Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 23:31:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273271 раз)
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 05 Март 2015, 21:52:46 »

И все сегодняшние курсы валют,цены на гречку,нытьё либералов...кажутся несерьёзными на фоне того,что пережили мои бабушки и дедушки в своей жизни.
А уж по сравнению с тем , что пережили дедушки и бабушки ваших дедушек и бабушек так вообще смехота . Только к чему это ? Или это такой совковый принцип - я жил в дерьме и остальные пусть поживут ?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 05 Март 2015, 21:53:49 »

Gosha,у Вас 1000000кв.метров недвижимости? Шокирован Что это?
Всем футболистам не хватает элементарного образования,1,5 Га это всего навсего полторы тысячи квадратных метров земли. Смеющийся
Иными словами 150 на 100 метров обычной владимирской земли.
Вы написали 1кв.км недвижимости Смеющийся Про гектары я в курсе Улыбка
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 05 Март 2015, 21:55:31 »

А Вас Гоша при всем моем уважении,в советское время раскулачили бы давно, не положено иметь больше чем у остальных, так сказать скромненько жить,не выделяться.
Посадили бы . Верняк посадили . Всех фарцовчиков и барыг сажали Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 05 Март 2015, 21:55:43 »

Gosha,у Вас 1000000кв.метров недвижимости? Шокирован Что это?
Всем футболистам не хватает элементарного образования,1,5 Га это всего навсего полторы тысячи квадратных метров земли. Смеющийся
Иными словами 150 на 100 метров обычной владимирской земли.
Вы написали 1кв.км недвижимости Смеющийся Про гектары я в курсе Улыбка
А что такое этажность Вам ведомо ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 05 Март 2015, 21:57:05 »

И все сегодняшние курсы валют,цены на гречку,нытьё либералов...кажутся несерьёзными на фоне того,что пережили мои бабушки и дедушки в своей жизни.
А уж по сравнению с тем , что пережили дедушки и бабушки ваших дедушек и бабушек так вообще смехота . Только к чему это ? Или это такой совковый принцип - я жил в дерьме и остальные пусть поживут ?
Это к тому,что мы можем в любой момент опять взять тачку в руки. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 05 Март 2015, 21:58:15 »

Gosha,у Вас 1000000кв.метров недвижимости? Шокирован Что это?
Всем футболистам не хватает элементарного образования,1,5 Га это всего навсего полторы тысячи квадратных метров земли. Смеющийся
Иными словами 150 на 100 метров обычной владимирской земли.
Вы написали 1кв.км недвижимости Смеющийся Про гектары я в курсе Улыбка
А что такое этажность Вам ведомо ?
Я же дописал небоскреб Смеющийся S-фундамента еле влезет на Ваш участок Шокирован
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 22:01:53 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 05 Март 2015, 22:02:48 »

А Вас Гоша при всем моем уважении,в советское время раскулачили бы давно, не положено иметь больше чем у остальных, так сказать скромненько жить,не выделяться.
Посадили бы . Верняк посадили . Всех фарцовчиков и барыг сажали Улыбка
Всё может быть,одного деда хотели посадить за то,что у его был дом,лошадь,корова и семеро детей.
И слава богу,что мы сейчас живём при олигархическом социализме. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 05 Март 2015, 22:05:49 »

Gosha,у Вас 1000000кв.метров недвижимости? Шокирован Что это?
Всем футболистам не хватает элементарного образования,1,5 Га это всего навсего полторы тысячи квадратных метров земли. Смеющийся
Иными словами 150 на 100 метров обычной владимирской земли.
Вы написали 1кв.км недвижимости Смеющийся Про гектары я в курсе Улыбка
А что такое этажность Вам ведомо ?
Я же дописал небоскреб Смеющийся S-фундамента еле влезет на Ваш участок Шокирован
Двадцать на двадцать метров,в 3х уровнях это уже 1.2 кв.км,а я рассказывал про скромный километр. angel
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05 Март 2015, 22:09:51 »

Gosha,у Вас 1000000кв.метров недвижимости? Шокирован Что это?
Всем футболистам не хватает элементарного образования,1,5 Га это всего навсего полторы тысячи квадратных метров земли. Смеющийся
Иными словами 150 на 100 метров обычной владимирской земли.
Вы написали 1кв.км недвижимости Смеющийся Про гектары я в курсе Улыбка
А что такое этажность Вам ведомо ?
Я же дописал небоскреб Смеющийся S-фундамента еле влезет на Ваш участок Шокирован
Двадцать на двадцать метров,в 3х уровнях это уже 1.2 кв.км,а я рассказывал про скромный километр. angel
У Вас 1200кв.метров,чем топите?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 05 Март 2015, 22:13:09 »

Gosha,у Вас 1000000кв.метров недвижимости? Шокирован Что это?
Всем футболистам не хватает элементарного образования,1,5 Га это всего навсего полторы тысячи квадратных метров земли. Смеющийся
Иными словами 150 на 100 метров обычной владимирской земли.
Вы написали 1кв.км недвижимости Смеющийся Про гектары я в курсе Улыбка
А что такое этажность Вам ведомо ?
Я же дописал небоскреб Смеющийся S-фундамента еле влезет на Ваш участок Шокирован
Двадцать на двадцать метров,в 3х уровнях это уже 1.2 кв.км,а я рассказывал про скромный километр. angel
У Вас 1200кв.метров,чем топите?
Магистральным газом,да и то не всё.
Австрийский котёл,компьютер,всё очень скромно по реальным расходам.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 05 Март 2015, 22:15:57 »

И все сегодняшние курсы валют,цены на гречку,нытьё либералов...кажутся несерьёзными на фоне того,что пережили мои бабушки и дедушки в своей жизни.
А уж по сравнению с тем , что пережили дедушки и бабушки ваших дедушек и бабушек так вообще смехота . Только к чему это ? Или это такой совковый принцип - я жил в дерьме и остальные пусть поживут ?
Какое дерьмо? Жили беднее, а детей рожали больше. И работали больше и ныли меньше.
Хотя были и тогда подобные персонажи. Мама Семи Семионов, например. Тоже у нее все было плохо. Страна - говно, правители - сволочи. А главное ее не оценили.
Спасибо гиганту за ярлык прихлебателя. Но что поделать? Рожденный ползать летать не может. Летайте! Только для орла, извините, многовато ноете...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 05 Март 2015, 22:20:53 »

Так у нас было счастливое бедное детство, шубу носили с сада до школы, подшивали, колготки штопали, шоколадные конфеты по праздникам, колбаса сырокопченая - деликатес. Бабка в войну два раза квартиру меняла на мешки с крупой чтоб с детьми выжить, двоих потеряла, родители объедки подъедали за соседями, в советское время один костюм и брюки, все вещи полочку занимали, но мы знали во что верить, мы не знали другой жизни, у нас было понятие Родина, Отчизна. А сейчас извините, айфоны, айпады, иномарки, евроремонты, Турция, Европа, шмотки удобные, техника хорошая, как то привыкли быстро к хорошему. А Вас Гоша при всем моем уважении,в советское время раскулачили бы давно, не положено иметь больше чем у остальных, так сказать скромненько жить,не выделяться.
Всё правильно,за исключением того,что понятие родина было очень расплывчатым,а вот СТРАХ был очень конкретным.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 05 Март 2015, 22:21:44 »

Гоша, Дело в том, что если бы эти метры у Вас были бы в центре Москвы, то тогда иожно было бы сказать, что жизнь удалась . Вы же жить сейчас постоянно всей семьей в своей вотчине не собираетесь ?)))
участки раз в 10 поболее за бесплатно сейчас предлагают  где-то в Забайкалье ( вроде как среди безбрежных просторов тайги или тундры или еще чего ) -Возьмите ! И считайте себя новым русским помещиком среди якутов и алеутов. Саета правде нет и дорог, зато свидетельство о собственности присутствует))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 05 Март 2015, 22:25:37 »

Гоша, Дело в том, что если бы эти метры у Вас были бы в центре Москвы, то тогда иожно было бы сказать, что жизнь удалась . Вы же жить сейчас постоянно всей семьей в своей вотчине не собираетесь ?)))
участки раз в 10 поболее за бесплатно сейчас предлагают  где-то в Забайкалье ( вроде как среди безбрежных просторов тайги или тундры или еще чего ) -Возьмите ! И считайте себя новым русским помещиком среди якутов и алеутов. Саета правде нет и дорог, зато свидетельство о собственности присутствует))
А кто себя считает новым русским ?
Лично я просто ценю то,что у меня есть,не собираюсь забывать что было у моих предков,а на мнение окружающих мне мягко говоря всё равно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 05 Март 2015, 22:31:22 »

Какое дерьмо? Жили беднее, а детей рожали больше. И работали больше и ныли меньше.
.
Дык ведь света то не было . То есть ни телевизора тебе , ни интернета , ни прочих радостей современной цивилизации . Как стемнеет чем заняться ? Гондонов тоже не было еще , если только в городах , да и то в дефеците наверное Улыбка Или Вы думаете , что все это было осознанно ? Выправляли демографическую ситуацию в стране ?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.