Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 05:38:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Методика обучения обводке
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 114 Печать
Автор Тема: Методика обучения обводке  (Прочитано 578607 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1305 : 21 Февраль 2016, 20:25:06 »

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Вы, вероятно здесь недавно. Если все-таки видели - не беда, пусть другие новички, кто не видел посмотрят! Это я к тому, что вдруг передумаете уезжать на Балканы и надеяться только на административно-организационные усилия....
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2887


Просмотр профиля Email
« Ответ #1306 : 21 Февраль 2016, 21:04:37 »

Ну Вы МХМ и сравнили - занятие ребенка в ТОПе (Вы туда попадите сначала, потом удержитесь там) и Ваша теннисная методика. Немного несравнимые вещи...
А вот насчет иллюзий в целом - согласен. Самая тяжелая задача папы юного футболиста - это ожидания и иллюзии...
хм.здесь уже неоднократно обсасывали результат подготовки в топовых академиях
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1307 : 21 Февраль 2016, 22:54:38 »

Ну Вы МХМ и сравнили - занятие ребенка в ТОПе (Вы туда попадите сначала, потом удержитесь там) и Ваша теннисная методика. Немного несравнимые вещи...
А вот насчет иллюзий в целом - согласен. Самая тяжелая задача папы юного футболиста - это ожидания и иллюзии...
хм.здесь уже неоднократно обсасывали результат подготовки в топовых академиях

Согласен, что академии ТОПов не дают гарантию входа в профессию...но это пока единственный путь, других нет...чтобы там не обговаривали... конкуренция там за место высокая, игровая практика с лучшими командами, дети подобрані лучшие и тд и тд...так что пока альтернативы нет реальной, а поговорить можно о чем угодно
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1308 : 21 Февраль 2016, 23:10:27 »

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Вы, вероятно здесь недавно. Если все-таки видели - не беда, пусть другие новички, кто не видел посмотрят! Это я к тому, что вдруг передумаете уезжать на Балканы и надеяться только на административно-организационные усилия....

То есть Вы предлагаете папам оставить Балканы, оставить реально работающую методику Конеджера, оставить ТОПы, наплевать на кучу денег, потраченных на тренировки, выезды и тд...и ехать в Ваш огород учиться фристайлу?
Вас нельзя тогда серьезно воспринимать...только поболтать разве что...а тут между прочим полно пап, которым нужна методическая, практическая и тд помощь в продвижении их детей в проф.футбол...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2887


Просмотр профиля Email
« Ответ #1309 : 21 Февраль 2016, 23:28:56 »

Ну Вы МХМ и сравнили - занятие ребенка в ТОПе (Вы туда попадите сначала, потом удержитесь там) и Ваша теннисная методика. Немного несравнимые вещи...
А вот насчет иллюзий в целом - согласен. Самая тяжелая задача папы юного футболиста - это ожидания и иллюзии...
хм.здесь уже неоднократно обсасывали результат подготовки в топовых академиях

Согласен, что академии ТОПов не дают гарантию входа в профессию...но это пока единственный путь, других нет...чтобы там не обговаривали... конкуренция там за место высокая, игровая практика с лучшими командами, дети подобрані лучшие и тд и тд...так что пока альтернативы нет реальной, а поговорить можно о чем угодно
если это не дает нужного результата , то альтернативу надо искать. предполагаю, что для меня(моего ребенка) она есть. рано или поздно(когда результат будет очевиден) ее возьмут на вооружение другие.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1310 : 22 Февраль 2016, 00:04:35 »

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Вы, вероятно здесь недавно. Если все-таки видели - не беда, пусть другие новички, кто не видел посмотрят! Это я к тому, что вдруг передумаете уезжать на Балканы и надеяться только на административно-организационные усилия....

То есть Вы предлагаете папам оставить Балканы, оставить реально работающую методику Конеджера, оставить ТОПы, наплевать на кучу денег, потраченных на тренировки, выезды и тд...и ехать в Ваш огород учиться фристайлу?
Вас нельзя тогда серьезно воспринимать...только поболтать разве что...а тут между прочим полно пап, которым нужна методическая, практическая и тд помощь в продвижении их детей в проф.футбол...


Вы так торопились судить с недостатком информации... как бы Вам снова не ошибиться!

Прочитайте первых страниц 15 темы "Футбол от Люсова". Попробуйте что-то обо мне узнать у тех, кто сейчас со мной работает отнюдь не на огороде. Я в принципе не против, чтобы своими видео делились и те форумчане, которые со мной встречались... Просто они со мной раговаривали, уже обсуждали и, кстати, фристайла в моем футболе, движениях и в игре - не обнаружили.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1311 : 22 Февраль 2016, 10:42:56 »

Полагаю цель достигнута и можно вновь вернуться к обводке. 
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1312 : 22 Февраль 2016, 14:32:15 »

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Вы, вероятно здесь недавно. Если все-таки видели - не беда, пусть другие новички, кто не видел посмотрят! Это я к тому, что вдруг передумаете уезжать на Балканы и надеяться только на административно-организационные усилия....

То есть Вы предлагаете папам оставить Балканы, оставить реально работающую методику Конеджера, оставить ТОПы, наплевать на кучу денег, потраченных на тренировки, выезды и тд...и ехать в Ваш огород учиться фристайлу?
Вас нельзя тогда серьезно воспринимать...только поболтать разве что...а тут между прочим полно пап, которым нужна методическая, практическая и тд помощь в продвижении их детей в проф.футбол...


Вы так торопились судить с недостатком информации... как бы Вам снова не ошибиться!

Прочитайте первых страниц 15 темы "Футбол от Люсова". Попробуйте что-то обо мне узнать у тех, кто сейчас со мной работает отнюдь не на огороде. Я в принципе не против, чтобы своими видео делились и те форумчане, которые со мной встречались... Просто они со мной раговаривали, уже обсуждали и, кстати, фристайла в моем футболе, движениях и в игре - не обнаружили.


Я пишу недавно на этом форуме, а читаю уже давно...
Так вот...Вы не могли бы жить на своей ветке "Футбол от Люсова" и не лазить со своими комментариями и предложениями на другие ветки, где люди не просто поболтать о высоком приходят...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1313 : 22 Февраль 2016, 16:15:04 »

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Вы, вероятно здесь недавно. Если все-таки видели - не беда, пусть другие новички, кто не видел посмотрят! Это я к тому, что вдруг передумаете уезжать на Балканы и надеяться только на административно-организационные усилия....

То есть Вы предлагаете папам оставить Балканы, оставить реально работающую методику Конеджера, оставить ТОПы, наплевать на кучу денег, потраченных на тренировки, выезды и тд...и ехать в Ваш огород учиться фристайлу?
Вас нельзя тогда серьезно воспринимать...только поболтать разве что...а тут между прочим полно пап, которым нужна методическая, практическая и тд помощь в продвижении их детей в проф.футбол...


Вы так торопились судить с недостатком информации... как бы Вам снова не ошибиться!

Прочитайте первых страниц 15 темы "Футбол от Люсова". Попробуйте что-то обо мне узнать у тех, кто сейчас со мной работает отнюдь не на огороде. Я в принципе не против, чтобы своими видео делились и те форумчане, которые со мной встречались... Просто они со мной раговаривали, уже обсуждали и, кстати, фристайла в моем футболе, движениях и в игре - не обнаружили.


Я пишу недавно на этом форуме, а читаю уже давно...
Так вот...Вы не могли бы жить на своей ветке "Футбол от Люсова" и не лазить со своими комментариями и предложениями на другие ветки, где люди не просто поболтать о высоком приходят...

Это Вы решили разгорячиться. Читайте меня и здесь, посты в основном короткие, буду только рад услышать уточнения или опровержения. Тут, в теме обводки, я почти единственный желал продолжения изложения "концепции обводки FastFeetSoccer" и защищал его как мог от нападок сторонника видеофикции (а там и выложить что-то обещали, жаль не получилось-таки удержать на форуме), а Вы пришли с пустыми руками и единственной идеей "легализации на Балканах". Тоже советую обсуждать в отдельной теме, можно  и за пределами форума.

Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1314 : 23 Февраль 2016, 22:02:01 »

Мне интересно, как кто продвигает детей в футбольную профессию...и если кто расскажет и покажет, как легализироваться ребенку на Балканах, то это интересней тысяч страниц Вашей бесцельной писанины и разных там сомнительных, никем не увиденных навыков в непонятно каком виде спорта...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1315 : 23 Февраль 2016, 23:54:53 »

Ну-таки и успокойтесь, возьмите себя в руки, начните новую важную тему о легализации, а сюда не ходите. Здесь теорию и практику футбола продвигают те, кто технику понимает и любит, связывает с ней не меньшие надежды, и, кстати ежедневно работает с детьми и тренерами. Вот и завтра с ребенком в 8-30. Подъезжайте!  Веселый
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1316 : 24 Февраль 2016, 12:59:20 »

Говоря про "любит и понимает технику", Вы намекаете на Ваше видео в огороде с проносом мяча на спине, параллельно высказывая своё фэ в сторону профи, которые зарабатывают деньги в этой профессии?
Не смешите людей...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1317 : 24 Февраль 2016, 14:21:41 »

Говоря про "любит и понимает технику", Вы намекаете на Ваше видео в огороде с проносом мяча на спине, параллельно высказывая своё фэ в сторону профи, которые зарабатывают деньги в этой профессии?
Не смешите людей...

Медленно остываете. И вряд ли у Вас есть восьмая пядь во лбу, чтобы решить, что для форума фэ, а что не фэ. Смеющийся

Я так конкретные действия профессионала критиковал, без всякого "личного", а вот здесь, например, без всякой конкретики, в том числе и от профессионала тренера.


Получил удовольствие от просмотра. Сергею Богданычу респект.

http://www.youtube.com/watch?v=H9BXZZ8YDZA

мягко сказать отстойно
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1318 : 24 Февраль 2016, 17:34:08 »

Мне интересно, как кто продвигает детей в футбольную профессию...и если кто расскажет и покажет, как легализироваться ребенку на Балканах, то это интересней тысяч страниц Вашей бесцельной писанины и разных там сомнительных, никем не увиденных навыков в непонятно каком виде спорта...

По моему процесс такой.
 Если ребенок не совершеннолетний по меркам страны в которую хотите, то получайте вид на жительство(гражданство) и никаких проблем. Делается это через покупку недвижимости. Переезжайте живите и все будет.
Возможно есть и другие пути получения ВНЖ(может фиктивно жениться или покупка доли в бизнесе), но это Вам надо русскоязычные сайты тех стран куда хотите. Например (не Балканы) набиваете "русские сайты в Испании"(http://costaspain.net/) и там консультируетесь с теми кто реально живет.

зы. есть также тема через беженцев уехать наверно, но это не всем подходит.Или найти работу по контракту у детей будут все возможности тренироваться и играть.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2016, 17:36:45 от Story » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1319 : 24 Февраль 2016, 19:15:07 »

А варианты для бедных есть?  Грустный Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 114 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.