Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 12:53:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1273163 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« : 15 Февраль 2015, 20:55:24 »

Andjei писал:

Dzien dobry, panove!
Dazhe esli ja vylozhu tut metodiku, a ne programmu, najdutsja dobry ljudi i budut nedovolny, mol dlja Rossija eto nepriemlemo, pochemu na latinize, pochemu v shljape, pochemu bez shljapy.
Poka vy, russkie, ne nauchites hotja by slushat drugich i objedinjatsa za a ne protiv, tak i budete zhit po pesne Talkova
Vot tak, vot tak, zhivut Amerika s Europoy,
Vot tak, Vot tak, nu a u vas vse zerez ....

Vsego horoshego.
A esho udivljaetes pochemu vas ves mir ne ljubit.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Февраль 2015, 20:57:11 »

keo писал:

Да что же это такое.? Еще один учитель... Заметьте не мы к ниму, а он к нам. И ведь не с желанием поделиться, научить, помочь. А так - бабла заработать и щеки по-раздувать Задрали., ей-богу. Есть что сказать -скажите. Нет -не надо, только вот, пожалуйста, не учите нас жить- менторским тоном. Америка, Европа. Любит, не любит - не Вам судить. Уж, извините.
И Вам не хворать. Извините, что не на латинице.

www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Февраль 2015, 20:59:58 »

vinni писал:

Прежде чем кого-то учить, надо его уважать, а вы я погляжу, принципиально пишите так, чтобы выделится. Молодец, заметили. Вы требуете, чтобы мы умели слушать, а сами нас не слышите и продолжаете писать через пятую точку. Вы понимаете, что своим постом, вы всех на форуме, облили помоями? Нет, не в футбольном плане, мы и так знаем что у нас много проблем, поэтому и ищем возможность их решить, а в человеческом.
Нам в России, не надо чтобы вы нас любили, любите себя в Европе сами, чем вы с успехом и занимаетесь: мама с папой, папа с мамой, папа с папой, мама с мамой, «Жучка за бабкой, кошка за жучкой», в общем это ваше дело, но и своим местом причинным сюда не лезь, а то ежа вам в туннель быстро загоним, а через горло бедного вытащим.
Уважаемый, немного исторической справки на сегодняшний день: Шос, брикс, таможенный союз ЕАЭС, посчитайте население и территорию тех, кто нас уважает, а мы уважаем их, и это наш мир. Вот и сравните со своей еврожопой, свои центром мира. Знаете, сколько стран хотят присоединиться, чтобы мы их уважали?  И сколько хотят сбежать из вашей еврозоны. Так что, давайте думайте, что вы говорите.
А еще подумайте вот над чем: «Есть мнение, что вы  г о в н о собачье…»(фильм «Убить дракона»), обсудите это у себя как ни будь.

Гошь, забаньте меня, но чтобы ххххх здесь тоже не было. Простите.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Февраль 2015, 21:01:40 »

Andjei писал:

Mozhete delat vse chto ugodno.
Propaganda na urovne. Raz vse horosho, ezdite na Lada, polzyetes Yotaphone made in China. Vykinete IPhone i BMW. Zachem togda brali Hiddink, Capello?
I eshe, ne vozite svoih detei k nam na obuchenie. A to v Marcet i Espanyol mozhno uzhe russkuju komandu sozdavat. Vse hotjat byt Cheryshev.
Budte posledovatelny.
Naposledok. Skolko vratarei extra-class iz Rossii igrayut v Europe? Vy zhe smotrite Champions League, a ne svoi FNL.

Ja ne stavil zel kogo-to oskorbit i ne ponimaju, v chem sut proplemy. Ja nikogo ne sobirajus uchit kak zhit. Eto vashe delo.
Oskorblenija ne vosprinimayu. Zrja staraetes.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Февраль 2015, 21:03:35 »

Andjei писал:

I esho.
Objasnite Antonin Kinsky pochemu Saturn ukral u nego 1500000 Euro. Крутой
I zastavte ego teper lubit Rossiju. Ili on tozhe rubil bablo? A dozhen byl igrat z ideju?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Февраль 2015, 21:05:12 »

Roma72 писал:

Анджей,кто кого любит или не любит,это чистая политика.И в России и у Вас есть много хороших людей. А вот кидают(обманывают)у Вас даже больше(из моего опыта).Кстати Конеджер,с которым у Вас не сложилось и Вы не сдержались,проживает в ЧЕХИИ.По поводу методик: Можно как угодно относится к Бубнову(мне интересно слушать)но он прав что вся Европа училась у Лобановского.И они сделали выводы,а мы нет ПлачущийПо поводу достижений мирового прогресса Вы тоже очень заблуждаетесь,приписывая их только себе. Крутой А в Марсет едут потому, что дешевле и проще там,чем у нас.Капелло и другие могли бы и не соглашаться.Нам лучше без них(мое личное мнение) СмеющийсяВ Лиге Чемпионов Российских команд больше чем Польских.Про вратарей говорить некомпетентен.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Февраль 2015, 21:06:48 »

Цитата: Andjei от Сегодня в 01:42:03
I esho.
Objasnite Antonin Kinsky pochemu Saturn ukral u nego 1500000 Euro. Крутой
I zastavte ego teper lubit Rossiju. Ili on tozhe rubil bablo? A dozhen byl igrat z ideju?



Анджей,у нас есть раздел,который называется #Курилка# вот там,можно и даже приветствуются разговоры обо всём,а здесь давайте о методиках.
И если не очень сложно,найдите пожалуйста клавиатуру с кириллицей,а если это проблематично,напишите мне адрес куда Вам можно выслать такую клавиатуру.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Февраль 2015, 21:08:23 »

cheldon писал:

Ребята, вы зачем с ним серьёзно? Я сразу когда эту латиницу прочитал вспомнил поляков из девяностых. Они тогда к нам приезжали чего нибудь американского или европейского привозили и первые из них  конечно  чего-то зарабытавали. А вот вторые - чёрта с два. И вот у этого коммерческая жилка и хитрость того же пошиба. Дерьмецом снова пахнуло. Привёз чего-то: "Nikomu ne nuzhno? Cho pravda nikomu? Это потому что вы дикие и вообще вас никто не любит!" Скажи лучше: "Я нищеброд польский, хотел денег по-лёгкому срубить!"
Приятно всё-таки, что не мы у них в передней, а они у нас мешочничают. Поэтому и русскому в штаты визу получить в сто раз легче, чем поляку. Брат в Чикаго живёт, пшеков там огромная диаспора. Чё рассказывает, не понесу дальше. Извините, если кого обидел...
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2015, 21:13:56 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
   
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 15 Февраль 2015, 22:04:12 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
 
Так это тема не для Анджея,а для нас.
Я вот честно говоря не понял возбуждения,которое возникло в следствии постингов нашего соседа.
Пришёл поляк,абсолютно в корректной форме написал,что о нас думает и вдруг на него полились оскорбления.
Почему вдруг возникла такая неадекватная реакция ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль 2015, 22:20:42 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
 

Почему вдруг возникла такая неадекватная реакция ?


Вы, разве не в курсе, что мы сейчас в кольце врагов)))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 15 Февраль 2015, 22:32:22 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
 

Почему вдруг возникла такая неадекватная реакция ?


Вы, разве не в курсе, что мы сейчас в кольце врагов)))
Так мы в кольце уже тысячу лет,с чего вдруг сейчас возбудились ?  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 15 Февраль 2015, 23:40:11 »

Блин , какую бы тему замутить, чтобы и мне выделили отдельный раздел на форуме.))))
 
Так это тема не для Анджея,а для нас.
Я вот честно говоря не понял возбуждения,которое возникло в следствии постингов нашего соседа.
Пришёл поляк,абсолютно в корректной форме написал,что о нас думает и вдруг на него полились оскорбления.
Почему вдруг возникла такая неадекватная реакция ?

Вы специально провоцируете? У нас комплекс неполноценности? Нам больно? Вы хотите поговорить об этом? Смеющийся
Если бы он для этого и пришёл, вопросов бы не было. Захотел поляк ещё раз в сердце врагам плюнуть, выбрал самый лучший в мордоре форум и т.д. и т.п.
Дак нет же, пришёл копеечкой разжиться и если бы получилось то думаю мы много хорошего о себе бы узнали. Но раз не получилось - получите правду. А по поводу оскорблений хххххх

Кнопка банить у нас никуда не делась,хотя я и стал про неё забывать.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 07:00:35 от gosha » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Февраль 2015, 23:55:07 »

Roma72 писал:

Анджей,кто кого любит или не любит,это чистая политика.И в России и у Вас есть много хороших людей.
Вот это верно
А вот кидают(обманывают)у Вас даже больше(из моего опыта).
Несогласен.
Кстати Конеджер,с которым у Вас не сложилось и Вы не сдержались,проживает в ЧЕХИИ.
Вот видите!!!
По поводу методик: Можно как угодно относится к Бубнову(мне интересно слушать)но он прав что вся Европа училась у Лобановского.
Все так. Я не исключение.
И они сделали выводы,а мы нет ПлачущийПо поводу достижений мирового прогресса Вы тоже очень заблуждаетесь,приписывая их только себе.
Вовсе нет.
 Крутой А в Марсет едут потому, что дешевле и проще там,чем у нас.
Значит, Европа не так уж и плохая?
Капелло и другие могли бы и не соглашаться.
Хорошие деньги. Зачем отказываться?
Нам лучше без них(мое личное мнение) Смеющийся
Это ваш выбор. Но определенный вклад они сделали. Об этом можно отдельно говорить.

В Лиге Чемпионов Российских команд больше чем Польских.
Где они сейчас? Бюджеты несопоставимы.
Про вратарей говорить некомпетентен.

А про игроков?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2015, 23:56:10 »

Цитата: Andjei от Сегодня в 01:42:03
I esho.
Objasnite Antonin Kinsky pochemu Saturn ukral u nego 1500000 Euro. Крутой
I zastavte ego teper lubit Rossiju. Ili on tozhe rubil bablo? A dozhen byl igrat z ideju?



Анджей,у нас есть раздел,который называется #Курилка# вот там,можно и даже приветствуются разговоры обо всём,а здесь давайте о методиках.
И если не очень сложно,найдите пожалуйста клавиатуру с кириллицей,а если это проблематично,напишите мне адрес куда Вам можно выслать такую клавиатуру.
Спасибо, сделано!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.