Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:22:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273179 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 20 Март 2015, 09:30:44 »

Uzh izvinite. No u vas govorjat - esli by babushka byla dedushka....
Po povodu sanctions ne mogu dat otvet, tak kak ne znaju pravdu do konca. Slishkom mnogo propaganda.
А Вы подумайте, Анджей, подумайте. Тут история простая.
Либо Россия оккупировала Крым, и тогда мы вводим санкции персонально против Крыма ( я еще раз подчеркну причина санкций против России понятна) для того, чтобы ухудшить жизнь 2 млн человек, и так " глубоко несчастных" находящихся под гнетом "оккупантов, чтобы они что? Т. Есть в этом контексте - жители Крыма и так пострадавшая сторона, а демократическая, сытая, вечно улыбающаяся Америка и Европа обрекают их на дополнительные страдания?  Где же тут гуманизм, человеколюбие? И при ответе на этот вопрос  улыбками при встрече тут не отделаешься...
А если выбор жителей Крыма был осознанный и свободный, тогда введение санкций - это наказание за этот выбор? Тогда как это это вообще согласуется с основными демократическими ценностями - свобода выбора, свобода воле излияния? Т.есть Вы наказываете целый народ, потому что - Вы недовольны этим выбором?
Подумайте и ответьтьте сами себе - что это?
« Последнее редактирование: 20 Март 2015, 09:34:25 от keo » Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 20 Март 2015, 09:48:18 »

Челдон, я не троль и мнения не меняю, Вы как появляетесь, у меня минусы прибавляются. А никто не слышал, что Россия отдает в аренду китайцам земли Сибири на пятьдесят лет, они там лес подчистую вырубают, скоро у них свою древесину закупать будем, а может уже. Значит Сибирь не жалко в аренду, а Крым наш, и откуда столько ненависти к Украине, что они вам сделали, хотели вступить в ЕС? А вас все устраивает в своей стране, размер коррупции представляет кто-то, повсеместно, в том же спорте начиная с детского футбола деньги имеют колоссальное значение. Мне хочется чтоб в нашей стране было хоть подобие Запада: уровень жизни, зарплат, стабильности, медицина, возможность выбора. Меркель за немцев будет стараться, чтоб все у них хорошо было, а кому нужны наши дети, старики, инвалиды, уж точно не стране. Хочу чтоб детей не бросали, не посылали наших ребят на войну, чтоб гордились и верили полиции-милиции, в справедливость судов, в хорошую жизнь. Чтоб сама страна не создавала населению проблемы в виде кризиса, все дурь (повышение процента ЦБ, запрет на ввоз продукции из стран Европы, бесплатные лекарства депутатам, а чего не инвалидам и детям). У России есть будущее и может быть процветающее, но не с нынешним правлением и ворьем.
Я вам давно не минусую. Бесполезно.
А то что вы постоянно стеная, всё в кучу валите - это точно. Поймите, что справедливо рассуждая о внутренних проблемах, нельзя пытаться решить их с помощью врагов. Не решите и усугубите. Раздражает, что вроде и двадцати лет не прошло с последней попытки, а некоторые снова нас к тем же граблям тащат. Вы нам будете говорить, что мы от коммунячьего ига освободились, к семье цивилизованных народов прилепились.
Да ни хрена подобного. Всё то же, что и при совке, только ещё всю страну разворовали, и бандиты кругом, вплоть до власти и спецслужб.
А хохлы по третьему кругу пошли. Как говорится - результат на лице!
Чего вы хотите? И нам туда же?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 20 Март 2015, 10:55:55 »

и откуда столько ненависти к Украине, что они вам сделали, хотели вступить в ЕС?
А Вы упростите ситуацию.
Жила была себе деревня одну тысячу лет,а потом вдруг одна половина этой деревни решила построить коммунизм,а при строительстве начала уничтожать всё,что до этого связывало этих жителей.
Ваша реакция Гигант ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 20 Март 2015, 13:52:32 »


Двадцать на двадцать метров,в 3х уровнях это уже 1.2 кв.км,а я рассказывал про скромный километр. angel
1200 кв.м. - 0.0012 часть от скромного квадратного киллометра Улыбка
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #274 : 20 Март 2015, 13:55:34 »

Гоша, Киевская Русь понятие неверное?
Эххх.... минус поставили  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Гигант, а кто ненавидит украинцев?
У огромнейшего числа россиян есть или друзья или родственники на Украине.
Если вы не согласны с тем, что они - это мы, а мы  - это они (в большинстве своем), то даже не знаю, что сказать.
Вообще мне не понятно, а что так пеняют западом - то?
У них медицина в большинстве своем платная. Уровень жизни.... наверное только в Германии, зарплата там же, какая возможность выбора и из чего выбирать?
Антиглобалисты во Франкфурте бушуют..... У них все спокойно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 20 Март 2015, 18:51:32 »

Гоша, Киевская Русь понятие неверное?
Верное,вот только была ещё Литовская Русь,Северо-Восточная Русь,ТатароМонгольская империя и если углубится в историю,то и ещё кто нибудь всплывёт.
Но уже в 1155 Андрей Боголюбский поставил крест на Киевской Руси и фактически стал строить новое государство,которое стало правоприемницей части империи Чингисхана,а Киевская Русь перепала РИ только в 1654 году с подачи Богдана Хмельницкого.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 20 Март 2015, 18:55:44 »

Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.

А Вы Анджей говорите,что мир изменился.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 21 Март 2015, 11:20:40 »

Uzh izvinite. No u vas govorjat - esli by babushka byla dedushka....
Po povodu sanctions ne mogu dat otvet, tak kak ne znaju pravdu do konca. Slishkom mnogo propaganda.

У нас говорят: "Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой"

Вы плохо учите матчасть, а лезете поучать нас. Именно поучать, а не учить.
Без обид...  Шокирован
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 21 Март 2015, 15:33:00 »

Пусть медицина у них платная, так есть возможность у граждан Запада платить, потрудился, получил страховку и лечись сколько хочешь. А что это наши звезды и звездульки на Западе лечаться от рака и переломов, даже футболистов туда отправляют, не доверяя нашим врачам. А Вы зубки, простите, бесплатно в поликлинниках лечите, а если что-то серьезное не приплачиваете? Я в поликлиннике не был лет так 17, а может и боле, зачем, может только больничный один раз брал, а так кроме больничного у меня веры нет.Как то раз что-то стало со слухом, пошел в поликлиннику, меня направили в сурдоцентр, в сурдоцентре направили к неврологу, я от таких мытарств стал лучше слышать, больше стараюсь к врачам не обращаться. У сына шляттер на обеих коленях, шишаки несколько сантиметров выпирают, Вы думаете нам в поликлиннике помогли? Если самим не надо, никому не надо. А на комиссии военкомата сказали годен с шишками и аллергией, а он у меня с апреля по май сидит на таблетках, иначе выступает крапивница (все тело в волдырях, температура, краснота, стесненное дыхание). Да это все не о том, в моем понимании надо разобраться в своей стране, чтоб вор сидел, чтоб цены каждую недлелю не росли, чтоб наших ребят не посылали воевать, чтоб в армию матери не боялись отправлять детей, пенсионерам достойную старость, юным футболистам манежи, поля с подогревом, квалифицированных тренеров, хорошую медицину, а ведь деньги на все это у нас есть!!! Мы богатейшая страна, а живем как нищеброды. И давайте у себя разбираться, а потом на Запад смотреть и Америку. А то, чуть что Америка виновата. Самая пьющая нация, сколько мужиков без дела сидит, сколько в стране дармоедов.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #279 : 21 Март 2015, 16:34:42 »

Абсолютно согласен, что надо бороться с тунеядством!
Поборем - это и бухать некогда будет!
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 21 Март 2015, 18:47:51 »

Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.

А Вы Анджей говорите,что мир изменился.

Politika i mir razny dela...
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 21 Март 2015, 18:49:14 »

Uzh izvinite. No u vas govorjat - esli by babushka byla dedushka....
Po povodu sanctions ne mogu dat otvet, tak kak ne znaju pravdu do konca. Slishkom mnogo propaganda.

У нас говорят: "Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой"

Вы плохо учите матчасть, а лезете поучать нас. Именно поучать, а не учить.
Без обид...  Шокирован

Uchenogo uchit tolko portit. A govorjat vsjako...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 21 Март 2015, 19:19:35 »

Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.

А Вы Анджей говорите,что мир изменился.

Politika i mir razny dela...
Это из серии-воздух не кислород?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 21 Март 2015, 21:14:16 »

Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.

А Вы Анджей говорите,что мир изменился.

Politika i mir razny dela...

f
Вот честное слово - именно этот ответ и ждал услышать... Дружище, лично я задаю очень простые вопросы - и прошу простых и точных ответов. И в этом кстати одна из черт русской ментальности - мы ходим знать честные ответы на честные вопросы.. А не это - да это все политика, а мир другой. На хрена Польша поставляет оружие Украине в момент установления хрупкого мира?  Вы голосуете в рамках демократических процедур за это правительство, Значит Вы ответственны за это решение. Значит на Вас - будущая кровь. Не отвертеться,  Анджей...
Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 21 Март 2015, 23:26:54 »

Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.

А Вы Анджей говорите,что мир изменился.

Politika i mir razny dela...

f
Вот честное слово - именно этот ответ и ждал услышать... Дружище, лично я задаю очень простые вопросы - и прошу простых и точных ответов. И в этом кстати одна из черт русской ментальности - мы ходим знать честные ответы на честные вопросы.. А не это - да это все политика, а мир другой. На хрена Польша поставляет оружие Украине в момент установления хрупкого мира?  Вы голосуете в рамках демократических процедур за это правительство, Значит Вы ответственны за это решение. Значит на Вас - будущая кровь. Не отвертеться,  Анджей...
Лгут наши западные "партнёры" постоянно. Лгут с честным выражением лица и даже не изворачиваются - им не нужно. Они считают - их много, им вместе хорошо, они и есть весь мир. И в этом мире кукушка хвалит петуха. Всё как в басне, только вместо этих милых птичек - гомосеки, педофилы, гиены Европы и лучшие друзья демократов типа Пиночета и Мобу́ту Сесе́.
А мы лучше? Возможно хуже... Но мы не пытаемся нести бремя белого человека и тыкать в нос    другие нации и страны нашим чистым кристальным уровнем, ставить себя в пример. Даже если вы европейцы и лучше в чём-то, вы не имеете никакого права поучать других, составлять рейтинги и развешивать ярлыки. Хотя такого дерьма как на западе http://inosmi.ru/world/20150320/226985705.html я себе в России представить не могу.
Смешнее всего, когда известные нам, как облупленные, наши вчерашние шестёрки, пытаются ставить себя впереди всего мирового прогрессивного человечества и нас учить и гнобить. Смешнее и больнее. Как шестёрки у блатных. Вроде и соплёй перешибёшь, а за ними урки с пиками и терпи. Или не терпи. Я думаю у руководства руки прям чешутся раздавить пару-тройку польш.  В прошлый раз за поленницу-шестёрку никто не впрягся.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.