Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:44:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273197 раз)
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 07 Март 2015, 00:04:04 »

Мне Вас жаль, живете в стране, которую ненавидете.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 07 Март 2015, 00:11:08 »

Может Инк еще сирот куда пристроит, давайте вместе искать где хуже, а где лучше неинтересно. Недавно друзья приехали из ГОА (две семьи), ничего так отдохнули, по рассказам там полная антисанитария, тараканы, жрут что ни попадя, люди спят на улице, в грязи, коровы жуют мусор, попрошайки одолели, а у них философия жизни другая, одухотворенная.
У меня сестра взяла мальчика с 8 мес., я не готов, к сожалению...
Гигант читайте сообщение НИКОЛАЯ75 внимательно, может быть до Вас что-нибудь и дойдёт.
 НИКОЛАЙ Ваша сестра МОЛОДЕЦ.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 07 Март 2015, 00:13:26 »

Количество сирот в 2012 году составляло около 700 тысяч, эта цифра сравнима с показателями 1945 года, еще два миллиона беспризорников, цифры ужасают сами по себе, да. сейчас на несколько тысяч сократилось, но суть осталась прежняя. Я не могу сказать что не люблю свою страну, но отношусь реально, не восхваляю за грязь, которая происходит на каждом шагу, за несправедливость, если думать и говорить что у нас все хорошо, то ничего не поменяется, надо соознавать масштаб трагедии.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 07 Март 2015, 00:17:07 »

Количество сирот в 2012 году составляло около 700 тысяч, эта цифра сравнима с показателями 1945 года, еще два миллиона беспризорников, цифры ужасают сами по себе, да. сейчас на несколько тысяч сократилось, но суть осталась прежняя. Я не могу сказать что не люблю свою страну, но отношусь реально, не восхваляю за грязь, которая происходит на каждом шагу, за несправедливость, если думать и говорить что у нас все хорошо, то ничего не поменяется, надо соознавать масштаб трагедии.
Вы извините, но Вы читать не умеете или........
В Краснодарском крае 851 ребенок остается без родителей, в 2007 году их было 3 тыс. 455. Таким образом, за 8 лет количество детей, оставшихся без семьи, снизилось в 4 раза, сообщает пресс-служба администрации региона.  http://www.yuga.ru/news/357326/ и ещё раз, для Вас

Количество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в государственном банке данных сократилось в 2013 году на 14% и на 1 января составило 106 тысяч человек, сообщил в четверг журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140116/989519394.html#ixzz3TdvB4ziE
  
где Вы взяли цифру в 700 тысяч? Или Вам очень хочется, что бы их столько стало?
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 00:23:46 от Инк » Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 07 Март 2015, 00:53:36 »

"В норвежском городе Драммен начался судебный процесс об изнасиловании новорожденного ребенка группой из пяти человек. Данный случай не единичный, Норвегию захлестнула эпидемия «инфантофилии». «Инфантофилами» в Норвегии, Швеции и Дании себя называют те педофилы, которые «предпочитают» новорожденных детей»." (С)
В Норвегии это уже повальное "увлечение"! Свободная продвинутая европа! Умирающая нация, погрязшая в педофилии и гомосексуализме. Не долго им осталось разлагаться, скоро мусульмане европы заменят этих моральных уродов.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 07 Март 2015, 00:58:17 »

Может Инк еще сирот куда пристроит, давайте вместе искать где хуже, а где лучше неинтересно. Недавно друзья приехали из ГОА (две семьи), ничего так отдохнули, по рассказам там полная антисанитария, тараканы, жрут что ни попадя, люди спят на улице, в грязи, коровы жуют мусор, попрошайки одолели, а у них философия жизни другая, одухотворенная.
У меня сестра взяла мальчика с 8 мес., я не готов, к сожалению...
Гигант читайте сообщение НИКОЛАЯ75 внимательно, может быть до Вас что-нибудь и дойдёт.
 НИКОЛАЙ Ваша сестра МОЛОДЕЦ.
Честно говоря, для меня до сих пор стрёмно. Откуда то из Омска, родители сами понимаете.... и всё такое...., здоровье слабенькое... Зная моё отношение , сестра ( старшая ) волновалась, как примем... Теперича ему уже 4,5 , нормальный парень, я рад, что он у них есть. Активный, говорю про спорт, я же дядька! ( сами понимаете  в какой надо ))) Понятно, что проблемы будут, но я уже своего из дома выгонял Улыбка, что делать...дети растут и х.. бы с политиками этими, хамоном ,пармезаном, орешками и всем прочем. Не знаю , мама с папой жили с родителями в одной комнате в коммуналке на Шаболовке, + мы с сестрой. Мне уж 4 было, дали 3-ку в Ясенево. Про себя не буду, живём отлично... Деньжат бывает не хватает, зато отдельно и своей семьёй уже давно. Наследство никто не оставлял laugh У жены 2 высших, но она с детьми сидит Шокирован , а я проучился по молодости 2 курса и ушёл в плаванье свободное))Дачи две от бабушки  и от тёщи Смеющийся А у тёщи вместо картошки футбольное поле- площадь позволяет( но не 120 на 60 конечно). А кто там наверху, Путин или исчо кто то, не важно для меня, абсолютно. Счетов нет, маленький бизнес из меня самого... Пусть Макаревич с Шендеровичем волнуются. В Европе вон каждый клочёк земли возделывают, а у нас вон её сколько
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 13:14:59 от gosha » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 07 Март 2015, 01:16:11 »

http://www.ff.spb.ru/news/zavershilsya-predvaritelnyy-etap-pervenstva-rossii-sredi-yunoshey-2001-gr
http://www.tonys-soccer-school.net/football-trial-players-league-table-division-12/9913-russian-goalkeeper-trials-arsenal-youth-gleb-petropavlovski-.html

 Рот на замке
Dumaju, vsem vse ponjatno.
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 01:19:43 от Andjei » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 07 Март 2015, 01:23:17 »

Что понятно?Глеб стоит с тренером вратарей СДЮСШОР "Зенит"
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 01:26:55 от Roma72 » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 07 Март 2015, 01:36:59 »

A dalshe? Pro trials nado objasnat, chto eto? Smysl odin kak eto ne skryvai.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 07 Март 2015, 01:43:06 »

Так раскройте Ваш смысл Веселый
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 07 Март 2015, 01:46:30 »

I kogo tam tolko net...
Vashi zhe znakomye, kotory na forume menja hayut i v ljubvi k Rossii objasnjautsa, resume mne zhe shljut i uzhe vsju Europe zabrosali.
Tak vot, prosba mne nichego ne slat.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 07 Март 2015, 02:00:38 »

I kogo tam tolko net...
Vashi zhe znakomye, kotory na forume menja hayut i v ljubvi k Rossii objasnjautsa, resume mne zhe shljut i uzhe vsju Europe zabrosali.
Tak vot, prosba mne nichego ne slat.
Это все что Вы хотели сказать? Какие мои знакомые? Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 02:35:34 от Roma72 » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 07 Март 2015, 12:00:02 »

Николай 75, поклон вашей сестре, единицы таких людей. Я не способен на такие поступки, своего приходиться порой бить и наказывать, избаловались, ничего в жизни не хотят, а с каждым годом тяжелее заработать на семью, одеть, обудь и оплатить хотелки в виде мобильных, айпадов. Недавно в техникуме сказали, что в 2015 году сократятся бюджетные места в разы, если было по четыре группы на каждую специальность бюджетных, то будет по одной, то есть всего около 100 человек бесплатно, остальные за денежки, а в 2014 году это составляло 120 тысяч в год, скажите мне, мы настолько богаты, чтоб платить такие деньги за образование? Слушайте, живите и считайте. что все у нас зашибись, цветочки цветут, дети родителей имеют, инвалиды получают достаточно заботы и материального содержания, многодетные в отдельных коттеждах живут, пенсионеры в круизы отправляются, побороли рак и гепатит, наркоманов все меньше, подростки читают книжки и занимаются спортом, любовь и согласие. И все мы нормальные, спокойные и адекватные товарищи!!! Остаюсь при своем мнении, надо всем лечиться, и стране и нам.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 07 Март 2015, 12:32:03 »

Загадками пишите Вы,господин хороший.По ссылкам увидел фото и резюме на английском Глеба.Какой в этом сакральный смысл,обьясните.А потом я у него спрошу,что он сам думает про это.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 07 Март 2015, 13:26:05 »

I kogo tam tolko net...
Vashi zhe znakomye, kotory na forume menja hayut i v ljubvi k Rossii objasnjautsa, resume mne zhe shljut i uzhe vsju Europe zabrosali.
Tak vot, prosba mne nichego ne slat.
Присоединяюсь к просьбам форумчан,что мы должны были для себя уяснить ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.