Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 00:44:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1277368 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 28 Февраль 2015, 22:43:14 »

Smeites, smeites. Mozhno oposhlit vse chto ugodno.

http://www.dfb.de/talentfoerderung/talentfoerderprogramm/

No vashih detei tam uzhe ne budet.

Да мы туда и не стремимся.
Andjei,Вы не понимаете одну простую вещь,Россия это не не Грузия,Молдавия,Беларусь.....и даже не вся Европа,Россия это нечто большее,а с тем аршином,которой вы её пытаетесь измерить,её никогда не понять.
По большому счёту Европа это союз бедных государств,который практически выработал сой потенциал,а Россия при этом только-только делает свои первые шаги.
И именно тот,кто это поймёт,перетерпит всю шелуху и останется на этом рынке,но боюсь.что Вам Анджей,этого не дано осознать.
Gosha,он пока только это чует. До понимания далеко. У нас нужно уметь дружить и договариваться. А он думает что ему и так будут рады.А вообще мы добрые "Понять и простить" Смеющийся
« Последнее редактирование: 01 Март 2015, 00:08:35 от Roma72 » Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 28 Февраль 2015, 23:17:49 »


Все можно вернуть в зад и на современном уровне, но не иначе, как на основе общего упорядочения нашей  внутрироссийской броуновской жизни.

Вот в зад точно ничего не надо,не было там ничего интересного акромя селекции и политических амбиций.
Ну конечно Улыбка. Это единственное время, когда не стыдно на отечественный футбол смотреть и пересматривать некоторые игры. Были и слабые стороны и слабые, поэтому, матчи. Но более чем уверен, если бы и дальше развивались поступательно, работали над ошибками, то были бы сейчас и впереди Барселоны и впереди Аякса. Но к сожалению в России грамотное, бескорыстное руководство это не правило, а редкое исключение.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 01 Март 2015, 00:19:12 »

Уважаемые Форумчане, интересно услышать мысли вот на какую тему: Если разом прекратить финансирование Гос.корпорациями проф.команд,развалится ли футбол в стране? Учитывайте пожалуйста все последствия.
« Последнее редактирование: 01 Март 2015, 00:25:40 от Roma72 » Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 01 Март 2015, 01:09:59 »

Уважаемые Форумчане, интересно услышать мысли вот на какую тему: Если разом прекратить финансирование Гос.корпорациями проф.команд,развалится ли футбол в стране? Учитывайте пожалуйста все последствия.
Наоборот. Это оздоровит футбол. Пример есть. Даже без особого финансирования находятся и люди и команды, которые играют. Школа мяча и команды этого уровня,например. Просто у нас это с социализма пошло, когда команды содержались заводами и т.п.
Все встанет с головы на ноги. Почти не будет легионеров. Наши поедут играть за границу в клубы, которых они достойны. 
Короче, я считаю, что так и должно быть. А деньги нужно на развитие тратить...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 01 Март 2015, 01:52:49 »

Уважаемые Форумчане, интересно услышать мысли вот на какую тему: Если разом прекратить финансирование Гос.корпорациями проф.команд,развалится ли футбол в стране? Учитывайте пожалуйста все последствия.
Наоборот. Это оздоровит футбол. Пример есть. Даже без особого финансирования находятся и люди и команды, которые играют. Школа мяча и команды этого уровня,например. Просто у нас это с социализма пошло, когда команды содержались заводами и т.п.
Все встанет с головы на ноги. Почти не будет легионеров. Наши поедут играть за границу в клубы, которых они достойны.  
Короче, я считаю, что так и должно быть. А деньги нужно на развитие тратить...
Вы предлагаете всем Москвичам болеть за Школу мяча,а детям мечтать играть там Шокирован (Школа мяча простите,ничего не имею против)Кто будет тратить и на какое развитие?Или Школа мяча опять купит Халка Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Март 2015, 02:03:10 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 01 Март 2015, 21:32:27 »

Уважаемые Форумчане, интересно услышать мысли вот на какую тему: Если разом прекратить финансирование Гос.корпорациями проф.команд,развалится ли футбол в стране? Учитывайте пожалуйста все последствия.
Развалится,ни одна из революций не привела к реальному прогрессу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 01 Март 2015, 21:52:58 »

Анджей,а это написано персонально для Вас.

На Западе придерживаются «упрощенного» взгляда на посткоммунистическую Россию, в котором российскому лидеру отведена роль плохого парня, едва ли не собственноручно создавшего все проблемы Украины. «Путин любит выставлять свою исключительность, но он – продукт того огромного, древнего, глубокого, раскинутого, сложного, страдающего существа, которое мы именуем Россией. Поэтому не стоит спешить с выводом, что, устранив его, мы исправим Россию, – считает автор статьи. Следовательно, констатирует Паррис, стоит не трогать Путина и «оставить Россию такой, какая она есть – не доступной нашему пониманию».
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 02 Март 2015, 00:14:23 »

Уважаемые Форумчане, интересно услышать мысли вот на какую тему: Если разом прекратить финансирование Гос.корпорациями проф.команд,развалится ли футбол в стране? Учитывайте пожалуйста все последствия.
Развалится,ни одна из революций не привела к реальному прогрессу.
Спасибо Gosha ,наверно это и так все понимают. Но очень много лозунгов на форуме. :)Я поясню почему задал этот вопрос.Лет десять назад я критиковал проект одного закона и говорил что так ничего не получится.Мне было сказано что,ты умный,вот и пиши как надо.Сначала я обрадовался и даже привлек друзей(таких же " специалистов " ).Месяц мы пытались что-то родить и в итоге поняли,что дураки Мы Смеющийся Хотя критика была правильной.
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 03:50:57 от Roma72 » Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 02 Март 2015, 10:49:19 »

Уважаемые Форумчане, интересно услышать мысли вот на какую тему: Если разом прекратить финансирование Гос.корпорациями проф.команд,развалится ли футбол в стране? Учитывайте пожалуйста все последствия.
Наоборот. Это оздоровит футбол. Пример есть. Даже без особого финансирования находятся и люди и команды, которые играют. Школа мяча и команды этого уровня,например. Просто у нас это с социализма пошло, когда команды содержались заводами и т.п.
Все встанет с головы на ноги. Почти не будет легионеров. Наши поедут играть за границу в клубы, которых они достойны.  
Короче, я считаю, что так и должно быть. А деньги нужно на развитие тратить...
Вы предлагаете всем Москвичам болеть за Школу мяча,а детям мечтать играть там Шокирован (Школа мяча простите,ничего не имею против)Кто будет тратить и на какое развитие?Или Школа мяча опять купит Халка Непонимающий
Не знаю за кого болеть москвичам. Скажу за себя, где-то повторюсь. Был пару раз на больших стадионах, по оказии. В т.ч. на игре сборной. Для меня это не футбол, по причине атмосферы на стадионе и уровня игры.
С большим удовольствием смотрю игры уровня Школы Мяча, а если бы играли знакомые пацаны, то и болел бы, наверное.
А если мне хочется увидеть зрелище мирового уровня, смотрю по телевизору европейский или южноамериканский футбол. То, что увидишь по ТВ, да ещё и с повторами моментов, на стадионе и сам не увидишь и ребёнку не покажешь.
Думаю, что тот футбол 30-80х, который мы все ставим в пример, с болельщиками, атмосферой и т.п., сегодня мёртв. А взамен нам подсовывают какое-то наманикюренное чучело, суррогат западного футбола с российскими проблемами.
А тратить... Ведь тот же Бубнов вам объясняет. Тратятся деньги не коммерческие, а государственные. Т.е. наши с вами. Конечно ничего изменить при существующей российской действительности отдельно в футболе нельзя. Пока систему гарант не изменит, ничего и в футболе не поменяется. Будут покупать Тимощуков за баснословные частные  Строит глазки деньги Газпрома, а губернаторы будут пилить бюджеты через зарплаты и трансферы игроков...
Ну а болельщики будут ходить на стадионы и слушать громогласное "Русские вперед!"
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 10:56:57 от cheldon » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 03 Март 2015, 21:28:25 »

http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitriy-klimov-opomnites/
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 04 Март 2015, 16:51:59 »


Re: Послание Президента
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2014, 18:17:05 »   
Пока нас не закрыли , Люди , Выражайтесь .  Целующий И это не радует.


От послания ничего не ждал и никогда не ждал. От один из многочисленных способов зомбинирования населения РФ.
Другое дело, что градус ожидания этого спича великого кормчего был завышен.

Ну и на это есть причины: страна вступила в очередной кризис. Только в отличие от кризиса 98 и 2008 гг имя этому кризису - "Сделано в России". 
Вы спросите, а что дальше делать? Есть мысли, но извините, не для форума. Да и вряд ли они могут быть реализованы, когда в целом у общества нет запроса на изменения. Возможно, в следующем году они появятся, но очень сомневаюсь. Причин тому много, в т.ч. и менталитет.

Одно понятно точно. Раскол в обществе будет происходить. Одни хотят достойно жить и не понимают, почему из-за клоунов в Кремле, Правительстве, Думе, ЦБ, их парада неадекватности, они должны сами себя загонять в угол.
Другим не дает покоя  "великодержавность", осознание того, что они живут в великой стране. (Для справки "великий" на языке славянских Вед- "большой" по размеру).
Вот только критерии великого государства и достойной жизни  каждый видит для себя сам.

Росич-99 писал: Мда ,товарищ , Вы не патриот , и как вы сюда попали .

euro 2012 писал: Когда в России говорят о патриотизме, значит где-то что-то воруют.

Улыбнуло :-|Эта переписка была в начале декабря прошлого года. На ветке Послание кормчего Крутой


Я бы добавил, что  в России и уже давно  работают  разрушительные процессы, а не созидательные.
На самом деле умонастроение следующее: что будет после Путина - не в смысле когда уйдет -когда-то же уйдет police
Нет Путина, нет России - это была жесть для люмпенов и зомби Строит глазки

А в смысле что ждать от новой эпохи: что будут за люди, какой вектор развития и будет ли он вообще...




Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 04 Март 2015, 17:50:04 »

А вы не думаете о том, что изливая свою душу таким образом и выплёскивая наболевшее, вы только расчёсываете свои болячки и поддаёте ненависти в этот безумный круговорот? Примерно, как Шендерович.
В России, как в плохом батончике Марс, сверху воры и бездари, снизу космополиты нетрадиционные, а посреди тонкий-тонкий слой "верблюжьего жира", людей которые и воровать не хотят и под америкосов лечь их не манит. Ну и куда податься "бедному еврею"?
К путинской власти отношусь очень негативно, но когда читаешь явное, наглое, грубое враньё какого-нибудь взбесившегося от бессилия гидеона Рахмана на Файненшл Таймс, чес слово, начинаешь любить Путинскую Россию.
Нам нужно бороться, становиться лучше, менять власть, но ни в коем случае не с подачки госдепа. Последний раз такой финт ушами выкинул Володя Ульянов с помощью германии. Забыли? Хотим ещё?
Уверен, если народ реально станет жить плохо, этого не скроешь, и вот тогда можно чесаться начать. А пока не чешите Гондурас, не надо.
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 17:52:22 от cheldon » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 04 Март 2015, 18:24:10 »

Я наверное не в теме , Вы по моему тоже Улыбка А что , народ живет хорошо ?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 04 Март 2015, 19:03:53 »

Для того, чтобы думать, нужно обладать информацией не из газет и телевизора.Вот Вам информация-очередь из финнов за продуктами в Выборге.Еще недавно мы к ним ездили.Что они развалили свое сельское хозяйство? Смеющийся
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 04 Март 2015, 19:10:12 »

Я думаю все дело в расстоянии и в разнице цен . Вот и все .
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.