомбы в том месте, где находятся раненые, на этом видео? Или ВКС используют радиоуправляемые гранаты "воздух-земля"?
хм. там же видно,что действие происходит уже в больнице
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #513 : 29 Ноябрь 2015, 22:15:43 »

Ребята, Россия вляпывается а нью-Афган, с той лишь разницей , что тогда не было интернета и мобильных телефонов.Достаточно скоро такое - https://m.inforesist.org/rossiya-nanesla-aviaudar-po-perepolnennomu-ryinku-v-sirii-bolee-40-pogibshih-18/   станет поводом для ответных действий (хотя А321 уже взорван )против мирных россиян , как в пределах страны , так и за ее пределами. задумайтесь куда это все катится
.  Украинские русофобы уже не скрывают, что они на стороне людоедов из ИГИЛ! Ну-ну. Ссылка на кадры после взрыва в мечети вполне вписывается в методику информационных фальшивок! Можете представить разрушения от авиабомбы в том месте, где находятся раненые, на этом видео? Или ВКС используют радиоуправляемые гранаты "воздух-земля"?
хм. там же видно,что действие происходит уже в больнице
А ссылку на не украинский ресурс ?
Что нибудь не помойное.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #514 : 29 Ноябрь 2015, 23:30:28 »

Предлагается забанить нах МХМ с его ссылками из минукрпропаганды имени Гебельса (сдельно или трудочасы?). Это позволит ему сосредоточиться на внутриукраинских проблемах и больше проводить времени с теннисным мячом.
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 29 Ноябрь 2015, 23:57:07 »

Предлагается забанить нах МХМ с его ссылками из минукрпропаганды имени Гебельса (сдельно или трудочасы?). Это позволит ему сосредоточиться на внутриукраинских проблемах и больше проводить времени с теннисным мячом.
ах, мне платят... на просторах СНГ есть два центра( а может и два в одном). это Ольгино(прославляющий автора хитрых планов) и назовем так Минстець(воспевающий производителя конфет и по совместительству президента Украины). к обоим персонажам я отношусь одинаково плохо, так что в молоко. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #516 : 30 Ноябрь 2015, 07:54:55 »

MXM,повторяю свой вопрос,где ссылка на что нибудь одиозное ?
И уточняющие вопросы.
У турок на рынке торгуют и покупают только мужчины ?
Как могут после бомбёжки остаться целыми стеклянные двери ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #517 : 30 Ноябрь 2015, 11:17:31 »

MXM,повторяю свой вопрос,где ссылка на что нибудь одиозное ?
И уточняющие вопросы.
У турок на рынке торгуют и покупают только мужчины ?
Как могут после бомбёжки остаться целыми стеклянные двери ?
никаких несоответствий не заметил. на месте где лежат погибшие (на боевиков они не сильно похожи - какой боевик на инвалидной коляске) на стенах отбиты куски бетона, окнами там не пахнет. место где стеклянные двери - это больница , та еще на каталках возят, и доктора в перчатках .это очевидно. и первоисточник как Аль-Джазира считается достаточно авторитетным
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 11:22:06 от MXM » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #518 : 30 Ноябрь 2015, 14:12:50 »

С утра до вечера нам пудрят мозги, то Украина была кладезь зла, теперь турки пошли в ход, народ по тихому сходит с ума, помоему уже полное безразличие, война, не война, повысят цены или нет. Когда при Сталине забирали ночью соседей, с утра другие тоже недоумевали:"Ну наверное враг, Им виднее". Чего это мы так изголяемся, решили избавить мир от терроризма, вот воевали они себе воевали, у нас других забот нет, нам терракты нужны уже на нашей территории, нам спасибо скажут, покажем свою боевую мощь. А меня очень сильно волнует материальная сторона вопроса, сколько триллионов уходит на Крым, на Сирию. Почему разрушается система образования, здравоохранения, соцобеспечения, а на борьбу с непонятным злом деньги находятся. Почему мы во всех ищем врагов. Лично мне несказанно обидно, что в следующем году не смогу с семьей поехать отдыхать в Турцию, а Крым мне и задаром не нужет!!! У меня в этом годумногие знакомые с детьми отдыхали на турецком побережье, некоторые по два раза. Теперь из-за деятельности нашего Правительства  самые востребованные направления закрыты. Будем на дачах картошку копать! И какие мы русофобы, я за то, чтоб наш народ жил достойно, а не сосал лапу, а нам до уровня жизни Германии 2002 года нужно 20 лет, а если мы ввязываемся в постоянные конфликты, будем мы в обозримом будущем хорошо жить, имеется не только в Москве, а в целом?
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #519 : 30 Ноябрь 2015, 14:20:58 »

У человека должна быть свобода выбора, у нас ее нет как таковой, что льют в уши, то и выбираем. Кто завтра окажется в черном списке, кого начнем хаить?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #520 : 30 Ноябрь 2015, 14:22:59 »

С утра до вечера нам пудрят мозги, то Украина была кладезь зла, теперь турки пошли в ход, народ по тихому сходит с ума, помоему уже полное безразличие, война, не война, повысят цены или нет. Когда при Сталине забирали ночью соседей, с утра другие тоже недоумевали:"Ну наверное враг, Им виднее". Чего это мы так изголяемся, решили избавить мир от терроризма, вот воевали они себе воевали, у нас других забот нет, нам терракты нужны уже на нашей территории, нам спасибо скажут, покажем свою боевую мощь. А меня очень сильно волнует материальная сторона вопроса, сколько триллионов уходит на Крым, на Сирию. Почему разрушается система образования, здравоохранения, соцобеспечения, а на борьбу с непонятным злом деньги находятся. Почему мы во всех ищем врагов. Лично мне несказанно обидно, что в следующем году не смогу с семьей поехать отдыхать в Турцию, а Крым мне и задаром не нужет!!! У меня в этом годумногие знакомые с детьми отдыхали на турецком побережье, некоторые по два раза. Теперь из-за деятельности нашего Правительства  самые востребованные направления закрыты. Будем на дачах картошку копать! И какие мы русофобы, я за то, чтоб наш народ жил достойно, а не сосал лапу, а нам до уровня жизни Германии 2002 года нужно 20 лет, а если мы ввязываемся в постоянные конфликты, будем мы в обозримом будущем хорошо жить, имеется не только в Москве, а в целом?
все очень здраво. и я все об этом. для меня россиянин не поддерживающий войну в Украине не был врагом и не будет
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #521 : 30 Ноябрь 2015, 16:14:13 »

MXM,повторяю свой вопрос,где ссылка на что нибудь одиозное ?
И уточняющие вопросы.
У турок на рынке торгуют и покупают только мужчины ?
Как могут после бомбёжки остаться целыми стеклянные двери ?
никаких несоответствий не заметил. на месте где лежат погибшие (на боевиков они не сильно похожи - какой боевик на инвалидной коляске) на стенах отбиты куски бетона, окнами там не пахнет. место где стеклянные двери - это больница , та еще на каталках возят, и доктора в перчатках .это очевидно. и первоисточник как Аль-Джазира считается достаточно авторитетным
Иными словами,страна Катар,кровно заинтересованная в уничтожении Сирии,как страны является авторитетным источником,а госдеп США,Ангела Меркель,господин Оланд авторитетами не являются.
Я правильно понял Вашу логику ?
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 16:37:53 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 30 Ноябрь 2015, 16:24:30 »

С утра до вечера нам пудрят мозги, то Украина была кладезь зла, теперь турки пошли в ход, народ по тихому сходит с ума, помоему уже полное безразличие, война, не война, повысят цены или нет. Когда при Сталине забирали ночью соседей, с утра другие тоже недоумевали:"Ну наверное враг, Им виднее". Чего это мы так изголяемся, решили избавить мир от терроризма, вот воевали они себе воевали, у нас других забот нет, нам терракты нужны уже на нашей территории, нам спасибо скажут, покажем свою боевую мощь. А меня очень сильно волнует материальная сторона вопроса, сколько триллионов уходит на Крым, на Сирию.
Ну так с этого и начните,сын Эрдогана покупал нефть по 10 долларов,Ливанская секция халифата продаёт её по той же цене.
Берёте суточную добычу России,высчитываете разницу и понимаете сколько теряет наша страна,а заодно прикиньте сколько она будет терять если халифат продолжит жить и здравствовать.
Почему разрушается система образования, здравоохранения, соцобеспечения, а на борьбу с непонятным злом деньги находятся.
А потому,что там работают люди,которые плохо учились в школе и институтах.
Лично мне несказанно обидно, что в следующем году не смогу с семьей поехать отдыхать в Турцию, а Крым мне и задаром не нужет!!! У меня в этом годумногие знакомые с детьми отдыхали на турецком побережье, некоторые по два раза.
А мне не обидно,потому,что все зарабатываемые деньги я вкладывал в развитие собственного бизнеса,в том числе и в собственную турбазу.
Теперь из-за деятельности нашего Правительства  самые востребованные направления закрыты.
А мне кажется,что закрыты для тех,кому промыли мозги на предмет,что основная цель их рождения потреблять,потреблять и как можно больше потреблять.
Не хотите об этом подумать на досуге.?
Будем на дачах картошку копать! И какие мы русофобы, я за то, чтоб наш народ жил достойно, а не сосал лапу, а нам до уровня жизни Германии 2002 года нужно 20 лет, а если мы ввязываемся в постоянные конфликты, будем мы в обозримом будущем хорошо жить, имеется не только в Москве, а в целом?
Начните с себя,сделайте что нибудь полезное для страны,вместо того,чтобы заливаться плачем Ярославны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 30 Ноябрь 2015, 16:29:20 »

С утра до вечера нам пудрят мозги, то Украина была кладезь зла, теперь турки пошли в ход, народ по тихому сходит с ума, помоему уже полное безразличие, война, не война, повысят цены или нет. Когда при Сталине забирали ночью соседей, с утра другие тоже недоумевали:"Ну наверное враг, Им виднее". Чего это мы так изголяемся, решили избавить мир от терроризма, вот воевали они себе воевали, у нас других забот нет, нам терракты нужны уже на нашей территории, нам спасибо скажут, покажем свою боевую мощь. А меня очень сильно волнует материальная сторона вопроса, сколько триллионов уходит на Крым, на Сирию. Почему разрушается система образования, здравоохранения, соцобеспечения, а на борьбу с непонятным злом деньги находятся. Почему мы во всех ищем врагов. Лично мне несказанно обидно, что в следующем году не смогу с семьей поехать отдыхать в Турцию, а Крым мне и задаром не нужет!!! У меня в этом годумногие знакомые с детьми отдыхали на турецком побережье, некоторые по два раза. Теперь из-за деятельности нашего Правительства  самые востребованные направления закрыты. Будем на дачах картошку копать! И какие мы русофобы, я за то, чтоб наш народ жил достойно, а не сосал лапу, а нам до уровня жизни Германии 2002 года нужно 20 лет, а если мы ввязываемся в постоянные конфликты, будем мы в обозримом будущем хорошо жить, имеется не только в Москве, а в целом?
все очень здраво. и я все об этом. для меня россиянин не поддерживающий войну в Украине не был врагом и не будет
Тогда почему Вы не выложите видео,где хохлы дают звезду хэроя турку,который сбил нашу сушку и не дадите этому свою оценку ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 30 Ноябрь 2015, 16:33:15 »

Всем нам надо учиться у евреев. Смеющийся

Израиль: Российский военный самолет случайно залетел в воздушное пространство над Голанами

С пилотом сразу вышли на связь, и он незамедлительно сменил курс.

Министр обороны Израиля Моше Яалон сообщил о том, что военный самолет из российской авиационной группы в Сирии случайно залетел в контролируемое Израилем воздушное пространство над Голанами и без происшествий покинул его.
- Была небольшая ошибка, и российский пилот влетел в наше воздушное пространство на одну милю. С пилотом сразу вышли на связь, он незамедлительно сменил курс и вернулся в Сирию, - сказал он.
Политик подчеркнул, что так как самолеты России не представляют для них никакой опасности, «нет необходимости их автоматически сбивать».
- Мы не вмешиваемся в то, что происходит в Сирии, точно так же они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами, - добавил Яалон в интервью Arutz Sheva.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.