Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 14:34:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273369 раз)
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 25 Ноябрь 2015, 21:03:16 »

Наречие. может мы и удоки, куда нам до Вас. Вот только сын у меня скоро станет призывного возраста, боюсь придется идти в армию, где вместо года хотят сделать 1,8. Не в этом дело, наша страна на грани войны, экономической, политической, спортсмены отдельно от страны? Ребят не волнует завтрашний день? Будем играть в футбол и трава не расти.  
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 25 Ноябрь 2015, 21:06:04 »

Я высказал свое мнение по двум вариантам.
Думаю достаточно понятно .  Хотя людям не служившим в армии, не знакомым с военной субординацией  , не имеющим юридического образования,  объяснить ситуацию достаточно сложно .
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 21:12:05 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 25 Ноябрь 2015, 21:15:38 »

Наречие. может мы и удоки, куда нам до Вас. Вот только сын у меня скоро станет призывного возраста, боюсь придется идти в армию, где вместо года хотят сделать 1,8. Не в этом дело, наша страна на грани войны, экономической, политической, спортсмены отдельно от страны? Ребят не волнует завтрашний день? Будем играть в футбол и трава не расти.  
Боитесь служить - косите! Можно подумать от Вашей форумной активности войны остановятся!
Войну обсуждают как правило убогие полукалеки. Админ вообще отдельная песня... Улыбка Ни дня не служил, но в душе воин!
Это же анекдот!  Улыбка
Он также и о футболе фигню несет. Одна хрень, форум на его деньги. Но тут не без бескорыстности.  Подмигивающий
Вот на фиг и вся сердечно-сосудистая!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 25 Ноябрь 2015, 21:19:03 »

я понимаю ,что у вас цензура и хошь не хошь , а не все видео можно показать. но когда так бравые герои России бомбят мирняк, где полно детей, то новоиспеченному герою повезло приземлится так как получилось. что бы Вы сделали тому , кто только что бомбил тебя и твои семьи?и кстати Игил в том районе нет .а сам факт того , что сбили самолет ,отдельно от всего контекста не вполне адекватное действие. Но это при другой политике России.
Да,да лётчик и десантник сами застрелились.
Продолжите тиражировать неординарные идеи- покинете ресурс навсегда.
Гоша , если Вы в теме то Россия объявила войну ИГИЛУ. откройте карты военных действий и сопоставьте с местом , где сбит самолет(а он там не просто летал). и скажите есть там именно ИГИЛ или нет. я Вам помогу , ссылка  на ваш ресурс - http://el-murid.livejournal.com/2590235.html .  кстати , а в чем "неординарность" того, что я написал в предыдущем посте?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 25 Ноябрь 2015, 21:19:41 »

Я высказал свое мнение по двум вариантам.
Думаю достаточно понятно .  Хотя людям не служившим в армии, не знакомым с военной субординацией  , не имеющим юридического образования,  объяснить ситуацию достаточно сложно .

Надеюсь речь не идет о 2-х годичной службе.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 25 Ноябрь 2015, 21:27:12 »

США считают, что Су-24 был сбит в воздушном пространстве Сирии
25.11.2015, 04:40

В США считают, что российский боевой самолет Су-24 был сбит в воздушном пространстве Сирии, передает Reuters со ссылкой на источник в администрации американского президента Барака Обамы.

По его словам, американская сторона считает, что российский самолет был сбит в воздушном пространстве Сирии после кратковременного захода в турецкое воздушное пространство.

Он отметил, что данное мнение основывается на зафиксированном тепловом следе самолета.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 25 Ноябрь 2015, 21:27:52 »

Я высказал свое мнение по двум вариантам.
Думаю достаточно понятно .  Хотя людям не служившим в армии, не знакомым с военной субординацией  , не имеющим юридического образования,  объяснить ситуацию достаточно сложно .

Надеюсь речь не идет о 2-х годичной службе.
К сожалению здесь не толькл два в далеком прошлом, но год в обозримом настоящем не служили
Но я не про эти детские сроки)))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 25 Ноябрь 2015, 21:30:40 »

я понимаю ,что у вас цензура и хошь не хошь , а не все видео можно показать. но когда так бравые герои России бомбят мирняк, где полно детей, то новоиспеченному герою повезло приземлится так как получилось. что бы Вы сделали тому , кто только что бомбил тебя и твои семьи?и кстати Игил в том районе нет .а сам факт того , что сбили самолет ,отдельно от всего контекста не вполне адекватное действие. Но это при другой политике России.
Да,да лётчик и десантник сами застрелились.
Продолжите тиражировать неординарные идеи- покинете ресурс навсегда.
Гоша , если Вы в теме то Россия объявила войну ИГИЛУ. откройте карты военных действий и сопоставьте с местом , где сбит самолет(а он там не просто летал). и скажите есть там именно ИГИЛ или нет. я Вам помогу , ссылка  на ваш ресурс - http://el-murid.livejournal.com/2590235.html .  кстати , а в чем "неординарность" того, что я написал в предыдущем посте?
А Вы сами читаете материал на который ссылаетесь ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82_%D0%B0%D0%BD-%D0%9D%D1%83%D1%81%D1%80%D0%B0
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 25 Ноябрь 2015, 21:40:16 »

Наречие. может мы и удоки, куда нам до Вас. Вот только сын у меня скоро станет призывного возраста, боюсь придется идти в армию, где вместо года хотят сделать 1,8. Не в этом дело, наша страна на грани войны, экономической, политической, спортсмены отдельно от страны? Ребят не волнует завтрашний день? Будем играть в футбол и трава не расти.  
Боитесь служить - косите! Можно подумать от Вашей форумной активности войны остановятся!
Войну обсуждают как правило убогие полукалеки. Админ вообще отдельная песня... Улыбка Ни дня не служил, но в душе воин!
Это же анекдот!  Улыбка
Он также и о футболе фигню несет. Одна хрень, форум на его деньги. Но тут не без бескорыстности.  Подмигивающий
Вот на фиг и вся сердечно-сосудистая!  Улыбка
Млять,видимо Ваши дети не собирались на сборы в Турцию.

Ещё один взвяк в этой теме и Вы так же навсегда будете отлучены от этого ресурса.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 25 Ноябрь 2015, 21:45:02 »

Дорогие друзья!
Придется повторить, что все участники обсуждения войн на сайте детско-юношеского футбола - законченные -удаки!
Также напоминаю статистику, что все интернет-воины, как правило, не служили в армии. И подтянуться на перекладине не могут даже один раз. Отсюда такая воинственность!   Улыбка

Вы говорите это за себя. Я например, был в афгане, и покидал его вместе с последними частями. Я также видел и моджахедов с оружием в руках, где днем они были мирные граждане, а ночью по нашему батальону вели прицельную стрельбу. Видел как на Саланге нас провожали с ухмылками и гранатометами в руках, видел как сбивали вертушки стингерами.  Кстати девятая рота - практически описывает реальные события, по крайней мере, я такое слышал со слов тех, кто был на заставах в горах. Да, ни кому не нужная война. Наречие, не подскажите в чем отличие осегодняшней политики в Афганистане США от нашей в тех годах. знаток вы интернетный?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 25 Ноябрь 2015, 21:52:38 »

в принципе события не дадут этой ветке заснуть(разве что админ усыпит) .
 пока Россия входит в миллитариский штопор, на фоне псевдо патриотического угара( хотя форум показывает , что процент  адекватов , понимающих ,чем это грозит им и членам их семей, достаточно высок)  я  посижу, посмотрю. со стороны.с ведерком попкорна - кино предстоит  длинное.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 25 Ноябрь 2015, 21:54:15 »

Турецкий армейский генерал:
"Решение о сбитии русского самолёта принимал Премьер Министр (Давут Оглы)" -типа , а мы армейские тут не при чём.

Цитата: Цитата
Turkish army now distancing itself from the decision to shoot down #Russian jet. Decision made by AKP PM.

А дальше больше:

"Нарушение границы на глубину в 2 км это допустимая  и естественная погрешность , учитывая скорость самолёта"

Цитата: Цитата
"A violation of one to two kilometers is accepted as 'natural' given the speed of aircraft" - @HetavRojan

https://twitter.com/Conflicts
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 25 Ноябрь 2015, 21:55:47 »

в принципе события не дадут этой ветке заснуть(разве что админ усыпит) .
 пока Россия входит в миллитариский штопор, на фоне псевдо патриотического угара( хотя форум показывает , что процент  адекватов , понимающих ,чем это грозит им и членам их семей, достаточно высок)  я  посижу, посмотрю. со стороны.с ведерком попкорна - кино предстоит  длинное.
Вообще-то умные люди пишут:прочитал,был не прав,приношу извинения.....но некоторым это видимо не дано.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #448 : 25 Ноябрь 2015, 22:05:08 »


Цель - нефть по 100. Остальное лишь предлог.
Китай же не лезет туда, хотя у них тоже есть проблемы с терроризмом.
А попробуйте для начала рассказать нам о целях и задачах халифатовцев ?
И Вы же то-же наверняка крестоносец ?
Или наизусть знаете пару абзацев из Корана ?
Вам привет от славного летчика Ли Си Цына  (Чиж и Ко ).
Там тоже были цели и задачи.
Борются с причиной а не следствием.
Так какова же причина?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #449 : 25 Ноябрь 2015, 22:08:29 »

в принципе события не дадут этой ветке заснуть(разве что админ усыпит) .
 пока Россия входит в миллитариский штопор, на фоне псевдо патриотического угара( хотя форум показывает , что процент  адекватов , понимающих ,чем это грозит им и членам их семей, достаточно высок)  я  посижу, посмотрю. со стороны.с ведерком попкорна - кино предстоит  длинное.

МХМ, где доказательства. Пока только бла-бла-бла с вашей стороны.
Сбитый самолет - это военные потери, как и во всякой другой войне. И нечего здесь делать трагедию.  Многие люди погибают выполняя свой долг перед Родиной и не всегда их поступки являются героическими. Формально турки правы. Все остальное - политика.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.