Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 14:55:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1277536 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Февраль 2015, 16:46:43 »

Я такого пульса у регулярно занимающихся не встречал.У меня пульс покоя был 47 в этом возрасте.
Пульс покоя это отдельная история,как вариант у Вас была брадикардия,которая тоже является поводом для размышления.
О чём либо судить можно лишь зная так называемую триаду:пульс покоя-максимальный пульс-ударный объём.
У Фелпса это было порядка 28-220-250 иными словами у него был фантастический диапазон работы сердца.
Что Вы всех пугаете. У меня сейчас 60-70.А Фелпс по Вашему мертвец Смеющийся Про брадикардию и тахикардию это к кардиологу.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 16:48:34 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 26 Февраль 2015, 16:50:40 »

Я такого пульса у регулярно занимающихся не встречал.У меня пульс покоя был 47 в этом возрасте.
Пульс покоя это отдельная история,как вариант у Вас была брадикардия,которая тоже является поводом для размышления.
О чём либо судить можно лишь зная так называемую триаду:пульс покоя-максимальный пульс-ударный объём.
У Фелпса это было порядка 28-220-250 иными словами у него был фантастический диапазон работы сердца.
Что Вы всех пугаете. У меня сейчас 60-70.А Фелпс по Вашему мертвец Смеющийся
Это не страшилки,а реальность http://www.youtube.com/watch?v=Z-IlcNZI8ZQ
http://www.youtube.com/watch?v=oA37H9t6KTw
Фелпс-гений.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 16:52:55 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Февраль 2015, 16:59:21 »

Я такого пульса у регулярно занимающихся не встречал.У меня пульс покоя был 47 в этом возрасте.
Пульс покоя это отдельная история,как вариант у Вас была брадикардия,которая тоже является поводом для размышления.
О чём либо судить можно лишь зная так называемую триаду:пульс покоя-максимальный пульс-ударный объём.
У Фелпса это было порядка 28-220-250 иными словами у него был фантастический диапазон работы сердца.
Что Вы всех пугаете. У меня сейчас 60-70.А Фелпс по Вашему мертвец Смеющийся
Это не страшилки,а реальность http://www.youtube.com/watch?v=Z-IlcNZI8ZQ
http://www.youtube.com/watch?v=oA37H9t6KTw
Фелпс-гений.
Про реальность согласен(не раз думал что сдохну на тренировке),а с сердцем Вы не до конца разобрались. Дело не только в левом желудочке.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 17:12:52 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 26 Февраль 2015, 17:11:46 »

Про реальность согласен,а с сердцем Вы не до конца разобрались. Дело не только в левом желудочке.
Рома,я Вам скажу больше,с сердцем вообще нет специалистов до конца разобравшихся. Плачущий
Естественно не только в левом,но правильная цифра по динамике УО устроит любого специалиста.
Другой вопрос,что её взять не где.
Была надежда на Анджея,но он убоявшись реальности от нас сбежал. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Февраль 2015, 17:14:30 »

Про реальность согласен,а с сердцем Вы не до конца разобрались. Дело не только в левом желудочке.
Рома,я Вам скажу больше,с сердцем вообще нет специалистов до конца разобравшихся. Плачущий
Естественно не только в левом,но правильная цифра по динамике УО устроит любого специалиста.
Другой вопрос,что её взять не где.
Была надежда на Анджея,но он убоявшись реальности от нас сбежал. Плачущий
Это не так сложно,но много писать Смеющийся И что опять за правильная цифра для всех? А диаметр ЛА например Вас не интересует?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 17:23:17 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 26 Февраль 2015, 17:21:30 »

Это не так сложно,но много писать Смеющийся И что опять за правильная цифра для всех?
Давайте я Вам задам вопрос,где в России можно измерить УО не расчётным методом ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Февраль 2015, 17:24:59 »

Это не так сложно,но много писать Смеющийся И что опять за правильная цифра для всех?
Давайте я Вам задам вопрос,где в России можно измерить УО не расчётным методом ?

А мне важней общая картина,а не метод расчета.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 17:28:30 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 26 Февраль 2015, 17:32:49 »

Это не так сложно,но много писать Смеющийся И что опять за правильная цифра для всех?
Давайте я Вам задам вопрос,где в России можно измерить УО не расчётным методом ?

А мне важней общая картина,а не метод расчета.
А при чём здесь метод расчёта ?
Дайте своё видение общей картины ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Февраль 2015, 17:37:51 »

Это не так сложно,но много писать Смеющийся И что опять за правильная цифра для всех?
Давайте я Вам задам вопрос,где в России можно измерить УО не расчётным методом ?

А мне важней общая картина,а не метод расчета.
А при чём здесь метод расчёта ?
Дайте своё видение общей картины ?
Что за вопрос? Где обследуемый? Смеющийся УО это следствие,Вы же сами понимаете.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 17:44:48 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 26 Февраль 2015, 17:46:28 »

Что за вопрос? Где обследуемый? Смеющийся УО это следствие.
С обследуемым всё в порядке,он каждые полгода попадает в руки правильных эскулапов.
Вы другим форумчанам расскажите своё видение мира:куда смотреть,на что обращать внимание ?
И как я понимаю,большинство народа у нас ни куда не торопится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Февраль 2015, 17:49:07 »

Что за вопрос? Где обследуемый? Смеющийся УО это следствие.
С обследуемым всё в порядке,он каждые полгода попадает в руки правильных эскулапов.
Вы другим форумчанам расскажите своё видение мира:куда смотреть,на что обращать внимание ?
И как я понимаю,большинство народа у нас ни куда не торопится.
Так Вы уже все рассказали.Для всех добавить нечего.За сумасшедших тренеров я не отвечаю Смеющийся Большие нагрузки можно давать тем кто готов.
« Последнее редактирование: 03 Март 2015, 12:18:18 от Roma72 » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 27 Февраль 2015, 01:04:00 »

Анджей,так это вопрос к CIES,обратитесь к ним или боитесь получить вежливый европейский ответ ?

Из последних ребят:Аршак Корян-Витес,Виталий Лысцов-Бенфика,Артём Макаров-Италия.

Vy menja sovsem za duraka derzhite?
Owner Vitesse - Alexander Chigirinsky (Russia). Korjan svjzan s ProSportsManagment. Dalshe dodumajte sami. Contract - menee goda.
Lyszov - reserved team.
Makarov -
http://www.transfermarkt.it/artem-makarov/profil/spieler/281875
ne osnova!

Vy eshe pro Leiria (Portugal) mne rasskazhite ili pro Kritsuka iz Braga (Portugal).
Vse eto NO NAME.

Gde Szszesny, Fabianski, Boruc, Tyton, Levandowski?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 27 Февраль 2015, 01:30:33 »

Анджей,так это вопрос к CIES,обратитесь к ним или боитесь получить вежливый европейский ответ ?

Из последних ребят:Аршак Корян-Витес,Виталий Лысцов-Бенфика,Артём Макаров-Италия.

Vy menja sovsem za duraka derzhite?
Owner Vitesse - Alexander Chigirinsky (Russia). Korjan svjzan s ProSportsManagment. Dalshe dodumajte sami. Contract - menee goda.
Lyszov - reserved team.
Makarov -
http://www.transfermarkt.it/artem-makarov/profil/spieler/281875
ne osnova!

Vy eshe pro Leiria (Portugal) mne rasskazhite ili pro Kritsuka iz Braga (Portugal).
Vse eto NO NAME.

Gde Szszesny, Fabianski, Boruc, Tyton, Levandowski?

Что Вы от нас хотите?Открывайте школу и работайте.Кто Вам мешает?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 27 Февраль 2015, 07:41:23 »

Анджей,так это вопрос к CIES,обратитесь к ним или боитесь получить вежливый европейский ответ ?

Из последних ребят:Аршак Корян-Витес,Виталий Лысцов-Бенфика,Артём Макаров-Италия.

Vy menja sovsem za duraka derzhite?
Owner Vitesse - Alexander Chigirinsky (Russia). Korjan svjzan s ProSportsManagment. Dalshe dodumajte sami. Contract - menee goda.
Lyszov - reserved team.
Makarov -
http://www.transfermarkt.it/artem-makarov/profil/spieler/281875
ne osnova!

Vy eshe pro Leiria (Portugal) mne rasskazhite ili pro Kritsuka iz Braga (Portugal).
Vse eto NO NAME.

Gde Szszesny, Fabianski, Boruc, Tyton, Levandowski?

Анджей,Вы пытаетесь сравнивать футбольных пенсионеров с зелёными пацанами,вот когда они доиграют до их возраста,тогда и можно будет делать какие либо выводы.
И ещё один момент.
Основа,агенты.....в Европу едут те,кто по каким либо причинам не востребован в России и на основании этого делать какие либо выводы просто глупо.
Просто те деньги,которые платят рядовым футболистам в России,Европе даже и не снились.
Вон Сапатер с Обиной тренируются,играют с пацанами и не рвутся в никакие Европы. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 27 Февраль 2015, 20:07:36 »

Анджей,так это вопрос к CIES,обратитесь к ним или боитесь получить вежливый европейский ответ ?

Из последних ребят:Аршак Корян-Витес,Виталий Лысцов-Бенфика,Артём Макаров-Италия.

Vy menja sovsem za duraka derzhite?
Owner Vitesse - Alexander Chigirinsky (Russia). Korjan svjzan s ProSportsManagment. Dalshe dodumajte sami. Contract - menee goda.
Lyszov - reserved team.
Makarov -
http://www.transfermarkt.it/artem-makarov/profil/spieler/281875
ne osnova!

Vy eshe pro Leiria (Portugal) mne rasskazhite ili pro Kritsuka iz Braga (Portugal).
Vse eto NO NAME.

Gde Szszesny, Fabianski, Boruc, Tyton, Levandowski?

Не, ну как он нас всех уел. Он и залез то сюда ради этого, больное самолюбие почесать. Через пост-три - поляки лучше русских, поляки великие. Да великие, великие, самые лучшие. Больной, пройдите на выход, там санитары вас дожидаются.
А Гоша всё ждёт, что он ему новых подтверждений примата физического над духовным из Европы подкинет. Форум приобрёл международный статус Смеющийся. Скоро к нам сэр Алекс Фергюсон подтянется Смеющийся. Ну, ну.
У этого бедолаги жена русская, плюс к его комплексам поляка. Она ему хвоста накрутит, он бежит на форум пар выпустить. Ёжик сильный, он очень сильный, самый самый сильный...
Подтверждение диагноза: Если бы был здоров, то из нормальной скромности привёл бы в пример Месси, Ройса, Рибейри, и т.п. Но блин они ведь не поляки. Ну какой бы ещё иностранец так мог себя вести? Я б подивився бы  Смеющийся!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.