Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:25:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Metodika UK
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Metodika UK  (Прочитано 17829 раз)
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« : 12 Февраль 2015, 00:58:19 »

Byl vopros o metodike v Europe. Privozhu primer.

http://www.football-league.co.uk/documents/charter-for-academy-players-and-parents-2014-15-e-book549-1839866.pdf
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Февраль 2015, 09:23:01 »

Byl vopros o metodike v Europe. Privozhu primer. http://www.football league.co.uk/documents/charter-for-academy-players-and-parents-2014-15-e-book549-1839866.pdf
Это часто встречающаяся ошибка.
Программу подготовки, путают с Методикой обучения (развития) чему-либо.  Программа, это рамочный документ, обо всём. Так сказать "стратегия" подготовки резервов.
На основании Программы должны создаваться конкретные методики.
Например. Методика обучения технике удара подъёмом (именно эту тему мы обсуждаем в другой ветке). В рамках Программы на каждом этапе (году) подготовки определено (должно быть определено) - столько-то учебных часов надо потратить  на; обучение технике   удара, развитие сопутствующих физических качеств, тактике применения в игре, адаптации к игровым условиям, совершенствование и так далее. Определены средства, способы, методические  приёмы и так далее.  
Так что с западной методикой пока что не сложилось  Грустный
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 09:27:12 от Конеджер » Записан

Виктор
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2015, 00:08:54 »

Byl vopros o metodike v Europe. Privozhu primer. http://www.football league.co.uk/documents/charter-for-academy-players-and-parents-2014-15-e-book549-1839866.pdf
Это часто встречающяяся ошибка.
Программу подготовки, путают с Методикой обучения (развития) чему-либо.  Программа, это рамочный документ, обо всём. Так сказать "стратегия" подготовки резервов.
На основании Программы должны создаваться конкретные методики.
Например. Методика обучения технике удара подъёмом (именно эту тему мы обсуждаем в другой ветке). В рамках Программы на каждом этапе (году) подготовки определено (должно быть определено) - столько-то учебных часов надо потратить  на; обучение технике   удара, развитие сопутствующих физических качеств, тактике применения в игре, адаптации к игровым условиям, совершенствование и так далее. Определены средства, способы, методические  приёмы и так далее.  
Так что с западной методикой пока что не сложилось  Грустный
Po russki plocho rosumeju. Est i metodiki. Ishite.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2015, 03:06:03 »


Кирилица "до свидания"?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 07:00:24 от gosha » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Февраль 2015, 09:25:56 »

Byl vopros o metodike v Europe. Privozhu primer. http://www.football league.co.uk/documents/charter-for-academy-players-and-parents-2014-15-e-book549-1839866.pdf
Это часто встречающяяся ошибка.
...Так что с западной методикой пока что не сложилось  Грустный
Po russki plocho rosumeju. Est i metodiki. Ishite.
Andje стоило ли утруждать себя, регистрироваться на форуме, чтобы дать такой ценный совет?  Злой
Более авторитетные люди это посоветовали много тысяч лет назад  Смеющийся
"Ищите и обрящете" Евангелии от Матфея (гл. 7)

Чем Инет хорош? Тем что здесь можно не только "тролить", но и бескорыстно делиться чем-то полезным.
Что, опять-таки, перекликается с тысячелетней истиной
"по делам Вашим воздастся" (в свободном изложении)

Ну а если делиться нечем, так лучше промолчать  Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 09:32:10 от Конеджер » Записан

Виктор
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2015, 10:08:40 »

Byl vopros o metodike v Europe. Privozhu primer. http://www.football league.co.uk/documents/charter-for-academy-players-and-parents-2014-15-e-book549-1839866.pdf
Это часто встречающяяся ошибка.
...Так что с западной методикой пока что не сложилось  Грустный
Po russki plocho rosumeju. Est i metodiki. Ishite.
Andje стоило ли утруждать себя, регистрироваться на форуме, чтобы дать такой ценный совет?  Злой
Более авторитетные люди это посоветовали много тысяч лет назад  Смеющийся
"Ищите и обрящете" Евангелии от Матфея (гл. 7)

Чем Инет хорош? Тем что здесь можно не только "тролить", но и бескорыстно делиться чем-то полезным.
Что, опять-таки, перекликается с тысячелетней истиной
"по делам Вашим воздастся" (в свободном изложении)

Ну а если делиться нечем, так лучше промолчать  Улыбка
У Вас еще и мания величия ;DОно и понятно,если Вы зомбируете людей так,что они слушают Вас,а не Dongax(как я понял-тренер с Европейской лицензией)
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Февраль 2015, 12:36:45 »

.... здесь можно не только "тролить"
....Ну а если делиться нечем, так лучше промолчать  Улыбка

Записан

Виктор
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2015, 12:40:55 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 13:59:47 от Roma72 » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2015, 12:04:20 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!

А можно поподробнее о Вас самих? Вы так рьяно хаите уважаемого Виктора, что меня это заинтересовало. У него есть какая никакая методика, которую он по доброте душевной старается поделится со всеми. Вы то сами чем известны? Кого воспитали, что открыли? Не стесняйтесь...  Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2015, 12:32:55 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!

А можно поподробнее о Вас самих? Вы так рьяно хаите уважаемого Виктора, что меня это заинтересовало. У него есть какая никакая методика, которую он по доброте душевной старается поделится со всеми. Вы то сами чем известны? Кого воспитали, что открыли? Не стесняйтесь...  Смеющийся
На вопросы "Кто ты такой?" Смеющийся отвечаю только при встрече.Думаю что здесь не обязательно представляться.А что Виктор у Вас неприкасаемый,вместе с методикой???Так бы и написали в правилах Форума-"нельзяяяя" ;DВы уже не первый кто пишет в защиту Конеджера в таком духе.Я задаю вопросы по "какой никакой" методике,а в ответ слышу только "кто ты такой".По доброте душевной "какую никакую" методику детям не предлагают.Это преступление >:(Или Вы не согласны?Вопрос уже конкретный.Спрашиваю здесь как гражданин России police
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2015, 14:01:33 от Roma72 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 14 Февраль 2015, 17:27:37 »

Так Вы не хотите слушать,точнее хотите слышать только то, что хотите.Как можно Вас убедить,если Вы не признаете ошибок Непонимающий а только дальше путаетесь ;DНе существует универсальной методики стать футболистом!!!В "физике" Вы вообще профан,и я не хочу над Вами издеваться(Gosha понимает о чем я) Грустный Лучшее,что Вы можете посоветовать детям(не видя их и не зная все их плюсы и минусы),это просто играть в футбол!!!

А можно поподробнее о Вас самих? Вы так рьяно хаите уважаемого Виктора, что меня это заинтересовало. У него есть какая никакая методика, которую он по доброте душевной старается поделится со всеми. Вы то сами чем известны? Кого воспитали, что открыли? Не стесняйтесь...  Смеющийся
На вопросы "Кто ты такой?" Смеющийся отвечаю только при встрече.Думаю что здесь не обязательно представляться.А что Виктор у Вас неприкасаемый,вместе с методикой???Так бы и написали в правилах Форума-"нельзяяяя" ;DВы уже не первый кто пишет в защиту Конеджера в таком духе.Я задаю вопросы по "какой никакой" методике,а в ответ слышу только "кто ты такой".По доброте душевной "какую никакую" методику детям не предлагают.Это преступление >:(Или Вы не согласны?Вопрос уже конкретный.Спрашиваю здесь как гражданин России police

Давайте, подругому. Не будем выяснять кто Вы. Предложите сами что-нибудь. А мы посмотрим. А то у нас всегда ищут кто виноват, давайте лучше - что делать.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2015, 19:56:59 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8819.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 20:55:58 от gosha » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2015, 20:14:52 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8819.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 20:57:54 от gosha » Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 14 Февраль 2015, 22:23:48 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8819.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 21:00:39 от gosha » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2015, 01:34:54 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8819.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 21:02:32 от gosha » Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.