Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:06:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1279702 раз)
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #675 : 02 Декабрь 2015, 13:28:43 »

МХМ, а давно вы делите русских и украинцев?
У нас в России все будет хорошо! Потом, когда у нас все стабилизируется, вы к нам вернетесь, не все конечно..... Но вернетесь обязательно!
В каком виде  - это вопрос интересный....
Чем больше у нашего народа самоуважения, самосознания, самомнения - тем острее нас начинают не любить на западе!
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #676 : 02 Декабрь 2015, 13:33:59 »

У нас в России все будет хорошо!
Не подскажете когда ? Просто интересно , мне то хоть чуть-чуть достанется ?
Или опять :
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. ( Некрасов )
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #677 : 02 Декабрь 2015, 13:48:30 »

У нас в России все будет хорошо!
Не подскажете когда ? Просто интересно , мне то хоть чуть-чуть достанется ?
Или опять :
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. ( Некрасов )
Все познается в сравнении. Если взять за основу,например, Украину - то в принципе у нас не так плохо.
Правда, МХМ? Уже модернизировали котел под отопление дровами? Слышал сейчас очень модная у Вас тема.
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 02 Декабрь 2015, 13:55:29 »

ВВП Украины в прошлом году упал на 6%, в этом на 11,5%. Государственный долг 96% ВВП. Даже при самом благоприятном раскладе понадобиться лет 7, чтобы вернуть к уровню "ненавистного" Януковича.
И я поэтому поводу не испытываю никакой радости, более того, мне искренне жаль украинцев, потому что оболваненные идеями ложного либерализма, именно они в очередной раз вынесут на своих плечах глупость, жадность, и некомпетентность своего руководства. А Вы все ха-ха. Дальний Восток, китайцы. Подумайте о своей стране, кроме Вас она никому не нужна. Хватит надеяться что у соседа корова сдохнет. Вам что с того, Вам точно легче не станет. Займитесь собой...
где Вы увидели у нас "либерализм"? как был олигархат , так и есть. ВВП России в 2014 г - 72 трлн руб/35р/долл= 2 трлн долл, а в 2015  72трлн(прогноз)руб/60р/долл=1,2 трлн долл . Займитесь собой ( в России не воюет тысячи украинцев )...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #679 : 02 Декабрь 2015, 13:59:17 »

У нас в России все будет хорошо!
Не подскажете когда ? Просто интересно , мне то хоть чуть-чуть достанется ?
Или опять :
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. ( Некрасов )
Все познается в сравнении. Если взять за основу,например, Украину - то в принципе у нас не так плохо.
Правда, МХМ? Уже модернизировали котел под отопление дровами? Слышал сейчас очень модная у Вас тема.
у меня стоит дополнительно котел на дровах( ставил во время строительства в 2009). За последние 5 лет ни разу не использовал. Газа потребление минимальное(термодом). И Вы не статическую ситуацию оценивайте , а динамику. Проэкстраполируйте последние пару лет на пару лет вперед, и там глядишь шутки и закончатся.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #680 : 02 Декабрь 2015, 14:03:16 »

У нас в России все будет хорошо!
Не подскажете когда ? Просто интересно , мне то хоть чуть-чуть достанется ?
Или опять :
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. ( Некрасов )
Все познается в сравнении. Если взять за основу,например, Украину - то в принципе у нас не так плохо.
Правда, МХМ? Уже модернизировали котел под отопление дровами? Слышал сейчас очень модная у Вас тема.
у меня стоит дополнительно котел на дровах( ставил во время строительства в 2009). За последние 5 лет ни разу не использовал. Газа потребление минимальное(термодом). И Вы не статическую ситуацию оценивайте , а динамику. Проэкстраполируйте последние пару лет на пару лет вперед, и там глядишь шутки и закончатся.
Ну так экстраполируйте,мы все в нетерпении.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 02 Декабрь 2015, 14:19:12 »

Ну так экстраполируйте,мы все в нетерпении.
думаю это вам важнее, нас это касается косвенно. ну если уж так просите... пока у вас идет процесс набирания воды, вы еще и тонуть не начали( а уж говорить о каком-то дне вообще не приходится). как-то так.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 02 Декабрь 2015, 14:34:18 »

Ну так экстраполируйте,мы все в нетерпении.
думаю это вам важнее, нас это касается косвенно. ну если уж так просите... пока у вас идет процесс набирания воды, вы еще и тонуть не начали( а уж говорить о каком-то дне вообще не приходится). как-то так.
А тонуть,мы почему интересно будем ?
Когда будете отвечать,посмотрите для интереса на какую сумму Россия экспортировала оружия и с/х продукции.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 02 Декабрь 2015, 15:01:35 »

Ну так экстраполируйте,мы все в нетерпении.
думаю это вам важнее, нас это касается косвенно. ну если уж так просите... пока у вас идет процесс набирания воды, вы еще и тонуть не начали( а уж говорить о каком-то дне вообще не приходится). как-то так.
А тонуть,мы почему интересно будем ?
Когда будете отвечать,посмотрите для интереса на какую сумму Россия экспортировала оружия и с/х продукции.
и сравните все это с экспортом энергоносителей, который в денежном выражении упал в разы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 02 Декабрь 2015, 15:06:29 »

Ну так экстраполируйте,мы все в нетерпении.
думаю это вам важнее, нас это касается косвенно. ну если уж так просите... пока у вас идет процесс набирания воды, вы еще и тонуть не начали( а уж говорить о каком-то дне вообще не приходится). как-то так.
А тонуть,мы почему интересно будем ?
Когда будете отвечать,посмотрите для интереса на какую сумму Россия экспортировала оружия и с/х продукции.
и сравните все это с экспортом энергоносителей, который в денежном выражении упал в разы.
В одном месте упало,в другом поднялось и что из этого ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #685 : 02 Декабрь 2015, 15:18:23 »


В одном месте упало,в другом поднялось и что из этого ?
посмотрите насколько. это все равно что главе семейства зп в 2 раза опустили, зато сыну студенту степуху на сотню подняли.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 02 Декабрь 2015, 15:24:57 »


В одном месте упало,в другом поднялось и что из этого ?
посмотрите насколько. это все равно что главе семейства зп в 2 раза опустили, зато сыну студенту степуху на сотню подняли.
Так я вас и призываю,покажите нам всё в цифрах.
И не забывайте ещё один момент,бешенную маржу на энергоносители Россия тратила на возрождение экономического потенциала и складывала в кубышку,тренд поменялся в кубышку складывать нечего и что из этого.
Я Вас уже третий раз спрашиваю ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #687 : 02 Декабрь 2015, 15:30:06 »

Давайте я Вам назову некоторые цифирки.

Еще десять лет назад Украина занимала 5-е место в мире по экспорту зерна. Россия занимала 11-е.
В прошлом году Россия была на третьем месте, производя 20 процентов мирового экспорта зерна, в этом по мнению экспертов, закроет 25 процентов экспорта. А Украина спустилась на 14-е место. При этом за десять лет цены на зерно выросли почти на 150%

В 2013 году ВВП России был равен ВВП Великобритании и составлял 2 триллиона 118 миллиардов долларов в год. ВВП Украины в 2013 году 175 миллиардов и равен ВВП Вьетнама и чуть выше ВВП Анголы. в 2004 году ВВП России составлял 1 триллион 449 миллиардов долларов и был равен ВВП Канады. ВВП Украины в 2004 году был 312 миллиардов долларов и был равен ВВП Саудовской Аравии и Бельгии.

То есть за 9 лет ВВП России вырос в полтора раза, выведя ее на уровень развитых стран мира с сопоставимым населением. ВВП Украины упал в два раза, опустив ее ниже уровня развивающихся стран.


Данные с сайта МВФ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 02 Декабрь 2015, 15:33:02 »

Вот и ещё цифирки вместо Ваших домыслов.

Эксперты Всемирного Банка прогнозируют 30 процентное падение ВВП Украины в случае интеграции Украины в Евросоюз, в результате ввода Россией пошлин и правил, действующих в отношениях со странами ЕС.
Что опустит Украину до уровня Мьянмы и Доминиканской республики.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #689 : 02 Декабрь 2015, 15:34:48 »

На смертном одре, измождённые , вспомним мхм  Шокирован Смеющийся Тема исчерпала себя. Нужно новую открыть - УКРАИНА, взгляд со стороны police
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.