Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:25:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Методика обучения обводке
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 114 Печать
Автор Тема: Методика обучения обводке  (Прочитано 576026 раз)
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1260 : 19 Февраль 2016, 13:03:20 »

Так как общение уже дошло до "лапши..", то нужно вернуться к "жестокой жопе действительности"!

Тренер с Урала делится опытом и методиками: https://www.youtube.com/watch?v=QBhe4zZ49G4
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1261 : 19 Февраль 2016, 16:23:41 »

Значит и в прежних командах и в настоящих и в будущих этот Спринтер в игре выделиться скоростью не может только потому, что ему везде как специально подбирают очень сильных бегунов партнеров и соперников?

Гоша, со своей ЛАПШОЙ Вы, минимум, ломитесь в открытую дверь, потому что и без Вас хватает физики в футболе.... Ну или просто неадекватны - как Вы увидели мою скорость среди пацанов, которых бегать научили быстрее меня? - может их играть не научили?  Веселый
Егор,давайте так.
Я настоятельно Вам рекомендую не писать здесь о том,что Вы якобы чему то можете научить,до момента пока на ресурсе не появятся видео,с так называемой методикой.
Могу выложить наши съёмки.если они Вам не нравятся то попросите кого нибудь сделать необходимое видео,дайте народу самостоятельно оценить,стоит оно того или нет.
А Ваши басни мне уже надоели.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1262 : 19 Февраль 2016, 17:24:32 »

Значит и в прежних командах и в настоящих и в будущих этот Спринтер в игре выделиться скоростью не может только потому, что ему везде как специально подбирают очень сильных бегунов партнеров и соперников?

Гоша, со своей ЛАПШОЙ Вы, минимум, ломитесь в открытую дверь, потому что и без Вас хватает физики в футболе.... Ну или просто неадекватны - как Вы увидели мою скорость среди пацанов, которых бегать научили быстрее меня? - может их играть не научили?  Веселый
Егор,давайте так.
Я настоятельно Вам рекомендую не писать здесь о том,что Вы якобы чему то можете научить,до момента пока на ресурсе не появятся видео,с так называемой методикой.
Могу выложить наши съёмки.если они Вам не нравятся то попросите кого нибудь сделать необходимое видео,дайте народу самостоятельно оценить,стоит оно того или нет.
А Ваши басни мне уже надоели.

Можете в личку скинуть?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1263 : 19 Февраль 2016, 17:30:02 »

Значит и в прежних командах и в настоящих и в будущих этот Спринтер в игре выделиться скоростью не может только потому, что ему везде как специально подбирают очень сильных бегунов партнеров и соперников?

Гоша, со своей ЛАПШОЙ Вы, минимум, ломитесь в открытую дверь, потому что и без Вас хватает физики в футболе.... Ну или просто неадекватны - как Вы увидели мою скорость среди пацанов, которых бегать научили быстрее меня? - может их играть не научили?  Веселый
Егор,давайте так.
Я настоятельно Вам рекомендую не писать здесь о том,что Вы якобы чему то можете научить,до момента пока на ресурсе не появятся видео,с так называемой методикой.
Могу выложить наши съёмки.если они Вам не нравятся то попросите кого нибудь сделать необходимое видео,дайте народу самостоятельно оценить,стоит оно того или нет.
А Ваши басни мне уже надоели.



Каждый здесь имеет право обнародывать столько собственной информации, сколько считает нужным.

Думаю, в принципе не может быть требований сопровождать высказывание собственных идей, описание упражнений... обязательными научными работами или готовыми видеоуроками.

Кстати, Rома тоже говорил о 30 методиках и знаменитом прыжке своего имени. Мне было бы достаточно, чтобы он хотя бы одну методику на страничке описал... Веселый
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 17:31:47 от Егор » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1264 : 19 Февраль 2016, 17:34:00 »

Значит и в прежних командах и в настоящих и в будущих этот Спринтер в игре выделиться скоростью не может только потому, что ему везде как специально подбирают очень сильных бегунов партнеров и соперников?

Гоша, со своей ЛАПШОЙ Вы, минимум, ломитесь в открытую дверь, потому что и без Вас хватает физики в футболе.... Ну или просто неадекватны - как Вы увидели мою скорость среди пацанов, которых бегать научили быстрее меня? - может их играть не научили?  Веселый
Егор,давайте так.
Я настоятельно Вам рекомендую не писать здесь о том,что Вы якобы чему то можете научить,до момента пока на ресурсе не появятся видео,с так называемой методикой.
Могу выложить наши съёмки.если они Вам не нравятся то попросите кого нибудь сделать необходимое видео,дайте народу самостоятельно оценить,стоит оно того или нет.
А Ваши басни мне уже надоели.



Каждый здесь имеет право обнародывать столько собственной информации, сколько считает нужным.

Думаю, в принципе не может быть требований сопровождать высказывание собственных идей, описание упражнений... обязательными научными работами или готовыми видеоуроками.

Кстати, Rома тоже говорил о 30 методиках и знаменитом прыжке своего имени. Мне было бы достаточно, чтобы он хотя бы одну методику на страничке описал... Веселый

Егор, не цепляйтесь за нитки,не спасёт. Видео все равно когда-нибудь посмотрим. Улыбка Мне не жалко ни методик,ни упражнений. Просто нет большого желания досконально описывать. Да и мало кому это действительно нужно. Вот ищу в интернете про барьерчики(хотел просто дать ссылку и пояснить),но не нашёл.  Грустный
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 17:45:53 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1265 : 19 Февраль 2016, 18:23:29 »

Каждый здесь имеет право обнародывать столько собственной информации, сколько считает нужным.
Очень разумные слова,именно поэтому я и озвучил своё ПРАВО.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1266 : 19 Февраль 2016, 18:52:53 »

Каждый здесь имеет право обнародывать столько собственной информации, сколько считает нужным.
Очень разумные слова,именно поэтому я и озвучил своё ПРАВО.

Выдернутое из контекста, это может звучать как: что хочу, то и ворочу! Я имел в виду только то, что разрешено всё, что не запрещено!   
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 19 Февраль 2016, 19:18:36 »

Каждый здесь имеет право обнародывать столько собственной информации, сколько считает нужным.
Очень разумные слова,именно поэтому я и озвучил своё ПРАВО.

Выдернутое из контекста, это может звучать как: что хочу, то и ворочу! Я имел в виду только то, что разрешено всё, что не запрещено!   
Выбор остаётся за Вами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #1268 : 19 Февраль 2016, 20:22:39 »

я не видел видео(не считая 5-летней давности) и предполагаю , что у Егора существует определенная техника(отличная от стандартной) работы с мячом, но не методика.  Ведь если все умеют плавать брассом, то плаванье батерфляем не есть по своей сути методикой , а техника. Методика это прежде всего подход к обучению чего либо.Как бы то ни было, в принципе не менее интересно мне для просмотра.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : 19 Февраль 2016, 20:37:17 »

Мне было бы интересно узнать мнение товарищей из Краснознаменска . Я думаю , что наверняка у Егора можно выхватить что то полезное , может и немало . Убрать только нужно всякую мишуру вроде проноса мяча на шее и прыжков со сруба Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1270 : 19 Февраль 2016, 21:05:39 »

Мне было бы интересно узнать мнение товарищей из Краснознаменска . Я думаю , что наверняка у Егора можно выхватить что то полезное , может и немало . Убрать только нужно всякую мишуру вроде проноса мяча на шее и прыжков со сруба Улыбка


Я об этом уже писал.Кто хочет полезное найдет.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1271 : 19 Февраль 2016, 21:30:11 »

Не понимаю, а что случится если Гоша все-таки выложит видео упражнений Егора ?
Какие-то внутренние обязательства ?  Ну , подуется Егор пару дней , что без разрешения ,
Зато народ увидит о чем идет речь и возможно даже поддержит методику Егора . 
  Чего тут играть в политкорректность ?   Оппонентов , гоша, вы отключаете от ресурса без всяких зазрений совести ))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1272 : 19 Февраль 2016, 21:36:12 »

Не понимаю, а что случится если Гоша все-таки выложит видео упражнений Егора ?
Какие-то внутренние обязательства ?  Ну , подуется Егор пару дней , что без разрешения ,
Зато народ увидит о чем идет речь и возможно даже поддержит методику Егора .  
  Чего тут играть в политкорректность ?   Оппонентов , гоша, вы отключаете от ресурса без всяких зазрений совести ))
Я дал слово и этого более,чем достаточно.
А вот отправить сказочника в баню я обязательств не брал.
Да и два с половиной человека за десять лет это Вы называете без зазрения совести ?  Смеющийся

P/S. А вообще я понимаю тактику Егора,за время прошедшее со съёмок,у меня развалились 2 жёстких диска  и не факт,что они ещё где нибудь остались.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 21:40:15 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1273 : 19 Февраль 2016, 22:58:23 »

у меня развалились 2 жёстких диска..

А я-то думаю, что такое с Вами?  Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1274 : 20 Февраль 2016, 00:31:30 »

Не понимаю, а что случится если Гоша все-таки выложит видео упражнений Егора ?
Какие-то внутренние обязательства ?  Ну , подуется Егор пару дней , что без разрешения ,
Зато народ увидит о чем идет речь и возможно даже поддержит методику Егора .  
  Чего тут играть в политкорректность ?   Оппонентов , гоша, вы отключаете от ресурса без всяких зазрений совести ))
Я дал слово и этого более,чем достаточно.
А вот отправить сказочника в баню я обязательств не брал.
Да и два с половиной человека за десять лет это Вы называете без зазрения совести ?  Смеющийся

P/S. А вообще я понимаю тактику Егора,за время прошедшее со съёмок,у меня развалились 2 жёстких диска  и не факт,что они ещё где нибудь остались.
Товарищ Lariychuk говорит что Егор не сказочник. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 114 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.