Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 02:30:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Куда смотрят взрослые.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Куда смотрят взрослые.  (Прочитано 46010 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 11 Март 2015, 12:09:19 »

Валя играл за нас, поступок его далеко не красит и вообще считаю, что комментировать это только разжигать огонь. Мама без претензий, ребенок без претензий, Валя сделает выводы и будет работать дальше, уверен, что все спустят как обычно на тормаза.
Судя по этим словам Вы не считаете этого тренера и его мамашу моральными уродами ?

Кстати у него команда, которая постоянно обыгрывала Локо-2007 с его набором, а он трудится с ребятами с одного района, плюс у него дочь играет на одном уровне с пацанами и выглядит оч прилично.
Форсирование физических нагрузок у детей,по своей сути есть уничтожение спортивного здоровья ребёка.
Нарушение проводимости пучка Гиса,преждевременная брадикардия,синдром ранней реполяризации желудочков,это всё следствие детских побед.
Но за это ведь сажают Александр ?
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 11 Март 2015, 12:16:13 »

Давайте подведём некий итог.
Находясь в публичном месте тренер ударил ногой ребёнка.
В цивилизационном обществе тут же бы вызвали полицию и с насильником разбирались бы в рамках уголовного дела.
А вот почему это не произошло у нас,с этим нужно разбираться.
Выскажу такую версию-насилие по отношению к детям у нас не воспринимается,как преступление.
Мама мальчика заявила,что ни каких проблем она в этом не видит.
У нас странное законодательство по отношению к родителям и особенно к мамашам.
Матери,по большому счёту ничего не будет,если она физически убъёт своего новорождённого ребёнка.
И если она таким образом убъёт несколько своих новорождённых детей,то ей в худшем случае грозит условный срок.
В той же Европе,ребёнка забрали бы у родителей органы опеки,а суд бы уже рассматривал дело о лишении родительских прав этой семейки.
МФФ в лице генерального директора заявила,что она в этой ситуации ни при делах.
Это вовсе детский лепет,говорящий о том,что федерация футбола стоит стороной от реальных проблем ДЮФа.
К тому же есть и моральная сторона медали,когда оценку этому вопиющему случаю даёт нанятый работник,а не президент федерации.
Хозяева спортивного сооружения в лице директора ФШ заявили,что ничего об этом эпизоде не знали.
Кто был на Локомотиве наверняка видел толпу охраны и камеры видеонаблюдения,но как коснулось реальности ни кто,ни чего не видел.
А попробуй кто нибудь из родителей пройти на тренировку старших возрастов,охрана станет грудью,умрёт,но не пропустит дальше шлагбаума.
От кого и что они интересно охраняют ?
Почему охрана не выкинула этого морального урода за пределы территории Локомотива ?
Пресса в первую очередь совспорт возмутилась и довела происшедшее до широких масс.
Пожалуй это единственные люди,которые по настоящему выполнили свой гражданский долг.
Большое им спасибо за мониторинг социальных сетей.
Спасибо и нашему форумчанину,который вынес этот факт на обсуждение и огромное спасибо автору ролика,который не прошёл мимо этого вопиющего случая.
Но что-то мне подсказывает,что такое обращение с ребёнком было далеко не единичным случаем и прокуратуре есть,чем заняться в этой братеевщине.
Судейский корпус отмолчался.
У Локомотива принято приглашать даже на товарищеские матчи профессиональных судей,неужели судья ничего не видел ?
Где интересно реакция господина Французова ?


Гоша, какой судейский корпус у 2007 года. Вы о чем? Обычно судит игру второй тренер. Просто в сообщении было о неоднократном применении силы со стороны данного товарисча. Один раз можно не увидеть, но несколько раз...
Странно, что также не последовало реакции родителей, обычно их пускают на товарищеские игры в манеж. А в остальном действительно беда.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 11 Март 2015, 12:24:15 »

Гоша, какой судейский корпус у 2007 года. Вы о чем? Обычно судит игру второй тренер.
Тогда вопросы к тренеру,который судил эту игру.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 11 Март 2015, 13:45:24 »

Вопросов можно задать много и кому угодно. Каждый решает сам для себя,вмешиваться или нет,пытаться изменить или нет.

Это не только футбольная тема,здесь увидели "физическое",а сколько еще "морального"? Дети,как объект самоутверждения,при полном спокойствии родителей зачастую.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Март 2015, 14:12:38 »

Лицензия и аккредитация по крайней мере позволит контролировать процесс и принимать решения в случае возникновения разных ситуаций. А не сообщать всем (как МФФ) это платная секция и мы ничего не можем. БЛа-бла. А еще, это дает хотя бы слабую надежду на то, что с Вашим ребенком не будут заниматься неоправданными экспериментами. И хоть кто- нибудь будет нести ответственность за тренировочный процесс. Хотя бы усилия сделать, чтобы формальности соблюсти... А то, опять бабло победит зло.
Слабая надежда и хоть кто- нибудь это не ответ. Ответ-ничего,кроме необходимости заплатить.
Мне не надо рассказывать о несовершенстве наших законов и порядков. Я сам об этом роман написать могу. Но... Соблюдение существующих законов по крайней мере позволяет всем находиться в рамках правового поля. По крайней мере школа своей лицензией ( своим доказанным правом заниматься образовательной деятельностью) несет ответственность за соблюдением установленных  правил. Все-таки отдаваЯ ребенка в школу Вы должны хотя бы надеяться на то, что ему там не навредят.
Пусть тогда Федеральный стандарт попробует запретить родителям водить ребенка в три секции ;DНагрузки в школе+дорога+спорт,каким стандартам это соответствует?Все это убивает не только физику,но и игровое мышление(Не все способны переключиться).Потом привозим детей из деревень.А надежда,как говорят,умирает последней.
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 16:00:15 от Roma72 » Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Март 2015, 14:33:21 »

ну вот и первая официальная реакция
http://www.championat.com/football/news-2085586-jurist-treneru-udarivshemu-rebjonka-grozit-do-trjokh-let-lishenija-svobody.html
Записан

What a fuck are you afraid of?
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 11 Март 2015, 14:41:49 »

Перспективы у этого дела нет
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11 Март 2015, 15:36:51 »

Перспективы у этого дела нет
Значит с такими случаями будут разбираться родители и из одного преступления,мы получим два.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 11 Март 2015, 16:27:04 »

Поэтому перспективы и нет, что родители не видят причин для разбирательства
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 11 Март 2015, 16:41:26 »

Поэтому перспективы и нет, что родители не видят причин для разбирательства
Одни не видят,другие сами разберутся,так и будем...Может вообще эту статью закона отменить,кому она нужна?
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 16:48:18 от Roma72 » Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 11 Март 2015, 16:49:01 »

Мамаша просто влюблена в тренера и потакает ему, так бывает.
Мамаша запугана, так тоже бывает, тренер, зная о реакции в обществе, с ней переговорил....
Тренер, ублюдок...пусть мне так подсечку сделает или лоу, я его на жопу вмиг посажу.
Он не тренер, как и Семшов...пару лет назад был в Луже и смотрел матч, где оный орал матом, где он кричал, они черви вы что их не можете убить...мат.,мат, мат...дети фшм шли на замену с слезами  и прочее, родители как мыши стояли и боготворили это тело. Я ему через рабицу крикунул, эй ты ты че там орешь иди сюда, мне скажи, то что ты детям орешь....для меня это не тренер, а обычная колхозятина, быдлятина, которая может лишь мычать на слабейших...
Мне он даже не ответил....
Не стоят оскорбления, тем более рукоприкладство любых побед.

Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 11 Март 2015, 17:26:40 »

Мамаша просто влюблена в тренера и потакает ему, так бывает.
Мамаша запугана, так тоже бывает, тренер, зная о реакции в обществе, с ней переговорил....
Тренер, ублюдок...пусть мне так подсечку сделает или лоу, я его на жопу вмиг посажу.
Он не тренер, как и Семшов...пару лет назад был в Луже и смотрел матч, где оный орал матом, где он кричал, они черви вы что их не можете убить...мат.,мат, мат...дети фшм шли на замену с слезами  и прочее, родители как мыши стояли и боготворили это тело. Я ему через рабицу крикунул, эй ты ты че там орешь иди сюда, мне скажи, то что ты детям орешь....для меня это не тренер, а обычная колхозятина, быдлятина, которая может лишь мычать на слабейших...
Мне он даже не ответил....
Не стоят оскорбления, тем более рукоприкладство любых побед.



К упомянутому Вами тренеру не испытываю симпатий,но достаточно долго приходилось слушать его речи. Не в защиту,но много,что говорят я не слышал ни разу. По вопросу отношения к этому,к моему ни разу  ....,а если другие терпят,то флаг им в руки. Подошли бы,объяснили,то же ведь не стали.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 11 Март 2015, 17:42:58 »

У нас тренер не менее эмоционально себя ведет, чем Семшов, однако держит себя в руках.

Хотя слово "Балбес", у него ходовое выражение, причем умудряется этим словом и похвалить и поругать Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 11 Март 2015, 18:45:24 »

Опять в новостях по 1 каналу показали. Сказали что тренер отстранен от работы, секция пока не функционирует. Полиция опрашивает очевидцев.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 11 Март 2015, 19:53:39 »

Опять в новостях по 1 каналу показали. Сказали что тренер отстранен от работы, секция пока не функционирует. Полиция опрашивает очевидцев.

Может станет сакральной жертвой.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.