Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 17:10:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273191 раз)
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Февраль 2015, 00:02:39 »

cheldon писал:

Ребята, вы зачем с ним серьёзно? Я сразу когда эту латиницу прочитал вспомнил поляков из девяностых. Они тогда к нам приезжали чего нибудь американского или европейского привозили и первые из них  конечно  чего-то зарабытавали. А вот вторые - чёрта с два. И вот у этого коммерческая жилка и хитрость того же пошиба. Дерьмецом снова пахнуло. Привёз чего-то: "Nikomu ne nuzhno? Cho pravda nikomu? Это потому что вы дикие и вообще вас никто не любит!" Скажи лучше: "Я нищеброд польский, хотел денег по-лёгкому срубить!"
Приятно всё-таки, что не мы у них в передней, а они у нас мешочничают. Поэтому и русскому в штаты визу получить в сто раз легче, чем поляку. Брат в Чикаго живёт, пшеков там огромная диаспора. Чё рассказывает, не понесу дальше. Извините, если кого обидел...

Нельзя жить прошлым делом.
И как я хотел денег срубить? Оскорбления есть признак слабости. так кажется?
Какие-то мифы рассказываетет.
По существу ваш брат в Чикаго. За лучшей долей подался? Так не надо обвинять голословно.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Февраль 2015, 00:15:13 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
 
Так это тема не для Анджея,а для нас.
Я вот честно говоря не понял возбуждения,которое возникло в следствии постингов нашего соседа.
Пришёл поляк,абсолютно в корректной форме написал,что о нас думает и вдруг на него полились оскорбления.
Почему вдруг возникла такая неадекватная реакция ?

Вы специально провоцируете? У нас комплекс неполноценности? Нам больно? Вы хотите поговорить об этом? Смеющийся
Если бы он для этого и пришёл, вопросов бы не было. Захотел поляк ещё раз в сердце врагам плюнуть, выбрал самый лучший в мордоре форум и т.д. и т.п.
Дак нет же, пришёл копеечкой разжиться и если бы получилось то думаю мы много хорошего о себе бы узнали. Но раз не получилось - получите правду.
Опять голословны обвинения...
У меня жена русская. Хорошо хоть, это не даю ей читать.
Где и у кого я хотел разжиться? Что и кому я предлагал?
О своем доходе умолчу. У нас не принято обсуждать заработок. И мы не завидуем другим.
Вот у Достоевского (комментарии) тут нашел - воевать с кем-то дело увлекательное и эффектное. Бороться с собственными грехами гораздо сложнее. Вот он, феномен русской души. Русским проще красиво умереть, чем тянуть лямку повседневности.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 07:01:18 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 Февраль 2015, 07:03:14 »

Цитата: Andjei от Сегодня в 01:42:03
I esho.
Objasnite Antonin Kinsky pochemu Saturn ukral u nego 1500000 Euro. Крутой
I zastavte ego teper lubit Rossiju. Ili on tozhe rubil bablo? A dozhen byl igrat z ideju?



Анджей,у нас есть раздел,который называется #Курилка# вот там,можно и даже приветствуются разговоры обо всём,а здесь давайте о методиках.
И если не очень сложно,найдите пожалуйста клавиатуру с кириллицей,а если это проблематично,напишите мне адрес куда Вам можно выслать такую клавиатуру.
Спасибо, сделано!
Спасибо Анджей,я надеюсь,что всё войдёт в своё русло и Ваша супруга найдёт много интересного на нашем форуме.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Февраль 2015, 12:56:14 »

...У меня жена русская.
Ну вот видите - значит лично Вы русских любите Смеющийся. А то никто не любит, нигде не ждут... Улыбка
Поэтому не стоит обобщений, которые базируются на устоявшихся штампах и шаблонах. Подонков и негодяев приблизительно одинаковое количество, что среди русских, что среди поляков, что среди ... ряд можете продолжить. Как впрочем и достойных людей.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Февраль 2015, 20:42:02 »


Опять голословны обвинения...
Ну почему же голословные,у поляков и русских есть большие основания не любить друг друга.
Одна 100 летняя война в средневековье чего стоит.
У меня жена русская. Хорошо хоть, это не даю ей читать.
Какой вы хитрец однако,русских женщин любят все,а вот наши мужчины в этом чувстве явно не нуждаются.
И мы не завидуем другим.
Так не бывает Анджей,завидуют все,в противном случае Мир бы просто канул в небытиё.
Лень и зависть,это основные локомотивы прогресса.
Вот у Достоевского (комментарии) тут нашел - воевать с кем-то дело увлекательное и эффектное. Бороться с собственными грехами гораздо сложнее. Вот он, феномен русской души. Русским проще красиво умереть, чем тянуть лямку повседневности.
А что поделаешь,папа-варяг,мама-татаромонгол все они завоеватели,от осинки ведь не радятся апельсинки.
Да и поляки ведь далеко не ангелы,а Марина Мнишек не полячка. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 Февраль 2015, 23:42:06 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
 
Так это тема не для Анджея,а для нас.
Я вот честно говоря не понял возбуждения,которое возникло в следствии постингов нашего соседа.
Пришёл поляк,абсолютно в корректной форме написал,что о нас думает и вдруг на него полились оскорбления.
Почему вдруг возникла такая неадекватная реакция ?

Вы специально провоцируете? У нас комплекс неполноценности? Нам больно? Вы хотите поговорить об этом? Смеющийся
Если бы он для этого и пришёл, вопросов бы не было. Захотел поляк ещё раз в сердце врагам плюнуть, выбрал самый лучший в мордоре форум и т.д. и т.п.
Дак нет же, пришёл копеечкой разжиться и если бы получилось то думаю мы много хорошего о себе бы узнали. Но раз не получилось - получите правду. А по поводу оскорблений хххххх

Кнопка банить у нас никуда не делась,хотя я и стал про неё забывать.
Вроде не ругался матом.  В замешательстве Напишите мне чего я там наговорил-написал, а то стёрли отовсюду, а я черновиков-с не веду...  Ну впрягся немного за русских, которых никто и нигде любит и человек вроде по-другому заговорил. Лучше бы жене предварительно свои опусы показывал.
Но Гоша то какой вежливый, как с "европейцами" обходительно и культурно...
Может я чего не понимаю, но приходить в любое общество со своим не до конца понятным интересом и в случае неудачи поливать не с того не с сего (а скорее с неудачи) этих людей грязью, такое только просвещённые люди которых все любят могут себе позволить.
Ну давайте, баньте я ведь дикий  Плачущий...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 23:52:05 от cheldon » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Февраль 2015, 00:38:03 »

Интересно было узнать детский футбол России изнутри. Найти талантливых детей и прогрессивных тренеров.
Уже узнал. Испытал разочарование. Неудачей это можно назвать с натяжкой.

Дети у вас способные. Нужно навести только порядок. И бороться с Нижним Тагилом

Как у вас говорят - "не суйся в чужой монастырь со своим уставом".
Вот и я не полезу.
Разные культуры - разные подходы.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Февраль 2015, 00:44:07 »

Про вратарей и игроков из России.
Спроса на них в Европе нет. И дело не в цене.

Ответ очевиден.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Февраль 2015, 02:01:29 »

Вы даже не представляете сколько у нас Черышевых в детском футболе  Смеющийся
Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 17 Февраль 2015, 09:24:00 »

Обращаюсь исключительно к соотечественникам. Люди добрые. Может я чего не понимаю? Ну хорошо нас многие не любят. Можно обсудить обстоятельства и причины. Но вот ссылка http://inosmi.ru/world/20150217/226309195.html на менталитет нелюбителей.
Их главный духовный пастырь и наставник (Поланд - глубоко верующая, католическая страна) говорит им: "Дети мои, успокойтесь, убивать друг друга нельзя. Это грех. Господь плачет глядя на вас!" А они ему в ответ: "Либо, падре, благословляешь нас на войну, либо, отвали!" Кто им авторитет? Мадонна? Элтон Джон? И со страниц тех же газет, те же эксперты и философы: "Путин - гад, русские - быдло!"
И у нас много соотечественников, которые всерьёз воспринимают эту, с позволения, дискуссию. Правильно Путин делает. Мы играем свою игру. Пусть они свою. Посмотрим чья возьмёт. И никогда не надо спорить с провокаторами...
Модератор, может не надо банить?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 09:25:52 от cheldon » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 17 Февраль 2015, 10:14:54 »

Правильно Путин делает. Мы играем свою игру.
Вы в доле ? Я  нет .
Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 17 Февраль 2015, 10:53:46 »

Правильно Путин делает. Мы играем свою игру.
Вы в доле ? Я  нет .
Вы уверены?
Я думаю (и надеюсь, и верю), что напрягаясь сейчас, мы купируем проблемы (в т.ч. и ваши), гигантские проблемы будущего. Донбасс двадцать лет назад тоже патриотизмом к украине дышал и не чесался.
Под лежачий камень ничего хорошего не затечёт. Хочешь мира - готовься к войне. А война - это самое страшное. Временные трудности - не проблема.
А если о ненависти и любви... Они часто продажные бывают. Вопрос: кто их больше купить может? Ответ: тот кто мировые деньги печатает!
Я вижу много проблем и у себя и у своего народа. Но выслушивать это от пришлых доброхотов, которые по своим интересам подкатывали - прошу увольте. Тем более если у них у самих рылья в пуху и изо рта пахнет  Злой.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 11:02:36 от cheldon » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 17 Февраль 2015, 13:02:44 »


Модератор, может не надо банить?
Для этого необходимо и достаточно соблюдать в полном объёме пункт 13.8 правил данного форума,который звучит следующим образом:
На форуме запрещены.
13.8. сообщения, содержащие брань, угрозы, грубые выпады и оскорбления в адрес кого бы то ни было, информацию клеветнического характера;
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 17 Февраль 2015, 14:56:41 »


Модератор, может не надо банить?
Для этого необходимо и достаточно соблюдать в полном объёме пункт 13.8 правил данного форума,который звучит следующим образом:
На форуме запрещены.
13.8. сообщения, содержащие брань, угрозы, грубые выпады и оскорбления в адрес кого бы то ни было, информацию клеветнического характера;

Ну, в чём проблема? Что подвигло этого пана в разделе "Методика,,," пространно и бездоказательно рассуждать о неприятии всем земным сообществом всего русского и русских?
И главное. Откуда такое вежливое благоволение с вашей стороны к случайно зашедшему на форум цивилизованному европейцу?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 14:58:25 от cheldon » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Февраль 2015, 15:28:48 »


Модератор, может не надо банить?
Для этого необходимо и достаточно соблюдать в полном объёме пункт 13.8 правил данного форума,который звучит следующим образом:
На форуме запрещены.
13.8. сообщения, содержащие брань, угрозы, грубые выпады и оскорбления в адрес кого бы то ни было, информацию клеветнического характера;

Ну, в чём проблема? Что подвигло этого пана в разделе "Методика,,," пространно и бездоказательно рассуждать о неприятии всем земным сообществом всего русского и русских?
И главное. Откуда такое вежливое благоволение с вашей стороны к случайно зашедшему на форум цивилизованному европейцу?
Да пусть Поляк говорит.Он просто потерялся в своем глобальном Мире.Уровень Польского футбола в последнее время сильно упал.Он признает что учился у Лобановского,а Европа видно ничего ему не дала и он опять пришел к Нам.Посмотрел,а взять то нечего,кроме методики Конеджера.Вот пусть её и забирает. Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 20:19:46 от Roma72 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.