Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 00:12:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273279 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 25 Ноябрь 2015, 17:57:48 »


Цель - нефть по 100. Остальное лишь предлог.
Китай же не лезет туда, хотя у них тоже есть проблемы с терроризмом.
А попробуйте для начала рассказать нам о целях и задачах халифатовцев ?
И Вы же то-же наверняка крестоносец ?
Или наизусть знаете пару абзацев из Корана ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #421 : 25 Ноябрь 2015, 18:01:33 »

Сразу столько патриотов нарисовалось. Мозги полностью всем попромывали. Никто думать и анализировать уже не может или не хочет . Зачем приводить какие-то сравнения из прошлого, они не имеют  никакой юридической силы.
А Вы что нибудь слышали про прецедентное право ?
Читать умеете? - пересекли границу воздушного пространства, - да,
имели право сбить,  - имели.
Повторюсь- лучше спросите какой придурок допустил пролет над чужой  территорией, придурок, допустивший эскалацию напряжения.
Я же Вам привёл цитату такого придурка.
  А Вы все толдычите - турки виноваты, гады, они гады.
 Они поступили в соответствии с нормами международного права, несомненно жестко по самой верхней планке, но в пределах полномочий, и любой трибунал их оправдает.
    Виноваты не турки, а люди , пославшие туда самолет
Видимо поэтому норвеги сказали,что туркам не место в НАТО.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #422 : 25 Ноябрь 2015, 18:10:46 »

Сразу столько патриотов нарисовалось. Мозги полностью всем попромывали. Никто думать и анализировать уже не может или не хочет . Зачем приводить какие-то сравнения из прошлого, они не имеют  никакой юридической силы.
А Вы что нибудь слышали про прецедентное право ?
Я же Вам привёл цитату такого придурка.

О прецедентном праве я не только слышал, но и изучал его.  В данном случае оно никаким боком не пристегивается .
    Цитату человека,  отправившего самолет в полет над территорией Турцией  я не увидел.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 25 Ноябрь 2015, 18:32:20 »

Тогда повторяю.

Президент Турции Абдулла Гюль тогда заявил, что турецкий истребитель, сбитый сирийскими силами ПВО, действительно мог находиться в воздушном пространстве Сирии, поскольку кратковременное пересечение воздушных границ летящими на высокой скорости военными самолетами не является чем-то необычным.

«Это обычная практика для боевых самолетов — иногда пересекать и покидать границы, если учесть их скорость над морем», — заявил Гюль государственному агентству «Анатолия».
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #424 : 25 Ноябрь 2015, 19:42:05 »

Турки хотят ввести бесполётную зону над территорией,которую отбили курды у Халифата
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #425 : 25 Ноябрь 2015, 19:44:57 »

На совете постоянных представителей НАТО в связи со сбитым российским самолетом были серьезные разногласия. Ряд представителей стран — членов альянса очень осторожно отнеслись к «турецким жалобам». Серьезные разногласия были, среди прочего, и по утверждениям турецкой стороны, что «российский военный самолет получил более двадцати предупреждений, но их было только два», — сказал источник.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 25 Ноябрь 2015, 20:11:47 »

Сразу столько патриотов нарисовалось. Мозги полностью всем попромывали. Никто думать и анализировать уже не может или не хочет . Зачем приводить какие-то сравнения из прошлого, они не имеют  никакой юридической силы.
Читать умеете? - пересекли границу воздушного пространства, - да,
имели право сбить,  - имели.
Повторюсь- лучше спросите какой придурок допустил пролет над чужой  территорией, придурок, допустивший эскалацию напряжения.
   А Вы все толдычите - турки виноваты, гады, они гады.
 Они поступили в соответствии с нормами международного права, несомненно жестко по самой верхней планке, но в пределах полномочий, и любой трибунал их оправдает.
    Виноваты не турки, а люди , пославшие туда самолет


  


кокс, а над чужой территорией сбивать можно?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 25 Ноябрь 2015, 20:47:05 »

я понимаю ,что у вас цензура и хошь не хошь , а не все видео можно показать. но когда так бравые герои России бомбят мирняк, где полно детей, то новоиспеченному герою повезло приземлится так как получилось. что бы Вы сделали тому , кто только что бомбил тебя и твои семьи?и кстати Игил в том районе нет .а сам факт того , что сбили самолет ,отдельно от всего контекста не вполне адекватное действие. Но это при другой политике России.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #428 : 25 Ноябрь 2015, 20:53:50 »

Дорогие друзья!
Придется повторить, что все участники обсуждения войн на сайте детско-юношеского футбола - законченные -удаки!
Также напоминаю статистику, что все интернет-воины, как правило, не служили в армии. И подтянуться на перекладине не могут даже один раз. Отсюда такая воинственность!   Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 25 Ноябрь 2015, 20:53:59 »

я понимаю ,что у вас цензура и хошь не хошь , а не все видео можно показать. но когда так бравые герои России бомбят мирняк, где полно детей, то новоиспеченному герою повезло приземлится так как получилось. что бы Вы сделали тому , кто только что бомбил тебя и твои семьи?и кстати Игил в том районе нет .а сам факт того , что сбили самолет ,отдельно от всего контекста не вполне адекватное действие. Но это при другой политике России.

У вас то нет ее,все больше в наклоне стоите. Я когда вас читаю,словно там оказываюсь... все знаете.  И как с цензурой у нас и все остальное. Научились белье чужое полоскать,бравые парни.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #430 : 25 Ноябрь 2015, 20:54:44 »

Ролик АННА НЬЮС с места сбития самолёта http://www.youtube.com/watch?v=ROgOqqeQAL4
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 25 Ноябрь 2015, 20:56:09 »

Над чужой нельзя.   Я об этом писал еще две страницы назад . Разговор ведется только в контексте , что наш самолет нарушил воздушное пространство Турции и был сбит в небе Турции .
Все остальные варианты - это по беспределу .
Если ракету выпускал не фанатик -одиночка, то турки не идиоты , чтобы так подставляться над чужой территорией. , либо идиоты и тогда разговор  с ними должен быть другой .
Но .... В любом случае побудительным мотивом былр первоначальное нарушение воздушного пространства Турции ( думаю в этом сомнений ни у кого нет)

Гоша , чего Вы пять раз все тут приводите слова Президента Турции   Я жду слов человека , отправившего военный  самолет через территорию чужого государства


И для примера :   Ежедневно мы переходим улицу , и зачастую в неположенном месте , что является нарушение  правил ПДД и должно наказываться в соответствии с алминистративным кодексом .  Однако, фиксировать это некому, так у ГИБДД другим обязанностей хватает
   Но неожиданно потребовалось поднять статистику и инспекторов " выгнали " в город составлять протоколы на нерадивых пешеходов .  И все Ваши слова, да я тут каждый день хожу , да я никому не мешаю, да у нас в Москве все так ходят, да Вы беспредельничаете , идите лучше пьяных ловите  , - НИКОГО не волнуют -  нарушил - получи наказание
   
  Я не оправдываю действия турок, они поступили по-сволочному, но если самолет сбили в небе Турции , то  формально к ним не подкопаешься .
Почему то никто, повторяю никто и нигде не поднимает вопрос, кто руководил полетами и строил маршруты .  Там что -больше негде летать или крюк мимо Турции тяжело сделать .?  Это раздолбайство российских военных .  И  виновные получат по полной программе

   
 
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 20:58:14 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 25 Ноябрь 2015, 20:58:25 »

я понимаю ,что у вас цензура и хошь не хошь , а не все видео можно показать. но когда так бравые герои России бомбят мирняк, где полно детей, то новоиспеченному герою повезло приземлится так как получилось. что бы Вы сделали тому , кто только что бомбил тебя и твои семьи?и кстати Игил в том районе нет .а сам факт того , что сбили самолет ,отдельно от всего контекста не вполне адекватное действие. Но это при другой политике России.
Да,да лётчик и десантник сами застрелились.
Продолжите тиражировать неординарные идеи- покинете ресурс навсегда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 25 Ноябрь 2015, 20:59:51 »

Над чужой нельзя.   Я об этом писал еще две страницы назад . Разговор ведется только в контексте , что наш самолет нарушил воздушное пространство Турции и был сбит в небе Турции .
Даже Турки не говорят о том,что он был сбит в небе Турции.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 25 Ноябрь 2015, 21:00:09 »

Над чужой нельзя.   Я об этом писал еще две страницы назад . Разговор ведется только в контексте , что наш самолет нарушил воздушное пространство Турции и был сбит в небе Турции .
Все остальные варианты - это по беспределу .
Если ракету выпускал не фанатик -одиночка, то турки не идиоты , чтобы так подставляться над чужой территорией. , либо идиоты и тогда разговор  с ними должен быть другой .
Но .... В любом случае побудительным мотивом былр первоначальное нарушение воздушного пространства Турции ( думаю в этом сомнений ни у кого нет)

Гоша , чего Вы пять раз все тут приводите слова Президента Турции   Я жду слов человека , отправившего военный  самолет через территорию чужого государства


И для примера :   Ежедневно мы переходим улицу , и зачастую в неположенном месте , что является нарушение  правил ПДД и должно наказываться в соответствии с алминистративным кодексом .  Однако, фиксировать это некому, так у ГИБДД другим обязанностей хватает
   Но неожиданно потребовалось поднять статистику и инспекторов " выгнали " в город составлять протоколы на нерадивых пешеходов .  И все Ваши слова, да я тут каждый день хожу , да я никому не мешаю, да у нас в Москве все так ходят, да Вы беспредельничаете , идите лучше пьяных ловите  , - НИКОГО не волнуют -  нарушил - получи наказание
   
  Я не оправдываю действия турок, они поступили по-сволочному, но если самолет сбили в небе Турции , то  формально к ним не подкопаешься .
Почему то никто, повторяю никто и нигде не поднимает вопрос, кто руководил полетами и строил маршруты .  Там что -больше негде летать или крюк мимо Турции тяжело сделать .?  Это раздолбайство российских военных .  И  виновные получат по полной программе

   
 

Кокс,пока читаю два мнения,над Сирией,над Турцией...   Если исходить из общих данных,то над Турцией сбить бы не успели...
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.