Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 13:14:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1277245 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 21 Ноябрь 2015, 22:53:26 »

Den, блин... В замешательстве
Вот тянет всех на величие!
Хорошо конечно уничтожить Америку, но к тому времени от нас к сожалению песок останется. Как же утомляет эта бравада в нете на фиг!
Вы бы взяли пример с Федора Емельяненко. Никогда никому не угрожал перед боем, наоборот, всегда с уважением. А ведь бои без правил - это не футбол, там передние зубы улететь могут на 10 секунде (на этом фоне просто противно смотреть на футболистов, которые при малейшем касании падают в штрафной как убитые и клянчат пенальти).
Федор, как настоящий воин, выходит на ринг и голову отворачивает без лишнего шума и - главное - понтов!
За что респект и миллионы поклонников по всему миру!

А все остальное - это наш админ, лейтенант запаса недоделанный!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #346 : 21 Ноябрь 2015, 23:14:56 »

Den, блин... В замешательстве
Вот тянет всех на величие!
Хорошо конечно уничтожить Америку, но к тому времени от нас к сожалению песок останется. Как же утомляет эта бравада в нете на фиг!
Вы бы взяли пример с Федора Емельяненко. Никогда никому не угрожал перед боем, наоборот, всегда с уважением. А ведь бои без правил - это не футбол, там передние зубы улететь могут на 10 секунде (на этом фоне просто противно смотреть на футболистов, которые при малейшем касании падают в штрафной как убитые и клянчат пенальти).
Федор, как настоящий воин, выходит на ринг и голову отворачивает без лишнего шума и - главное - понтов!
За что респект и миллионы поклонников по всему миру!

А все остальное - это наш админ, лейтенант запаса недоделанный!  Улыбка

Джинсы Levi's натёрли, али какая другая обида?  Обеспокоенный Обеспокоенный Подумаешь - 200000000 человек. angel
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2887


Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 21 Ноябрь 2015, 23:23:58 »

МХМ, Вы же не Россия. Вас вот-вот в Евросоюз возьмут. Готовьтесь к великому, а Вы  все ждете, когда в России станет хуже, чем у Вас....
тема называется :" РОССИЯ,взгляд со стороны." Так со стороны я могу посмотреть, а у вас изнутри.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 21 Ноябрь 2015, 23:24:52 »

Den, блин... В замешательстве
Вот тянет всех на величие!
Хорошо конечно уничтожить Америку, но к тому времени от нас к сожалению песок останется. Как же утомляет эта бравада в нете на фиг!
Вы бы взяли пример с Федора Емельяненко. Никогда никому не угрожал перед боем, наоборот, всегда с уважением. А ведь бои без правил - это не футбол, там передние зубы улететь могут на 10 секунде (на этом фоне просто противно смотреть на футболистов, которые при малейшем касании падают в штрафной как убитые и клянчат пенальти).
Федор, как настоящий воин, выходит на ринг и голову отворачивает без лишнего шума и - главное - понтов!
За что респект и миллионы поклонников по всему миру!

А все остальное - это наш админ, лейтенант запаса недоделанный!  Улыбка

Джинсы Levi's натёрли, али какая другая обида?  Обеспокоенный Обеспокоенный Подумаешь - 200000000 человек. angel
А что с джинсами?  Улыбка
Да, есть, не нашего производства. И машина не наша у меня. И телефон. Но это не повод развязывать войну. Более того, полагаю, что люди должны жить в мире, а всех комнатных воинов считаю *удакми. Не согласны?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 22 Ноябрь 2015, 12:03:03 »

Наречие:"А все остальное - это наш админ, лейтенант запаса недоделанный!"https://www.youtube.com/watch?v=h2jcXZmOMV0
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #350 : 22 Ноябрь 2015, 12:22:18 »

МХМ, о вашем большом желании радоваться всему плохому, что происходит в России всем известно.
Наречие, вы извините, но в очередной раз читать "отрыжки" некоторых.....
Так, что пусть лучше у нас будет Величие, чем как написано в ссылке на Эхо Москвы:
"Так что я бы сказал, что единство этих противоположностей куда сильнее, чем их борьба. Нашей скрепой, главной скрепой, несущей конструкцией государства, является нерушимый союз воров и иждивенцев."
Вот я и говорю, что читать Эхо Москвы можно, только с целью ознакомления с их взглядами....
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 22 Ноябрь 2015, 13:05:51 »

Наречие:"А все остальное - это наш админ, лейтенант запаса недоделанный!"https://www.youtube.com/watch?v=h2jcXZmOMV0

Простите меня пожалуйста, я больше так не буду про фронтовиков!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2887


Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 22 Ноябрь 2015, 20:13:45 »

МХМ, о вашем большом желании радоваться всему плохому, что происходит в России всем известно.
Наречие, вы извините, но в очередной раз читать "отрыжки" некоторых.....
Так, что пусть лучше у нас будет Величие, чем как написано в ссылке на Эхо Москвы:
"Так что я бы сказал, что единство этих противоположностей куда сильнее, чем их борьба. Нашей скрепой, главной скрепой, несущей конструкцией государства, является нерушимый союз воров и иждивенцев."
Вот я и говорю, что читать Эхо Москвы можно, только с целью ознакомления с их взглядами....

А что не воры?  Понимаю, что неприятно осознавать (можно правда не задумываться на эту тему) , но это реальность.Как впрочем реальность нахождение воров во главе Украины. Но нашим не долго осталось, а у вас уже как в СССР - заканчивали руководить с последним вздохом.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #353 : 22 Ноябрь 2015, 20:36:08 »

Хорошее время было... А ща на майдане ВВВЕЧЕ опять Непонимающий
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #354 : 22 Ноябрь 2015, 22:02:51 »

Хорошо, МХМ, назовите 10 стран в мире, в которых нет воровства, взяточничества и прочего?Непонимающий?
А в США не воруют? А в Великобритании? В Италии? В Китае? В Японии?
Так забавно ваши высказывания читать )))))))
(можно не задумываться на эту тему)....... Действительно смешно!!!!!
Нашим не долго осталось...... Придут другие Ваши, потом снова другие и т.д.
Мне кажется у нас очень хороший руководитель государства! С ним почему - то считаются.....
Специально не буду ничего писать по Украине.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #355 : 22 Ноябрь 2015, 22:29:33 »

Так создается культ личности .
Не предполагаете, что не все так ажурно в Сирии , в нашем государстве , в рейтингах и пр. , как вещают наши СМИ .     Все это было и есть в других странах .
Почему  Вы думаете , что мы " избранные " , и у нас все по-другому, по-честному и наш царь -самый умный и справедливый . ?
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 22 Ноябрь 2015, 22:39:12 »

В наше время верить государству нельзя.   
Можно  уважать и ценить отдельных порядочных  граждан ( чиновников, специалистов, медиков , учителей, токарей и пр. ).  но систему , построенную на взяточничестве, бюрократизме , чинопочитании и лизоблюдстве - нельзя .   
К счастью порядочных  людей много, только почему то сталкиваться чаше приходится с  обратным .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2887


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 23 Ноябрь 2015, 12:21:27 »

Хорошо, МХМ, назовите 10 стран в мире, в которых нет воровства, взяточничества и прочего?Непонимающий?
А в США не воруют? А в Великобритании? В Италии? В Китае? В Японии?
Так забавно ваши высказывания читать )))))))
(можно не задумываться на эту тему)....... Действительно смешно!!!!!
Нашим не долго осталось...... Придут другие Ваши, потом снова другие и т.д.
Мне кажется у нас очень хороший руководитель государства! С ним почему - то считаются.....
Специально не буду ничего писать по Украине.
Системно, как у нас с вами , там так не воруют. Какие придут на смену нынешним никто не знает, но в любом случае это будет зависеть от украинцев. А вы можете представить смену власти в России?
 С ним считаются? Так же как с нервнонеуровновешенным соседом - в приличные кампании не берут и обходят стороной . Ваша государственно-олигархическая модель более-менее работала при благоприятной коньюктуре на энергоносители. Но это уже история.
P.S.Появление в этой ветке добавит мне еще минусов  в местную карму Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 12:24:17 от MXM » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 23 Ноябрь 2015, 12:33:21 »

Смены власти без вмешательства из вне, по желанию народа не бывает, даже в США правят одни и те же ..просто вывески меняют.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 23 Ноябрь 2015, 13:46:41 »

Хорошо, МХМ, назовите 10 стран в мире, в которых нет воровства, взяточничества и прочего?Непонимающий?
А в США не воруют? А в Великобритании? В Италии? В Китае? В Японии?
Так забавно ваши высказывания читать )))))))
(можно не задумываться на эту тему)....... Действительно смешно!!!!!
Нашим не долго осталось...... Придут другие Ваши, потом снова другие и т.д.
Мне кажется у нас очень хороший руководитель государства! С ним почему - то считаются.....
Специально не буду ничего писать по Украине.
Системно, как у нас с вами , там так не воруют. Какие придут на смену нынешним никто не знает, но в любом случае это будет зависеть от украинцев.
Нет батенька,всё зависит от обкома,но не как не от украинцев.
А вы можете представить смену власти в России?
А зачем её надо менять ?
С ним считаются? Так же как с нервнонеуровновешенным соседом - в приличные кампании не берут и обходят стороной .
А подтвердить свои слова фактами ?
Ваша государственно-олигархическая модель более-менее работала при благоприятной коньюктуре на энергоносители. Но это уже история.
Так может быть стоит эту историю сначала изучить ?
Ну расскажите нам,когда же в России была другая модель управления ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.