Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 20:18:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Методика обучения обводке
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 114 Печать
Автор Тема: Методика обучения обводке  (Прочитано 579340 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1290 : 20 Февраль 2016, 21:29:59 »

Roma 72,а с чего Вы взяли ,что Егор научить не может?Может, но ,как говаривал Бесков- подойдите, послушайте, что я говорю. Так подъедьте,  посмотрите, послушайте,попробуйте... тогда сделаете вывод.
Про оторвать ноги..дело не хитрое, на моих глазах, один му..к подкатился под Черенкова..а когда не совсем техничная, страстная молодежь бьется за очки на кочковатом поле , то надежней со сруба. чем в 55 технику показывать, Егор и в касание может играть, между прочем, так что , если Вам некуда отдать, не спешите с диагональю, Егору отдайте..
Я ж только ЗА. Пусть едут , смотрят и слушают. Гошины попробовали, не получилось. А как у Ваших?
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1291 : 20 Февраль 2016, 21:33:00 »

Ну похвалили деда Улыбка и полно вам. Любит Егор быть в центре внимания. Не забалтывайте детскую тему Улыбка
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1292 : 20 Февраль 2016, 22:33:53 »

Я ж только ЗА. Пусть едут , смотрят и слушают. Гошины попробовали, не получилось.
Может не дано просто . Не всякого зайца можно научить на барабане играть  Веселый
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1293 : 20 Февраль 2016, 23:24:44 »

Roma 72,а с чего Вы взяли ,что Егор научить не может?Может, но ,как говаривал Бесков- подойдите, послушайте, что я говорю. Так подъедьте,  посмотрите, послушайте,попробуйте... тогда сделаете вывод.
Про оторвать ноги..дело не хитрое, на моих глазах, один му..к подкатился под Черенкова..а когда не совсем техничная, страстная молодежь бьется за очки на кочковатом поле , то надежней со сруба. чем в 55 технику показывать, Егор и в касание может играть, между прочем, так что , если Вам некуда отдать, не спешите с диагональю, Егору отдайте..
Я ж только ЗА. Пусть едут , смотрят и слушают. Гошины попробовали, не получилось. А как у Ваших?

Roma72, слава богу,Вы не последняя инстанция.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1294 : 20 Февраль 2016, 23:43:47 »

Roma 72,а с чего Вы взяли ,что Егор научить не может?Может, но ,как говаривал Бесков- подойдите, послушайте, что я говорю. Так подъедьте,  посмотрите, послушайте,попробуйте... тогда сделаете вывод.
Про оторвать ноги..дело не хитрое, на моих глазах, один му..к подкатился под Черенкова..а когда не совсем техничная, страстная молодежь бьется за очки на кочковатом поле , то надежней со сруба. чем в 55 технику показывать, Егор и в касание может играть, между прочем, так что , если Вам некуда отдать, не спешите с диагональю, Егору отдайте..
Я ж только ЗА. Пусть едут , смотрят и слушают. Гошины попробовали, не получилось. А как у Ваших?

Roma72, слава богу,Вы не последняя инстанция.
Чего тогда ко мне свои посты обращаете?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1295 : 21 Февраль 2016, 09:38:08 »

Да не серьезно это - пробовали, не пробовали!  Не научить я приехал за неделю. О себе и системе засвидетельствовать перед ФОРУМЧАНИНОМ! Таковых не оказалось! Кто-то прятался в кустах на безопасном расстоянии. Пацаны ему должны были рассказать-просветить! Сам-то понимает, что пишет? Забейте в поисковик что-то соответствуещее и найдете кучу железных подтверждений тому, что...: "техника уже такая, что рассмотреть можно только в замедленном повторе..." Это и про Марадону, и про теннис, и про бокс.... А у меня еще и стопу крупным планом... с лазерным измерителем вибрации... каждого пальца ноги....  Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1296 : 21 Февраль 2016, 10:35:47 »

Да не серьезно это - пробовали, не пробовали!  Не научить я приехал за неделю. О себе и системе засвидетельствовать перед ФОРУМЧАНИНОМ! Таковых не оказалось! Кто-то прятался в кустах на безопасном расстоянии. Пацаны ему должны были рассказать-просветить! Сам-то понимает, что пишет? Забейте в поисковик что-то соответствуещее и найдете кучу железных подтверждений тому, что...: "техника уже такая, что рассмотреть можно только в замедленном повторе..." Это и про Марадону, и про теннис, и про бокс.... А у меня еще и стопу крупным планом... с лазерным измерителем вибрации... каждого пальца ноги....  Смеющийся Смеющийся

Я просто резюмирую.
Ничего не показал,не научил,к тому же ещё и струсил в отличии от 15 летних пацанов.
Ну и как я понимаю средства видео фиксации в Краснознаменске отсутствуют,как класс.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1297 : 21 Февраль 2016, 15:45:01 »

М-да, "желтеем" господа присяжные.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1298 : 21 Февраль 2016, 17:16:09 »

все это начинает напоминать небезызвестного "суслика"...
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1299 : 21 Февраль 2016, 17:22:05 »

Я не хочу вникать в тонкости "данного слова" Гошей или "права собственности" на отснятое...но БОЛЬШЕЕ уважение ,безусловно, заслуживает папа супер футболиста. НЕ БОИТСЯ выкладывать свои видео на суд общественности. И это при том, что в общем-то реакция на его "методику теннисного мяча" неоднозначна...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1300 : 21 Февраль 2016, 18:30:58 »

Я не хочу вникать в тонкости "данного слова" Гошей или "права собственности" на отснятое...но БОЛЬШЕЕ уважение ,безусловно, заслуживает папа супер футболиста. НЕ БОИТСЯ выкладывать свои видео на суд общественности. И это при том, что в общем-то реакция на его "методику теннисного мяча" неоднозначна...


О! Здорово! Безумству храбрых....Вы уже согласны смело в лотерею поиграть? Или только другим советуете?

Я вот просто уверен, что чем больше родители читают и смотрят этот форум, тем меньше понимают как вырастить футболиста. Это касается и техники.

Поэтому приезжайте! СМЕЛО! И объясним и покажем и снимать можно!  И подумать потом без всякой желтизны....  
С уважением!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2016, 18:32:29 от Егор » Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1301 : 21 Февраль 2016, 18:57:13 »

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1302 : 21 Февраль 2016, 18:59:10 »

Я не хочу вникать в тонкости "данного слова" Гошей или "права собственности" на отснятое...но БОЛЬШЕЕ уважение ,безусловно, заслуживает папа супер футболиста. НЕ БОИТСЯ выкладывать свои видео на суд общественности. И это при том, что в общем-то реакция на его "методику теннисного мяча" неоднозначна...
предполагаю , что Егор допускает , что видео можно "правильно" нарезать и поэтому не горит желанием, чтобы Гоша его выложил. Но без видео сложно что-то обсуждать. Я поэтому выкладываю на суд (зачастую тенденциозный), потому , что если хочешь доказать что-то, то прятать то о чем идет речь,прямо противоположные действия заявленным устремлениям. Если уверен в своей правоте, то время лучший судья.

О! Здорово! Безумству храбрых....Вы уже согласны смело в лотерею поиграть? Или только другим советуете?

Я вот просто уверен, что чем больше родители читают и смотрят этот форум, тем меньше понимают как вырастить футболиста. Это касается и техники.
на самом деле,шанс вырастить из ребенка футболиста, просто водя его в ДЮСШ( включая топы) приблизительно такой же как и выигрыш в лотерею. поэтому , чем раньше родители придут к такому выводу, тем больше шансов, что они поменяют свой подход или просто перестанут себя тешить иллюзиями.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2016, 19:04:39 от MXM » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1303 : 21 Февраль 2016, 20:05:24 »

предполагаю , что Егор допускает , что видео можно "правильно" нарезать и поэтому не горит желанием, чтобы Гоша его выложил.
Макс,не смешите народ,я Егору давным давно все видео файлы выслал.


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1304 : 21 Февраль 2016, 20:08:35 »

Ну Вы МХМ и сравнили - занятие ребенка в ТОПе (Вы туда попадите сначала, потом удержитесь там) и Ваша теннисная методика. Немного несравнимые вещи...
А вот насчет иллюзий в целом - согласен. Самая тяжелая задача папы юного футболиста - это ожидания и иллюзии...
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 114 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20.