Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:15:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Metodika UK
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Metodika UK  (Прочитано 17828 раз)
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Февраль 2015, 01:42:03 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8819.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 21:04:19 от gosha » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Февраль 2015, 02:01:05 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8819.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 21:05:43 от gosha » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Февраль 2015, 03:48:59 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!

А можно поподробнее о Вас самих? Вы так рьяно хаите уважаемого Виктора, что меня это заинтересовало. У него есть какая никакая методика, которую он по доброте душевной старается поделится со всеми. Вы то сами чем известны? Кого воспитали, что открыли? Не стесняйтесь...  Смеющийся
На вопросы "Кто ты такой?" Смеющийся отвечаю только при встрече.Думаю что здесь не обязательно представляться.А что Виктор у Вас неприкасаемый,вместе с методикой???Так бы и написали в правилах Форума-"нельзяяяя" ;DВы уже не первый кто пишет в защиту Конеджера в таком духе.Я задаю вопросы по "какой никакой" методике,а в ответ слышу только "кто ты такой".По доброте душевной "какую никакую" методику детям не предлагают.Это преступление >:(Или Вы не согласны?Вопрос уже конкретный.Спрашиваю здесь как гражданин России police

Давайте, подругому. Не будем выяснять кто Вы. Предложите сами что-нибудь. А мы посмотрим. А то у нас всегда ищут кто виноват, давайте лучше - что делать.
Ваша позиция называется -"тогда спляши"(тоже любимая здесь,вместе с "кто ты такой") ;DВы хотите что то смотреть и обсуждать.Я же по Вашему должен тупо смотреть и вопросов не задавать.Спасибо я сам разберусь что мне делать и кто виноват.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 07:27:56 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Февраль 2015, 08:00:40 »

Гошь, забаньте меня, но чтобы этой погани здесь тоже не было. Простите.
На этом форуме никого не будут банить за инакомыслие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Февраль 2015, 08:41:59 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!

А можно поподробнее о Вас самих? Вы так рьяно хаите уважаемого Виктора, что меня это заинтересовало. У него есть какая никакая методика, которую он по доброте душевной старается поделится со всеми. Вы то сами чем известны? Кого воспитали, что открыли? Не стесняйтесь...  Смеющийся
На вопросы "Кто ты такой?" Смеющийся отвечаю только при встрече.Думаю что здесь не обязательно представляться.А что Виктор у Вас неприкасаемый,вместе с методикой???Так бы и написали в правилах Форума-"нельзяяяя" ;DВы уже не первый кто пишет в защиту Конеджера в таком духе.Я задаю вопросы по "какой никакой" методике,а в ответ слышу только "кто ты такой".По доброте душевной "какую никакую" методику детям не предлагают.Это преступление >:(Или Вы не согласны?Вопрос уже конкретный.Спрашиваю здесь как гражданин России police

Давайте, подругому. Не будем выяснять кто Вы. Предложите сами что-нибудь. А мы посмотрим. А то у нас всегда ищут кто виноват, давайте лучше - что делать.
Ваша позиция называется -"тогда спляши"(тоже любимая здесь,вместе с "кто ты такой") ;DВы хотите что то смотреть и обсуждать.Я же по Вашему должен тупо смотреть и вопросов не задавать.Спасибо я сам разберусь что мне делать и кто виноват.

..лукаво
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 15 Февраль 2015, 09:13:24 »

edisson,что у Вас есть по обсуждаемой тематике ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Февраль 2015, 09:22:14 »

вся Европа училась у Лобановского.
Не слыхал про такие методики . Про методы слышал , как то лично мне они не очень .
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Февраль 2015, 09:25:23 »

вся Европа училась у Лобановского.
Не слыхал про такие методики . Про методы слышал , как то лично мне они не очень .
Так Лобановский же не из головы все придумал  Смеющийся Вы почитайте как он набирал команду.Он за несколько лет уже знал кто и как будет играть.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 09:28:34 от Roma72 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 Февраль 2015, 09:33:37 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!

А можно поподробнее о Вас самих? Вы так рьяно хаите уважаемого Виктора, что меня это заинтересовало. У него есть какая никакая методика, которую он по доброте душевной старается поделится со всеми. Вы то сами чем известны? Кого воспитали, что открыли? Не стесняйтесь...  Смеющийся
На вопросы "Кто ты такой?" Смеющийся отвечаю только при встрече.Думаю что здесь не обязательно представляться.А что Виктор у Вас неприкасаемый,вместе с методикой???Так бы и написали в правилах Форума-"нельзяяяя" ;DВы уже не первый кто пишет в защиту Конеджера в таком духе.Я задаю вопросы по "какой никакой" методике,а в ответ слышу только "кто ты такой".По доброте душевной "какую никакую" методику детям не предлагают.Это преступление >:(Или Вы не согласны?Вопрос уже конкретный.Спрашиваю здесь как гражданин России police

Давайте, подругому. Не будем выяснять кто Вы. Предложите сами что-нибудь. А мы посмотрим. А то у нас всегда ищут кто виноват, давайте лучше - что делать.
Ваша позиция называется -"тогда спляши"(тоже любимая здесь,вместе с "кто ты такой") ;DВы хотите что то смотреть и обсуждать.Я же по Вашему должен тупо смотреть и вопросов не задавать.Спасибо я сам разберусь что мне делать и кто виноват.

Это прекрасная позиция - критиковать и ничего не делать. Оставайтесь с ней. Вам она идет Смеющийся
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 15 Февраль 2015, 10:09:11 »

Тогда я сейчас тоже предугадаю развитие футбола . Типа методика . Так вот , в будущем будут играть еще быстрее . Вы не поверите , но еще быстрее . Как сказал один великий немецкий тренер - игра будет напоминать настольный теннис . Уфф !!! Пойду прилягу , нелегкое все таки это дело - методики писать ! Веселый
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Февраль 2015, 10:14:33 »

Тогда я сейчас тоже предугадаю развитие футбола . Типа методика . Так вот , в будущем будут играть еще быстрее . Вы не поверите , но еще быстрее . Как сказал один великий немецкий тренер - игра будет напоминать настольный теннис . Уфф !!! Пойду прилягу , нелегкое все таки это дело - методики писать ! Веселый
Не верно,там был аритмичный футбол :)Платини признал что первый в Мире!!!
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Февраль 2015, 10:28:17 »

Игровая аритмия это для лентяев . Или длят ех , кто боится попасться на допинг контроле  Веселый
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Февраль 2015, 10:29:38 »

Игровая аритмия это для лентяев . Или длят ех , кто боится попасться на допинг контроле  Веселый
Лентяи это Барселона НепонимающийСмеющийся
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 10:34:12 от Roma72 » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 15 Февраль 2015, 10:46:43 »

Вот их бы я с удовольствием , в то время когда там был Гвардиола , на допинг проверил . Мутный тип Гвардиола  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 15 Февраль 2015, 14:08:37 »

вся Европа училась у Лобановского.
Не слыхал про такие методики . Про методы слышал , как то лично мне они не очень .
Так Лобановский же не из головы все придумал  Смеющийся Вы почитайте как он набирал команду.Он за несколько лет уже знал кто и как будет играть.
Роман,там Лобановского мало,да и идеи скорее Зеленцова.
Не то образование у Валерия Васильевича,чтобы написать такую методику.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.