Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Январь 2022, 19:27:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Кубок Дня Победы в Новороссийске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кубок Дня Победы в Новороссийске  (Прочитано 1610 раз)
rustkov
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« : 19 Январь 2015, 17:32:58 »

Приглашаем команды 2004,2005 и 2006 г.р.принять участие в турнире "Кубок Дня Победы" в Городе-Герое Новороссийске

Сроки - с 25 апреля по 11 мая.
Команды 2006 года рождения:
С 25.04.2015г.- 29.04.2015г.; Заезд-24.04.2015г.; судейская-20-00; выезд- 29.04.2015г.;
Команды 2005 года рождения
С 01.05.2015г.- 05.05.2015г.; Заезд-30.04.2015г.; судейская-20-00; выезд- 05.05.2015г.
Команды 2004 года рождения
С 07.05.2015г.- 11.05.2015г.; Заезд-06.05.2015г.; судейская-20-00; выезд- 11.05.2015г.

База "Футбольный мир",с.Абрау-Дюрсо(Новороссийск).
Формат 8+1 .
Подробная информация о турнире на сайте http://sopino.at.ua/ . Или набираем в поисковике Сопино футбол.
Видео с предыдущих турниров(игры, интервью с участниками,тренерами) на Youtube, канал dolsopino
Записан
rustkov
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Май 2015, 21:18:17 »

Завершился турнир "Кубок Дня Победы-2015"
Результаты:
Победитель турнира

"Черноморец-1" Новороссийск

Серебряный призёр

СДЮСШОР Каменск-Шахтинск


Бронзовый призёр

"Строитель" Белгородская обл

4. ДЮСШ Дмитров

5."Прогресс" Каменск-Шахтинск

6."Черноморец"-2 Новороссийск



Индивидуальные призы:

Лучший вратарь Ходыкин Максим (ДЮСШ Дмитров)

Лучший защитник Ковалёв Алексей (СДЮСШОР Каменск-Шахтинск)

Лучший полузащитник Максачук Даниил (Черноморец-1)

Лучший нападающий Чернов Валентин(Черноморец-1)


Лучшие игроки команд в турнире:

"Черноморец-1" - Абилев Илья

СДЮСШОР Каменск-Шахтинск - Ковалёв Алексей

"Строитель" - Обухов Максим

ДЮСШ "Дмитров - Ходыкин Максим

"Прогресс" - Полевской Евгений

"Черноморец-2" - Хачатурян Давид

Подробности есть здесь http://sopino.at.ua/
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 20.